Результатов: 285

По экономике Европы нанесен новый удар

Европа готовится к еще большему экономическому спаду, поскольку Германия и Франция вводят карантин. Новые меры по борьбе со второй волной коронавируса могут привести к росту безработицы, закрытию многих предприятий и даже к увеличению государственного долга, отмечает издание. Бизнес и домашние хозяйства потерпят крах. lenta.ru »

2020-10-30 06:04

В Баку заявили, что удар по Гяндже был нанесен ракетой "Точка У"

По словам помощника президента Азербайджана Хикмета Гаджиева, ВС Армении "также пытались атаковать город Мингечаур" tass.ru »

2020-10-11 12:56

По "Зеленой зоне" Багдада нанесен ракетный удар

Как сообщает телеканал Al Sumaria, источники в силовых структурах Багдада сообщили о массированном ракетном ударе, которому подверглась так называемая "зеленая зона" столицы Афганистана incident.mk.ru »

2020-9-15 02:30

По главной экономике Европы нанесен новый удар

В Германии были зафиксированы первые случаи африканской чумы свиней (АЧС), что поставило под угрозу экспорт мяса. Страна является главным производителем свинины в Европе и основным поставщиком мяса в Китай. lenta.ru »

2020-9-11 06:03

По второй экономике в мире нанесен новый удар

Сильное наводнение уничтожило тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий в Китае. Фермеры понесли огромный ущерб, поскольку осадки погубили урожай риса, сои и кукурузы. Наводнение нанесло новый удар по второй экономики мира и стало худшим из того, что пережила страна за последние годы, отмечает CNN. lenta.ru »

2020-8-10 19:13

По крупнейшей экономике мира нанесен жесточайший в истории удар

Экономика США всегда могла быстро восстанавливаться, но в этот раз стране предстоит пережить жесточайший затяжной кризис, считают эксперты. Коронавирус нанес по США серьезный удар. Во втором квартале крупнейшая экономика мира испытала самый большой спад за послевоенный период. Падение ВВП составило 32,9 процента. lenta.ru »

2020-8-6 02:15

Глава HeadHunter: глобализации бизнеса будет нанесен очень большой удар

Многие родители, которые планировали поездки с детьми за рубеж, отправят их на каникулы на дачу или будут вывозить за город на выходные tass.ru »

2020-5-26 08:00

Рабочая группа Госсовета Крыма подсчитает ущерб, который был нанесен полуострову Украиной

Рабочая группа Государственного совета Крыма до конца этого года закончит подсчет ущерба, который был нанесен полуострову. argumenti.ru »

2020-2-19 07:08

По посольству США в Багдаде был нанесен ракетный удар

Утром во вторник, 21 января, стало известно, что в столице Ирака Багдаде было обстреляно с помощью ракет посольство Соединенных Штатов Америки. Снаряды упали рядом со зданием дипмиссии, есть разрушения. argumenti.ru »

2020-1-21 09:09

По авиабазе с американскими военными нанесен ракетный удар в Ираке

Неизвестные сегодня обстреляли ракетами иракскую авиабазу Балад, на которой размещен американский военный контигент. Известно, что при этом были ранены четверо иракских военнослужащих, из них двое офицеров. По имеющимся на данный момент … vestikavkaza.ru »

2020-1-12 22:04

Авиаудар нанесен по объектам «Сил народной мобилизации» на границе Ирака и Сирии

Неизвестные самолеты нанесли удар по объектам «Сил народной мобилизации» в районе иракско-сирийской границы. riafan.ru »

2020-1-10 04:29

Второй удар Ирана был нанесен по авиабазе США в иракском Эрбиле

Нападению Ирана подверглась не только база США Айн аль-Асад, но и другие американские объекты. Об этом сообщил военный корреспондент Al-Monitor со ссылкой на американского военного чиновника. Эту информацию уже официально подтвердили в Пентагоне. tvzvezda.ru »

2020-1-8 03:39

СМИ: удар в Ираке был нанесен с применением крылатых и баллистических ракет

Телекомпания CNN сообщила, что в результате удара есть пострадавшие со стороны Ирака tass.ru »

2020-1-8 03:38

Ракетный удар нанесен по авиабазе США в Ираке

По американской военной базе Айн Аль-Ассада в Ираке нанесен удар баллистическими ракетами. Источники сообщают о по меньше мере 30 выпущенных снарядах класса «земля-земля». Обстрел продолжается. Ответственность за атаку на американскую базу в Ираке взял на себя Иран, сообщает Fars News Agency. tvzvezda.ru »

2020-1-8 02:15

По шиитскому ополчению в Ираке нанесен авиаудар

Автоколонна шиитского ополчения Аль-Хашд аш-Шааби подверглась авиаудару, сообщают СМИ. В районе Эт-Таджи были атакованы машины, в которых находились представители командования «Аль-Хашд», передают РИА «Новости» и ТАСС со ссылкой на Reuters и Sky News Arabia. vz.ru »

2020-1-4 02:56

По военной базе США в Ираке нанесен ракетный удар

Как сообщает телеканал "Аль-Арабия", представитель сил безопасности Ирака подтвердил ракетный удар по военной базе близ Багдада, на которой дислоцируются американские военнослужащие incident.mk.ru »

2019-12-30 00:26

В 2019 году лесному фонду Ямала был нанесен ущерб почти на полмиллиарда

САЛЕХАРД, 27 декабря, ФедералПресс. Такая информация была обнародована в ходе заседания региональной комиссии по борьбе с нарушениями в сфере лесного законодательства. Больше всего ямальская природа пострадала от деятельности предприятий ТЭК. fedpress.ru »

2019-12-27 14:33

Сочинскому национальному парку нанесен 10-миллионный ущерб

Браконьеры нанесли серьезный ущерб Сочинскому национальному парку. На территории Лыготхского участкового лесничества в результате несанкционированной рубки вред был нанесен 43 деревьям. vesti.ru »

2019-12-12 11:39

«Предположительно с удовольствием был нанесен удар». Как проходили суды над Егором Жуковым и новыми фигурантами «московского дела»

Призывы к насилию в роликах о ненасилии, причинение телесного вреда без болевых ощущений и прочие радости российских репрессий slon.ru »

2019-12-5 08:00

Нанесен ракетный удар. В аэропорту Сургута прошли учения экстренных служб

СУРГУТ, 3 октября, ФедералПресс. В аэропорту Сургута из-за нанесенного ракетного удара самолету пришлось садиться на разбитую полосу. Такую ситуацию в воздушной гавани моделировали и отрабатывали сотрудники экстренных служб. fedpress.ru »

2019-10-3 08:05

Сирия новости 28 сентября 12.30: мотопротест в Хасаке, по позициям КСИР в Дейр-эз-Зоре нанесен авиаудар

Местные жители устроили мотопротест в Хасаке. По позициям Корпуса Стражей Исламской революции в Дейр-эз-Зоре нанесен авиаудар. riafan.ru »

2019-9-28 12:30

СМИ: по центру для мигрантов у Триполи нанесен авиаудар

По центру содержания мигрантов в пригороде Триполи был нанесен авиаудар. По данным газеты Baghdad Post , в результате инцидента есть пострадавшие. Вместе с тем агентство France Presse сообщает о том, что число погибших и раненых якобы достигает десятков человек. tvzvezda.ru »

2019-7-3 03:50

СМИ: Туротрасли Грузии нанесен мощный удар из-за запрета россиянам летать в эту страну

Более 150 тыс. россиян откажутся от поездки в Грузию из-за запрета полетов в эту страну и моратория на продажу туров. Об этом сообщает «Коммерсант». По... rosbalt.ru »

2019-6-24 08:48

Донбасс сегодня: в ДНР ликвидирован начальник разведки ВСУ, по Донецку нанесен артудар

Контрабанда оружия процветает в рядах ВСУ. Ликвидирован боец, участвовавший в обстреле донецкой мечети. riafan.ru »

2019-6-19 21:16

По Триполи нанесен ракетный удар

По ливийской столице нанесен ракетный удар, передает РИА Новости со ссылкой на The Libya Observer. В результате погибло четыре человека, еще 23 пострадало. Как пишет издание, ответственность за обстрел Триполи лежит на силах командующего Ливийской национальной армией маршала Халифы Хафтара.

При этом ЛНА категорически отвергают все обвинения в причастности к обстрелам. Представитель командования утверждает, что минувшей ночью армия Ливии не применяла тяжелое вооружение для обстрела жилых кварталов. Это, по его словам, могли преднамеренно сделать группировки, действующие на территории Триполи - чтобы обвинить ЛНА.

kapital-rus.ru »

2019-4-17 11:06

На Техас обрушился торнадо: городу Франклину нанесен значительный урон

В субботу, 13 апреля, на небольшой город Франклин (штат Техас, США) обрушился торнадо. В результате удара стихии погибли двое детей. vesti.ru »

2019-4-14 06:41

От урагана в Китае пострадали десятки людей, нанесен ущерб на сотни миллионов долларов

В минувшую среду в провинции Аньхой бушевал сильнейший ураган — порывы ветра достигали 45 метров в секунду. Подтверждена гибель двух человек, десятки людей пострадали. Ущерб, нанесенный стихией, исчисляется сотнями миллионов долларов vesti.ru »

2019-3-21 11:00

ЦВО: по условному противнику на полигоне в Курганской области нанесен бомбовый удар

Экипажи десяти фронтовых бомбардировщиков Су-34 авиационного полка Центрального военного округа нанесли ракетно-бомбовый удар по условному противнику на полигоне в Курганской области, сообщает ТАСС znak.com »

2019-3-6 15:32

Сирия: ракетный удар по Латакии был нанесен с моря

Ракетный удар по сирийской Латакии был нанесен со стороны Средиземного моря. Об этом сообщил источник в ВС Сирии, добавив, что несколько ракет были сбиты на подлете к городу riafan.ru »

2018-9-18 23:27