Сенатор Цеков объяснил, почему Киев хочет карать за российский паспорт

2022-7-26 23:15

В Киеве опасаются, что большинство украинцев на освобожденных территориях выберет российское гражданство, поэтому пытаются их запугать уголовным сроком. Об этом в комментарии для международной редакции Федерального агентства новостей рассказал сенатор Сергей Цеков.

Подробнее читайте на ...

сенатор цеков объяснил киев карать российский паспорт

Сенатор Цеков: Белоруссия в ответ на угрозы от НАТО присоединится к Калининграду

Натовские деятели формируют террористические ячейки на территории России и дружественной Белоруссии, однако все их надежды на осуществление переворота или захват земель лишь теоретические измышления, которые не обернутся успехом. ridus.ru »

2024-04-27 12:21

Сенатор Цеков объяснил происхождение пробок у Крымского моста

Жители Краснодарского края пишут об огромных пробках на подъезде к Крымскому мосту. Автомобили стоят от четырех до семи часов. По словам местных, в прошлом году таких пробок не было. Эксперты полагают, что связано это с повышенными мерами безопасности в связи с угрозами со стороны ВСУ. ridus.ru »

2024-04-16 15:51

Сенатор Цеков: Зеленский делает заявления о Крымском мосте, чтобы набить себе цену на Западе

Зеленский, говоря о планах разрушить Крымский мост при новом контрнаступлении, преследует цель набить себе цену, а также показать Западу, что у ВСУ якобы есть план, а украинская армия сильна. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал сенатор от Крыма Сергей Цеков. vz.ru »

2024-04-11 11:16

Сенатор Цеков заявил, что Россия имеет право отменить акт о передаче Крыма УССР

Россия, как правопреемница СССР, имеет полное законное право отменить акт от 1954 года о передаче Крымской области в состав УССР. Об этом заявил сенатор от Крымского региона член международного комитета Совфеда Сергей Цеков. ridus.ru »

2024-03-12 10:41

Сенатор Цеков пояснил, почему передача Крыма УССР была незаконной

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал проект закона о признании недействительным указа о передаче Крыма из состава РСФСР в состав Украинской Советской Социалистической Республики. Об этом сообщает телеканал RT. life.ru »

2024-03-11 21:16

Сенатор Цеков призвал французов отправить Макрона на свалку истории

Президент Франции Эммануэль Макрон словами о переходе «красных линий» в поддержке Киева зазывает войну на свою территорию, считает сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он призвал французов «образумиться и отправить на свалку истории диктатора и агрессора Макрона». ridus.ru »

2024-03-08 08:26

Сенатор Цеков назвал трагедией для Украины передачу Крыма в состав УССР

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Передача Крыма из состава РСФСР в состав УССР в 1954 году стала трагедией в первую очередь для самой Украины. Об этом заявил член Совфеда от полуострова Сергей Цеков. fedpress.ru »

2024-02-19 02:32

Сенатор Цеков предложил национализировать виллу Софии Ротару в Крыму

Сенатор от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков предложил национализировать виллу певицы Софии Ротару, которая находится на набережной Ялты.

ridus.ru »

2024-02-06 09:36

Фото: nsn.fm

Сенатор Цеков не увидел смысла в снятии главкома ВСУ Залужного

Перестановки в украинской верхушке - симптом её разрушения, но ситуацию в стране и на фронте они не изменят, заявил в эфире НСН сенатор от Крыма Сергей Цеков. nsn.fm »

2024-02-01 11:20

Сенатор Цеков: Зеленский пытается уйти от ответственности за сбитый Ил-76

КРЫМ, 25 января, ФедералПресс. Ситуация с крушением самолета Ил-76 очень плохая для Владимира Зеленского и его команды, сейчас он пытается уйти от ответственности. Об этом заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. fedpress.ru »

2024-01-25 19:00

Сенатор Цеков предупредил Галкина* о последствиях в случае возвращения в РФ

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 октября, ФедералПресс. Артистов, которые уехали в Израиль после начала спецоперации, ждет «серьезная обструкция». Это касается юмориста Максима Галкина* и музыканта Андрея Макаревича*. fedpress.ru »

2023-10-07 14:40

Сенатор Цеков: Россия должна обратить внимание ООН на высылку Латвией 3,6 тыс. россиян

Латвия использует самые плохие практики политики по отношению к нацменьшинствам. Россия должна будет привлечь внимание ООН и ОБСЕ к решениям Риги в миграционной сфере, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. vz.ru »

2023-09-22 20:19

Сенатор Цеков: Слова генерала США Ходжеса о разрушении Крымского моста это призыв к теракту

Призывы к теракту на Крымском мосту не что иное, как самопиар Ходжеса. Ради минуты славы он готов забыть, что такое воинская честь, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор от Крыма Сергей Цеков. Ранее бывший командующий армией США в Европе Бен Ходжес призвал разрушить Крымский мост. vz.ru »

2023-09-01 11:42

Сенатор Цеков: Угрозы Зеленского уничтожить Черноморский флот РФ пустое бахвальство

Украинской власти свойственны гипертрофированная ложь и желание запугать Россию. И угрозы Зеленского уничтожить Черноморский флот РФ очередной случай бахвальства, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. vz.ru »

2023-08-08 12:54

Фото: nsn.fm

Сенатор Цеков: Атаку на российский танкер можно считать терактом

По мнению российского сенатора Сергея Цекова, атаку украинского морского дрона на танкер «Сиг», произошедшую у Керченского пролива, можно назвать  терактом nsn.fm »

2023-08-05 11:29

Сенатор Цеков отказался отзывать законопроект о лишении гражданства РФ

Сенатор от Крыма Сергей Цеков остался единственным соавтором нашумевшего законопроекта о прекращении гражданства РФ по рождению, трое его коллег отозвали свои подписи. Но отказываться от идеи сенатор не намерен. ridus.ru »

2023-07-24 17:13

Фото: vz.ru

Сенатор Цеков: Запад обязательно похвалит украинские власти за очередной теракт на Крымском мосту

Украинские власти тратят массу сил и ресурсов для того, чтобы разрушить связь Крыма с Россией. Но у них ничего не выйдет, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. Ранее стало известно о повреждении дорожного полотна Крымского моста в результате теракта. vz.ru »

2023-07-17 11:18

Фото: vz.ru

Сенатор Цеков: Киеву не удалось запугать желающих отдыхать в Крыму

Меры безопасности при въезде в Крым усилены после теракта, из-за этого скапливается очередь. Но мы видим, что никакие попытки Киева запугать россиян, не увенчались успехом. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Сергей Цеков. vz.ru »

2023-07-02 14:06