СМИ узнали о готовности США нанести упреждающий удар по Северной Корее

СМИ узнали о готовности США нанести упреждающий удар по Северной Корее
фото показано с : lenta.ru

2017-4-14 03:44

США готовы нанести упреждающий удар по военным объектам КНДР, если станет понятно, что Пхеньян собирается провести очередное испытание ядерного оружия, сообщает NBC. Для недопущения этого в 500 километрах от северокорейского ядерного полигона ВМС США разместили два эсминца, оснащенные крылатыми ракетами.

Подробнее читайте на ...

сми узнали готовности сша нанести упреждающий удар северной

Фото: forbes.ru

СМИ узнали об увезенной из дома в Таджикистане семье обвиняемого в атаке на Crocus

Всех близких родственников обвиняемого в теракте в Crocus City Hall Шамсидина Фаридуни (включен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму) увезли из их дома в Таджикистане «люди в форме», сообщили СМИ соседи и дальняя родня. forbes.ru »

2024-03-28 18:11

СМИ узнали, почему США скрыли от России часть данных об угрозе теракта в "Крокусе"

Американские спецслужбы скрыли от России часть информации об угрозе теракта в подмосковном "Крокусе", так как боялись раскрыть собственные источники. Об этом пишет газета The New York Times (NYT). life.ru »

2024-03-28 13:05

СМИ узнали, что Байден боится проиграть на выборах и поэтому часто звонит Обаме

Президент США Джо Байден взволнован из-за возможного проигрыша на выборах, которые пройдут в ноябре 2024 года. Именно поэтому политик постоянно находится на связи с бывшим главой Белого дома Бараком Обамой. life.ru »

2024-03-27 11:57

СМИ узнали о жёсткой реакции американских чиновников на заявления Макрона о войсках на Украине

Громкие заявления президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке западных военных на Украину разгневали американские власти. Об этом узнало агентство Bloomberg. life.ru »

2024-03-27 10:04

СМИ узнали о начале процедуры признания Пугачёвой иноагентом

Началась процедура признания народной артистки СССР Аллы Пугачёвой иностранным агентом, об этом сообщает RT со ссылкой на общественника Виталия Бородина. life.ru »

2024-03-27 09:44

СМИ узнали, что выделенные Киеву $300 млн использовались ещё в 2023 году

Пакет помощи Украине на 300 миллионов долларов, одобренный Конгрессом США в прошлую субботу, был потрачен в ноябре 2023 года. Об этом сообщила газета Politico. life.ru »

2024-03-26 07:18

СМИ узнали, почему Киев отказался от списка "спонсоров войны"

Украинские власти отказались от ведения так называемого перечня "спонсоров войны" из-за давления со стороны Франции и Китая. Об этом узнало агентство Reuters. life.ru »

2024-03-21 22:15

СМИ узнали об обещании хуситов не нападать на российские корабли в Красном море

Россия и Китай договорились с йеменскими хуситами о беспрепятственном проходе кораблей через Красное море и Аденский залив. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на источники, знакомые с ходом переговоров в Омане. life.ru »

2024-03-21 17:59

СМИ узнали о тайном визите помощника Байдена в Киев с "успокоительной миссией"

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан не так давно тайно посетил Киев. По информации газеты Washington Post (WP), его целью было убедить руководство Украины в дальнейшей поддержке со стороны Вашингтона на фоне трудностей с утверждением очередного пакета военной помощи Конгрессом США. life.ru »

2024-03-20 22:35

СМИ узнали о планах Китая увеличить импорт российской нефти в марте

Покупки российской нефти высокого качества марки "Сокол" Китаем в марте могут достигнуть рекордного уровня из-за сокращения Индией закупок в связи с опасениями по поводу возможных санкций США. Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на Kpler. life.ru »

2024-03-18 19:56

СМИ узнали о планах Макрона послать войска в Одессу

Президент Франции Эммануэль Макрон планирует послать французские войска в Одессу, утверждает издание Le Monde. По данным газеты Le Monde, об этом французский лидер заявил в ночь на 21 февраля в Елисейском дворце после церемонии «пантеонизации» героя Франции Мисака Манушяна и его жены Мелинэ в узком кругу гостей мероприятия, передает «Коммерсант». vz.ru »

2024-03-14 19:07

СМИ узнали детали нового пакета военной помощи Украине

США включат ракеты ATACMS в новый пакет военной помощи Киеву на 300 миллионов долларов. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на американских чиновников. life.ru »

2024-03-12 20:50

Фото: forbes.ru

СМИ узнали параметры возможного повышения НДФЛ и налога на прибыль

В правительстве обсуждается повышение налогового бремени для граждан с доходами от 1 млн и от 5 млн рублей. Кроме того, власти могут повысить налог на прибыль компаний с 20% до 25%. Большинство граждан повышение налогов не затронет в силу их невысоких доходов и «поэтому будет очень положительно воспринято абсолютным большинством избирателей», отмечали собеседники Forbes forbes.ru »

2024-03-11 22:55

СМИ узнали о тайных переговорах Джонсона и Мадуро по теме Украины

Бывший председатель правительства Соединённого Королевства Борис Джонсон в феврале совершил тайный визит в Каракас. Как передаёт газета The Sunday Times со ссылкой на свои источники, во время своего пребывания на территории Венесуэлы он провёл переговоры с президентом Боливарианской Республики Николасом Мадуро. life.ru »

2024-03-10 04:25

СМИ узнали о планах X запустить аналог YouTube для телевизоров

Компания X (раньше Twitter; соцсеть заблокирована в России) планирует запустить аналог YouTube для телевизоров с поддержкой Smart TV, сообщил Fortune со ссылкой на источник в компании. По информации издания, таким образом X планирует превратиться в видеоплатформу и конкурировать с YouTube forbes.ru »

2024-03-09 13:07