Результатов: 3404

WhatsApp анонсировал появление каналов

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий американской экстремистской Meta, сообщил о появлении каналов для пользователей, новую функцию введут в ближайшие месяцы для большинства пользователей. Каналы будут находиться отдельно от чатов на новой вкладке, администраторы каналов смогут публиковать там сообщения, фото, стикеры и опросы, сообщается на сайте WhatsApp. vz.ru »

2023-6-8 13:08

WhatsApp объявил о появлении каналов в мессенджере

WhatsApp, принадлежащий признанной в России экстремистской компании Meta, анонсировал, что в приложении вскоре появятся каналы, в которых подписчики смогут смотреть и отслеживать контент social.mk.ru »

2023-6-9 12:55

WhatsApp решил добавить каналы в мессенджер

WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России) добавит в свое приложение каналы. Их расположат отдельно от чатов, в новой вкладке «Актуальное». Пользователи смогут искать каналы через каталоги, другие не увидят, кто на какие каналы подписан, номера телефонов подписчиков и администраторов будут скрыты forbes.ru »

2023-6-8 12:48

В мессенджере WhatsApp появятся каналы

WhatsApp анонсировал внедрение в приложении каналов, через которые пользователи смогут просматривать и отслеживать контент. Они будут располагаться во вкладке "Актуальное" отдельно от других чатов. life.ru »

2023-6-8 12:40

WhatsApp анонсировал запуск каналов

В мессенджере WhatsApp появятся каналы. «Сегодня мы представляем каналы — простой, надежный и конфиденциальный способ следить за важными новостями от людей и организаций, не выходя из WhatsApp», — говорится в анонсе компании. lenta.ru »

2023-6-8 11:02

Россиянам объяснили, подслушивает ли WhatsApp* пользователей по ночам

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Информация о том, что мессенджер WhatsApp* якобы прослушивает пользователей по ночам, вряд ли является правдой. Об этом заявил главный архитектор департамента информационной безопасности ИМБА ИТ Сергей Беспалов. fedpress.ru »

2023-6-8 08:08

Одно сообщение от злоумышленника может сломать ваше приложение WhatsApp*

В популярном мессенджере WhatsApp* был обнаружен ранее неизвестный баг, благодаря которому сообщение с «неправильной» ссылкой может сломать все приложение. riafan.ru »

2023-6-3 04:35

Суд в Москве впервые оштрафовал WhatsApp на 3 млн рублей за отказ удалить запрещенный контент

Мировой судья участка 422 впервые оштрафовал на 3 млн рублей мессенджер WhatsApp за отказ удалить чат с предложением о продаже антидепрессанта Лирика. Как передает источник ТАСС из зала участка, согласно решению судьи Тимура Вахрамеева, компанию WhatsApp LLC признали виновной по ч. vz.ru »

2023-6-1 11:35

WhatsApp оштрафовали на три миллиона рублей

Мессенджер WhatsApp оштрафовали на три миллиона рублей. Причиной послужил отказ удалить запрещенную информацию, а именно предложения о свободной продаже препарата, для которого установлены особые правила оборота. lenta.ru »

2023-6-1 11:14

В WhatsApp запустят новую функцию

В популярном мессенджере WhatsApp появится новая функция, которая может дополнительно способствовать приватности. По информации портала WABetaInfo, пользователи смогут выбирать уникальные юзернеймы. lenta.ru »

2023-5-25 19:05

Для всех пользователей WhatsApp* стала доступна долгожданная опция

Теперь пользователи WhatsApp* смогут редактировать текстовые сообщения. Об этом было объявлено в официальном блоге мессенджера. Единственное неудобство - правки получится внести только в течение ограниченного времени - 15 минут после отправки. ridus.ru »

2023-5-23 20:25

В WhatsApp появится долгожданная функция из Telegram

В ближайшие несколько недель WhatsApp предоставит всем пользователям доступ к редактированию отправленных ими сообщений в течение первых 15 минут после отправки, сообщили в официальном блоге мессенджера. life.ru »

2023-5-22 19:06

WhatsApp добавил функцию редактирования сообщений

WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России) объявил о добавлении возможности редактировать сообщения. Теперь пользователи могут изменить сообщение в течение 15 минут после его отправки. forbes.ru »

2023-5-22 18:08

WhatsApp добавил возможность редактировать отправленные сообщения в течение 15 минут

В американском мессенджере WhatsApp — принадлежит Meta (организация призвана экстремистской и запрещена на территории РФ) — появилась функция редактирования отправленных сообщений. riafan.ru »

2023-5-22 18:04

В WhatsApp появилась функция редактирования сообщений

Разработчики мессенджера WhatsApp добавили долгожданную для пользователей функцию. Как сообщается в официальном блоге компании, в сервисе появилась возможность редактирования отправленных сообщений. lenta.ru »

2023-5-22 17:32

WhatsApp впервые привлекли к ответственности за отказ удалять запрещенный в России контент

Компания WhatsApp (принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская) отказалась удалять запрещенный контент. Теперь разработчикам грозит штраф в размере четырех миллионов рублей. riafan.ru »

2023-5-20 19:01

Whatsapp впервые привлекли к ответственности за отказ удалять запрещенную в РФ информацию

В Москве мировой суд зарегистрировал административный протокол, составленный Роскомнадзором в отношении мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta,... rosbalt.ru »

2023-5-19 18:54

WhatsApp в России пригрозили штрафом

Популярный мессенджер WhatsApp могут оштрафовать в России за неудаление запрещенного контента. Соответствующий протокол в отношении компании составил Роскомнадзор, он поступил в суд в Москве. Компании грозит наложение административного штрафа до четырех миллионов рублей. lenta.ru »

2023-5-19 18:18

WhatsApp могут оштрафовать на четыре миллиона рублей

В Таганском суде зарегистрирован протокол против компании WhatsApp (принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России), за отказ удалить запрещенный контент nsn.fm »

2023-5-19 18:16

В WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция конфиденциальности

В популярном мессенджер WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция конфиденциальности, которая позволит скрывать личные чаты и ставить на них пароли. В официальном блоге платформы сообщается, что функция под названием «Закрытие чата» предназначена для защиты личных переписок. lenta.ru »

2023-5-16 10:47

В WhatsApp появится весьма полезная функция

Специалисты портала WABetaInfo обратили внимание на новшество, связанное с прослушиванием голосовых сообщений, которое появится в мессенджере WhatsApp. mirnov.ru »

2023-5-14 10:38

WhatsApp введёт функцию добавления подписей к пересылаемым сообщениям

Пользователи мессенджера WhatsApp в ближайшие недели получат возможность добавлять подписи к пересылаемым сообщениям, а также создавать стикеры с использованием объектов из Apple Photos. life.ru »

2023-5-13 01:40

В Google признали наличие проблемы «прослушки» в WhatsApp

В компании Google признали наличие проблемы «прослушки» в фоновом режиме в мессенджере WhatsApp* (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Об этом сообщает портал Engadget. riafan.ru »

2023-5-11 12:31

Маск призвал быть начеку при использовании WhatsApp

Мессенджеру WhatsApp нельзя доверять, считает американский предприниматель и владелец соцсети Twitter Илон Маск. Так он ответил одному из своих подписчиков, который пожаловался на "странное поведение" приложения. life.ru »

2023-5-10 22:07

Маск призвал не доверять мессенджеру WhatsApp

Американский бизнесмен Илон Маск призвал проявлять осторожность при использовании мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) nsn.fm »

2023-5-9 21:09

Илон Маск заявил о ненадежности WhatsApp

Американский предприниматель и владелец Twitter Илон Маск оценил мессенджер WhatsApp, назвав его ненадежным. «WhatsApp нельзя доверять», — заверил он, комментируя пост одного из пользователей платформы, заметившего, что приложение WhatsApp несколько раз использовало микрофон, пока он спал. lenta.ru »

2023-5-10 21:01

В Петербурге задержали мигранта, подозреваемого в совращении детей в WhatsApp

В Санкт-Петербурге задержали 21-летнего мигранта из Таджикистана, он подозревается в развращении несовершеннолетних через чат в WhatsApp, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-7 10:55

В WhatsApp появилась полезная функция конфиденциальности

В WhatsApp появилась новая полезная функция конфиденциальности. Эксперты сообщили, что в мессенджере появилась возможность блокировки звонков от нежелательных контактов — опция позволяет заглушать вызовы от неизвестных абонентов. lenta.ru »

2023-5-5 11:46

Легенда русского рока Стас Намин перевёл мошенникам из WhatsApp 1 млн

Основатель групп "Парк Горького" и "Цветы" Стас Намин попался на удочку телефонных воров и перевёл им около миллиона рублей сразу на несколько счетов. Об этом пишет Regnum со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-4 21:57

Пользователям WhatsApp рассказали о новой полезной функции

В мессенджере WhatsApp появится новая функция, связанная с прослушиванием голосовых сообщений. О новой возможности сервиса рассказали специалисты портала WABetaInfo. «По нашему мнению, это очень важная функция, поскольку она позволяет пользователям выполнять несколько операций одновременно», — написали они. lenta.ru »

2023-5-2 13:04

Стало известно о новой возможности WhatsApp

Пользователям мессенджера WhatsApp будет доступна новая возможность, связанная с переносом чатов. По данным ресурса, WhatsApp позволит пользователям устройств на базе Android переносить чаты на другие гаджеты без необходимости резервировать их в облачном сервисе Google Drive. lenta.ru »

2023-4-28 13:54

В WhatsApp появилась новая удобная функция

В мессенджере WhatsApp открыли для пользователей новую функцию — возможность одновременного использования одного аккаунта на нескольких телефонах. Привязать к логину можно будет до четырёх устройств. life.ru »

2023-4-27 03:50

WhatsApp* добавил функцию использования одного аккаунта на нескольких телефонах

Представители компании объявили о введении возможности пользования одним аккаунтом одновременно на нескольких смартфонах. Об этом сообщается на Интернет-сайте блога WhatsApp*. riafan.ru »

2023-4-27 03:47

Шадаев: 70-80% мошеннических звонков в России совершают через WhatsApp

Глава Минцифры РФ Максут Шадаев сообщил в среду, что в России порядка 70-80% мошеннических звонков совершаются через мессенджер WhatsApp social.mk.ru »

2023-4-26 20:58