Результатов: 590

Конгресс США допросит бывшего юриста Трампа в конце февраля

Комитет по надзору и правительственной реформе Конгресса США назначил дату допроса экс-адвоката президента США Дональда Трампа. Глава комитета Элайджи... rosbalt.ru »

2019-2-21 11:18

СМИ: Прокуроры планируют допросить топ-менеджмент Trump Organization

Прокуратура нью-йоркского района Манхэттен собирается провести допросы нескольких топ-менеджеров строительной компании Trump Organization, принадлежащей... rosbalt.ru »

2019-2-6 04:14

CNN: прокуратура Нью-Йорка планирует допросить топ-менеджеров Trump Organization

По данным источников телекомпании, прокуроры уже направили официальные запросы некоторым сотрудникам tass.ru »

2019-2-6 00:51

Дело Еремеева. Прокурор требует допросить пассажиров из машины подсудимого

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. Ключевой информацией для решения суда по делу экс-спикера тюменской гордумы Дмитрия Еремеева могут стать показания свидетелей. Это три пассажира, находившиеся в машине обвиняемого в момент столкновения. Такое мнение высказала сторона обвинения. fedpress.ru »

2019-1-31 11:23

Американские сенаторы требуют допросить переводчиков со встреч Трампа с Путиным

В США сенаторы-демократы Роберт Менендес и Джек Рид запросили доступ к переводчикам, работавшим на встречах главы Белого дома Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. Ранее в газете The Washington Post вышел материал о том, что Трамп якобы прилагал все усилия, чтобы скрыть детали переговоров с российским лидером. russian.rt.com »

2019-1-17 16:40

Американские сенаторы решили допросить переводчиков Трампа из-за встречи с Путиным

ВАШИНГТОН, 17 января, ФедералПресс. Глава Соединенных Штатов не раскрывает подробности встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки. fedpress.ru »

2019-1-17 10:56

Сенаторы-демократы требуют допросить всех переводчиков Трампа с момента его вступления в должность

В Сенате США особенно настаивают на допросе того переводчика президента США Дональда Трампа, который переводил его встречу с российским президентом Владимиром Путиным в Хельсинки. gordonua.com »

2019-1-17 10:41

Конгрессмены намерены допросить переводчиков, работавших на встречах Путина и Трампа

Американские конгрессмены намерены допросить переводчиков, которые работали на встречах президентов США и России. vesti.ru »

2019-1-17 06:51

Демократы потребовали от Трампа возможности допросить его переводчиков

Демократы из двух сенатских комитетов обратились к президенту США Дональду Трампу с требованием дать Конгрессу возможность провести беседу с теми его... rosbalt.ru »

2019-1-17 03:38

В конгрессе США желают допросить переводчиков Трампа со встреч с Путиным

Американские конгрессмены Боб Мемендес и Джек Рид запросили у Белого дом разрешение допросить переводчиков, которые работали на встречах президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 02:13

В конгрессе США намерены допросить переводчиков Трампа со встреч с Путиным

Американские конгрессмены Боб Мемендес и Джек Рид запросили у Белого дом разрешение допросить переводчиков, которые работали на встречах президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 02:13

Сенаторы США хотят допросить переводчиков Трампа со встреч с Путиным

Сенаторы-демократы Боб Менендес и Джек Рид направили в Белый дом запрос о предоставлении возможности опросить переводчиков, которые присутствовали на встречах президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 01:53

Сенат США захотел допросить переводчиков со встреч Путина и Трампа

Сенаторы-демократы Боб Менендес и Джек Рид направили в Белый дом запрос с просьбой позволить Конгрессу Соединенных Штатов допросить переводчиков, которые присутствовали на встречах лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. vz.ru »

2019-1-17 01:31

Сенаторы США попросили Трампа разрешить допросить переводчиков со встреч с Путиным

Ранее газета The Washington Post выступила с утверждением, что президент США скрывал от членов своей администрации подробности своих встреч с лидером России tass.ru »

2019-1-17 01:11

О чем Трамп говорил с Путиным: переводчиков президента США хотят допросить

В Конгрессе США комитеты по разведке и иностранным делам решают, как вызвать для дачи показаний переводчиков Дональда Трампа. Конгрессменов от Демократической партии интересует, что американский президент обсуждал на встречах с Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-1-14 21:17

В Конгрессе захотели допросить переводчиков Трампа

В Палате представителей изучат возможность вызвать на допрос переводчиков президента США Дональда Трампа, сопровождавших его на встрече с российским коллегой в рамках G20. Ранее сообщалось, что американский лидер велел переводчику держать в секрете содержание его беседы с Владимиром Путиным. versia.ru »

2019-1-14 11:26

Конгрессмены США намерены допросить переводчиков со встреч Трампа и Путина – АВС News

В Конгрессе США рассматривают варианты юридических последствий для американского президента Дональда Трампа в связи с данными о сокрытии им подробностей переговоров с президентом России Владимиром Путиным, пишет АВС News. gordonua.com »

2019-1-14 11:07

В США захотели допросить переводчиков Трампа

Члены Палаты представителей США обсудят с юристами возможность вызвать на допрос переводчиков президента США Дональда Трампа, работавших на его встрече с российским президентом Владимиром Путиным на саммите G20 в Гамбурге. lenta.ru »

2019-1-14 10:18

СМИ: Демократы в Палате представителей собираются допросить переводчиков Трампа

В Палате представителей обсуждается возможность вызвать на допрос переводчиков Дональда Трампа, присутствовавших на его переговорах с Владимиром Путиным, сообщает ABC News. Юристы палаты обсудят эту возможность в понедельник. grani.ru »

2019-1-14 08:37

Конгресс намерен допросить работавших на встрече Трампа и Путина переводчиков

Американские конгрессмены намерены допросить переводчиков, которые работали на встречах президента США Дональда Трампа с его российским коллегой Владимиром Путиным nsn.fm »

2019-1-14 07:47

СМИ: Конгресс может допросить переводчиков Трампа

Юристы Палаты представителей США рассмотрят возможность пригласить на беседу переводчиков, работавших на встречах президентов России и США. Как передает... rosbalt.ru »

2019-1-14 05:31

Настоятеля Киево-Печерской лавры хотят допросить в СБУ

В Службе безопасности Украины сообщили, что планируют допросить настоятеля Киево-Печерской лавры митрополита Павла в качестве свидетеля по делу о «разжигании межрелигиозной розни». riafan.ru »

2018-12-19 01:41

Бутину предположительно хотят допросить еще по одному делу

Россиянку Марию Бутину, арестованную в США за работу иностранным агентом без регистрации, предположительно хотят допросить еще по одному делу. Стало известно, что прокурор просит у суда санкцию секретно этапировать Бутину из ее тюрьмы и обратно. grani.ru »

2018-12-15 11:29

Бутину могут допросить по другому уголовному делу — СМИ

Американская прокуратура попросила Федеральный окружной суд Вашингтона предоставить возможность гражданке России Марии Бутиной дать показания по другому уголовному делу. riafan.ru »

2018-12-15 07:30

СМИ: Бутину могут допросить по другому уголовному делу

Прокуратура США попросила Федеральный окружной суд Вашингтона разрешить ей тайно вывезти россиянку Марию Бутину из тюрьмы, чтобы допросить её по "ожидающему решения уголовному делу". Об этом пишет Daily Beast. Читать далее... life.ru »

2018-12-15 07:07

Прокуратура Австрии не подтверждает намерение допросить биатлонистов РФ в Хохфильцене

Ранее источник ТАСС, знакомый с ходом дела, сообщил, что полиция проведет допрос членов сборной России по биатлону после женского спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене tass.ru »

2018-12-13 17:24

Австрийская полиция допросит российских биатлонистов

Старт второго этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене омрачен действиями австрийской полиции в отношении нашей сборной. В четверг российские биатлонисты будут допрошены представителями правоохранительных органов Австрии. vesti.ru »

2018-12-13 10:23

На Украине планируют допросить Авакова по делу о покушении на Януковича

Генпрокуратура Украины планирует допросить главу МВД Незалежной Арсена Авакова по делу о покушении на бывшего президента Виктора Януковича в 2014 году. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник. Читать далее... life.ru »

2018-12-6 18:18

СМИ: Генпрокуратура Украины планирует допросить Авакова по делу о покушении на Януковича

Генпрокуратура Украины планирует допросить министра внутренних дел Арсена Авакова по делу о возможном покушении на экс-президента Виктора Януковича... rosbalt.ru »

2018-12-6 12:33

СБУ хочет допросить более 20 священников УПЦ

Сотрудники Службы безопасности Украины вызвали на допрос священников Сарненской епархии канонической Украинской православной церкви. Об этом сообщили в информационно-просветительском отделе УПЦ. riafan.ru »

2018-12-1 18:44

WP: офицера ВМС США могут допросить после столкновения норвежского фрегата и танкера

Офицера ВМС США могут допросить в рамках расследования столкновения норвежского фрегата Helge Ingstad с танкером.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 05:48

WP: Офицера ВМС США могут допросить после столкновения норвежского фрегата и танкера

Офицера ВМС США могут допросить в рамках расследования столкновения норвежского фрегата Helge Ingstad с танкером.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 05:48

Сибирские прокуроры потребовали допросить погибшего путем спиритического сеанса

Прокуратура одного из районов Красноярского края якобы отменила постановление местного следователя о приостановлении дознания по делу о гибели мужчины, мотивировав это тем, что не был проведен спиритический сеанс с участниками программы Битва экстрасенсов. vz.ru »

2018-11-1 19:22

Не пора ли допросить Миллера по делу Кокорина и «белого» Зенита?

На фоне истории с пьяными выходками Александра Кокорина и Павла Мамаева нельзя не вспомнить расистские скандалы, которые, как нам кажется, стали уже визитной карточкой ФК «Зенит». Но стоит ли судить Кокорина за экстремизм? Какой может быть спрос с рядового футболиста, если агрессия к людям с другим цветом кожи и разрезом глаз, похоже, поощряется на уровне боссов петербургского клуба? Ни для кого не секрет, что глава «Газпрома» Алексей Миллер превратил «Зенит» в свою личную игрушку. versia.ru »

2018-10-25 18:25

Скандал в семье экс-главы московской полиции: суд допросит внучку Пронина

Внучку экс-главы полиции Владимира Пронина, которую с 2014 года сын генерала скрывает от бывшей жены на Кипре, на следующем заседании опросят не в здании суда, а из дома отца, где проживает ребенок, по скайпу social.mk.ru »

2018-9-19 20:05

Санкции из флакона. Лондон не хочет даже допросить «отравителей» Скрипаля

Британия опубликовала имена, фотографии и предполагаемый маршрут «агентов», которые, якобы, отравили Сергея Скрипаля и его дочь. Допрашивать подозреваемых в Лондоне не планируют — там хотят без «лишних» разбирательств ввести против России санкции. aif.ru »

2018-9-7 00:13

Владельца задержанного на Украине российского судна допросит СБУ

Владельцу вручили «два документа на иностранном языке» и объяснили, что он проходит свидетелем по «универсальному» уголовному делу. Представитель судовладельца сообщил, что речь идет о необходимости срочно покинуть территорию Украины. Допрос назначен на 28 и 29 августа, его проведет СБУ. lenta.ru »

2018-8-26 05:18

Конгресс США допросит главу Twitter

Глава Twitter Джек Дорси даст показания перед комитетом сената США по энергетике и торговле 5 сентября. Дорси намерены спросить о том, как Twitter отслеживает и контролирует публикуемую информацию. Отмечается, что решение о допросе принято в связи с непрозрачностью механизмов работы социальной сети. lenta.ru »

2018-8-25 10:53

Конгресс США допросит главу Twitter об отслеживании сообщений соцсетью

Комитет по энергетике и торговле Палаты представителей Конгресса США вызвал исполнительного директора компании Twitter Джека Дорси для дачи показаний об отслеживании сообщений znak.com »

2018-8-25 08:22

Фигуранты дела о пытках в ИК-54 потребовали допросить фотографа Дмитрия Лошагина

Сегодня в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга заключенный ИК-54 в Новой Ляле Сергей Мяличев в рамках рассмотрения его иска к ГУФСИН РФ по Свердловской области потребовал допросить в качестве свидетеля фотографа Дмитрия Лошагина, отбывающего вместе с ним наказание в исправительном учреждении znak.com »

2018-8-24 15:47

Защита Януковича намерена допросить бывшего премьера Украины Азарова

Защита бывшего президента Украины Виктора Януковича планирует в ходе заседания суда допросить бывшего премьер-министра страны Николая Азарова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-16 10:11