Результатов: 590

Сенат США допросит зятя Трампа по делу о связях с Россией

Комитет по разведке сената США намеревается допросить зятя и советника Дональда Трампа Джареда Кушнера в рамках расследования о связях команды Трампа с Россией. ntv.ru »

2017-3-27 17:50

Сенат США допросит зятя Трампа о «российских связях» 

Сенаторы США, расследующие «российские связи» президента США Дональда Трампа, заинтересовались информацией СМИ, утверждающих, что его зять и близкий советник Джаред Кушнер в декабре прошлого года провел встречу с главой Внешэкономбанка Сергеем Горьковым. riafan.ru »

2017-3-27 17:19

В японском парламенте заявили о намерении допросить жену премьер-министра Абэ

Ранее правящая Либерально-демократическая партия Японии продлила полномочия премьер-министра страны на срок до девяти лет justmedia.ru »

2017-3-24 15:24

В японском парламенте захотели допросить жену Синдзо Абэ

Четыре оппозиционных партии Японии намерены вызвать на слушания в парламент Акиэ Абэ — супругу премьер-министра страны Синдзо Абэ. Поводом для этого стал разгорающийся в Японии скандал о деятельности образовательной организации «Моритомо Гакуэн», подозреваемой в махинациях с земельными участками. lenta.ru »

2017-3-24 13:15

Оппозиция хочет допросить супругу японского премьера

Оппозиционные партии Японии требуют, чтобы Акиэ Абэ, жена нынешнего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, дала под присягой перед парламентом страны показания по поводу сделанных ей пожертвований образовательному учреждению, чье руководство подозревается в коррупции. vesti.ru »

2017-3-24 10:30

На Украине хотят допросить бывшего советника Трампа – CNN

Власти Украины хотят допросить бывшего советника президента США Дональда Трампа Пола Манафорта по делу о коррупции, сообщает CNN. По данным телеканала, за последние два года Киев не менее семи раз направлял соответствующий запрос властям США. В Белом доме на данную просьбу не ответили. news.yandex.ru »

2017-3-18 10:59

На Украине хотят допросить бывшего советника Трампа – CNN

Власти Украины хотят допросить бывшего советника президента США Дональда Трампа Пола Манафорта по делу о коррупции, сообщает CNN. По данным телеканала, за последние два года Киев не менее семи раз направлял соответствующий запрос властям США. В Белом доме на данную просьбу не ответили. vedomosti.ru »

2017-3-18 10:59

CNN: Украина хочет допросить по уголовному делу экс-советника Трампа

В связи с делом о коррупции прокуратура Украины хочет допросить американского политтехнолога Пола Манафорта, который в 2016 году руководил предвыборной кампанией нынешнего президента США Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2017-3-18 10:20

CNN: прокуратура Украины хочет допросить экс-советника Трампа

На Украине следователи намерены допросить экс-руководителя избирательного штаба кандидата Дональда Трампа - Пола Манафорта. Об этом сообщили журналисты телеканала CNN. Уточняется, что украинские правоохранители подозревают Манафорта в коррупции. vesti.ru »

2017-3-18 10:08

Украинские прокуроры собираются допросить бывшего соратника Трампа

Экс-глава предвыборного штаба президента США Пол Манафорт может быть допрошен по делу в отношении Александра Лавриновича. Бывший глава Минюста Украины обвиняется в незаконном переводе крупной суммы на счет американской юридической фирмы. versia.ru »

2017-3-18 09:55

Украинская прокуратура собирается допросить бывшего советника Трампа

Украинская прокуратура собирается допросить экс-руководителя предвыборного штаба американского президента Дональда Трампа и бывшего советника Виктора Януковича Пола Манафорта в связи с расследованием о коррупции, передает РИА «Новости» сообщение телеканала CNN. Телеканал сообщает, что представители украинской прокуратуры 7 раз за последние 2 года обращались к американским властям и просили посодействовать в организации допроса бывшего советника Дональда Трампа, но ответа от американских коллег так и не последовало.

Отмечается, что американские власти подтвердили, что отклонили соответствующие запросы. По данным телеканала, они направлялись в Федеральное бюро расследований и Министерство юстиции Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2017-3-18 08:57

CNN узнал о желании украинских прокуроров допросить бывшего соратника Трампа

Украинские прокуроры хотят допросить бывшего соратника президента США Дональда Трампа — Пола Манафорта по делу о коррупции, передает телеканал CNN. Дело о коррупции расследуется в отношении Александра Лавриновича, бывшего министра юстиции при президенте Викторе Януковиче. lenta.ru »

2017-3-18 08:20

CNN сообщил о желании украинских прокуроров допросить бывшего соратника Трампа

Украинские прокуроры хотят допросить бывшего соратника президента США Дональда Трампа — Пола Манафорта по делу о коррупции, передает телеканал CNN. Дело о коррупции расследуется в отношении Александра Лавриновича, бывшего министра юстиции при президенте Викторе Януковиче. lenta.ru »

2017-3-18 08:20

Киев хочет допросить экс-советника Трампа — СМИ - По делу о коррупции бывшего министра юстиции Украины

Украинская прокуратура хочет допросить Пола Манафорта, который руководил предвыборным штабом  кандидата в президенты США Дональда Трампа в 2016 году. Об этом в субботу сообщает телеканал CNN. По информации телеканала, Киев подозревает Манафорта к причастности в деле о коррупции экс-министра юстиций страны Александра Лавриновича. abnews.ru »

2017-3-18 07:35

CNN: Украина хочет допросить экс-советника Трампа по делу о коррупции

Власти Украины хотят допросить бывшего советника президента США Дональда Трампа Пола Манафорта по делу о коррупции, передает CNN. По данным телеканала, Киев около семи раз за последние два года отправлял запрос властям США, чтобы вызвать Манафорта на допрос. news.yandex.ru »

2017-3-18 06:06

СМИ: Украина заявила о намерении допросить экс-советника Трампа

Прокуратура Украины выступила с намерением допросить бывшего руководителя предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта по делу о коррупции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 04:51

Прокуратура Южной Кореи 21 марта допросит Пак Кын Хе по делу о коррупции

Отстранённая в результате импичмента президент Южной Кореи Пак Кын Хе будет допрошена прокуратурой по делу о коррупции 21 марта. Об этом сообщает информационное агентство «Рёнхап».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-15 05:20

Россия согласилась допросить Януковича в присутствии украинских следователей

Генеральная прокуратура России готова рассмотреть вопрос об организации допроса бывшего украинского президента Виктора Януковича на территории России в присутствии представителей правоохранительных органов Украины, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2017-3-9 20:30

Фирташа могут допросить по делу Януковича

Украинские следователи могут допросить Дмитрия Фирташа в США по делу о преступлениях экс-президента Виктора Януковича. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177022. novostimira.com.ua »

2017-2-23 13:22

Прокуратура РК снова допросит топ-менеджера Samsung

Прокуратура Южной Кореи снова вызвала на допрос вице-президента Samsung Group Ли Чжэ Ёна по делу о коррупции в окружении бывшего лидера республики Пак Кын Хе. pronedra.ru »

2017-2-12 10:07

Суд допросит 6 подозреваемых по делу об убийстве посла Карлова

В Турции 6 человек из числа подозреваемых по делу об убийстве посла РФ в Анкаре Андрея Карлова 18 января были доставлены в суд для дачи показаний. Показания задержанных внесут в материалы дела работники прокуратуры, которые ведут расследование убийства дипломата. utro.ru »

2017-1-18 15:39

Полиция допросит Нетаньяху в связи с подозрениями в коррупции

Израильская полиция допросит премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху в связи с подозрениями в коррупции, пишет Haaretz. По данным издания, Нетаньяху подозревается в том, что он и его семья получали от бизнесменов подарки. vedomosti.ru »

2017-1-2 15:35

Нетаньяху допросит полиция в связи с подозрениями в коррупции

Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в ближайшие несколько дней допросит полиция. Это связано с тем, что политика подозревают в коррупции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Гаарец». tvzvezda.ru »

2017-1-2 05:25

СМИ: Полиция может допросить Нетаньяху по подозрению во взяточничестве на этой неделе

Полиция Израиля может допросить премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху на этой неделе по подозрению в получении взятки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-2 04:46

Генпрокурор Израиля разрешил полиции допросить премьера Нетаньяху

Генеральный прокурор и юридический советник правительства Авихай Мандельблит санкционировал полиции проведение допроса премьера в рамках расследования уголовного дела. Время следственного действия уточняется, сообщает Десятый канал израильского телевидения. news.yandex.ru »

2016-12-29 23:47

Генпрокурор Израиля разрешил допросить Нетаньяху – СМИ - Его допросят в ближайшее время

Генеральный прокурор Израиля Авихай Мандельблит разрешил полиции допросить премьера страны Биньямина Нетаньяху. Об этом в среду сообщает ТАСС со ссылкой на израильское телевидение. Нетаньяху вызывают на допрос в рамках расследования уголовного дела. abnews.ru »

2016-12-29 23:44

Генпрокурор Израиля распорядился допросить Нетаньяху

Полиция проведет допрос премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в рамках расследования уголовного дела. Об этом сообщают израильские СМИ riafan.ru »

2016-12-29 23:39

СМИ: генпрокурор Израиля разрешил полиции допросить премьера Нетаньяху

Израильские СМИ сообщили, что генеральный прокурор Израиля распорядился начать расследование в отношении премьера страны Биньямина Нетаньяху. ntv.ru »

2016-12-29 22:59

Генпрокурор Израиля разрешил допросить Нетаньяху в рамках уголовного дела

Генеральный прокурор и юридический советник правительства Израиля Авихай Мандельблит разрешил полиции вызвать на допрос премьер-министра Биньямина Нетаньяху в рамках расследования уголовного дела. Уточняется, что «время для проведения следственных действий будет уточнено в ближайшие дни». lenta.ru »

2016-12-28 22:51

ГПУ готова допросить Януковича на российской территории

Генпрокуратура Украины заявила о готовности допросить экс-президента Виктора Януковича на территории РФ в режиме видеоконференции. Об этом заявил руководитель департамента спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк. vesti.ru »

2016-12-8 17:35

ГПУ готова допросить Януковича на территории РФ

Следователи Генеральной прокуратуры Украины готовы провести допрос бывшего президента страны Виктора Януковича на территории России в режиме видеоконференции, сообщил руководитель департамента спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк. utro.ru »

2016-12-8 17:16

Янукович: киевский суд должен допросить лидеров "евромайдана"

Лидеры "майдана" должны дать показания в суде, заявил бывший президент Украины Виктор Янукович, отвечая на вопрос журналиста НТВ в ходе пресс-конференции в Ростове-на-Дону. ntv.ru »

2016-11-28 21:20

Следствие допросит сотрудников московской турфирмы по факту нападения аниматора на ребенка в отеле на Крите

По данному факту возбуждено уголовное дело о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности. vm.ru »

2016-11-28 18:06

Суд предпримет вторую попытку допросить Виктора Януковича

Киевский суд в понедельник предпримет вторую попытку допросить бывшего президента Украины Виктора Януковича по делу о беспорядках на Майдане. Допрос пройдет в режиме видеоконференции. Предыдущее заседание было перенесено из-за того, что украинская сторона не смогла доставить в суд обвиняемых. tvc.ru »

2016-11-28 08:23

Экс-бойцов «Беркута» могут допросить по видеосвязи из СИЗО

Допрос бывших бойцов «Беркута» по делу о беспорядках в Киеве в феврале 2014 года может состояться в формате видеоконференции из СИЗО. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-27 16:10

Прокуратура Южной Кореи захотела допросить президента страны

Прокуратура Южной Кореи направила запрос адвокату президенту страны Пак Кын Хе о даче показаний по делу ее подруги Чхве Сун Силь, обвиняемой в коррупции. «Мы хотим побеседовать с главой государства лично 29 ноября. lenta.ru »

2016-11-23 10:35

Минюст Черногории просит Россию допросить Широкова и Попова

Минюст Черногории просит Россию допросить Эдуарда Широкова и Владимира Попова, подозреваемых к причастности к несостоявшемуся путчу. Как утверждается, Широков поручил лидеру организации "Сербские волки" Александру Синджеличу организовать убийство премьера Мило Джукановича. grani.ru »

2016-11-23 21:05

ГПУ заявила, что Россия разрешила допросить Януковича

Начальник департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк сообщил, что от России получено подтверждение о запланированном на 25 ноября допросе в качестве свидетеля по делу о событиях на Майдане бывшего президента Украины Януковича в режиме видеоконференции. vesti.ru »

2016-11-19 19:47

ГПУ хочет допросить Януковича после Порошенко

По информации начальника департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергея Горбатюка, допрос бывшего президента Виктора Януковича может пройти 25 ноября. vesti.ru »

2016-11-19 17:22

Суд допросит студентку Караулову, пытавшуюся вступить в ряды ИГ

Студентка МГУ Александра Иванова (Варвара Караулова) будет допрошена в этот четверг Московским окружным военным судом. Ее обвиняют в попытке примкнуть к террористической группировке «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) riafan.ru »

2016-11-17 02:51

Ростовский суд разрешил Киеву допросить Януковича по видеосвязи

Ростовский областной суд разрешил властям Украины допросить 25 ноября в режиме видеоконференции бывшего президента страны Виктора Януковича. Как информировал адвокат Януковича, Виталий Сердюк, бывший президент будет допрошен как свидетель по делу об убийстве активистов Майдана. lenta.ru »

2016-11-16 15:29

Шведский прокурор допросит Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне

Прокурор Швеции Ингрид Исгрен прибыла к посольству Эквадора в Лондоне, в ближайшие минуты он проведет допрос основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. vesti.ru »

2016-11-14 13:45