Результатов: 3404

WhatsApp восстановил работу после глобального сбоя в отправке и получении сообщений

Мессенджер WhatsApp столкнулся с глобальным сбоем в ночь с 19 на 20 июля. У пользователей по миру в течение около двух часов наблюдались проблемы с получением и отправкой сообщений и трудности с работой сайта и приложения. forbes.ru »

2023-7-20 02:42

Приложение WhatsApp вновь заработало после масштабного сбоя

Мессенджер WhatsApp, претерпевший глобальный сбой в ряде мировых стран, вновь начал работать. Об этом объявили представители мессенджера в соцсети Twitter. life.ru »

2023-7-20 00:59

Пользователи WhatsApp столкнулись с глобальным сбоем в работе мессенджера

Глобальный сбой в работе WhatsApp произошел в ночь с 19 на 20 июля и затронул несколько стран мира, в том числе Россию. Сервис Downdetector зафиксировал невозможность доступа к мессенджеру по всему миру. tvzvezda.ru »

2023-7-20 00:30

Работа WhatsApp восстановлена после сбоя

Работа мессенджера WhatsApp восстановлена после глобального сбоя. «А мы снова здесь, приятного общения!» — говорится в сообщении мессенджера. Причины неполадок в работе WhatsApp не раскрываются. О сбое ранее сообщали пользователи из США, Нидерландов, Германии, Италии, Британии, Франции и России. lenta.ru »

2023-7-20 00:21

В работе WhatsApp произошёл масштабный сбой

В работе популярного мессенджера WhatsApp произошёл глобальный сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает проблемы с доступом к ресурсам по всему миру. life.ru »

2023-7-20 23:44

Пользователей WhatsApp предупредили о серьезной проблеме

Специалист в области кибербезопасности из компании ESET Джейк Мур обнаружил серьезную проблему, связанную с доступом к аккаунтам в популярном мессенджере WhatsApp. Он предупредил, что сервис может деактивировать аккаунт без ведома его владельца, если любой человек отправит такую просьбу в службе поддержки. lenta.ru »

2023-7-18 18:31

5 новых ловушек мошенников, которые выуживают деньги через Telegram и WhatsApp

На разводы мошенников через мессенджеры попадают даже финансово грамотные люди. Сотрудники Центробанка дают советы, как уберечь свои деньги. life.ru »

2023-7-17 01:44

Politico: Джонсон не передал свой WhatsApp для расследования, поскольку забыл пароль от iPhone

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон не смог передать полиции доступ к своему аккаунту в мессенджере WhatsApp для проведения расследования, поскольку не вспомнил пароль от своего старого iPhone, пишут СМИ. vz.ru »

2023-7-14 01:39

Россиян начали обманывать по-новому в WhatsApp

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию Bi. Zone. Суть следующая: мошенники предлагают через мессенджер получить пассивный заработок с помощью чат-бота, который якобы завел гендиректор Meta* Марк Цукерберг для работы на финансовом рынке. kapital-rus.ru »

2023-7-11 20:49

Россиян предупредили о новом способе мошенничества в WhatsApp

Мошенники стали красть персональные данные россиян под предлогом быстрого заработка с помощью чат-ботов в популярном мессенджере WhatsApp. Пик мошенничеств пришелся на 19-25 июня на фоне новостей о бое гендиректора Meta Марка Цукерберга с главой Twitter Илоном Маском, тогда было выявлено 150 мошеннических ресурсов. lenta.ru »

2023-7-11 20:24

Мошенники разводят россиян в WhatsApp от имени Цукерберга

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Мошенники крадут персональные данные граждан под предлогом быстрого заработка с помощью чат-ботов в WhatsApp, якобы созданных миллиардером Марком Цукербергом. Об этом рассказали в компании по управлению цифровыми рисками Bi.Zone. fedpress.ru »

2023-7-11 08:04

Telegram, WhatsApp и Signal под контролем ФСБ

По словам журналистов газеты, специальные службы могут отслеживать сообщения и голосовые вызовы, посылаемые пользователями. На основе полученных данных составляются карты расположения мобильных устройств граждан. kapital-rus.ru »

2023-7-4 22:50

Стало известно о слежке за россиянами через WhatsApp и Telegram

Сотрудники ФСБ России научились следить за россиянами через WhatsApp, Telegram и Signal — для этого они используют специальное ПО. По данным газеты The New York Times, шпионские программы позволяют спецслужбам определять, когда человек совершает звонки и отправляет файлы в мессенджерах. lenta.ru »

2023-7-3 14:20

В WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция

Популярный мессенджер WhatsApp позволит пользователям отправлять видео в высоком качестве, сообщает портал WABetaInfo. В сервисе появится иконка, благодаря которой пользователи смогут выбирать качество отправляемых роликов. lenta.ru »

2023-7-3 10:36

В WhatsApp появилась долгожданная функция для владельцев iPhone

В популярном мессенжере WhatsApp появилась долгожданная функция, которой ранее не было у пользователей iPhone, — возможность редактировать сообщения. Эксперты портала WABetaInfo отметили, что изменить текст сообщения можно неограниченное число раз в течение первых 15 минут с момента отправки. lenta.ru »

2023-6-28 11:30

Пользователям WhatsApp назвали признаки взлома

Эксперт по информационной безопасности компании «Код Безопасности» Мария Фесенко рассказала агентству Прайм, как можно понять, что учетная запись в популярном мессенджере WhatsApp взломана. mirnov.ru »

2023-6-24 12:11

WhatsApp ввел новые инструменты для защиты пользователей

В мессенджере WhatsApp появились новые инструменты для защиты пользователей. Одним из нововведений стала установка беззвучного режима для звонков от неизвестных контактов, повышающая конфиденциальность пользователей. lenta.ru »

2023-6-24 01:59

В Минцифры ответили на вопрос о блокировке WhatsApp

Глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев ответил на вопрос журналистов о том, планируется ли в РФ блокировка мессенджера WhatsApp. mirnov.ru »

2023-6-22 08:34

Как заглушить звонки с неизвестных номеров в WhatsApp?

В мессенджере появились новые функции, в том числе возможность автоматически отключить звук входящих вызовов с неизвестных номеров. aif.ru »

2023-6-21 14:45

WhatsApp добавил две новые функции конфиденциальности

В частности, функция "Проверка конфиденциальности" позволяет изучить соответствующие настройки и дает возможность пользователям на этапе проверки "выбрать необходимый уровень защиты для своих сообщений, звонков и личной информации" tass.ru »

2023-6-20 14:57

В WhatsApp теперь можно отключать звук при подозрительных звонках

Пользователям мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной) стали доступны новые удобные функции. mirnov.ru »

2023-6-20 14:48

В WhatsApp появились две новые важные функции

Мессенджер WhatsApp сообщил о дополнительных мерах по обеспечению конфиденциальности и безопасности переписок помимо уже существующего сквозного шифрования. Об этом говорится в официальном блоге мессенджера. life.ru »

2023-6-20 13:17

WhatsApp добавил функцию отключения звука для звонков с неизвестных номеров

Мессенджер WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) добавил новые функции безопасности, которые позволят в том числе делать беззвучными звонки с неизвестных номеров nsn.fm »

2023-6-20 12:27

WhatsApp добавил новые функции в приложение для лучшей конфиденциальности

Компания WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской в РФ) ввела новые функции для пользователей. Теперь они смогут включить беззвучный режим для звонков с неизвестных номеров, сообщается в официальном блоге. riafan.ru »

2023-6-20 11:35

В WhatsApp появились новые функции конфиденциальности

В популярном мессенджере WhatsApp появились новые возможности, связанные с конфиденциальностью. Представители приложения сообщили, что пользователям стали доступны две новые функции под названием «Отключение звука для неизвестных номеров» и «Проверка конфиденциальности». lenta.ru »

2023-6-20 11:25

В Минцифры заявили, что вопрос блокировки WhatsApp не обсуждается

В России не стоит вопрос блокировки мессенджера WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской в РФ), об этом заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на Петербургском международном экономическом форуме. riafan.ru »

2023-6-16 12:51

Глава Минцифры оценил возможность блокировки Whatsapp* в России

Сервис мессенджер занимает лидирующие позиции среди интернет-площадок для передачи сообщений. Может ли российский пользователь лишиться привычного приложения? 5-tv.ru »

2023-6-16 12:36

WhatsApp позволит переключаться между учетными записями на одном устройстве

Сервис обмена сообщения WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) разрабатывает функцию мультиаккаунтов, которая позволит переключаться между несколькими учетными записями на одном устройстве. Об этом сообщил портал WABetaInfo. riafan.ru »

2023-6-16 12:15

В Минцифры высказались о перспективе блокировки WhatsApp

В Минцифры оценили перспективу ограничения доступа к мессенджеру WhatsApp. В июне сервис впервые оштрафовали в России за отказ удалить запрещенную информацию. Причиной послужили размещенные в мессенджере данные о препарате «Лирика», для которого установлены особые правила оборота. lenta.ru »

2023-6-16 12:07

В WhatsApp скоро можно будет отправлять видеосообщения

В WhatsApp скоро можно будет отправлять видеосообщения, в настоящий момент идёт тестирование функции ограниченным числом бета-пользователей. Об этом информирует портал wabetainfo.com. life.ru »

2023-6-15 21:48

В WhatsApp появится функция отправки видеосообщений

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Мессенджер WhatsApp тестирует функцию отправки видеосообщений пользователями устройств на операционных системах iOS и Android. Об этом сообщает WABetaInfo. fedpress.ru »

2023-6-14 21:20

WhatsApp начал тестировать функцию отправки видеосообщений

Мессенджер WhatsApp (принадлежащее компании Metа, деятельность Meta запрещена в России как экстремистская прим. ВЗГЛЯД) начал тестировать функцию отправки видеосообщений на операционных системах iOS и Android, сообщил портал WABetaInfo. vz.ru »

2023-6-15 20:44

СМИ: WhatsApp готовит функцию отправки видеосообщений

Разработчики мессенджера WhatsApp тестируют функцию отправки видеосообщений, которая будет доступна на устройствах, работающих на операционных системах iOS и Android nsn.fm »

2023-6-14 20:31

Россиянам объяснили, как распознать слежку через WhatsApp

Регулярное зависание мессенджера WhatsApp или произвольная перезагрузка приложения могут свидетельствовать о взломе учётной записи пользователя. Об этом предупредила IT-эксперт компании "Код безопасности" Мария Фесенко. life.ru »

2023-6-13 14:22

Россиянам назвали признаки взлома WhatsApp

Эксперт по информационной безопасности компании "Код Безопасности" Мария Фесенко описала признаки взлома учетной записи в популярном мессенджере WhatsApp для российских пользователей social.mk.ru »

2023-6-14 13:30

Россиянам раскрыли признаки взлома WhatsApp

Cпециалист по информационной безопасности компании «Код Безопасности» Мария Фесенко раскрыла россиянам признаки взлома учетной записи в популярном мессенджере WhatsApp. Среди признаков взлома аккаунта в мессенджере эксперт назвала зависание приложения, произвольную перегрузку, помехи и посторонние звуки при звонках. lenta.ru »

2023-6-13 12:04

Россиянам объяснили, как распознать слежку через WhatsApp*

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Россиянам рассказали о признаках, по которым можно сделать выводы, что за ними следят через WhatsApp*. Подробностями поделилась специалист по информационной безопасности компании «Код Безопасности» Мария Фесенко. fedpress.ru »

2023-6-13 06:35