Результатов: 603

В WhatsApp появится функция автоматического удаления сообщений

Опцию можно включить во вкладках "Информация о контакте" или "Групповые настройки чата". Разработчики мессенджера WhatsApp проводят тестирование новой функции, позволяющей автоматически удалять сообщения пользователя через некоторое время. Об этом сообщает портал WABetaInfo. Читать далее... life.ru »

2019-11-26 05:07

У Единой России появится новая функция перед 2021 годом

«Единая Россия» берет на себя правозащитные функции и начнет оказывать бесплатную юридическую поддержку. В самой партии продолжится курс на обновление. Об этом говорилось на прошедшем в Москве XIX съезде. oko-planet.su »

2019-11-24 22:03

Snapchat представил фильтр со скоростным старением

Это позволяет любому пользователю преобразовать свою внешность от ребенка к пожилому человеку с помощью ползунка.

Перемещая ползунок, пользователь сможет отматывать годы и наблюдать за происходящими изменениями. Функция работает как слайдер, заставляя лица выглядеть моложе на одном конце и старше в противоположном направлении.

По словам создателей, фильтр использует нейронную сеть, которая в мгновение ока преображает лицо и волосы, передает ren.tv. Отмечается, что это первый фильтр, показывающий старение в настоящем времени.

Функция «Time Machine» будет доступна во всем мире с сегодняшнего дня. Ее можно найти в разделе фильтра AR, который находится внизу внутри Snapchat.

Snapchat также выпустил короткое видео о том, как работает данная функция.

KSVIDEO9ZTX302mNw4

kapital-rus.ru »

2019-11-22 23:55

В Twitter появится новая функция

В Twitter появится новая функция. Сервис микроблогов позволит пользователям скрывать ответы к своим публикациям. «Для предоставления вам большего контроля над беседами, которые вы начинаете, мы протестировали функцию, позволяющую вам скрывать ответы к вашим сообщениям в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-11-22 23:44

«Если на мэрии возложена функция по созданию благоприятной среды, то на это должны быть деньги»

Индекс качества городской среды впервые составлен в России. Минстрой выставил оценки большим и малым городам по целому спектру критериев. Работа большая, масштабная. Ничего подобного, отметили в ведомстве, не проводилось нигде в мире. fedpress.ru »

2019-11-5 14:28

Названа жизненно важная функция холестерина в организме

Специалисты из Международной группы Лундского университета в Швеции и из университета Шарджи из ОАЭ выяснили, какую жизненно важную функцию выполняет холестерин в организме. vm.ru »

2019-11-1 12:07

В Telegram появилась функция полного сокрытия номера

Мессенджер Telegram получил обновление до версии 5. 11. Теперь, удерживая кнопку отправления, можно выбрать время, когда сообщение будет отправлено. Эта функция доступна и для сообщений, направленных в «Избранное». tvzvezda.ru »

2019-9-7 07:35

В системе быстрых платежей может появиться функция перевода наличных

ЦБ планирует реализовать возможность приема наличных в рамках Системы быстрых платежей, пишет «Коммерсантъ». От этого выиграют физлица и банки с платежными системами. По мнению экспертов, регулятор также получит дополнительный контроль за «оцифровкой» денег forbes.ru »

2019-8-28 11:17

В Instagram появится функция сообщения о фейковом контенте

Автор публикации с такой отметкой не сможет продвигать её с помощью соответствующих хештегов. У "Инстаграма" появится функция, позволяющая пользователям сообщать о наличии фейкового контента в соцсети, сообщает Poynter. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 04:44

Правда или ложь: в Instagram появится новая функция

Пользователи социальной сети Instagram уже в ближайшее время смогут опробовать новую функцию: речь идет о возможности сообщать о фейковом контенте. Для того, чтобы заявить о недостоверной или подозрительной информации, пользователям Instagram необходимо будет кликнуть на три точки в верхнем правом углу публикации, после чего обозначить ее как «несоответствующую» или «фейковую». tvzvezda.ru »

2019-8-16 03:46

Эйдман: Мы удивлялись, почему всех донбасских че гевар давно зачистили, а Гиркин живет себе спокойно? Его функция – отмазать власти РФ от уничтожения Boeing

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин специально исполняет роль "оппозиционера", чтобы помочь властям РФ избежать наказания за уничтожение малайзийского Boeing на Донбассе, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-6-19 17:23

«Функция вневедомственной охраны - это охрана объектов, а не задержание торчков»

По сообщениям СМИ, расследователь Ваня Голунов сказал Ксюше Собчак, что во время задержания его якобы избил сотрудник второго батальона Межрайонного отдела вневедомственной охраны (УВО) по Западному автономному округу Москвы... argumenti.ru »

2019-6-15 14:30

Новая функция Uber позволит женщинам-водителям не принимать заказы мужчин

Возможность разработана для привлечения женщин-водителей в Саудовской Аравии и обеспечения им более комфортных условий. Женщины — водители такси в Саудовской Аравии смогут не принимать заказы от клиентов-мужчин благодаря новой возможности сервиса. Об этом сообщает Business Insider. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 16:00

В мессенджере WhatsApp появилась новая функция

В WhatsApp приступили к тестированию новой функции, которая позволяет отключать уведомления из групповых чатов, не покидая их, передает РИА Новости со ссылкой на 9to5Google. Как поясняют разработчики, эта функция вызвана следующей необходимостью: пользователи недовольны добавлением в многочисленные групповые обсуждения, но они не могут просто покинуть чат, потому что это увидят участники.

kapital-rus.ru »

2019-4-12 10:03

Новая функция WhatsApp защитит пользователей от фейковых новостей

Сообщение, пересланное несколько раз, не будет отображаться в группах. Это усложнит распространение фейковых новостей. WhatsApp, возможно, позволит скрыть часто пересылаемые сообщения. Об этом сообщает WABetainfo. Читать далее... life.ru »

2019-4-8 19:39

В WhatsApp заработала новая функция

Популярный мессенджер WhatsApp добавил новую функцию, согласно которой пользователи в настройках могут запретить добавлять себя в группы без своего согласия. О нововведении сообщается в пресс-релизе компании. tvzvezda.ru »

2019-4-4 01:49

В Gmail появилась долгожданная функция

Теперь пользователи могут отправлять письма в один из предложенных промежутков времени или указать точное время и дату. Компания Google добавила в почтовый сервис Gmail возможность запланировать отправку письма в удобное для пользователя время. life.ru »

2019-4-1 21:17

В Instagram может появиться функция перемотки видео

Пользователи соцсети смогут смотреть видео не с начала, а с определённого момента. "Инстаграм" тестирует функцию перемотки видео и воспроизведения с любого момента, а не с его начала. Об этом сообщила исследователь Джейн Манчун Вонг в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-3-29 20:25

В WhatsApp появится новая функция по распознаванию спама

Разработчики мессенджера WhatsApp анонсировали появление новой функции по распознаванию спама. Многократно пересланное сообщение будет помечаться специальным значком. nation-news.ru »

2019-3-23 08:37

В Google Chrome появилась долгожданная функция

Теперь в популярном браузере есть тёмное оформление интерфейса. Оно снизит нагрузку на глаза. В браузере Google Chrome для Mac появилась тёмная тема. Об этом сообщает The Verge. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 17:10

У платежной системы "Мир" появилась функция бесконтактной оплаты

Российская платежная система "Мир" запустила собственный сервис для совершения бесконтактных платежей — Mir Pay. Воспользоваться аналогом Apple Pay и Google Pay пока что могут только владельцы Android-смартфонов (начиная с версии 6. vesti.ru »

2019-3-4 18:03

Новая функция WhatsApp поможет предотвратить спам

Хотя WhatsApp, в отличие от некоторых других мессенджеров, никогда не имел заметных проблем с непрошеными рассылками, разработчики сервиса планируют внедрить новую функцию для предотвращения спама. Как пишет WABetaInfo, речь идет о регулировании добавления в групповые чаты. vesti.ru »

2019-2-27 11:53

В Skype появилась функция размытия фона при звонке

Компания «Microsoft» объявила о новой функции в своем сервисе «Skype»: появилась возможность «размытия» своего фона во время общения по видеосвязи, сообщает «ТАСС». Данная функция будет полезна пользователям в том случае, ели они не хотят, чтобы собеседник видел окружающее пользователя помещение или находящихся рядом с ним людей. Новая функция использует некий «искусственный интеллект», который автоматически поддерживает фокус на человеке, одновременно размывая фон.

kapital-rus.ru »

2019-2-8 23:52

В Skype появилась функция размытия фона в видеочате

В десктопной версии популярного мессенджера появился аналог эффекта боке в портретном режиме съёмки со смартфона. В мессенджере Skype появилась возможность размытия фона в видеочате. Об этом сообщает the Verge. Читать далее... life.ru »

2019-2-8 21:52

В WhatsApp появилась новая функция для самых скрытных

Команда WhatsApp усилила защиту мессенджера на iOS, включив возможность входа в приложение посредством сканера лица Face ID или отпечатков пальцев Touch ID. Поддержка биометрических датчиков появилась в самом последнем обновлении программы. vesti.ru »

2019-2-4 18:10

Можно прятать, а не удалять. Во "ВКонтакте" появилась новая функция

Специально к Международному дню защиты персональных данных соцсеть напомнила, как важно сохранять свои данные. "ВКонтакте" отчиталась о запуске функции архивации публикаций. Пользователь может закрыть избранные посты, и тогда они будут видны только ему. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 16:41

Скрытая функция AirPods поможет улучшить слух или подслушать. Как её включить

Беспроводные наушники Apple AirPods, кроме как для прослушивания музыки, могут использоваться и в качестве вспомогательного устройства для слабослышащих или даже шпионского приспособления. Как оказалось, в iOS спрятана функция, которая усиливает и направляет звук, улавливаемый "айфоном", прямо в наушники. vesti.ru »

2019-1-21 19:43

Здоровье Вани Фокина: восстановлена функция почек, все меньше опасений за ножку

Счастливое спасение в Магнитогорске. Как после взрыва газа в жилом доме и 35 часов на морозе живым из-под обломков достали маленького Ваню. vesti.ru »

2019-1-13 21:19

В Tesla появилась функция «пуков по запросу»

В автомобилях Tesla добавили новую функцию «пуков по запросу». После установки нового обновления ПО в автомобилях марки Tesla появилась функция «Пасхальные яйца», которая включает шесть звуков на выбор. lenta.ru »

2018-12-20 12:30

Новая функция Windows обезопасит запуск подозрительных EXE-файлов

Новая функция применяет технологии виртуализации. Когда пользователь открывает незнакомый ему файл, Windows 10 автоматически создает очень простую ("весом" менее 100 мегабайт) виртуальному машину. oko-planet.su »

2018-12-19 20:13