Результатов: 3405

Хинштейн допустил блокировку WhatsApp в России

Председатель Комитета Госдумы РФ по информполитике Александр Хинштейн считает, что если мессенджер WhatsApp откроет русскоязычные каналы, то возможна его блокировка в Российской Федерации social.mk.ru »

2023-9-14 12:56

Хинштейн не исключил возможность блокировки WhatsApp из-за запуска русскоязычных каналов

По мнению главы комитета Госдумы по информполитике, "сомневаться в антироссийском характере этих каналов не приходится" tass.ru »

2023-9-14 12:46

В Совфеде допустили блокировку WhatsApp после появления новостных каналов

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев не исключил возможности блокировки мессенджера WhatsApp (входит в признанную экстремистской корпорацию Meta) в России после появления функции создания новостных каналов, которая стала доступна с 13 сентября. ridus.ru »

2023-9-14 12:24

В Госдуме допустили пересмотр официальной позиции по WhatsApp

Официальная позиция по работе в России мессенджера WhatsApp может быть пересмотрена, сообщил первый заместитель главы комитета по информационным технологиям Госдумы Антон Горелкин. Такое заявление он сделал на фоне запуска функции создания каналов в мессенджере. lenta.ru »

2023-9-14 00:33

Депутат Горелкин допустил изменение позиции властей по WhatsApp

Депутат Госдумы Антон Горелкин не исключил пересмотр официальной позиции по работе в России мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской) nsn.fm »

2023-9-14 23:43

В России может быть пересмотрена позиция по работе WhatsApp

В России официальная позиция по работе мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой в России признана экстремистской и запрещена. Прим. ВЗГЛЯД) может измениться, если одной из его функций станет распространение информации. vz.ru »

2023-9-13 21:28

WhatsApp могут запретить в России после расширения функций

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Если в мессенджере WhatsApp начнут появляться новые функции, позволяющие массово распространять информацию, его могут заблокировать в РФ. Об этом заявили в Госдуме. fedpress.ru »

2023-9-13 20:31

Депутат Горелкин допустил блокировку WhatsApp в РФ после введения каналов

Российские власти могут пересмотреть свою позицию относительно мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) в связи с появлением в нем новой функции social.mk.ru »

2023-9-14 20:21

WhatsApp объявил о глобальном запуске каналов в мессенджере

WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской организацией, ее деятельность запрещена) запустил каналы в мессенджере. Функция станет доступна всем пользователям в ближайшие месяцы. forbes.ru »

2023-9-14 19:56

В Госдуме намекнули на блокировку WhatsApp после появления в нем каналов

Об этом пишет РВНП. В мессенджере WhatsApp должна появиться функция создания каналов, о которой было объявлено в июне. Уточняется, что стать авторами каналов смогут все в «ближайшие» месяцы. kapital-rus.ru »

2023-9-13 19:54

Горелкин: позицию по работе WhatsApp в РФ могут пересмотреть из-за расширения его функций

Первый замглавы комитета Госдумы по информполитике отмечал, что при блокировке продуктов Meta для WhatsApp было сделано исключение, так как мессенджер был средством коммуникации, а не размещения информации tass.ru »

2023-9-13 19:21

Позицию по работе WhatsApp в России могут пересмотреть из-за расширения его функций

Первый замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин отмечал, что при блокировке продуктов Meta для WhatsApp было сделано исключение, так как мессенджер был средством коммуникации, а не размещения информации tass.ru »

2023-9-13 19:21

Россиян пугают платной перепиской в WhatsApp

Российские пользователи WhatsApp начали получать мошеннические сообщения, в которых говорится, что мессенджер станет платным, если не разослать такое сообщение десяти друзьям. Если пользователь сделает это, то он таким образом подтвердит активность своего аккаунта, и WhatsApp для него останется бесплатным, утверждают мошенники. kapital-rus.ru »

2023-9-12 10:16

WhatsApp появится возможность пересылать фото и видео без сжатия

Мессенджер WhatsApp (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной) опробует новую функцию, позволяющую пользователям отправлять фото и видео файлы без сжатия. mirnov.ru »

2023-9-9 18:10

IT-эксперт предупредил о возможном появлении премиум-подписки в WhatsApp

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Разработчики WhatsApp планируют ввести платную премиум-подписку, следуя примеру Telegram, что может привести к значительным изменениям в структуре и функциональности платформы. fedpress.ru »

2023-9-8 22:36

В WhatsApp могут появиться платные функции

Боязнь повторить судьбу некогда популярного мессенджера ICQ подталкивает WhatsApp к развитию по примеру других соцсетей. Так, совсем скоро сервис может воспользоваться опытом Telegram и ввести платные подписки, считает руководитель Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. life.ru »

2023-9-7 21:31

СМИ: В WhatsApp можно будет отправлять фотографии и видео без сжатия

Мессенджер WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) тестирует новую функцию, благодаря которой пользователи смогут отправлять фото- и видеофайлы без сжатия, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-8-29 11:22

В WhatsApp появится новая функция приватности

Популярный мессенджер WhatsApp внедрит новую опцию для дополнительной приватности пользователей. Как стало известно порталу WABetaInfo, в сервисе появится функция защиты IP-адреса в звонках. Уточняется, что при использовании этой опции качество связи в звонках будет ухудшаться. lenta.ru »

2023-8-29 09:26

Названа самая популярная тема мошенничества в WhatsApp

Аналитики компании F.A.C.C.T. в беседе с «Лентой.ру» назвали детские творческие конкурсы самой популярной темой мошенничества в мессенджерах WhatsApp и Telegram. Специалисты отметили, что для охвата большей аудитории злоумышленники создают каналы со ссылками на фишинговые ресурсы, в которые сами добавляют жертв. lenta.ru »

2023-8-24 11:06

Пользователям iPhone стала доступна новая функция в WhatsApp

Владельцы iPhone теперь могут отправлять видеосообщения в WhatsApp. О новой функции мессенджера, которая стала доступна пользователям устройств на базе iOS, сообщается на портале WABetaInfo. С помощью новой функции пользователи могут обмениваться роликами длительностью до одной минуты. lenta.ru »

2023-8-22 13:48

Пользователи WhatsApp смогут отправлять HD-изображения

У пользователей WhatsApp появилась возможность отправлять изображения в высоком качестве. Пережатые фотографии долгое время оставались серьезной проблемой мессенджера, за счет которой он уступал Telegram, где можно было отправлять оригинальные файлы. kapital-rus.ru »

2023-8-18 10:42

В WhatsApp станет доступна долгожданная для пользователей функция

В популярном мессенджере WhatsApp появится возможность входа в разные учетные записи с одного устройства. Для добавления новой учетной записи будет необходимо нажать на значок в настройках мессенджера, расположенном около QR-кода», — объяснили эксперты портала WABetaInfo. lenta.ru »

2023-8-11 09:35

WhatsApp изменит правила входа для пользователей Android

В мессенджере WhatsApp появится возможность входа в аккаунт с помощью ключей доступа. Новую функцию специалисты портала WABetaInfo обнаружили в бета-версии приложения для Android. Опция будет работать вместе с отпечатком пальца, распознаванием лица или функцией блокировки экрана. lenta.ru »

2023-8-10 09:43

Владельцам iPhone стала доступна новая функция в WhatsApp

В приложении WhatsApp для iOS появилась новая функция. С ее помощью владельцы iPhone смогут редактировать текст-описание уже отправленных медиафайлов. Благодаря новой функции пользователи мессенджера смогут изменять описание к фотографиям и видео в течение 15 минут после отправки. lenta.ru »

2023-8-8 10:30

В WhatsApp для Android добавили новую уникальную функцию

МЕНЛО-ПАРК, 7 августа, ФедералПресс. Разработчики мессенджера WhatsApp начали тестирование новой функции, позволяющей участникам групп создавать голосовой чат без звонка на телефон. О новой функции приложения сообщил портал WABetaInfo. fedpress.ru »

2023-8-7 18:36

Пользователям WhatsApp рассказали о новой функции мессенджера

В популярном мессенджере WhatsApp появится функция, которая позволит участникам больших групп запускать голосовые чаты. «Голосовые чаты будут доступны в группах с более чем 32 участниками, при этом к чату не смогут подключиться более чем 32 пользователя», — говорится в сообщении WABetaInfo. lenta.ru »

2023-8-7 10:34