Результатов: 603

Новая функция Windows обезопасит запуск подозрительных EXE-файлов

Компания Microsoft рассказала о грядущей функции Windows 10, которая позволит безопасно запускать потенциально опасные исполняемые файлы (с расширением .exe). Речь идет об изолированной среде Windows Sandbox — "песочнице", с помощью которой можно будет проверить безвредность любого приложения или документа перед его открытием в обычном режиме. vesti.ru »

2018-12-19 16:51

Аэрофлот улучшил мобильное приложение на Android: добавлена новая функция оплаты

Аэрофлот обновил мобильное приложение на платформе Android, добавив в него возможность оплаты билетов с использованием сервиса Samsung Pay (6+) economics.mk.ru »

2018-12-6 17:27

Главная функция новых iPhone появилась на старых моделях

Приложение от Google позволило регулировать глубину резкости на смартфонах Apple 2017 года. Google Photo для iOS получило обновление — теперь в приложении можно регулировать глубину резкости на портретных фото. Об этом сообщает The Verge. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 13:19

В Twitter появится самая ожидаемая функция

Создатель сервиса прислушался к мнению пользователей, известных персон и крупных брендов. Руководитель "Твиттера" Джек Дорси анонсировал функцию редактирования твитов, сообщает The Next Web. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 15:07

Функция замера ЭКГ в Apple Watch Series 4 будет доступна в России

Для её активации пользователю нужно просто поменять регион на США в настройках системы. Функция замера ЭКГ в Apple Watch Series 4 может быть доступна в любом регионе за пределами США. Об этом сообщил разработчик Гильерме Рэмбо в колонке на 9To5Mac. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 18:22

МИД РФ: "карательная" функция ОЗХО позволит Западу использовать орган против неугодных

По словам секретаря саратовского отделения партии, чиновник должен в своей работе в первую очередь думать о людях tass.ru »

2018-10-12 13:59

В WhatsApp для Android добавлена необычная функция

WhatsApp позволит владельцам мобильных устройств на платформе Android воспроизводить видео в фоновом режиме. Пользователи iOS получили эту возможность раньше. Теперь, запустив видео, можно перетащить его в любую точку экрана, а попутно отвечать на другие сообщения. tvzvezda.ru »

2018-10-5 17:19

Новая функция в почте Google напугала пользователей

В электронной почте Gmail от американского гиганта Google появилась новая функция Smart Compose. Однако, она не облегчила жизнь пользователям, а сильно их испугала. mirnov.ru »

2018-10-5 07:22

Новая функция в почте Google привела пользователей в ужас

Компания Google запустила новую функцию Smart Compose. Она завершает фразы и предложения пользователей в их электронных письмах. Это обновление напугало пользователей. Изначально Smart Compose предлагает автоматический набор простых ответов, к примеру, приветствия или благодарности. life.ru »

2018-10-4 11:22

Новая функция в почте Google привела пользователей в ужас

Компания Google запустила новую функцию Smart Compose, которая завершает фразы и предложения пользователей в их электронных письмах. Smart Compose предлагает автоматический набор простых ответов, к примеру, приветствия или благодарности. Однако обновление напугало пользователей. lenta.ru »

2018-10-4 06:01

Электромобили Tesla получат долгожданную функцию

В электрокарах Tesla появится функция видеорегистратора. Об этом заявил глава компании Илон Маск, отвечая на вопрос подписчика в "Твиттере", передаёт Electrek. Автолюбители и владельцы Tesla не раз интересовались у Маска, когда данная функция появится в элетрокарах. life.ru »

2018-9-19 18:14

В WhatsАpp появилась новая удобная функция

Теперь в WhatsApp появилась функция групповых аудио- и видеозвонков. Об этом говорится в блоге компании. В среднем, согласно опубликованным данным, пользователи по всему миру тратят на звонки по два миллиарда минут в день. tvzvezda.ru »

2018-7-31 11:56

В Telegram появится функция идентификации пользователей по документам

Как сообщается в блоге Telegram, популярный мессенджер обзавелся новой функцией, позволяющей безопасно хранить персональные данные для последующей идентификации social.mk.ru »

2018-7-27 23:21

Тайная функция, заставляющая смартфон работать быстрее, обнаружена у Android

У телефонов с ОС Android обнаружена функция, которая заставляет гаджеты работать быстрее, сообщили пользователи. riafan.ru »

2018-7-14 11:27

Найдена функция, делающая работу всех Android-смартфонов сверхбыстрой

Специалисты обнаружили функцию в Android, которая позволит пользователям гаджетов продлить время пользования телефоном, к тому же сделает работу мобильного устройства быстрее, передает издание Akket. tvzvezda.ru »

2018-7-14 10:23

В WhatsApp появится новая удобная функция

Разработчики готовят обновление для мессенджера WhatsApp. Планируется, что после его ввода, пользователям, чтобы пометить сообщение как прочитанное , не обязательно будет открывать приложение. Нововведение призвано помочь быстрее избавляться от спама и других ненужных сообщений, а также упростит коммуникацию в групповых чатах, сообщает портал WaBetaInfo. tvzvezda.ru »

2018-7-14 02:24

В мессенджере WhatsApp появится новая отметка для сообщений

В мессендежере WhatsApp появится новая функция: не открывая сообщение, можно будет помечать сообщения как прочитанные. Как считают разработчики, благодаря этому, пользователи смогут гораздо быстрее «убирать» спам и ненужные сообщения. Кроме этого, процесс общения в групповых чатах упростится. На сегодняшний день у WhatsApp есть только функция быстрого ответа.

kapital-rus.ru »

2018-7-14 19:20

В WhatsApp появилась ещё одна функция Telegram

Самый популярный мессенджер в мире получил нововведение "пересланное сообщение", говорится в блоге WhatsApp. Отметим, что данная функция уже давно доступна пользователям Telegram. Теперь каждое сообщение, которое пользователь переадресовывает собеседнику, получает пометку "пересланное сообщение". life.ru »

2018-7-11 19:45

В WhatsApp появилась новая функция

Популярный мессенджер WhatsApp запустил новую функцию, предназначенную для борьбы с недостоверными сообщениями. Теперь все сообщения, пересылаемые из публичных чатов и чужих переписок, будут маркироваться определенным образом, который легко позволит определить настоящего отправителя. tvzvezda.ru »

2018-7-11 18:37

В "Инстаграме" появилась функция вопросов и ответов

В новом апдейте "Инстаграма" добавили функцию вопросов и ответов в "сториз". Таким образом пользователь может общаться со своей аудиторий, сообщает Venture Beat. Чтобы начать общение, пользователь должен опубликовать в "сториз" соответствующую форму, куда подписчики могут задавать свои вопросы. life.ru »

2018-7-11 11:58

"Яндекс. Браузер" научился автоматом открывать порносайты в режиме инкогнито

В новой версии браузера от "Яндекса" появилась функция, включающая режим инкогнито при посещении сайтов для взрослых. О ней представители компании рассказали изданию TJ. Нововведение работает автоматически: при заходе на один из сайтов с видео для взрослых браузер предлагает открыть страницу в режиме инкогнито. life.ru »

2018-7-3 20:06

В Whatsapp появилась новая функция из Telegram

Команда разработчиков популярной системы обмена сообщениями WhatsApp реализовала новую функцию, возможности которой оказались знакомы пользователям мессенджера Telegram. Новая опция позволяет создавать групповые чаты наподобие каналов в Telegram, в которых возможность отправлять сообщения доступна только администратору, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-30 22:11

Новая функция Facebook защитит от спойлеров

Пользователям Facebook дали возможность временно скрывать из новостной ленты посты, содержащие определенные ключевые слова. Так, к примеру, можно отфильтровать оскорбительный для себя контент, спрятать счет в матче любимой команды или заглушить сплойлеры к финальному эпизоду сериала. vesti.ru »

2018-6-28 09:00

В WhatsApp появится новая функция

Пользователи WhatsApp скоро смогут пользоваться новой функцией, которая называется media Visibility . Она позволит скрывать медиа-файлы, полученные с помощью мессенджера в галерее смартфона. Об этом сообщает MSPowerUser . tvzvezda.ru »

2018-6-27 20:21

В Google Earth появилась новая удобная функция

В приложении Google Earth теперь можно измерить расстояние между объектами и вычислить их площадь. Нововведение стало доступно пользователям с 25 июня, сообщили представители компании Google. Чтобы узнать расстояние, необходимо выбрать две точки на карте, и Google Earth определит количество километров между указанными объектами. tvzvezda.ru »

2018-6-25 21:55

Владельцам смартфонов Samsung вернут право выбрать рингтон

Смартфоны Samsung со следующим обновлением ПО получат назад функцию настройки рингтона. Ранее корейцы отобрали у пользователей возможность ставить выбранные мелодии на звонок телефона, передаёт SamMobile. life.ru »

2018-6-15 12:33

В WhatsApp появилась новая долгожданная функция

Для любителей группового общения в WhatsApp появилась новая долгожданная функция Пользователи мессенджера начали получать доступ к новой функции - групповым голосовым и видеозвонкам. К разговору, который начинают два пользователя, можно позже добавить еще двоих человек. tvzvezda.ru »

2018-5-31 08:37