Результатов: 48

Министр обороны ФРГ выступил против "кругового обмена" Taurus для Украины

Министр обороны Германии Борис Писториус отказался поддерживать идею "кругового обмена" оружием с Британией, чтобы обойти нежелание немецких властей поставлять ракеты Taurus Украине. Об этом пишет Tagesschau. life.ru »

2024-3-12 11:30

Глава социал-демократов ФРГ выступил против кругового обмена ракетами через Британию

Ларс Клингбайль отметил, что Европа в настоящее время должна сосредоточиться на производстве боеприпасов и их передаче Киеву tass.ru »

2024-3-11 11:58

Британия и Германия могут поставить Киеву ракеты путем «кругового обмена»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Схема передачи дальнобойных ракет в Киев путем «кругового обмена» имеет реальные перспективы. Об этом заявил директор института стран СНГ в Севастополе Сергей Горбачев. fedpress.ru »

2024-3-11 10:33

В России разработали систему кругового подавления дронов "Аргус-Купол"

Директор по развитию НПО "Кайсант" Алена Баландина пояснила, что устройство представлено как в стационарной, так и в передвижной модификации tass.ru »

2023-6-30 03:42

"Фатих Карагюмрюк" заинтересован в аренде защитника "Зенита" Кругового

Турецкий футбольный клуб "Фатих Карагюмрюк" рассматривает вариант аренды игрока из петербургского ФК "Зенит". Речь идёт о защитнике Даниле Круговом. life.ru »

2023-6-19 23:28

Эксперт назвал главный риск при проезде кругового перекрёстка по новым правилам

С 1 марта водители при проезде кругового перекрёстка должны обращать внимание на знаки приоритета. Проблема заключается в том, что перед перекрёстком может не оказаться необходимых знаков. versia.ru »

2023-3-1 15:48

Назван главный риск при проезде кругового перекрестка по новым правилам

В новых правилах проезда круговых перекрестков, которые вступили в силу 1 марта, главный риск для водителей заключается в нехватке знаков в таких местах. Об этом заявил главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков, который отметил, что изменилась прежде всего формулировка, а смысл остался примерно тем же. lenta.ru »

2023-3-1 13:44

Бербок: система кругового обмена вооружением для Украины работает не идеально

Как заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок, несмотря на то, что круговые обмены вооружением работают не идеально, Берлин должен продолжать поддерживать Киев в сфере обороны, но помнить о своих обязательствах перед НАТО. riafan.ru »

2022-7-23 11:05

Названа дата открытия кругового маршрута по стене Нижегородского кремля

Круговой маршрут по стене Нижегородского кремля откроют 22 августа, сообщил глава региона Глеб Никитин. «Впервые запустим 22 августа полностью маршрут по кремлевской стене более двух километров лучших панорамных видов города. vz.ru »

2021-8-18 19:50

Гендиректор «Уфы» прокомментировал трансфер Кругового в «Зенит»

Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов высказался о переходе защитника команды Данила Кругового в петербургский «Зенит».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 16:02

"Зенит" подписал Кругового из "Уфы" на пять лет

Санкт-петербургский "Зенит" подписал контракт с защитником "Уфы" Данилом Круговым. Стороны оформили соглашение сроком на пять лет. По условиям договора 21-летний игрок доиграет текущий сезон в составе клуба из столицы Башкортостана на правах аренды. vesti.ru »

2019-8-21 14:51

СМИ: «Уфа» арендует Кругового после трансфера футболиста в «Зенит»

Защитник Данил Круговой, который должен в ближайшее время перейти из «Уфы» в «Зенит», будет арендован уфимским клубом до конца сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 19:57

Российские системы ПВО сделали невидимыми для противника

Российские комплексы противовоздушной обороны станут невидимыми для противника благодаря новой пассивной станции кругового обзора, не имеющей радиоизлучения, по которому обычно обнаруживается ПВО. «В последние три года мы провели опытно-конструкторскую работу по созданию оптико-электронной станции кругового обзора работа практически закончена, государственные испытания завершены с положительным результатом, в марте месяце, надеюсь, будет подписано решение о принятии данного комплекса на снабжение, все основания для этого имеются», заявил управляющий директор «КБ Точмаш им. vz.ru »

2019-3-29 10:19

Труженица ЖКХ резвилась в центре кругового движения на радость водителей

Необычное зрелище наблюдали водители, проезжавшие Феодосийское кольцо в Симферополе – женщина занималась физкультурой и танцами. argumenti.ru »

2019-1-18 13:24

Российские кёрлингистки проиграли команде Южной Кореи в матче кругового турнира Олимпиады

Женская сборная России по кёрлингу проиграла спортсменкам из Южной Кореи в матче кругового турнира на Олимпийских играх со счетом 2:11.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 04:50

Российские керлингисты уступили швейцарцам в матче кругового турнира Олимпиады в дабл-миксте

Российские керлингисты уступили швейцарцам в матче кругового турнира Олимпийских игр в Пхенчхане в дисциплине дабл-микст. riafan.ru »

2018-2-11 06:02

Аварии неизбежны после введения новых правил кругового движения — уверены автоэксперты

Новые правила проезда по «бублику», действительно приблизят нас к европейским стандартам с точки зрения дорожного движения и избавят автолюбителей от путаницы на дорогах, но сначала приведут к большому количеству аварий невнимательных водителей, заявил в интервью Пятому каналу автоэксперт Александр Холодов. 5-tv.ru »

2017-11-8 11:40

Поправки в ПДД о проезде кругового перекрестка вступили в силу

Правила дорожного движения в России изменились: вступили в силу поправки, которые касаются проезда круга. При въезде на него водитель обязан уступить дорогу автомобилям, которые уже движутся по нему. vesti.ru »

2017-11-8 06:00

В России изменили правила кругового движения

Приоритет проезда получает тот, кто движется по самому кругу, а въезжающим придется уступать дорогу. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Новые правила подготовили в МВД. lenta.ru »

2017-10-30 14:48

В России изменят правила кругового движения

Представители Министерства внутренних дел РФ разработали законопроект, предусматривающий изменение правил кругового движения. Документ опубликован на официальном портале нормативно-правовых актов. mirnov.ru »

2017-8-29 05:05

Эксперт оценил идею МВД изменить правила кругового движения

Ранее в МВД России пояснили, что поправки в ПДД о круговом движении необходимы, чтобы убрать "двоякость восприятия" действующих норм. В различных российских субъектах схемы проезда перекрестков с круговым движением отличаются друг от друга, из-за чего образуются заторы и происходят ДТП. news.yandex.ru »

2017-8-28 22:17

Эксперт назвал идею МВД изменить правила кругового движения опасной

МВД предложило изменить правила проезда перекрестка с круговым движением таким образом, что приоритет имели бы водители, которые едут по кругу. В ведомстве считают, что эти меры помогут повысить пропускную способность дорог. news.yandex.ru »

2017-8-28 17:09

Без помех: в МВД предложили изменить правила кругового движения

МВД России планирует внести изменения в правила проезда перекрёстков с круговым движением. Согласно подготовленному в ведомстве проекту постановления, двигающиеся по кругу автомобилисты по умолчанию получат преимущество перед водителями, которые въезжают на перекрёсток. russian.rt.com »

2017-8-28 15:02

В МВД объяснили, для чего нужно менять правила кругового движения

В МВД России объяснили, зачем нужны поправки в ПДД, касающиеся правил кругового движения в России. Разработанный ведомством законопроект предлагает закрепить приоритет на перекрестке с круговым движением водителям, которые едут по кругу. news.yandex.ru »

2017-8-28 13:51

МВД объяснило необходимость новых правил кругового движения

В МВД России пояснили, что поправки в Правила дорожного движения (ПДД) о круговом движении необходимы, чтобы убрать «двоякость восприятия» действующих норм. vedomosti.ru »

2017-8-28 13:41

В МВД объяснили пользу новых правил кругового движения

В МВД предлагают изменить правила проезда круговых перекрестков, где водители, двигающиеся по кругу, получат преимущество по отношению к другим участниками движения social.mk.ru »

2017-8-29 13:33

МВД предложило изменить правила кругового движения

МВД подготовило проект постановления правительства "О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации", которым устанавливается приоритет при проезде перекрестка с круговым движением. regions.ru »

2017-8-28 12:15

В России могут изменить правила кругового движения

МВД предложило внести поправки в ПДД, по которым водители, двигающиеся по круговой перекрестка, всегда получают преимущество перед въезжающими на перекресток автомобилями. Ведомство считает, что нововведение позволит бороться с пробками, водители утверждают, что это спровоцирует неразбериху. tvc.ru »

2017-8-28 11:56

В МВД рассказали, для чего нужно менять правила кругового движения

МВД России подготовило поправки в Правила дорожного движения (ПДД), касающиеся проезда машин через перекрестки с круговым движением, где приоритет планируется отдавать автомобилям, следующим по кругу. news.yandex.ru »

2017-8-28 11:42

МВД предлагает изменить правила кругового движения

В России могут измениться правила проезда перекрестка с круговым движением. Законопроект, опубликованный на интернет-портале проектов нормативных актов, предусматривает предоставить априорный приоритет водителям, которые едут по кругу, все остальные должны будут им уступать. utro.ru »

2017-8-28 11:32

ГИБДД предложила изменить правила кругового движения

Государственная инспекция по безопасности дорожного движения (ГИБДД) может изменить для российских автолюбителей правила дорожного движения при проезде перекрёстков с круговым движением по опыту европейских стран, сообщает RNS social.mk.ru »

2017-8-29 11:14

В Федерации автовладельцев не поддержали предложение поменять правила кругового движения

Вице-президент Федерации автовладельцев России Дмитрий Клевцов в беседе с RT прокомментировал предложение МВД предоставить приоритет водителям, которые едут по кругу на круговом перекрёстке. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 11:09

Правила кругового движения предлагает уточнить МВД России

В России могут уточнить правила проезда перекрестка с круговым движение. Идея в том, чтобы предоставить априорный приоритет водителям, которые едут по кругу, остальные должны будут им уступать. nation-news.ru »

2017-8-28 10:20

МВД собралось поменять правила кругового движения

В России могут изменить правила проезда перекрестка с круговым движением: разработчики предлагают предоставить постоянный приоритет водителям, которые едут по кругу. Автором законопроекта, текст которого размещен на интернет-портале проектов нормативных актов, выступает МВД. vz.ru »

2017-8-28 09:55