Результатов: 590

Полиция Малайзии допросит дипломатов в США из-за утечки секретного письма в адрес ЦРУ

Экс-руководитель Службы внешней разведки Хасана Хамид уже прошла процедуру допроса tass.ru »

2018-8-14 07:00

Защита осужденного Макарова попросила допросить омбудсмена Москалькову

Защита заключенного Евгения Макарова, ставшего жертвой пыток в ярославской колонии, обратилась с ходатайством о допросе в качестве свидетеля уполномоченного по правам человека Татьяны Москальковой social.mk.ru »

2018-8-10 20:36

СМИ: спецпрокурор США хочет допросить посредника между экс-советником Трампа и Ассанжем

Сообщается, что аппарат Роберта Мюллера намерен направить радиоведущему Рэнди Кредико повестку, чтобы заслушать его показания по делу о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы в США tass.ru »

2018-8-10 02:34

Эксперт об убийстве журналистов в ЦАР: Необходимо допросить Ходорковского

Российский журналист Максим Шевченко высказал свою точку зрения по поводу недавнего убийства коллег в Центральноафриканской Республике, а также заявил о наличии свидетелей, которые могли бы пролить свет на это темное дело. oko-planet.su »

2018-8-6 13:24

Шевченко призвал допросить Ходорковского по делу об убийстве российских журналистов в ЦАР

Российский журналист Максим Шевченко заявил о готовности дать показания в Следственном комитете по делу об убийстве Орхана Джемаля в Центральноафриканской республике. riafan.ru »

2018-8-5 19:31

Российского певца хотят допросить по делу о вмешательстве в выборы США

Адвокат российского певца Эмина Агаларова сообщил телеканалу NBC News, что американский спецпрокурор Роберт Мюллер, расследующий предположительное вмешательство России в выборы президента США в 2016 году, хочет допросить певца в рамках этого дела znak.com »

2018-8-3 07:46

В желании допросить российского певца в США не увидели ничего нового

Российский певец Эмин Агаларов не планирует ехать в США на допрос к спецпрокурору Роберту Мюллеру по делу о российском вмешательстве в выборы 2016 года. Об этом в эфире телеканала CNN заявил адвокат Скотт Балбер, пояснив, что камнем преткновения является нежелание американцев ехать в Россию, а россиян — в Штаты. lenta.ru »

2018-8-3 06:24

Спецпрокурор США хочет допросить певца Агаларова по делу о «вмешательстве» РФ в выборы

Специальный прокурор США намерен допросить певца Эмина Агаларова по делу о якобы «вмешательстве» России в американские выборы. riafan.ru »

2018-8-3 04:59

Спецпрокурор США хочет допросить российского певца Агаларова

Спецпрокурор США Роберт Мюллер планирует допросить российского певца Эмина Агаларова по делу о «вмешательстве РФ» в президентские выборы... rosbalt.ru »

2018-8-3 04:14

СМИ: Мюллер может допросить российского певца по делу о «вмешательстве»

Спецпрокурор США Роберт Мюллер, который занимается расследованием якобы вмешательства России в американские выборы, может запросить встречу с российским певцом Эмином Агаларовым для дачи показаний. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 03:41

В США захотели допросить российского певца

Спецпрокурор США по «делу России» Роберт Мюллер захотел допросить российского певца Эмина Агаларова. «Идут переговоры… Неясно, что из этого выльется», — заявил адвокат Скотт Балбер. Он не уточнил, заинтересован ли Мюллер в разговоре с отцом Эмина Арасом Агаларовым — президентом российского холдинга Crocus Group. lenta.ru »

2018-8-3 23:52

Армянские следователи готовы допросить Сержа Саргсяна и Овика Абрамяна

В скором времени на допрос по делу о свержении конституционного строя могут быть вызваны экс-президент Армении Серж Саргсян и бывший премьер-министр страны Овик Абрамян, - заявил сегодня глава … vestikavkaza.ru »

2018-8-2 14:28

ABC: Мюллер хочет допросить Трампа о помехах расследованию вмешательства в выборы

По данным телекомпании, спецпрокурор хочет задать вопросы президенту США устно и в письменной форме tass.ru »

2018-8-2 01:17

Экс-главу ЦРУ Бреннана могут допросить в конгрессе за «тревожные высказывания» о Трампе

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан будет вызван на дачу показаний перед юридическим комитетом палаты представителей США из-за выражения «крайне предвзятой точки зрения» по отношению к американскому президенту Дональду Трампу. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 21:31

ФСБ готово допросить руководство головного института «Роскосмоса»

Руководство головного института «Роскосмоса» ЦНИИМАШ могут допросить в качестве свидетелей по делу о госизмене nsn.fm »

2018-7-20 19:16

Трамп отказал Путину в допросе американцев и захотел допросить россиян

Президент США Дональд Трамп отклонил предложение российского коллеги Владимира Путина о возможности допроса ряда граждан на взаимной основе, но рассчитывает на то, что 12 россиян прибудут в США на допрос. lenta.ru »

2018-7-19 21:39

В Госдуме отреагировали на желание сенаторов США допросить переводчицу Трампа

В Госдуме стремление американских сенаторов-демократов допросить переводчицу Трампа назвали беспрецедентным. По мнению парламентариев, это решение находится за гранью добра и зла и, несомненно, подрывает основы доверительной дипломатии, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2018-7-19 16:12

Посол США прокомментировал желание России допросить американцев по делу Браудера

Посол США в Москве Джон Хантсман прокомментировал намерение Генпрокуратуры России допросить американских чиновников по делу основателя британского фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, заочно осужденного в России за уклонение от уплаты налогов. vz.ru »

2018-7-19 15:54

Браудер заявил, что разочарован ответом Белого дома на предложение допросить его в России

Ранее пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс не исключила возможности допроса некоторых американцев, имеющих отношение к делу Уильяма Браудера в России. vm.ru »

2018-7-19 06:09

Переводчика Трампа могут допросить: демократы США хотят знать, что президент пообещал Путину

Американские сенаторы и конгрессмены призывают Вашингтон организовать заседание с участием переводчика, присутствовавшего на саммите в Хельсинки, чтобы узнать, что президент США Дональд Трамп пообещал российскому лидеру Владимиру Путину. riafan.ru »

2018-7-18 13:06

Прокуратора хочет допросить по делу Браудера экс-посла США в РФ Макфола

Глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер был заочно осужден на девять лет в России за преднамеренное банкротство, а также неуплату налогов. 5-tv.ru »

2018-7-17 20:28

Россия хочет допросить по делу Браудера бывшего посла США

Российская Генпрокуратура хочет допросить сотрудников спецслужб США - людей, опекавших основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудер, а также тех, кто дал под присягой ложные показания против бизнесмена Дениса Кацыва. vesti.ru »

2018-7-17 19:54

Россия хотела бы допросить Макфола по делу Браудера

В Генпрокуратуре утверждают, что под руководством бывшего посла США в РФ «компилировались» докладные записки в Госдеп из Москвы о ходе следствия по «делу... rosbalt.ru »

2018-7-17 19:30

Генпрокуратура России намерена допросить сотрудников ЦРУ и АНБ по «делу Браудера»

Генпрокуратура России намерена допросить пол делу основателя фонда Hermitage Уильяма Браудера сотрудников госдепартамента США, ЦРУ, АНБ и, возможно, британской Ми-6. Об этом заявил начальник управления Генпрокуратуры Александр Куренной, сообщает РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-7-17 19:23

Генпрокуратура: Мы хотим допросить Макфола по делу Браудера

Генпрокуратура России хочет допросить бывшего посла США в Москве Майкла Макфола по делу директора Hermitage Capital Уильяма Браудера. Под руководством Макфола, утверждают в ведомстве, составлялись сообщения в Вашингтон о ходе следствия по делу Магнитского. grani.ru »

2018-7-17 18:13

Генпрокуратура РФ хочет допросить Макфола по делу Браудера

Генеральная прокуратура России готова направить в Соединённые Штаты Америки запрос для допроса сотрудников американских спецслужб и государственных служащих в рамках расследования уголовного дела в отношении основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. life.ru »

2018-7-17 18:02

Генпрокуратура хочет допросить экс-посла США Макфола

Генеральная прокуратура России готова направить США запрос для допроса сотрудников американских спецслужб по делу в отношении Уильяма Браудера. Об этом сообщил представитель ведомства Александр Куренной. tvc.ru »

2018-7-17 17:52

Генпрокуратура захотела допросить Макфола по делу Браудера

В Генпрокуратуре России заявили, что ведомство желает допросить по делу Уильяма Браудера несколько сотрудников госструктур США. Генпрокуратура назвала фамилии сотрудников Агенства нацбезопасности, ЦРУ и Госдепа США, которых хочет допросить по делу Браудера. vz.ru »

2018-7-17 17:48

Генпрокуратура России намерена допросить Макфола по делу Браудера

В Генпрокуратуре России заявили о готовности направить запрос о допросе бывшего посла США в России Майкла Макфола в рамках дела основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 17:38

Путин заявил, что российские правоохранители могут допросить подозреваемых во вмешательстве в выборы США сотрудников ГРУ по запросу Мюллера

Российская сторона готова разрешить представителям команды спецпрокурора США Роберта Мюллера присутствовать на допросе подозреваемых во вмешательстве в американские выборы сотрудников Главного разведывательного управления Генерального штаба РФ, если такой шаг будет взаимным, заявил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-7-16 21:11

Путин: Обвиняемых в США агентов ГРУ можно допросить в Москве

12 агентов ГРУ, обвиненных в США в причастности ко вмешательству в американские выборы, можно допросить в Москве, заявил Владимир Путин после встречи с Дональдом Трампом. Однако, продолжил он, для "взаимности" нужно допросить в США тех, кто обвиняется в России. grani.ru »

2018-7-17 19:58

Юрия Хачатурова хотят допросить по делу об убийствах в Ереване в 2008 году

Армянские следователи вызвали генерального секретаря ОДКБ генерал-полковника Юрия Хачатурова на допрос в качестве свидетеля по делу об убийствах на протестных акциях оппозиции 1 марта 2008 года. Он тогда командовал ереванским гарнизоном ВС … vestikavkaza.ru »

2018-7-10 10:31

Адвокат Трампа: Президента можно допросить при наличии улик

Дональд Трамп согласится ответить на вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера, только если тот докажет, что президент нарушил закон и его допрос необходим для расследования, заявил адвокат главы государства Рудольф Джулиани. grani.ru »

2018-7-7 12:59

СК допросит работников обслуживающей организации после инцидента с лифтом в Москве

Согласно данным СК, 5 июля в доме на улице Дыбенко лифт резко проехал с 40-го по 20-й этаж, в результате чего находящийся в нем мужчина получил телесные повреждения tass.ru »

2018-7-6 09:17

Защита по делу экс-беркутовцев просит суд допросить тех, кто видел снайперов на "майдане"

Однако прокуроры выступают против ходатайства, ссылаясь на недоверие к этим сведениям, отметил адвокат экс-беркутовцев Александр Горошинский tass.ru »

2018-7-5 16:58

Адвокат просит допросить Абдулатипова по делу экс-чиновников Дагестана

Дагир Хасавов уточнил, что считает необходимым допросить экс-главу республики в качестве свидетеля tass.ru »

2018-6-28 11:04

СК допросит руководство транспортной компании по делу о ДТП с поездом в Орловской области

Следственный комитет допросит руководство транспортной компании после столкновения автобуса и грузового поезда на железнодорожном переезде в Орловской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 16:51

Алексей Пивоваров, Совет Федерации хочет допросить Цукерберга: почему это инфошум?

Это «зеркальная мера», которая не подразумевает реального результата. «Зеркалят» в этот раз не санкции Запада, а его разбирательства с утечкой данных из крупнейшей соцсети через компанию Cambridge Analytica... echo.msk.ru »

2018-5-30 22:47

Алексей Пивоваров, Совет Федерации хочет допросить Цукерберга: почему это инфошум

Это «зеркальная мера», которая не подразумевает реального результата. «Зеркалят» в этот раз не санкции Запада, а его разбирательства с утечкой данных из крупнейшей соцсети через компанию Cambridge Analytica... echo.msk.ru »

2018-5-31 22:47

Российские сенаторы захотели допросить Цукерберга

Создателя соцсети Facebook Марка Цукерберга пригласят выступить в Совфеде РФ в роли эксперта. Об этом рассказала спикер Совфеда Валентина Матвиенко. mirnov.ru »

2018-5-30 12:26