Результатов: 688

В мечети, которую посещал предполагаемый исполнитель теракта в Манчестере, проповедовали радикальные взгляды

В мечети некоторые из проповедников призывали убивать британских солдат и закидывать камнями гомесексуалистов. Об этом сообщили местные власти. 5-tv.ru »

2017-5-28 22:19

ФБР предупреждало Лондон о том, что исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди готовит атаку

ФБР предупреждало Ми-5, что исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди состоял в североафриканской ячейке ИГИЛ (запрещена в РФ) и планировал атаку в Великобритании. dp.ru »

2017-5-28 09:56

СМИ: Исполнитель теракта в Манчестере мог изготовить вторую бомбу

Совершивший теракт в Манчестере Салман Абеди мог изготовить вторую бомбу, которая теперь находится у связанных с ним террористов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 09:34

СМИ: Исполнитель теракта в Манчестере планировал атаку по меньшей мере год

Салман Абеди, совершивший теракт на стадионе в Манчестере, планировал атаку по меньшей мере в течение года. Об этом пишет The Independent со ссылкой на данные газеты The Times.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 06:07

Исполнитель теракта ИГ на стадионе в Манчестере прибыл из Турции

Исполнитель атаки ИГ на стадион Манчестера Салман Абеди прибыл в Британию из Турции, сообщает турецкая газета Szc, ссылаясь на источник в спецслужбах ФРГ. riafan.ru »

2017-5-25 17:31

МВД Франции: предполагаемый исполнитель теракта в Манчестере мог ездить в Сирию

Подозреваемый в совершении теракта на стадионе в Манчестере Салман Абеди, предположительно, ездил в Сирию, чтобы доказать приверженность террористической организации «Исламское государство»*. Об этом заявил глава МВД Франции Жерар Коллон. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 12:06

МВД Британии: предполагаемый исполнитель теракта в Манчестере был известен спецслужбам

Предполагаемый исполнитель теракта на стадионе в Манчестере Салман Абеди был известен британским службам безопасности. Об этом заявила министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 10:50

Исполнитель теракта в Манчестере недавно вернулся из Ливии

Подозреваемый в совершении теракта в Манчестере Салман Абеди недавно совершил поездку в Ливию. Об этом в среду пишет британская газета The Times. Разведслужбы устанавливают, мог ли он проходить подготовку в лагере боевиков. tvc.ru »

2017-5-24 08:00

СМИ: Исполнитель теракта в Манчестере недавно вернулся из Ливии - Полиция проверяет, мог ли он проходить обучение в лагере боевиков

Вероятный исполнитель теракта в Манчестере 22-летний Салман Абеди приехал из Ливии за несколько дней до случившегося. Об этом пишет газета The Times со ссылкой на его школьного приятеля. По информации издания, спецслужбы и полиция проверяют, мог ли террорист проходить в это время обучение в лагере боевиков. abnews.ru »

2017-5-24 07:43

Исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди за несколько дней перед взрывом ездил в Ливию

Установлено, что предполагаемый исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди вернулся из Ливии за несколько дней до того, как произошел взрыв на стадионе в Манчестере, передает «Газета.Ру» сообщение The Times.

Школьный друг террориста сообщил, что Абеди уехал в Ливию 3 недели назад и только несколько дней назад оттуда вернулся.

kapital-rus.ru »

2017-5-24 07:29

Исполнитель теракта в Манчестере недавно вернулся из Ливии

Исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди не так давно вернулся из Ливии. Спустя несколько дней после приезда он совершил теракт на концерте американской певицы Арианы Гранде. tvzvezda.ru »

2017-5-24 07:17

Исполнитель теракта в Манчестере мог обучаться в Ливии

Подозреваемый в совершении теракта в Манчестере Салман Абеди перед атакой посещал Ливию и мог пройти подготовку в тренировочном лагере боевиков. riafan.ru »

2017-5-24 05:42

Исполнитель теракта на "Манчестер Арена" мог проходить подготовку в Ливии

22-летний Салман Абеди, подозреваемый в совершении теракта в Манчестере, несколько дней назад вернулся из Ливии, где мог проходить подготовку в лагере боевиков. vesti.ru »

2017-5-24 04:33

Тереза Мэй: исполнитель теракта в Манчестере - уроженец Великобритании

С новым заявлением по поводу атаки на концерте Арианы Гранде выступила премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй. По словам премьера, преступник - Салман Абеди - родился в Великобритании. vesti.ru »

2017-5-24 00:14

Скончался легендарный исполнитель Джеймса Бонда актер Роджер Мур

В Швейцарии в возрасте 89 лет скончался легендарный актер Роджер Мур. Он прославился на весь мир как исполнитель роли Джеймса Бонда. dp.ru »

2017-5-23 16:40

Скончался легендарный исполнитель роли Джеймса Бонда актер Роджер Мур

В Швейцарии в возрасте 89 лет скончался легендарный актер Роджер Мур. Он прославился на весь мир как исполнитель роли Джеймса Бонда. dp.ru »

2017-5-23 16:40

Исполнитель роли Шелдона из «Теории Большого взрыва» вышел замуж

Американский актер Джим Парсонс, известный по роли Шелдона Купера в ситкоме «Теория Большого взрыва», вышел замуж. Об этом сообщил представитель артиста. Избранником 44-летнего Парсонса стал графический дизайнер Тодд Спивак, с которым он встречался с 2003 года. Свадебная церемония состоялась в Нью-Йорке. lenta.ru »

2017-5-15 09:43

На экспертизу объектов археологического наследия в Ленобласти потратят 13 млн рублей - Исполнитель должен будет провести экспертизу 129 объектов

На проведение историко-культурной экспертизы объектов археологического наследия Ленинградской области потратят 13 млн рублей. Информация об этом в среду была размещена на портале госзакупок. Исполнитель должен будет провести экспертизу 129 объектов в 11 муниципальных районах Ленобласти. abnews.ru »

2017-4-26 15:31

Исполнитель теракта в Петербурге лишен гражданства РФ

Предполагаемый исполнитель теракта в петербургском метро Акбаржон Джалилов лишен гражданства Российской Федерации. Соответствующее решение принял Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга. По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в суде было установлено, что при подаче заявления на получение гражданства отец Акбаржона Джалилова предоставил заведомо ложные сведения. utro.ru »

2017-4-21 17:16

Исполнитель роли Иуды случайно повесился во время спектакля

Актер, исполнявший роль Иуды, случайно повесился во время спектакля. Трагедия произошла в одном из театров Мексики. Игравший Иуду актер случайно задушил себя веревкой, соскользнув с дерева. Врачи пытались реанимировать 23-летнего молодого человека, однако он скончался. tvc.ru »

2017-4-18 15:31

Исполнитель роли Иуды случайно повесился во время спектакля

В Мексике молодой актер, который исполнял роль Иуды в пасхальной постановке, случайно повесился прямо на сцене. Несмотря на все усилия, спасти мужчину не удалось. vesti.ru »

2017-4-18 12:15

Исполнитель главной роли в "Обитаемом острове" выжил после падения из окна

Исполнитель главной роли в фильме "Обитаемый остров" Василий Степанов выпал из окна квартиры в Москве. Как пояснил "360" его младший брат Максим, инцидент произошел 10 апреля и актер "уже спит дома". regions.ru »

2017-4-13 09:42

Исполнитель главной роли в фильме "Обитаемый остров" Бондарчука случайно выпал из окна третьего этажа

Исполнитель главной роли в фильме "Обитаемый остров" Василий Степанов накануне выпал из окна. Он остался жив и даже отказался от госпитализации. dp.ru »

2017-4-13 09:18

Исполнитель главной роли в «Обитаемом острове» выпал из окна

Актер Василий Степанов, исполнивший роль Максима Каммерера в фильме "Обитаемый остров", выпал из окна жилого дома в Москве, сообщил телеканал РЕН ТВ. Степанов выжил, но сломал таз, стопы и плечо. news.yandex.ru »

2017-4-13 07:13

Исполнитель главной роли в Обитаемом острове выпал из окна в Москве

В Москве из окна жилого дома выпал Василий Степанов, который исполнил роль Максима Каммерера в фильме Обитаемый остров, актер выжил, сообщил источник в медицинских кругах, добавив, что Степанов уже пытался покончить с собой. vz.ru »

2017-4-13 23:34

Исполнитель главной роли в фильме «Обитаемый остров» выпал из окна

Как сообщал РЕН ТВ, актер упал с подоконника пятого этажа своей квартиры на западе Москвы. По словам очевидцев, он сидел на подоконнике и упал, не удержав равновесие. Степанов сыграл главную роль Максима Каммерера в фильме «Обитаемый остров» режиссера Федора Бондарчука, который был снят в 2009 году. news.yandex.ru »

2017-4-13 22:27

СМИ: исполнитель теракта в Стокгольме действовал по приказу ИГ

Террорист, который устроил наезд на людей в Стокгольме, признался, что действовал по приказу запрещённого "Исламского государства" и рассказал на допросе, что является сторонником этой группировки. tvc.ru »

2017-4-10 07:59

СМИ: исполнитель теракта в Швеции действовал по приказу ИГ - Он требовал прекращения бомбардировок в Сирии

Исполнитель теракта в Стокгольме, уроженец Узбекистана Рахмат Акилов заявил, что действовал по указу запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ). Об этом в воскресенье пишет шведское издание Aftonbladet. abnews.ru »

2017-4-10 03:33

Исполнитель теракта в Стокгольме действовал по приказу ИГ — СМИ

Уроженец Узбекистана Рахмат Акилов, задержанный по подозрению в совершении теракта в Стокгольме признался в совершении преступления. riafan.ru »

2017-4-10 03:23

СМИ: задержанный исполнитель теракта в Стокгольме дал признательные показания

39-летний уроженец Узбекистана Рахмат Акилов, задержанный по подозрению в совершении теракта в центре столицы Швеции Стокгольме, дал признательные показания, сообщает Expressen со ссылкой на источники в полиции incident.mk.ru »

2017-4-10 22:07

Задержанный исполнитель теракта в Стокгольме являлся сторонником экстремистов

Задержанный предполагаемый исполнитель теракта в Стокгольме, протаранивший толпу людей в центре столицы Швеции 7 апреля, являлся сторонником экстремистских группировок, сообщает AFP со ссылкой на шведскую полицию incident.mk.ru »

2017-4-9 14:34

Возможный исполнитель теракта в Стокгольме задержан

Местные СМИ сообщают, что в пригороде Стокгольма, Мэшта задержан мужчина, который заявил, что причастен к происшествию. Трагедия произошла на одной из центральных пешеходных улицах столицы Швеции. 5-tv.ru »

2017-4-7 21:32

В Москве задержан исполнитель рассылки с призывами к массовым беспорядкам

Столичный главк СКР в ходе расследования уголовного дела о призывах к массовым беспорядкам задержал 25-летнего москвича. Для совершения преступления он использовал сайты, зарегистрированные за пределами России. lenta.ru »

2017-4-6 19:50

Исполнитель теракта в метро Петербурга пропал из соцсетей полтора года назад

Соседи предполагаемого террориста Акбаржона Джалилова ничего подозрительного в его поведении не замечали. ntv.ru »

2017-4-5 17:59

Исполнитель теракта в Петербурге мог воевать в Сирии и Ираке

Газета "Известия" сообщила, что обнаружила вторую страницу в соцсети "ВКонтакте" у исполнителя теракта в петербургском метро Акбаржона Джалилова. Кроме того, источник сообщил изданию, что молодой человек мог воевать в Сирии и Ираке. tvc.ru »

2017-4-5 10:29

Предполагаемый исполнитель теракта в Петербурге получил российский паспорт шесть лет назад

Предполагаемый исполнитель теракта в санкт-петербургском метро Акбаржон Джалилов получил паспорт гражданина России в феврале 2011 года, когда ему было 16 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 10:18

Исполнитель роли Гэндальфа объяснил, почему не стал играть Дамблдора

После того, как умер Ричард Харрис, игравший Дамблдора в первых двух фильмах по Гарри Поттера, Иэну Маккеллену было предложено заменить его. riafan.ru »

2017-4-5 05:34

В квартире, где проживает исполнитель теракта в метро Петербурга, следователи закончили обыск

Следователи изучают записи с камер наблюдения и анализируют материалы дела со специалистами. vm.ru »

2017-4-5 02:29

Исполнитель теракта в Санкт-Петербурге мог попасть под влияние вербовщиков после отъезда отца – соседи

Ранее за ним и его семьей никто не замечал религиозного фанатизма. vm.ru »

2017-4-4 15:54

Источник: предполагаемый исполнитель теракта в метро Петербурга работал в автомастерской

Подозреваемый в совершении теракта в Санкт-Петербурге Акбаржон Джалилов не состоял на спецучёте, он работал в автомастерской.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 14:58

Источник рассказал о жизни предполагаемого петербургского смертника

По словам источника в силовых структурах Киргизии, предполагаемый исполнитель теракта в метро Петербурга Акбаржон Джалилов не имел гражданства центрально-азиатской республики, российский паспорт он получил в 2011 году в генконсульстве России в Оше по заявлению своего отца. vz.ru »

2017-4-4 14:49