Результатов: 3404

Известный комик объяснил успех Щербакова вирусным в WhatsApp роликом

Известные участник популярного шоу «Stand Up» на телеканале ТНТ Алексей Стахович объяснил причину успеха коллеги, юмориста Алексея Щербакова роликом с его монологом, который завирусился в мессенджере WhatsApp. lenta.ru »

2023-4-17 17:50

В WhatsApp улучшат популярную функцию

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp улучшат популярную функцию, связанную со статусами, рассказали в WABetaInfo. По данным ресурса, WhatsApp позволит дублировать в Facebook опубликованные в мессенджере статусы. lenta.ru »

2023-4-10 09:58

Раскрыты подробности о новой функции WhatsApp

Специалисты портала WАBetaInfo раскрыли новые подробности о функции WhatsApp, которая находится на стадии разработки. По их словам, разработчики мессенджера решили переименовать новостную рассылку в каналы. lenta.ru »

2023-4-6 09:53

Психолог объяснила, почему люди старшего поколения отправляют «приколы» в «Одноклассниках» и WhatsApp

Клинический психолог Инна Макарова сообщила о причине того, почему люди старшего поколения присылают своим внукам и детям «приколы» в и «Одноклассниках» и WhatsApp. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-5 21:45

Пользователи WhatsApp смогут защитить свои чаты с помощью отпечатка пальца

Новая функция защиты и блокировки чатов от посторонних лиц в мессенджере WhatsApp будет доступна в следующем обновлении. Об этом сообщает портал WABetaInfo. riafan.ru »

2023-4-4 16:43

В WhatsApp появится новая функция конфиденциальности

В популярном мессенджере WhatsApp появится новая функция конфиденциальности, которая позволит пользователям блокировать чаты от посторонних лиц. WhatsApp работает над новой функцией, которая позволит пользователям блокировать определенные чаты с помощью отпечатка пальца или пароля. lenta.ru »

2023-4-3 09:40

Администратор группы WhatsApp* отправился в тюрьму за рассылку детской порнографии

Полиция Сингапура задержала мужчину, который публиковал ролики с сексуальным насилием над детьми. Об этом сообщает издание The Straits Times. riafan.ru »

2023-3-31 06:32

Новое правило WhatsApp о прекращение работы для россиян с 1 апреля не подтвердилось

Несколько источников СМИ заявили, что WhatsApp не будет работать у ряда пользователей в России с 1 апреля из-за прекращения поддержки некоторых операционных систем. Обновление технически не совместимо с iOS 12, Android 4. riafan.ru »

2023-3-30 13:03

В WhatsApp улучшат популярную возможность

Разработчики WhatsApp улучшат возможность исчезающих сообщений в мессенджере, добавив в нее дополнительные опции длительности. Отмечается, что подобное обновление позволит пользователям лучше контролировать свои послания. lenta.ru »

2023-3-29 09:36

Депутатов во Франции призвали меньше использовать WhatsApp, Telegram и ряд соцсетей

Во Франции депутатов призвали меньше использовать WhatsApp и Telegram, а также ряд соцсетей, в частности TikTok. Об этом сообщило издание Politiсо, ссылаясь на внутреннее письмо Национального собрания. ridus.ru »

2023-3-23 04:34

Депутатов во Франции призвали меньше использовать WhatsApp и Telegram и ряд соцсетей

Во Франции призвали депутатов меньше использовать WhatsApp и Telegram, а также ряд соцсетей, в частности, TikTok. Об этом сообщило издание Politicо, ссылаясь на внутреннее письмо Национального собрания. ridus.ru »

2023-3-23 04:34

Депутатов Франции призвали меньше использовать WhatsApp и Telegram

Депутатам национального собрания Франции рекомендовали ограничить использование таких приложений, как TikTok, WhatsApp и Telegram. Депутатов призвали меньше использовать эти приложения и соцсети, поскольку они собирают информацию, которой могут воспользоваться иностранные разведслужбы, пишет Politico. lenta.ru »

2023-3-23 01:52

WhatsApp объявил о внедрении новой функции

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp объявили о внедрении новой функции, которая позволит просматривать общие с другими пользователями группы. «Теперь общие группы можно найти по имени контакта. lenta.ru »

2023-3-22 12:43

Правда ли, что аккаунты пользователей WhatsApp из России скоро удалят?

Появилась информация об удалении неактивных аккаунтов российских пользователей WhatsApp и Telegram с 21 марта. Так ли это, разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-3-20 12:50

Разработчики WhatsApp улучшат популярную функцию

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp улучшат популярную функцию сервиса, которая позволяла выбирать несколько вариантов ответа в опросах. О нововведении рассказали специалисты портала WABetaInfo. lenta.ru »

2023-3-17 19:52

Пользователям WhatsApp рассказали о новой опции

В популярном мессенджере WhatsApp появится нововведение, благодаря которому пользователи смогут видеть в групповых чатах имена пользователей вместо неизвестных номеров. О разработке новой опции рассказали специалисты портала WABetaInfo. lenta.ru »

2023-3-10 19:37

Новый закон о безопасности в интернете может оставить жителей Великобритании без WhatsApp

Нововведения в законе о безопасности в интернете Великобритании подразумевают использование такой модерации, которую нельзя применить при наличии в сервисе WhatsApp сквозного шифрования для защиты данных. riafan.ru »

2023-3-10 11:20

Пользователям WhatsApp напомнили о полезных функциях мессенджера

Директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов напомнил пользователям WhatsApp о полезных функциях мессенджера. В частности, эксперт упомянул двухфакторную аутентификацию, а также Face-ID или Touch-ID. lenta.ru »

2023-3-9 06:05

Еврокомиссия заявила, что WhatsApp согласился выполнять правила Евросоюза

Мессенджер подтвердил, что личные данные пользователей не передаются третьим лицам или другим компаниям Meta tass.ru »

2023-3-6 15:50

Пользователей WhatsApp предупредили о риске потерять аккаунт

Начиная с 6 марта некоторые пользователя мессенджера WhatsApp рискуют лишиться аккаунта из-за новых правил, сообщает портал Primpress. Уточняется, что удаление личных кабинетов будет происходить без права восстановления, что означает потеряю доступа ко всей хранящейся там информации. lenta.ru »

2023-3-6 05:09

WhatsApp начнет удалять неактивные аккаунты пользователей с 6 марта

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp объявили об удалении неактивных аккаунтов с 6 марта 2023 года. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-3-5 13:49

Некоторым пользователям WhatsApp стала доступна оригинальная функция

У пользователей WhatsApp на iPhone появилась новая возможность: для них стала доступна функция по созданию стикеров из фотографий. mirnov.ru »

2023-3-5 12:41

Пользователям показали новую функцию WhatsApp

Портал WАBetaInfo показал, как будет выглядеть в WhatsApp новая возможность — новостные рассылки. Ранее сообщалось, что благодаря функции рассылок люди и организации смогут делиться новостями с пользователями мессенджера. lenta.ru »

2023-3-2 14:35

Роскомнадзор сообщил об ограничениях на использование WhatsApp, WeChat и Microsoft Teams в банках

Роскомнадзор сообщил, какие иностранные мессенджеры «могут быть отнесены» к сервисам, на использование которых с 1 марта распространяются ограничения. Речь идет о вступивших сегодня в силу поправках к федеральному закону «Об информации»: они запрещают банкам интегрировать платежные сервисы с такими мессенджерами, а структурам, выполняющим «государственное задание», — передавать через них платежную и персональную информацию. news.mail.ru »

2023-3-1 11:53

Telegram и WhatsApp коснутся новые запреты: закон Роскомнадзора

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Роскомнадзор назвал девять иностранных мессенджеров, которых касаются новые нормы закона о защите информации. В частности, в их число попали Telegram, WhatsApp и другие, сообщают в ведомстве. fedpress.ru »

2023-3-1 11:28

В России запретили передачу платежной информации через Telegram и WhatsApp

Роскомнадзор напомнил, что с 1 марта в России стала запрещена для ряда организаций передача платежной информации через иностранные мессенджеры. К ним отнесли в том числе Telegram, WhatsApp и Viber. Перед этим в Ассоциации банков России планировали попросить Роскомнадзор не запрещать оказание услуг через Telegram. lenta.ru »

2023-3-1 09:12

Пользователи WhatsApp пожаловались на проблему с доступом посторонних к личной переписке

Уязвимость мессенджера WhatsApp позволяет посторонним получить доступ к личной переписке, пишет издание The Register. riafan.ru »

2023-2-23 17:12

Пользователям сообщили о новой возможности WhatsApp

В мессенджере WhatsApp появится возможность создания новостной рассылки. О разработке новой функции пользователям сообщили специалисты портала WABetaInfo. По их словам, благодаря новой возможности люди и организации смогут делиться новостями с пользователями мессенджера. lenta.ru »

2023-2-22 12:08

Пользователям WhatsApp стала доступна новая возможность

Пользователям мессенджера WhatsApp стала доступна новая возможность, связанная с видеозвонками. По данным ресурса, разработчики мессенджера внедрили режим видеозвонка «картинка в картинке», который позволяет разговаривать в видеоформате и одновременно пользоваться сторонними приложениями. lenta.ru »

2023-2-21 09:33

Telegram опроверг обвинения WhatsApp в небезопасности использования мессенджера

Представитель Telegram Реми Вон ответил на обвинения об опасности использования мессенджера Павла Дурова. riafan.ru »

2023-2-17 16:53

Глава WhatsApp Уилл Кэткарт призвал пользователей бойкотировать Telegram

Глава WhatsApp Уилл Кэткарт призвал пользователей отказаться от использования Telegram. По его мнению, мессенджер Павла Дурова обладает слишком слабой системой безопасности.

ridus.ru »

2023-2-15 19:39

Глава WhatsApp призвал всех отказаться от Telegram

Глава WhatsApp Уилл Кэткарт в публикации в своем аккаунте в социальной сети Twitter обвинил мессенджер Telegram в отсутствии надлежащего уровня безопасности для пользователей и призвал всех отказаться от его использования social.mk.ru »

2023-2-15 14:21

В WhatsApp улучшат одну функцию

Разработчики WhatsApp планируют улучшить одну функцию. Об этом стало известно специалистам портала WABetaInfo. По их данным, в мессенджере появится возможность отправить до 100 медиафайлов в одном сообщении. lenta.ru »

2023-2-8 20:44

На россиянку завели дело из-за статуса "Слава Украине!" в WhatsApp на корейском

Центральный районный суд в Сочи оштрафовал 38-летнюю женщину, которая в статусе в мессенджере WhatsApp разместила экстремистский лозунг на корейском языке. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Краснодарского края. life.ru »

2023-2-2 15:01

На жительницу Сочи завели дело из-за статуса «Слава Украине» в WhatsApp

Об этом пишут «Осторожно, новости». Викторию Т. обвинили в статусе, который является «лозунгом экстремистских организаций». Его она поставила в описание аккаунта 1 февраля. За это на женщину составили протокол по части 1 статьи 20. kapital-rus.ru »

2023-2-2 14:17

Россиянам рассказали о новом способе мошенничества через WhatsApp

По информации координатора платформы «Мошеловка» Евгении Лазаревой, у мошенников появился новый способ обманывать пользователей через популярный мессенджер WhatsApp. versia.ru »

2023-2-2 12:53

В России впервые завели административное дело за личный статус в WhatsApp

Против жительницы Сочи возбуждено административное дело по статье «Пропаганда атрибутики и символики экстремистских организаций» из-за её статуса в WhatsApp «Слава Украине».

ridus.ru »

2023-2-2 11:32