Настало время объединяться в борьбе против кибероружия: Парламентарии о сотрудничестве России и США

2017-7-10 17:06

Западные СМИ продолжают обсуждать основное событие прошедшей недели - встречу президентов России и США в Гамбурге в рамках G-20. Так газета Guardian приводит полемику вокруг инициативы Дональда Трампа по созданию совместной с Россией рабочей группы ...

Подробнее читайте на ...

настало время объединяться борьбе против кибероружия парламентарии сотрудничестве

"Настало время": В Германии призвали Запад реально оценивать ситуацию в зоне СВО

Западные союзники Киева должны признать реалии, которые сложились в зоне боевых действий на Украине, чтобы иначе взглянуть на способы завершения конфликта, считает журналист Berliner Zeitung Томас Фасбендер. life.ru »

2024-04-15 06:07

"Настало время": В США посоветовали Киеву побыстрее начать переговоры с Россией

Украинским властям необходимо как можно быстрее вступить в переговоры с Россией. Как пишет обозреватель американского журнала National Interest Харрисон Касс, киевский режим должен сделать это, пока прекращение помощи Вашингтона не привело к ухудшению его позиций. life.ru »

2024-03-21 05:53

"Настало время": В Польше призвали Зеленского уйти в отставку

Владимир Зеленский должен уйти в отставку, поскольку его действия не идут на пользу Украине. С соответствующим заявлением выступил польский генерал Вальдемар Скшипчак. life.ru »

2023-12-08 16:14

Фото: nsn.fm

«Настало время»: Кабулов объяснил претензии России в адрес Афганистана

Диалог с афганскими властями не останавливается, но Москва ждет результатов, сказал НСН экс-посол РФ в Афганистане Замир Кабулов. nsn.fm »

2023-02-10 16:02

"Настало время": Орбан согласился с Макроном и призвал пересмотреть санкции

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан согласился с высказыванием президента Франции Эмманюэля Макрона о том, что цена украинского конфликта разная для США и Европы. Венгерский политик призвал на этом фоне пересмотреть санкции, введённые ЕС в отношении России. life.ru »

2022-12-06 03:30

«Настало время создавать свои бренды»: в Сочи открылся новый магазин Putin Team

Проблем для потребителей на фоне ухода с российского рынка крупных ритейлеров недорогой одежды нет и не будет. Об этом заявил заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов. По его словам, на долю этих компаний приходилось до 30%. tvzvezda.ru »

2022-08-01 18:17

Фото: versia.ru

Настало время вернуться к раздаче грантов беднейшим странам

Из-за Covid-19 многие частные и государственные заемщики будут обременены непосильным долгом. Что, вероятно, может стать причиной глобальной депрессии. Но после победы над вирусом домохозяйства все еще продолжат экономить, а предприятия - неохотно наращивать капитальные затраты, что приведет к дальнейшему снижению совокупного спроса - кейнсианской фазе. versia.ru »

2021-10-29 16:00

"Настало время идти дальше": Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Лебедев не будет участвовать в выборах

По словам политика, за 20 лет работы в нижней палате парламента он поучаствовал в принятии многих важных решений. life.ru »

2021-06-25 14:28

Фото: rosbalt.ru

«Настало время принять жесткие меры»: ЕС согласовал «серьезные» экономические санкции против Белоруссии

Совет Евросоюза утвердил четвертый пакет санкций в отношении Белоруссии. В «черный список» вошли 86 граждан и компаний. Министр иностранных дел Германии... rosbalt.ru »

2021-06-21 13:59

Фото: rosbalt.ru

«Настало время принять жесткие меры»: ЕС согласовал серьезные экономические санкции против Белоруссии

Совет Евросоюза утвердил четвертый пакет санкций в отношении Белоруссии. В «черный список» вошли 86 граждан и компаний. Министр иностранных дел Германии... rosbalt.ru »

2021-06-21 13:59

Настало время копий: Максим Фадеев раскритиковал премию МУЗ-ТВ

Максим Фадеев высказал своем мнение относительно скандальной премии МУЗ-ТВ. Он был разочарован ею. Премия МУЗ-ТВ прошла неделю назад, но ее обсуждают до сих пор, очень уж она была скандальная. Этому поспособствовало и демонстративное примирение Ольги Бузовой и Насти Ивлеевой, и эпатажный выход Филиппа Киркорова и Давы в сопровождении стриптизеров, и колкие высказывания Ксении Собчак, и выход Моргенштерна с возмущением о том, что он не получил приз, и костюм Дани Милохина. abnews.ru »

2021-06-11 00:39

Фото: 5-tv.ru

«Настало время»: Яна Кошкина рассказала о неожиданной связи с Богомоловым

Звезда сериала «Домашний арест», фильмов «Красотка в ударе» и «Одноклассницы» поделилась с поклонниками радостной новостью. 5-tv.ru »

2021-05-05 05:43

Настало время от санкций и угроз переходить к диалогу с Ираном 

Ситуация на Ближнем Востоке продолжает оставаться весьма напряженной и самым негативным образом влияет на всю систему международной стабильности и безопасности.  К нерешенности палестинской проблемы и отсутствию прогресса в ближневосточном урегулировании добавились вооруженные конфликты в Сирии, Йемене и Ливии. argumenti.ru »

2020-07-15 15:08

Фото: russian.rt.com

«Настало время для новых вызовов»: о чём говорили тренеры и игроки после победы «Челси» над «Арсеналом» в финале ЛЕ

Финал Лиги Европы стал последней игрой Эдена Азара в составе «Челси». Об этом заявил сам футболист сразу после победы над «Арсеналом» со счётом 4:1. Бельгиец отметил, что хочет принять новый вызов. russian.rt.com »

2019-05-30 08:00