Результатов: 651

Тереза Мэй расплакалась, говоря о своей отставке – видео

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не смогла сдержать слёз, когда говорила о своей отставке. Она расплакалась, после чего спешно покинула пресс-конференцию.

Читать далее... life.ru »

2019-5-24 12:25

Тереза Мэй объявила о своей отставке

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй днем в пятницу, 24 мая, объявила, что уйдет с поста лидера Консервативной партии 7 июня. Это означает, что ей придется покинуть также пост премьера. argumenti.ru »

2019-5-24 12:19

Тереза Мэй объявила об отставке

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что уходит в отставку 7 июня. Она покинет пост главы правительства и главы консервативной партии вскоре после визита в страну президента США Дональда Трампа, который запланирован на 3 июня. lenta.ru »

2019-5-24 12:11

Тереза Мэй объявила о своей отставке

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе речи в Лондоне объявила об отставке с поста лидера Консервативной партии и, соответственно, с поста главы правительства страны. Соответствующее заявление политик сделала после переговоров с коллегами по политическому объединению. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 12:10

Тереза Мэй уходит в отставку

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что уходит в отставку. Она покинет пост главы правительства 7 июня, о чём сообщила на пресс-конференции у входа в свою официальную резиденцию на Даунинг-стрит, 10. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 12:08

Тереза Мэй объявила об отставке

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о решении уйти в отставку. С таким заявлением она выступила в пятницу, 24 мая. «Сегодня я объявляю, что уйду в отставку в качестве лидера Консервативной и юнионистской партии в пятницу, 7 июня», - добавила она. tvzvezda.ru »

2019-5-24 12:00

Тереза Мэй собралась в отставку

Глава британского правительства Тереза Мэй готовится объявить о свой отставке. Причиной для такого решения стала полная утрата доверия, а также контроля над ситуацией с Brexit. mirnov.ru »

2019-5-23 14:06

Тереза Мэй рассказала о последнем шансе на Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала парламенту страны возможность проголосовать за проведение нового референдума по выходу страны из ЕС — с тем условием, что законодатели поддержат ее новый проект соглашения с Евросоюзом. Предыдущие три проекта премьера парламентарии отвергли. lenta.ru »

2019-5-21 19:40

Тереза Мэй анонсировала "смелое предложение" депутатам по выходу Великобритании из ЕС

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в субботу анонсировала "смелое предложение" для членов парламента в качестве пакета мер по улучшению процесса выхода страны из Европейского Союза. argumenti.ru »

2019-5-19 09:09

Тереза Мэй сыграла в футбол: видео

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сыграла в футбол с детьми во время своего визита в Мейденхел. В своем Twitter политик заявила, что вдохновилась игрой английских клубов. Видео со своей игры она выложила в Сеть. tvzvezda.ru »

2019-5-12 13:47

Тереза Мэй вдохновилась Лигой чемпионов и сыграла в футбол

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сыграла в мяч с детьми во время визита в город Мейденхед. Она назвала прошедшую неделю исторической для английского футбола и подчеркнула, что «Ливерпуль», «Арсенал» и другие футбольные клубы «вдохновляют детей, взрослых и премьер-министров». lenta.ru »

2019-5-12 05:55

Тереза Мэй назначила нового министра обороны

Канцелярия премьера Великобритании сообщила, что Тереза Мэй назначила нового главу Министерства обороны Пенни Мордонт. До этого Мордонт занимала должность министра по международному развитию. argumenti.ru »

2019-5-2 21:26

Тереза Мэй одобрила участие Huawei в создании британской мобильной связи 5G

Британия пошла против воли Вашингтона. Премьер-министр королевства Тереза Мэй одобрила участие китайской корпорации Huawei создании британской мобильной связи пятого поколения 5G. vesti.ru »

2019-4-24 06:55

Тереза Мэй пригласила Зеленского в Великобританию

Британский премьер-министр Тереза Мэй пригласила одержавшего победу на выборах президента Украины Владимира Зеленского в Великобританию. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2019-4-24 23:13

Тереза Мэй выразила благодарность Эквадору за выдачу Ассанжа

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что приветствует решение властей Эквадора о содействии в ситуации с задержанием основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. versia.ru »

2019-4-11 17:20

Тереза Мэй надеется, что Великобритания выйдет из Евросоюза как можно быстрее

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила надежду, что ее страна выйдет из Европейского союза как можно раньше. Политик искренне сожалеет, что этого до сих пор не произошло из-за позиции британского парламента. vesti.ru »

2019-4-11 04:46

Тереза Мэй и Маргарет Тэтчер: они такие разные

Британский премьер Тереза Мэй обратилась к парламентариям страны с последним отчаянным призывом поддержать сделку по выходу из Европейского Союза, поскольку иначе Брексит может «утечь сквозь пальцы». vm.ru »

2019-4-7 14:49

Тереза Мэй предупредила о последнем шансе на Brexit

По мнению политика, чем дольше проходит процесс утверждения сделки с Брюсселем, тем больше шанс, что Британия никогда не выйдет из ЕС. Британский премьер-министр Тереза Мэй заявила о риске того, что Брексит может "ускользнуть из рук". Об этом информирует The Guardian. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 11:17

Тереза Мэй предупредила о последнем шансе на Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предупредила о риске того, что Brexit может «ускользнуть из рук». Мэй обратилась к депутатам 6 апреля с призывом поддержать сделку с Евросоюзом. По ее словам, британское правительство оказалось поставлено перед выбором: либо выйти из ЕС со сделкой, либо отказаться от Brexit. lenta.ru »

2019-4-7 08:50

Тереза Мей заявила, что Великобритания может вообще не выйти из ЕС

ЛОНДОН, 7 апреля, ФедералПресс. Премьер-министр Великобритании заявила, что парламентарии блокируют выход страны из Евросоюза. Это может привести к тому, что Соединенное королевство вообще не выйдет из ЕС. fedpress.ru »

2019-4-7 08:26

Тереза Мэй заявила, что Brexit может не состояться из-за позиции парламента

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Brexit может не состояться, если парламент страны не примет соглашение о сотрудничестве с Евросоюзом, сообщило издание The Observer. nation-news.ru »

2019-4-7 06:40

Тереза Мэй сообщила о необходимости новой отсрочки Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй по итогам совещания с членами правительства заявила о необходимости отсрочки выхода Великобритании из Евросоюза. versia.ru »

2019-4-3 21:39

Тереза Мэй собирается подать в отставку в случае одобрения парламентом сделки по Brexit

Британский премьер Тереза Мэй дала обещание уйти в отставку в случае одобрения парламентом согласованную ее правительством с Брюсселем сделку по Brexit. Она заявила о своей готовности изменить свои планы и уйти со своей должности, чтобы добиться того, что будет правильным для Великобритании. tvzvezda.ru »

2019-3-28 22:04

Тереза Мэй обозначила условие своей отставки

Действующий премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в среду, 27 марта, назвала условие своего ухода в отставку. Заявление политик сделала ранее сегодня в рамках заседания Комитета 1922. argumenti.ru »

2019-3-28 21:04

Тереза Мэй идет ва-банк: премьер-министр Британии готова поменять себя на Brexit

Тереза Мэй заявила, что готова уйти в отставку, только чтобы парламент проголосовал за ее вариант сделки с ЕС. Судя по всему, ее идею снова не поддержали. А значит, Британия вылетит из Евросоюза по самому жесткому сценарию. vesti.ru »

2019-3-27 16:27

Тереза Мэй признала отсутствие сторонников ее предложения по Brexit

Британский премьер-министр Тереза Мэй признала, что не располагает достаточной поддержкой парламентариев для утверждения предлагаемого документа по сделке о выходе Великобритании из ЕС. versia.ru »

2019-3-25 21:10

Тереза Мэй пообещала уйти в отставку

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала оставить свой пост, если парламент страны поддержит ее соглашение с Брюсселем об условиях Брексита, сообщает ITV News со ссылкой на источники nsn.fm »

2019-3-25 10:57

Тереза Мэй попрощалась с ЕС по СМС

По итогам саммита в Брюсселе 27 лидеров Евросоюза сочли, что распутали британский узел и внесли ясность, когда будет Brexit. Отсрочку Терезе Мэй дали минимум до 16 апреля, а максимум — до 22 мая. На итоговой ужин британского премьера не пригласили. vesti.ru »

2019-3-22 20:42

Тереза Мэй официально попросила Евросоюз отложить Брексит

Премьер Великобритании Тереза Мэй официально попросила отложить Брексит — выход страны из Европейского союза. По данным Reuters, об этом она заявила в парламенте.

Читать далее... life.ru »

2019-3-20 15:38

Тереза Мэй призвала ЕС поддержать сделку по Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе выступления в Гримсби обратилась к ЕС с просьбой поддержать сделку по Brexit и помочь получить одобрение парламента 12 марта. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-3-9 04:06

Тереза Мэй посетила Солсбери, где были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль

Британский премьер поблагодарила жителей за стойкость и терпение, проявленные в период, когда городские службы и военные проводили специальные мероприятия svoboda.org »

2019-3-5 22:29

Тереза Мэй посетила Солсбери в годовщину нападения на Скрипалей

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приехала в Солсбери 4 марта, год спустя после отравления Сергея Скрипаля и его дочери. Политик сообщила о возвращении репутации города после того, как она была очернена этим инцидентом. versia.ru »

2019-3-4 16:10

Тереза Мэй приехала в Солсбери в годовщину отравления Скрипалей

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй посетила город Солсбери в годовщину отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Она назвала день своего визита важной вехой для Солсбери, который «выбирается из тени, отброшенной использованием химического оружия на улицах страны». lenta.ru »

2019-3-4 15:03

Тереза Мэй прибыла в Солсбери в годовщину отравления Скрипалей

В понедельник, 4 марта, стало известно, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приехала в Солсбери. Именно в этом городе были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. argumenti.ru »

2019-3-4 14:56

Тереза Мэй прибыла в Солсбери в годовщину отравления Скрипалей

В годовщину инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии премьер-министр Великобритании Тереза Мэй прибыла на место происшествия, в Солсбери nsn.fm »

2019-3-4 14:51