Результатов: 285

По военным и гражданским объектам в Латакии нанесен ракетный удар

Военные и гражданские объекты в районе портового города Латакия подверглись ракетному удару, передает Сирийское арабское информационное агентство САНА. По поступающей информации, сирийской системе ПВО удалось поразить несколько целей, передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-17 22:21

Адвокат Сенцова заявил, что здоровью украинского политзаключенного нанесен непоправимый ущерб

Несмотря на поддерживающую терапию, украинский режиссер Олег Сенцов, которого удерживают в России, медленно угасает, заявил его адвокат Дмитрий Динзе. gordonua.com »

2018-9-11 11:16

По дворцу президента в Кабуле нанесен ракетный удар

По президентскому дворцу в Кабуле нанесен ракетный удар, передает РИА Новости со ссылкой на Tolo news. Сообщается, что это произошло во время торжественной речи главы страны Ашрафа Гани, приуроченной к празднику Курбан-байрам. Около девяти утра несколько ракет было направлено на президентский дворец и правительственный квартал города, в котором расположены посольства нескольких стран. Подробности и последствия случившегося выясняются. Данных о пострадавших на данный момент пока нет.

kapital-rus.ru »

2018-8-21 08:56

Сирия: провинции Хомс за время войны был нанесен ущерб в $2 млрд

За время военных действий в Сирии террористы нанесли провинции Хомс ущерб в два миллиарда долларов. Об этом сообщает губернатор провинции Таляль Барази riafan.ru »

2018-8-15 21:47

Полиция Британии: яд был нанесен на двери дома Скрипалей за сутки до отравления

По мнению английских правоохранителей, нервно-паралитическое вещество было применено сразу после приезда к экс-полковнику ГРУ Сергею Скрипалю его дочери Юлии. 5-tv.ru »

2018-6-6 14:21

Выбор Европы. По отношениям между ЕС и США, по трансатлантической солидарности нанесен очередной удар. Взгляд из Брюсселя

По отношениям между ЕС и США, по трансатлантической солидарности нанесен очередной удар. Взгляд из Брюсселя novayagazeta.ru »

2018-5-11 18:30

Сирия: власти заявили, что удар по Израилю был нанесен Дамаском, а не Тегераном

Депутат сирийского парламента Фарес Шехаби опроверг сообщения о том, что удар по территории Израиля был нанесен Ираном. riafan.ru »

2018-5-10 03:35

Во время урагана поместью Аллы Пугачевой и Максима Галкина был нанесен ущерб

Поместье артистов Аллы Пугачевой и Максима Галкина серьезно пострадало в ходе урагана, который обрушился в выходные на Москву и область. Снимками с "места происшествия" поделился муж примадонны. argumenti.ru »

2018-4-23 14:35

По репутации банка ВТБ под руководством Андрея Костина нанесен очередной удар

Осознав сложность задачи – на фоне продолжающегося конфликта организовать выпуск евробондов Vivacom для погашения старого выпуска (срок погашения ноябрь 2018 г.), ВТБ снова поучаствовал государственными деньгами, решая проблему для своих менеджеров. versia.ru »

2018-4-23 10:30

Будет ли нанесен новый ракетный удар по Сирии

Соединенные Штаты и их союзники публично выражают радость от результатов ракетной атаки по Сирии - и ставят Дамаску условия для того, чтобы эта атака не повторилась. Однако целый ряд признаков показывает, что в Вашингтоне и европейских столицах царит неразбериха и непонимание - а что, собственно, делать дальше? От чего зависят дальнейшие действия Запада? oko-planet.su »

2018-4-16 17:29

МИД РФ: Нанесен удар не только по Сирии, но и по системе международного права

США, Британия и Франция утром 14 апреля нанесли ракетные удары по сирийским правительственным объектам, которые, по их мнению, используются для производства химического оружия. vm.ru »

2018-4-14 17:06

Николай Воробьев, Будет ли нанесен удар по Асаду ?

Чего добъется прозападная коалиция, если Асада таки удастся сместить и кто придет после него ? Что может разрешить очередная серия ударов «Томагавками» в долгосрочной перспективе?.. echo.msk.ru »

2018-4-13 23:50

Удар по Сирии может быть нанесен не раньше конца недели – СМИ

США и их союзники, предположительно, нанесут ракетный удар по Сирии не раньше конца недели. Об этом сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на собственные источники riafan.ru »

2018-4-12 00:27

Экс-советник Госдепа: Удар США по Сирии может быть нанесен в ближайшие часы

Удар США по Сирии может быть нанесен в ближайшие часы, считает эксперт Атлантического совета, бывший советник госдепартамента по Сирии Фредерик Хоф. «Я... rosbalt.ru »

2018-4-12 00:19

Экс-советник Госдепа: Удар США по Сирии может быть нанесен в ближайшие часы

Бывший советник госдепартамента по Сирии Фредерик Хоф заявил, что Соединенные Штаты Америки могут нанести удар по Сирии в течение нескольких часов. riafan.ru »

2018-4-12 00:02

Военный эксперт: химия тут ни при чем - будет нанесен удар

Есть все основания предполагать, что решение о нанесении ударов по объектам в Сирии президентом США уже принято. Сейчас происходит оперативное развертывание средств для удара. В Средиземное море к берегам Сирии направляется ударная группа ВМС во главе с авианосцем Harry S. Truman. vesti.ru »

2018-4-10 21:50

МИД Сирии: израильский удар по аэродрому нанесен в ответ на успехи сирийской армии в Гуте

Ведомство призывает СБ ООН "со всей ответственностью подойти к агрессивным вылазкам со стороны Израиля и принять меры по их пресечению" tass.ru »

2018-4-9 18:31

На сайте информация публикуется мгновенно, то есть человеку уже нанесен ущерб

Появление такого законопроекта вынужденно из-за сайтов, порочащих достоинство гражданина. А таких появилось много, они публикуют материалы, которые действительно наносят серьезный моральный ущерб тому или иному человеку. Надо, конечно, подвод ... regions.ru »

2018-4-9 10:30

9 апреля | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ | По сирийской авиабазе нанесен ракетный удар

В МИД Сирии ответили на обвинения в применении химического оружия. По сирийской авиабазе в провинции Хомс нанесен ракетный удар. Экстремисты атаковали позиции сирийской армии. Роспотребнадзор предупреждает россиян о начале активности клещей. riafan.ru »

2018-4-9 08:35

СМИ: По авиабазе в Хомсе нанесен ракетный удар

По авиабазе правительственных сил в Хомсе нанесен ракетный удар, есть жертвы, сообщают государственные СМИ Сирии. Режим Башара Асада обвиняет в атаке США. В Пентагоне заявили, что не наносили ударов в Сирии. grani.ru »

2018-4-9 07:50

Экологии Финляндии нанесен ущерб из-за российский цистерны с химикатами

Железнодорожная цистерна с метил-трет-бутиловым эфиром из России сошла с рельсов рядом с городом Мянтюхарью на юго-востоке Финляндии. Центр экономического... rosbalt.ru »

2018-4-8 18:58

Минобороны: по району, где был сбит Су-25, нанесен удар высокоточным оружием

По месту пуска ракеты, поразившей самолет российских ВКС нанесен групповой удар высокоточным оружем, уничтожено 30 боевиков «Джебхат-ан-Нусры*» 5-tv.ru »

2018-2-4 20:22

По району, откуда сбили российский Су-25, нанесен групповой удар высокоточным оружием - МО РФ

По району, подконтрольному террористической группировке Джабхат ан-Нусра (запрещена в РФ) в провинции Идлиб, откуда был произведен пуск ракеты ПЗРК по российскому самолету Су-25, нанесен групповой удар высокоточным оружием. tvzvezda.ru »

2018-2-4 20:18

Медведев: По боевикам в Сирии нанесен сокрушительный удар, но угроза от ИГ актуальна

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о сокрушительном ударе, который был нанесен по боевикам в Сирии, однако угроза от террористов, по его словам, сохраняется. riafan.ru »

2017-12-1 13:41

Эксперт: имиджу Германии нанесен огромной урон

Отразится ли нынешний политический кризис внутри страны на имидже канцлера Ангелы Меркель? Какую коалицию в итоге сформирует парламент? И как трудности во внутренней политике Германии могут сказаться на отношениях с Россией? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Тимофей Бордачев. tvc.ru »

2017-12-1 09:24

«По лыжам и зимним видам спорта будет нанесен конкретный удар» — биатлонист Драчев о планах МОК

По словам двукратного призера Олимпийских игр, российским спортсменам стоит ждать еще более крупного скандала. 5-tv.ru »

2017-11-2 18:04

Массовая гибель рыбы в Бабаюртовском районе: нанесен ущерб в миллиард

Специалисты Западно-Каспийского ТУ Росрыболовства установили причину и виновных в массовой гибели рыбы частиковых пород в Бабаюртовском районе Дагестана, - сообщили в пресс-службе ведомства. К гибели 7,5 млн экземпляров рыбы частиковых … vestikavkaza.ru »

2017-10-24 09:50

Удар баллистической ракетой по Саудовской Аравии нанесен с территории Йемена

Иранское телевидение сообщило о нанесенном со стороны Йемена ударе баллистической ракетой по территории Саудовской Аравии incident.mk.ru »

2017-10-10 06:37

Авиаудар нанесен по школе на севере Афганистана — СМИ

Школа на севере Афганистана подверглась удару с воздуха. В результате бомбежки не исключены жертвы. Об этом сообщают средства массовой информации, ссылаясь на главу местного департамента образования. riafan.ru »

2017-7-15 09:58

Госдеп заявил, что удар по проправительственным силам в САР был нанесен в целях самообороны

Удар коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами Америки, по проправительственным силам в Сирии был нанесен в интересах самообороны и не свидетельствует об эскалации ситуации, передает РИА Новости со ссылкой на государственный департамент США. tvzvezda.ru »

2017-6-9 22:53

Хомс: сектору энергетики района Аль-Ваер нанесен ущерб в 6 миллионов долларов

В освобожденном от боевиков квартале Аль-Ваер продолжаются работы по восстановлению электроэнергетического сектора. riafan.ru »

2017-6-7 11:41

Удар по проправительственным силам Сирии был нанесен международными коалиционными силами во главе с США

Силы, по которым был нанесён удар, включали 60 военных, артиллерию, средства ПВО. vm.ru »

2017-6-6 22:10

МИД: удар США 18 мая был нанесен не по правительственным войскам Сирии

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что удар международной коалиции во главе с США по проправительственным войскам в Сирии нелегитимен, противозаконен и нарушает суверенитет страны. 18 мая американская авиация совершила удар по проправительственным отрядам в Сирии. news.yandex.ru »

2017-5-22 10:22

США признали промах: удар нанесен по мечети в Сирии

В Пентагоне заявили о том, что авиаудар, нанесенный военными США в марте, пришелся по одному из зданий религиозного комплекса, а именно - по мечети. Это было установлено после проведенного американским Минобороны расследования. utro.ru »

2017-5-5 07:10