Песков усомнился в адекватности Евросоюза после совета не размещать евробонды РФ

Песков усомнился в адекватности Евросоюза после совета не размещать евробонды РФ
фото показано с : dp.ru

2016-3-15 13:12

Дмитрий Песков считает, что рекомендация Евросоюза, касающаяся отказа размещать евробонды России, не оправдана с точки зрения здравого смысла. Пресс-секретарь главы государства уверен, что политическое давление на экономику неуместно.

Подробнее читайте на ...

песков усомнился адекватности евросоюза совета размещать евробонды

Песков усомнился в способности внешних сил принести на Кавказ стабильность

Кавказ притягивает к себе внимание внерегиональных сил, которые не окажут положительного влияния на стабильность в регионе. Об этом в интервью aif.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сложный период в отношениях Москвы и Еревана. life.ru »

2024-03-26 01:29

Песков усомнился в способности Трампа решить украинский кризис за 24 часа

Украинский кризис нельзя решить одним днем. Такого мнения придерживаются в Кремле. Ранее бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообещал прекратить боевые действия на Украине в течение суток, если будет переизбран на свой пост. tvzvezda.ru »

2023-12-15 19:07

Фото: vz.ru

Песков усомнился, что россияне примут разинувших рот соотечественников-эмигрантов

Россияне, вероятно, не смогут принять соотечественников, которые после отъезда разинули рот и стали ругать свою Родину, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Кто-то уехал из страны и стал ругать свою Родину, порочить свою Родину. vz.ru »

2023-11-17 12:27

Фото: lenta.ru

Песков усомнился в причастности Зеленского к диверсиям на «Северных потоках»

Владимир Зеленский мог не знать о готовящихся диверсиях на «Северных потоках», и это тревожный знак для Запада — получается, что Киев не контролирует ситуацию в своей стране. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-13 13:13

Песков усомнился, что сибирской тайге нужна табличка "Здесь отдыхал Путин"

Президент Владимир Путин любит отдыхать на лоне дикой природы, как это делают миллионы россиян. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, выступая на церемонии старта конкурса медиагрантов Русского географического общества. life.ru »

2023-10-09 12:54

Песков усомнился, что внешнее вмешательство в ситуацию в Нигере поможет урегулированию

По словам представителя Кремля, Россия выступает за скорейшее возвращение ситуации в республике в конституционное русло tass.ru »

2023-08-04 13:16

Фото: vz.ru

Песков усомнился в разрыве дипотношений Россией с США и Британией

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выразил сомнения в разрыве дипотношений России с США и Британией в связи с атакой на Крымский мост. «Нужно ли что-то разрывать полностью? Вряд ли. Наверное, вопрос не совсем корректный, потому что в самые острые моменты все равно нужны каналы диалога. vz.ru »

2023-07-17 12:38

Фото: tass.ru

Песков усомнился, что Подоляк владеет точной информацией о контрнаступлении ВСУ

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что советник главы офиса украинского лидера не является министром обороны страны tass.ru »

2023-06-15 15:53

Фото: riafan.ru

Песков усомнился в том, что мир может прийти к согласию по полному отказу от размещения ядерного оружия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков усомнился в возможности соблюдения договоренностей по полному отказу от тактического оружия. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. riafan.ru »

2023-04-07 13:20

Фото: nsn.fm

Песков усомнился в том, что Китай прогнётся под влиянием Запада

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Китай является большой и очень серьёзной державой со своей суверенной позицией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-04-07 13:18

Фото: vz.ru

Песков усомнился в принятии российским бизнесом предложения Запада о выводе из-под санкций

Крупные бизнесмены России ногами стоят на российской земле, поэтому вряд ли примут предложения Запада о выходе из-под санкций, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя соответствующее предложение экс-посла США в России Майкла Макфола. vz.ru »

2023-03-21 14:42

Фото: nsn.fm

Песков усомнился в том, что российские бизнесмены всерьёз воспримут «советы» Макфола

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что крупные бизнесмены ногами стоят на российской земле, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-03-21 13:33

Фото: riafan.ru

Песков усомнился в возможности воплощения зерновой сделки без России

Страны-стороны зерновой сделки не смогут реализовать заключенные ранее договоренности без России. Такое мнение высказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Он уверен, что без поддержки РФ транспортировка товаров может оказаться куда более рискованной. riafan.ru »

2022-10-31 14:58

Песков усомнился, что инцидент с «Северным потоком» произошел без вовлеченности какого-либо государства

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков усомнился, что инцидент на «Северном потоке» мог произойти без вовлеченности какого-либо государства. «Это крайне опасная ситуация, которая требует срочного разбирательства», - подчеркнул Песков. tvzvezda.ru »

2022-09-29 13:09

Фото: nsn.fm

Песков усомнился в достоверности кадров задержания Медведчука

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков усомнился, что кадры задержания украинского политика Виктора Медведчука соответствуют действительности nsn.fm »

2022-04-12 21:59

Фото: nsn.fm

Песков усомнился в возможности призыва в Донбасс участников незаконных акций

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал инициативу депутатов Госдумы от фракции ЛДПР Андрея Лугового и Ярослава Нилова, которые предлагают отправлять участников антиправительственных выступлений выполнять гражданский долг на территорию Донецкой и Луганской народных республик nsn.fm »

2022-03-03 18:42

Песков усомнился в результативности переговоров по разоружению

По мнению пресс-секретаря президента, по этой теме предстоят многолетние тяжёлые противостояния, "всё не очень хорошо". life.ru »

2022-02-14 07:27

Песков усомнился, что к обсуждению отношений Москвы и Киева нужно привлекать США

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал предложение украинского лидера провести трехсторонний саммит tass.ru »

2022-01-17 12:14