Результатов: 286

Губерниев эмоционально высказался в адрес биатлониста Шипулина

Известный российский спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев эмоционально высказался в адрес российского биатлониста, олимпийского чемпиона 2014 года в эстафете Антона Шипулина. argumenti.ru »

2018-4-2 08:56

Кадыров эмоционально высказался о странах-прислужниках США

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров весьма эмоционально высказался в адрес стран, вводящих санкции против России. Особенно досталось прибалтийским государствам - неизменным сателлитам США. argumenti.ru »

2018-3-30 16:16

Алина Загитова: я слишком сильно устала эмоционально

Российская фигуристка Алина Загитова, ставшая пятой на первом в своей карьере взрослом чемпионате мира, объяснила неудачное выступление на мировом первенстве эмоциональной усталостью. Тем не менее спортсменка надеется, что станет сильнее после полученного опыта в Милане. vesti.ru »

2018-3-25 21:01

Сноубордистка Илюхина: Заварзина могла взять серебро, но не справилась эмоционально

Екатерина Илюхина в эфире НСН рассказал, почему наши спортсмены остались без медалей ОИ-2018. nsn.fm »

2018-2-24 17:07

Премьер Нидерландов заявил, что крайне эмоционально воспринял отставку главы МИД

Марк Рютте признал, что в первую очередь ценил дружеские отношения, выстроенные с Халбе Зейлстрой в последние годы tass.ru »

2018-2-14 00:42

Посол США призвал не воспринимать эмоционально «кремлевский доклад»

Американский посол в Москве Джон Хантсман в интервью «Эху Москвы» призвал относиться к так называемому кремлевскому докладу без эмоций. «Это... rosbalt.ru »

2018-1-30 16:07

«Важно политически и эмоционально»: Лавров и Климкин обсудили обмен пленными в Донбассе

В пятницу глава МИД России Сергей Лавров подвёл итоги переговоров с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным в Вене. Дипломат призвал Киев соблюдать минские договорённости. По словам Лаврова, в ходе встречи обсуждался обмен пленными в Донбассе. russian.rt.com »

2017-12-8 17:24

«Эмоционально воспринимала проблемы»: муж зарезанной детоубийцы рассказал о трагедии

Картину трагедии на юге Москвы, где 13 ноября в квартире были обнаружены трупы 44-летней женщины и ее четырехлетнего сына, уточнили московские следователи incident.mk.ru »

2017-11-15 14:05

Губерниев эмоционально отреагировал на информацию о возможном запрете российского гимна на Олимпиаде-2018

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на появившуюся в американских СМИ информацию о возможном запрете исполнения гимна России во время зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 18:00

Балотелли эмоционально отреагировал на три пропущенных мяча в ворота «Ниццы» в первом тайме матча с «Марселем»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли эмоционально отреагировал на то, что его команда, ведя в счёте 2:0, пропустила три мяча от «Марселя» ещё до завершения первого тайма матча восьмого тура французской Лиги 1. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 13:15

CNN: российский МИД реагирует на ситуацию в США «эмоционально»

Реакция министерства иностранных дел России на «инспекцию» трёх принадлежащих Москве объектов дипсобственности в США стала крайне «эмоциональной» и даже «личной», передаёт CNN. Как отмечает обозреватель канала Джилл Догерти, российские дипломаты даже намекают, что попытаются довести дело до суда. russian.rt.com »

2017-9-3 08:08

Ловчев: со стороны кажется, что Глушаков эмоционально опустошён

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев поделился мнением об игре полузащитника и капитана московского «Спартака» Дениса Глушакова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 15:45

Зеев Бен-Арье, Эмоционально – 100 баллов, конкретики – 0

Приятного для израильского уха и сердца в речах американского президента было хоть отбавляй. Трамп говорил о нерушимой связи еврейского народа с землей Израиля, клялся, что США под его руководством будут всегда стоять плечом к плечу с Израилем... echo.msk.ru »

2017-5-24 11:51

Пушков: Народ емко и эмоционально подвел итог президентства Порошенко

Напомним, присутствующие на мероприятии люди спросили у Порошенко, почему "в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент" и потребовали, чтобы судьи прекратили воровать. news.yandex.ru »

2017-5-22 12:27

Глушаков эмоционально отпраздновал победу «Спартака» в чемпионате России по футболу

Капитан «Спартака» Денис Глушаков на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал видеоролик, посвящённый победе московского коллектива в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 22:21

Зидан эмоционально отреагировал на вопрос о настроении. Видео

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан на пресс-конференции в преддверии матча с "Валенсией" эмоционально ответил на вопрос журналиста о его настроении. После поражения "Реала" от "Барселоны" на наставника мадридского клуба обрушился шквал критики. tvc.ru »

2017-4-29 22:20

Эрдоган эмоционально выступил перед референдумом в Турции и пообещал «проучить Европу»

Президент Турции Реджеп Эрдоган считает, что поддержка народом внесение изменений в конституцию на референдуме 16 апреля будет достойным ответом на запугивание со стороны Европы, которым сопровождалось организация голосования. news.yandex.ru »

2017-4-16 12:45

Буффон эмоционально отреагировал на неуверенную игру сменщика

Вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон эмоционально отреагировал на игру резервного голкипера Нето в матче полуфинала Кубка Италии с «Наполи». В одном из эпизодов матча Нето поскользнулся перед воротами, выбив мяч прямо в нападающего неаполитанцев Леонардо Паволетти. В ответ на это Буффон прикрыл лицо рукой. lenta.ru »

2017-4-6 22:01

Песков: убийство посла в Турции стало для Путина эмоционально очень тяжелой новостью

Президент России Владимир Путин тяжело воспринял новость об убийстве российского посла в Анкаре Андрея Карлова, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-12-21 16:32

Шипулин призвал обсуждать вопросы допинга менее эмоционально

Российский биатлонист призвал уменьшить свою эмоциональность коллег-конкурентов в вопросах применения допинга спортсменами из РФ. nation-news.ru »

2016-12-16 21:24

Японские болельщики эмоционально встретили прибывшего в страну Роналду

Японские болельщики эмоционально встретили прибывших в страну футболистов мадридского «Реала». Видео с подошедшим к толпе фанатов Криштиану Роналду было опубликовано на странице одного из болельщиков в Twitter. lenta.ru »

2016-12-12 21:12

Песков призвал не реагировать эмоционально на доклад Макларена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что нельзя реагировать эмоционально на доклад главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена о "госзаговоре". vesti.ru »

2016-12-9 18:50

Песков о «госзаговоре» в докладе Макларена: нельзя реагировать эмоционально

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле изучат доклад независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. Он также отметил, что нельзя эмоционально реагировать на обвинения в «госзаговоре», выдвинутые в этом докладе, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 17:51

Китайская пловчиха эмоционально отпраздновала неожиданный рекорд

Китайская пловчиха Фу Юаньхуэй после своего выступления на Олимпийских играх дала интервью телеканалу CCTV, после которого прославилась в сети. До общения с корреспондентом женщина думала, что преодолела дистанцию в 100 метров за 59 секунд, а прямо во время интервью узнала, что проплыла это расстояние за 58,95 секунды. lenta.ru »

2016-8-9 17:39

Золото Олимпиады: семья чемпиона Мудранова эмоционально болела за дзюдоиста

Путь борца из Кабардино-Балкарии к вершине олимпийского пьедестала был непрост. Близкие рассказывают, что поначалу в секцию он ходил втайне от родителей. Семья считала, что спорт отнимает время от учебы. ntv.ru »

2016-8-7 10:24

CNN: На отстранение от игр Москва отреагировала крайне эмоционально

Российское Министерство спорта отреагировало на решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IААF) не приостанавливать действие отстранения российской легкоатлетической сборной от международных соревнований, в результате которого атлеты от РФ не смогут принять участие в предстоящей Олимпиаде в Рио, передает CNN. russian.rt.com »

2016-6-17 22:25

Как сохранить эмоционально перегоревшего сотрудника

Сотрудники рано или поздно эмоционально выгорают. По статистике, этот внутренний костер так или иначе знаком каждому пятому работнику. Ответ на вопрос, сгорит ли сотрудник в офисе или сможет восстать из пепла, как феникс, на радость работодателю, зависит от самой компании. dp.ru »

2016-4-18 11:52