Результатов: 164

Бенедикт Камбербэтч сыграет роль Александра Литвиненко в сериале "Лондонград"

Кинолента будет основываться на сюжете книги британского журналиста Алана Коуэлла "Последний шпион" tass.ru »

2021-10-29 03:38

Камбербэтч в образе Уэйна поражает: в прокат вышла драма "Кошачьи миры Луиса Уэйна"

Бенедикт Камбербэтч сыграл роль художника-аристократа, прославившегося рисунками котов. Metro поговорило про новый фильм с Александром Головчанским – голосом Камбербэтча в русском дубляже metronews.ru »

2021-10-22 20:42

Трейлер нового «Человека-паука»: Том Холланд, Зендая, Бенедикт Камбербэтч и другие

Фанаты Marvel наконец-то дождались первый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой». В небольшом видеоролике поклонники увидели не только Тома Холланда, исполняющего главную роль, также и Зендаю - ей досталась роль экранной возлюбленной главного героя Эм Джей, но и других культовых персонажей киновселенной. argumenti.ru »

2021-8-25 00:24

Сладкая «Мона Лиза» и яйцо бенедикт из облепихи: лучшие десерты в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга

По законам памяти лучше всего запоминается начало и конец — значит, десертом можно поставить красивое многоточие в ужине или жирную точку в лояльности к ресторану. Forbes Life рассказывает, где попробовать самые оригинальные и вкусные десерты forbes.ru »

2021-1-22 15:15

Бывший папа римский Бенедикт XVI заболел после поездки в Германию

Папа на покое Бенедикт XVI заболел после поездки в Германию на похороны брата, сообщили в Ватикане. Как передает телеканал Rai News со ссылкой на... rosbalt.ru »

2020-8-4 04:20

Пиранделло на удаленке, затворники на нервах и Бенедикт Камбербэтч на краю земли

Три британских сериала (два новых и один не очень): Дэвид Теннант и Майкл Шин репетируют онлайн, жизнь побеждает смерть неизвестным способом, чем занимался Камбербэтч до «Шерлока». slon.ru »

2020-8-1 09:00

Чемпион мира по футболу Хеведес объявил о завершении профессиональной карьеры

Чемпион мира по футболу в составе сборной Германии Бенедикт Хеведес завершил профессиональную карьеру. Последним клубом 32-летнего немца был московский "Локомотив". vesti.ru »

2020-7-31 15:08

Бенедикт Камбербэтч присоединился к протесту экоактивистов

Британский актёр Бенедикт Камбербетч былзамечен на Трафальгарской площади вместе с экоактивистами Extinction Rebellion metronews.ru »

2019-10-11 16:12

Бенедикт Камбербэтч попал на обложку украинского учебника по литературе

Составители украинского учебника по зарубежной литературе объяснили наличие актера Бенедикта Камбербэтча на обложке желанием привлечь внимание детей, и заставить их таким образом больше читать. versia.ru »

2018-12-7 11:59

Элементарно, Ватсон: Бенедикт Камбербэтч украсил обложку украинского учебника по литературе

Фотография британского актера Бенедикта Камбербэтча украсило обложку украинского учебника по зарубежной литературе для 10 класса. И это не ошибка. Авторским коллективом учебного издания была осознана необходимость повышения популярности литературы у современных школьников. tvzvezda.ru »

2018-12-7 00:51

Бенедикт Камбербэтч учит, как реагировать на совершенно бесполезные подарки

Новогодние праздники - время подарков. Но что делать, если вместо желаемого сюрприза вам вручили какую-то ерунду? Бенедикт Камбербэтч дает советы тем, кому сыграть безудержную радость просто необходимо. argumenti.ru »

2018-11-22 16:59

Бенедикт Фрей и Jann приедут в Москву

В московском клубе «Плутон» пройдет второе масштабное мероприятие творческого объединения «Паттерн». Хедлайнерами заявлены немецкий диджей Бенедикт Фрей и француз Jann. Действие развернется на трех автономных танцполах. lenta.ru »

2018-10-19 13:19

Американский генерал объяснил опасность С-300 у Сирии крушением Ил-20

Бригадный генерал Скотт Бенедикт, который в комитете начальников штабов вооруженных сил США занимается вопросами Ближнего Востока, прокомментировал решение России поставить Сирии ЗРК С-300. В комитете по вооруженным силам Палаты представителей Конгресса США Скотт Бенедикт заявил, что большее количество С-300 в Сирии приведет к усилению нестабильности и «вероятности просчета». vz.ru »

2018-9-27 05:35

Бенедикт Хеведес: в Москве меня никто не узнает

Новобранец "Локомотива" Бенедикт Хеведес заявил, что ему хочется как можно быстрее сыграть за новый клуб. Бывший защитник "Шальке" и "Ювентса", чемпион мира в составе сборной Германии присоединился к московскому лубу в июле. vesti.ru »

2018-8-10 12:28

Бенедикт — супергерой! Актер Камбербэтч спас человека от уличной банды

Исполнитель роли Шерлока Холмса в одноименном фильме проявил смелость, ввязавшись драку с четырьмя вооруженными злодеями. 5-tv.ru »

2018-6-2 15:29

СМИ: Бенедикт Камбербэтч спас доставщика еды от нападения хулиганов

Британский актер Бенедикт Камбербэтч спас курьера от хулиганов, передает издание The Sun. Исполнитель главной роли сериала Шерлок находился в такси в тот момент, когда заметил, как курьера доставки еды избивает банда хулиганов. tvzvezda.ru »

2018-6-2 13:20

Бенедикт Камбербэтч спас велосипедиста от хулиганов на Бейкер стрит

Британский актер Бенедикт Камбербэтч в Лондоне стал свидетелем нападения хулиганов на велосипедиста и вступился за несчастного incident.mk.ru »

2018-6-2 12:39

Как Шерлок: Бенедикт Камбербэтч разобрался с бандой недалеко от Бейкер-стрит

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный, в частности, по роли Холмса в сериале "Шерлок", спас от четырех уличных грабителей курьера сервиса доставки еды Deliveroo. Как пишет The Telegraph, все произошло в Лондоне неподалеку от Бейкер-стрит, где жил его экранный персонаж. vesti.ru »

2018-6-2 12:25

Бенедикт Камбербэтч подрался с бандитами рядом с Бейкер-стрит

Знаменитый британский актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся на весь мир исполнением роли Шерлока Холмса, совершил геройский поступок, сумев спасти курьера от расправы уличной банды. ntv.ru »

2018-6-2 11:56

Бенедикт Камбербэтч подрался с бандитами на углу Бейкер-стрит

Знаменитый британский актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся на весь мир исполнением роли Шерлока Холмса, совершил геройский поступок, сумев спасти курьера от расправы уличной банды. ntv.ru »

2018-6-2 11:56

"Мститель" Бенедикт Камбербэтч борется с депрессией "Симпсонами"

Английский актер Бенедикт Камбербэтч прославился на весь мир благодаря роли Шерлока Холмса в сериале "Шерлок" и участию в голливудских блокбастерах. Сейчас все рекорды кассовых сборов бьет фильм "Мстители: Война Бесконечности" argumenti.ru »

2018-5-18 10:53

Бенедикт Камбербэтч: «Стрэндж думает, что Тони Старк — полный говнюк»

К выходу на экраны новой ленты франшизы «Мстители» АиФ.ru публикует интервью с одним из самых востребованных актеров мира о том, чем его персонажу не угодил Железный человек и каково это — все время возвращаться к образу Шерлока. aif.ru »

2018-5-3 00:12

Бенедикт Камбербэтч из «Шерлока» раскритиковал Мартина Фримена

Ранее исполнитель роли доктора Ватсона в популярном британском сериале признался, что не хочет возвращаться на съемочную площадку — в отличие от своего напарника. 5-tv.ru »

2018-4-22 10:48