Результатов: 688

"До встречи в новом мире". Рэпер Паша Техник попал в наркологическую клинику

Российский исполнитель Паша Техник написал на своей странице в "Твиттере", что его направили на лечение в наркологическую клинику. Он написал фанатам: "До встречи в новом мире" и пообещал, что вскоре его увидят "новеньким и свеженьким". life.ru »

2018-7-23 19:27

Исполнитель роли Джона Сноу из Игры престолов женился на одичалой

Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в Игре престолов, женился на Роуз Лесли, которая и в сериале исполнила роль его возлюбленной Игритт. Пара поженилась в Шотландии, передает RT. На церемонии присутствовали и другие актеры сериала: Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Софи Тернер (Санса Старк), Мейси Уильямс (Арья Старк) и Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер) передает Би-би-си. vz.ru »

2018-6-24 02:57

Исполнитель теракта в Стокгольме не будет обжаловать пожизненное заключение

По словам адвоката обвиняемого, его подзащитный подумал над тем, какие возможности у него есть для иного решения суда tass.ru »

2018-6-11 20:45

Умер исполнитель роли Леньки в фильме «Любовь и голуби»

В Москве на 56-м году жизни умер актер Игорь Лях. Большинству зрителей он известен по роли Леньки, сына главных героев Василия и Надежды в фильме «Любовь и голуби». О кончине актера агентству городских новостей «Москва» сообщили в Высшем театральном училище им. vedomosti.ru »

2018-6-8 16:50

«Лег спать и не проснулся»: умер исполнитель роли Леньки в фильме «Любовь и голуби»

Заслуженный артист России Игорь Лях скончался на 56 году жизни. Информацию о его кончине подтвердил источник, близкий к семье актера. riafan.ru »

2018-6-8 16:29

Исполнитель теракта в Стокгольме приговорен к пожизненному заключению

Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил руководителя администрации городского округа Ликино-Дулево Евгения Рунова на должность нового главы Орехово-Зуевского района tass.ru »

2018-6-7 14:13

«СБУ меня не кинуло»: «исполнитель убийства» Бабченко сделал признание в Сети

Исполнителем так называемого «убийства» российского журналиста Аркадия Бабченко на Украине оказался участник войны в Донбассе Алексей Цымбалюк. Об этом он написал в Facebook. riafan.ru »

2018-5-31 20:48

Несостоявшийся исполнитель «убийства» Аркадия Бабченко нашелся в соцсети

Российского журналиста Аркадия Бабченко, чью гибель инсценировала СБУ, должен был убить украинский националист Алексей Цымбалюк. Об этом в социальной сети Facebook объявил сам несостоявшийся киллер. argumenti.ru »

2018-6-1 20:32

Исполнитель убийства Бабченко оказался самозванцем

Представитель Службы безопасности Украины Алена Гитлянская сообщила, что заявление иеродиакона Аристарха, Алексея Цымбалюка о том, что он являлся потенциальным убийцей журналиста Аркадия Бабченко, это фейк. vz.ru »

2018-5-31 19:59

Задержан исполнитель «убийства» Аркадия Бабченко

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали подозреваемого в подготовке убийства журналиста Аркадий Бабченко. Сам Бабченко оказался жив. Он появился на пресс-конференции в присутствии главы СБУ, где было объявлено, что журналист тайно участвовал в спецоперации. lenta.ru »

2018-5-30 17:27

Новый исполнитель приступил к работе над ТЭО перехода через бухту в Севастополе

Глава региона Дмитрий Овсянников подчеркнул, что для строительства транспортного перехода рассматривается несколько вариантов, в том числе тоннель или мост tass.ru »

2018-5-28 12:16

Исполнитель главной роли в ролике ЧМ-2018: футбольный бум в России ощущается

Исполнитель главной роли в предвыборном ролике чемпионата мира по футболу Артём Шпинёв рассказал, как изменился в России интерес к этому виду спорта в связи с предстоящим мундиалем.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 08:47

Исполнитель ролей Гэндальфа и Магнето рассказал о голливудских геях

По словам Иэна Маккеллена, фильм «Боги и монстры» 1998 года стал поворотным моментом для актеров нетрадиционной ориентации в мире большого кино. vm.ru »

2018-5-24 19:40

Исполнитель ролей Гэндальфа и Магнето рассказал, сколько в Голливуде геев

Британский актёр Иэн Маккеллен, сыгравший Гэндальфа во "Властелине колец", пожаловался на то, что в фильмах мало персонажей-геев. В интервью Time Out он заявил, что в Голливуде половина актёров обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией. life.ru »

2018-5-24 19:03

Новый исполнитель роли Чубакки в «Звёздных войнах» рассказал, как стал актёром

Новый исполнитель роли Чубакки в «Звёздных войнах» финн Йонас Суотамо в беседе с kp.ru рассказал, как стал актёром.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 22:37

На премии Billboard назвали лучшего артиста года

Британский автор-исполнитель Эд Ширан стал обладателем американской музыкальной премии Billboard Music Awards в главной категории Лучший артист по итогам прошлого года. 25-я церемония вручения наград прошла в Лас-Вегасе и транслировалась в прямом эфире телеканала NBC. vz.ru »

2018-5-21 09:55

Эд Ширан признан исполнителем года по версии Billboard Music Awards

Британский поп-музыкант Эд Ширан выиграл премию Billboard Music Awards в номинации "Лучший исполнитель". Церемония вручения состоялась в Лас-Вегасе. Сам исполнитель не смог присутствовать на вручении премии, поэтому гости увидели музыканта в записанном видеообращении. life.ru »

2018-5-21 07:49

Исполнитель роли Дэдпула назвал Шнурова лучшим русским

Канадский актер Райан Рейнольдс, известный по главной роли в американском боевике Дэдпул, назвал фронтмена группы Ленинград Сергея Шнурова своим любимым русским. «Ты только что отнял у Колосса (персонажа из вселенной Marvel, прим. vz.ru »

2018-5-18 16:18

«Уходят киты!» — исполнитель роли Буратино об ушедшем Баадуре Цуаладзе

Актер и режиссер Дмитрий Иосифов, который еще в детстве снимался с Цуладзе в кино, рассказал Пятому каналу каким он ему запомнился. 5-tv.ru »

2018-5-13 18:40

Скончался исполнитель песни «Трус не играет в хоккей» Вадим Мулерман

В Америке умер популярный советский певец Вадим Мулерман – исполнитель известных хитов советского времени «Лада», «Трус не играет в хоккей», «Приснилось мне» и других. Артисту было 79 лет. argumenti.ru »

2018-5-2 19:45

Умер первый исполнитель песни «Трус не играет в хоккей»

Ушел из известный во времена СССР эстрадный артист Вадим Мулерман, сообщает ТАСС. Ему было 79 лет. Он умер от онкологии. Мужчина проходил лечение в одном из американских госпиталей, однако болезнь все-таки победила. tvzvezda.ru »

2018-5-2 19:28

Умер первый исполнитель песни «Трус не играет в хоккей»

В США в возрасте 79 лет умер популярный во времена СССР эстрадный певец Вадим Мулерман. Об этом рассказала певица и его близкая знакомая Нина Бродская. По ее словам, причиной смерти Мулермана стало онкологическое заболевание. В последние годы певец жил в Нью-Йорке в районе Бруклин. lenta.ru »

2018-5-2 18:26

Умер первый исполнитель песни "Трус не играет в хоккей" Вадим Мулерман

Популярный в Советском Союзе эстрадный певец Вадим Мулерман скончался в Нью-Йорке в возрасте 79 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на певицу, близкую знакомую и коллегу Мулермана по сцене Нину Бродскую. — Мы дружили с 1967 года, общались, мы — коллеги. life.ru »

2018-5-2 18:18

«Я буду сильно скучать» — исполнитель роли Остина Пауэрса о смерти Верна Тройера

Актёр Майк Майерс, сыгравший Остина Пауэрса и Доктора Зло в одноименном фильме, назвал своего низкорослого коллегу по съемочной площадке «источником позитива». 5-tv.ru »

2018-4-22 13:17

Назван новый исполнитель роли Терминатора

Режиссер Тим Миллер, снимающий новый фильм о Терминаторе, сообщил, кто заменит в этой роли Арнольда Шварценеггера. Как заявил режиссер Тим Миллер, снимающий новый фильм о Терминаторе, новым исполнителем роли станет 35-летний американский актер Гэбриел Луна, известный по роли Призрачного гонщика из сериала «Агенты Щ. vz.ru »

2018-4-14 20:29

Исполнитель роли Лёни Голубкова прокомментировал смерть Мавроди

Актёр Владимир Пермяков, известный по роли Лёни Голубкова в рекламе «МММ», в беседе с Пятым каналом прокомментировал смерть основателя этой финансовой пирамиды Сергея Мавроди.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-26 22:31

Sky: 18-летний исполнитель теракта в лондонском метро осужден на пожизненное заключение

Согласно приговору, минимальное пребывание Ахмеда Хасана под стражей составит 34 года, ранее этого срока он не может попасть под амнистию tass.ru »

2018-3-23 18:16

Исполнитель роли Люка Скайуокера увидел Лею Органу на портрете голой купальщицы

Исполнитель роли Люка Скайуокера в "Звёздных войнах" Марк Хэмилл увидел на картине, висящей в лондонском отеле, свою покойную партнёршу по франшизе Кэрри Фишер. А точнее — её в образе Леи Органы. Свою находку актёр опубликовал в "Твиттере". life.ru »

2018-3-21 20:09

Исполнитель роли Люка Скайуокера получил звезду на Аллее славы Голливуда

Актер Марк Хэмилл, известный по роли Люка Сайуокера в многосерийном фильме «Звездные войны» получил звезду на Аллее славы. riafan.ru »

2018-3-9 09:17

Скончался исполнитель главной роли в сериале «Богатые тоже плачут» Рохелио Герра

МЕХИКО, 1 марта, ФедералПресс. В Мексике ушел из жизни актер Рохелио Герра, исполнитель роли Луиса Альберто Сальватьерры в культовом телесериале 1979 года «Богатые тоже плачут». fedpress.ru »

2018-3-1 08:02

Скончался исполнитель роли Луиса Альберто в сериале «Богатые тоже плачут»

Умер Рохелио Герра, сыгравший Луиса Альберто Сальватьерро в телесериале «Богатые тоже плачут». Как сообщили в Национальной ассоциации исполнителей... rosbalt.ru »

2018-3-1 07:10

В Мексике скончался исполнитель главной роли в сериале «Богатые тоже плачут»

В Мексике на 82 году жизни скончался актер театра и кино Рохелио Герра, исполнитель главной роли (Луис Альберто) в сериале «Богатые тоже плачут», передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию Национальной ассоциации исполнителей Мексики на своей странице в Facebook.

kapital-rus.ru »

2018-3-1 06:31

Исполнитель главной роли сериала «Богатые тоже плачут» скончался в Мексике

Актриса Вероника Кастро в своем микроблоге разместила несколько роликов и слов в память о своем компаньоне по сериалу. vm.ru »

2018-3-1 01:55

Ушел из жизни исполнитель главной роли в сериале «Богатые тоже плачут»

В Мексике на 82 году жизни скончался актер Рохелио Герра, сыгравший роль Луиса Альберто Сальватьерры в телесериале Богатые тоже плачут (1979). Актер театра, кино, телевидения и дубляжа, он участвовал в огромном количестве работ. tvzvezda.ru »

2018-3-1 01:44

Умер исполнитель главной роли в популярном сериале

Рохелио Герра, исполнитель главной роли — Луиса Альберто Сальватьерры — в телесериале «Богатые тоже плачут», скончался в Мексике в возрасте 81 года. Информацию о его смерти подтвердила в среду в своем Twitter Национальная ассоциация исполнителей. в последнее время актер болел. lenta.ru »

2018-3-1 01:38