Результатов: 761

Более 1300 украинцев въехали в ЕС в первый день безвизового режима

По данным погранслужбы, большинство украинцев в первый день безвизового режима использовали автомобильные пункты пропуска (71%), ещё 29% отдали предпочтение воздушному транспорту. news.yandex.ru »

2017-6-12 19:17

Глава Евросовета заговорил на украинском в честь введения безвизового режима

Председатель Европейского совета Дональд Туск поприветствовал введение безвизового режима на Украине. Его послание в Twitter написано на украинском языке. riafan.ru »

2017-6-11 18:48

Украинец не смог въехать в ЕС в первые часы безвизового режима

Гражданину Украины отказали во въезде в зону Европейского союза из-за того, что ранее он уже нарушил срок пребывания в Дании. Однако в целом, как сообщает пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян, проблем с работой безвизового режима нет. 5-tv.ru »

2017-6-11 14:46

Климкин лично проверяет работу безвизового режима Украины и ЕС

Глава украинского МИД Павел Климкин лично проверил, как работает безвизовый режим с Европой, преодолев границу с Венгрией в первый день принятия безвиза. nation-news.ru »

2017-6-11 11:52

Порошенко объявил о вступлении в силу безвизового режима с ЕС

С 11 июня начал действовать безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом. «Мы вступаем в другую историческую эпоху, — прокомментировал это событие президент Украины Петр Порошенко. — Это ознаменовало окончательный разрыв Украины с Российской империей, а также украинского демократического мира — с авторитарным «русским миром». vedomosti.ru »

2017-6-11 11:37

Порошенко увидел символизм в получении Украиной безвизового режима с ЕС накануне Дня России

Президент Украины Пётр Порошенко заявил о символизме в получении безвизового режима с Евросоюзом накануне Дня России 12 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 23:10

Порошенко процитировал Лермонтова и Пушкина на церемонии в честь безвизового режима с ЕС

Президент Украины Пётр Порошенко на концерте по случаю введения безвизового режима с ЕС в Киеве процитировал стихотворения классиков русской литературы Михаила Лермонтова и Александра Пушкина. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 22:36

Порошенко запустил таймер до безвизового режима с Евросоюзом - И пообещал, что страна войдет в состав ЕС и НАТО

Президент Украины Петр Порошенко запустил таймер, отсчитывающий время до вступления в силу безвизового режима с Евросоюзом. Он заявил об этом в субботу. Украинский лидер сказал, что отсчет закончится спустя 12 часов после запуска. abnews.ru »

2017-6-12 20:15

В Киеве запустили таймер обратного отсчета до начала действия безвизового режима с ЕС

В Киеве запущен таймер обратного отсчета до начала действия безвизового режима с Евросоюзом, передает «112 Украина».

В мероприятии участвовали украинский президент Петр Порошенко и глава представительства ЕС в Украине Хьюго Мингарелли. Все происходило на площади перед Администрацией.

kapital-rus.ru »

2017-6-10 16:49

На Украине запустили таймер безвизового режима с ЕС

В Киеве запустили таймер обратного отсчета до начала действия безвизового режима с ЕС. Мероприятие по запуску таймера прошло на площади перед администрацией президента Украины. В нем приняли участие глава государства Петр Порошенко и глава представительства ЕС на Украине Хьюго Мингарелли. news.yandex.ru »

2017-6-10 15:30

Порошенко запустил таймер начала действия безвизового режима с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко запустил символический таймер, который будет отсчитывать последние часы до начала действия безвизового режима Украины с Евросоюзом, сообщили украинские СМИ. Церемония прошла в Киеве на площади перед зданием администрации президента. news.yandex.ru »

2017-6-10 14:46

Порошенко запустил таймер до безвизового режима с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко запустил таймер, который отсчитывает время до вступления в силу безвизового режима с Евросоюзом. «Через 12 часов последний звук обратного отсчета ознаменует оправдание наших надежд. vedomosti.ru »

2017-6-10 14:22

В Киеве запустили таймер до начала безвизового режима с ЕС

На Украине начали считать часы до начала действия безвизового режима с Евросоюзом. Президент страны Петр Порошенко запустил таймер обратного отсчета. tvc.ru »

2017-6-10 13:28

На Украине запустили таймер до безвизового режима с ЕС

В Киеве запустили таймер обратного отсчета до начала действия безвизового режима с ЕС, сообщает телеканал "112 Украина". Мероприятие по запуску таймера прошло на площади перед администрацией президента Украины. news.yandex.ru »

2017-6-10 12:33

Порошенко запустил таймер обратного отсчета до безвизового режима с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко возле здания своей администрации запустил таймер обратного отсчета времени до начала вступления в силу безвизового режима с Евросоюзом. news.yandex.ru »

2017-6-10 12:15

Порошенко с Киской отметят введение безвизового режима на украино-словацкой границе

Президент Украины Петр Порошенко в день введения безвизового режима между Украиной и странами Евросоюза, намеченного на 11 июня, прибудет на украино-словацкую границу в Закарпатской области, где встретится с лидером Словакии Андреем Киской. 5-tv.ru »

2017-6-10 00:58

Порошенко с Киской встретят введение безвизового режима на границе

Президент Украины Петр Порошенко в день введения безвизового режима между Украиной и странами Евросоюза поедет на украино-словацкую границу в Закарпатской области, где встретится с президентом Словакии Андреем Киской. lenta.ru »

2017-6-9 18:03

Украина и Швейцария подписали два соглашения относительно безвизового режима, Климкин

Украина и Швейцария урегулировали вопросы функционирования безвизового режима с 11 июня. Как передает корреспондент УНИАН, об этом министр иностранных дел Украины Павел Климкин сказал на совместной пресс-конференции с руководителем Федерального департамента иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтером в Киеве. novostimira.com.ua »

2017-6-7 12:31

Фонд Сороса предупредил Киев о возможности отмены безвизового режима с Евросоюзом

Международные фонды Джорда Сороса подготовили доклад, в котором обозначены причины возможной отмены безвизового режима между Украиной и Евросоюзом. Решение может быть пересмотрено из-за волны украинских мигрантов, рассчитывающих на трудоустройство в странах ЕС. versia.ru »

2017-6-6 12:46

Фонд Сороса предупредил Украину о возможной отмене безвизового режима с ЕС

Безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом приведет к росту потока нелегальных мигрантов, что может послужить причиной для пересмотра решения об отмене виз для граждан этой страны. В связи с этим фонды Сороса призывают Киев распространять информацию о правилах поездок в ЕС и усилить борьбу с экономическим кризисом. lenta.ru »

2017-6-6 11:03

Аналитик рассказал об особенностях безвизового режима между Украиной и ЕС

Координатор Центра безопасного интернета, ведущий аналитик Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Урван Парфентьев в ходе беседы с НСН рассказал, какие возможности перед трудовыми мигрантами с Украины открывает введение безвизового режима с ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 17:12

Евросоюз обнародовал дату либерализации безвизового режима с Украиной

Безвизовый режим для украинцев для въезда в страны Евросоюза вступит в силу с 10 июня, говорится в журнале ЕС. riafan.ru »

2017-5-22 12:46

Украина может ввести визовый режим с Россией - Голосование об отмене безвизового режима может пройти на следующей неделе

В Верховной раде обсуждают вопрос о введении визового режима с Россией. Об этом в воскресенье сообщил первый зампред «Народного фронта» Андрей Тетерук. По словам депутата, в раде проводится «разъяснительная работа» о важности введения «этого ответственного шага». abnews.ru »

2017-5-22 23:10

Евросоюз изменил законодательство для безвизового режима с Украиной

Председатель Европарламента Антонио Таяни и министр внутренних дел председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела в Страсбурге внесли изменения в законодательство ЕС для предоставления Украине безвизового режима. riafan.ru »

2017-5-17 16:06

В Европейском парламенте подписали акт о введении безвизового режима между Украиной и ЕС

В Европейском парламенте состоялась торжественная церемония подписания законодательного акта, которым для граждан Украины вводится безвизовый режим с Евросоюзом. Как передает собственный корреспондент УНИАН, документ был подписан в Страсбурге президентом Европарламента Антонио Таяни и министром внутренних дел и национальной безопасности председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела. novostimira.com.ua »

2017-5-18 15:45

Глава МИД Польши поздравил Украину с получением безвизового режима

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский обратился к гражданам Украины с поздравительной речью по поводу получения безвизового режима с Евросоюзом. "Дорогие украинцы! Три года назад в ходе Революции Достоинства вы выбрали Европу. novostimira.com.ua »

2017-5-18 14:47

Оправданна ли радость Порошенко по поводу безвизового въезда в ЕС?

В Киеве праздник: Совет ЕС одобрил безвизовый режим для граждан Украины. «Да! Мы сделали это!!! Только что Евросоюз принял окончательно решение о предоставлении нам, гражданам Украины, права на безвизовые путешествия. versia.ru »

2017-5-15 08:24

Порошенко: для безвизового режима с ЕС Украина выполнила 144 пункта реформ

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что для введения безвизового режима с ЕС страна выполнила 144 пункта по реформированию различных сфер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 15:40

Порошенко поймали на лжи по поводу безвизового режима со странами Америки и Азии

Украинский ресурс «Европейская правда» изучил заявление президента Петра Порошенко о том, что безвизовый режим с ЕС открывает гражданам страны возможность путешествовать в десятки стран Азии и Латинской Америки. lenta.ru »

2017-5-12 16:43

Закат Европы: велика ли вероятность приостановки безвизового режима между ЕС и Украиной

Совет Европейского союза согласовал безвизовый режим для Украины. Облегчённые правила пересечения границы должны вступить в силу ориентировочно c 11 июня. Между тем каждый третий украинец не прочь сменить гражданство, и отсутствие необходимости получать визу — лучшая возможность для эмиграции. russian.rt.com »

2017-5-12 22:22

В Совфеде оценили последствия введения безвизового режима между Украиной и ЕС

Решение о предоставлении Украине безвизового режима с Евросоюзом обернется неконтролируемой миграцией и приведет к ухудшению криминогенной ситуации в европейских странах, считает сенатор Владимир Джабаров. lenta.ru »

2017-5-11 15:50

МИД России прокомментировал введение безвизового режима между ЕС и Украиной

Заместитель министра иностранных дел России Алексей Мешков считает, что введение безвизового режима между Евросоюзом и Украиной нельзя считать полноценным, поскольку послабления слишком незначительны. vedomosti.ru »

2017-5-11 13:06

Порошенко считает введение безвизового режима с ЕС разрывом с постсоветским прошлым

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что решение Совета ЕС о предоставлении безвизового режима украинцам говорит о разрыве с постсоветским прошлым и является гигантским шагом в Европу. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 12:58

В Совфеде прокомментировали утверждение безвизового режима Украины с ЕС

После утверждения безвизового режима для Украины в Евросоюз на заработки уедет 30% работоспособного украинского населения. Об этом в беседе с RT рассказал первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 12:39

В МИД России назвали введение безвизового режима Украины с ЕС «морковкой на верёвочке»

В МИД России заявили, что введение безвизового режима Украины с ЕС нельзя считать полноценным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 12:17

Совет ЕС одобрил введение безвизового режима для граждан Украины

Совет Европейского союза одобрил постановление о введении безвизового режима для граждан Украины, въезжающих в страны ЕС в деловых, туристических или семейных целях на срок до 90 дней. Меры не распространяются на Ирландию и Соединенное Королевство. vedomosti.ru »

2017-5-11 12:16

Совет ЕС утвердил решение о предоставлении безвизового режима украинцам

Совет Евросоюза в четверг, 11 мая, окончательно утвердил решение о предоставлении безвизового режима гражданам Украины. Законодательный акт был утвержден без обсуждения, в соответствии с повесткой дня в ходе непрофильного заседания Совета ЕС по вопросам сельского хозяйства и рыболовства. lenta.ru »

2017-5-11 11:31

Европарламент назвал точную дату запуска безвизового режима для украинцев

Визовый режим при посещении стран Евросоюза будет отменен для жителей Украины 11 июня, заявил глава делегации ЕП в парламентском комитете ассоциации ЕС — Украина Дариуш Росати. riafan.ru »

2017-4-27 14:24

В АТОР прокомментировали увеличение срока безвизового пребывания россиян в Турции

Вице-президент Ассоциации Туроператоров (АТОР) по въездному туризму Александр Курносов в разговоре с НСН заявил, что инициатива Анкары увеличить срок безвизового пребывания россиян в Турции до 90 дней не повлияет на интерес со стороны российских туристов к стране. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 18:09

Турция увеличила срок безвизового пребывания для россиян

Турция продлила срок безвизового пребывания для граждан РФ до 90 дней. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сообщил об этом журналистам. По его словам, срок, в течение которого россияне могут находиться в Турции без визы, будет продлен с 6 ... regions.ru »

2017-4-24 15:49

В Турции продлили срок безвизового пребывания для российских граждан

В ответ президент России Владимир Путин сообщил, что в скором времени будет отменен запрет на принятие на работу турецких граждан. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), в прошлом году Турцию посетили 866 тысяч россиян, что на 76,26% меньше, чем в 2015 году. news.yandex.ru »

2017-4-24 13:13

Срок безвизового пребывания россиян в Турции увеличен с 60 до 90 дней

Весной 2011 года Турция и Россия взаимно отменили визы. для поездок на срок до 30 дней. Срок безвизового пребывания россиян в Турциии был продлен в апреле 2014 года с 30 до 60 дней. news.yandex.ru »

2017-4-24 10:52