Результатов: 285

На Запорожье заявили, что удар ВСУ по автоколонне с беженцами был нанесен прицельно

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, больницы в подконтрольном Киеву городе Запорожье переполнены tass.ru »

2022-9-30 11:21

Удар по администрации Энергодара был нанесен беспилотником ВСУ американского производства

По зданию администрации города Энергодар нанес удар беспилотник-камикадзе ВСУ американского производства. Об этом заявил глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий. riafan.ru »

2022-8-31 12:31

По американской военной базе в Сирии нанесен еще один ракетный удар

По американской военной базе в сирийской провинции Дейр эз-Зор был нанесен еще один ракетный удар. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство... rosbalt.ru »

2022-8-25 17:36

По американской военной базе в Сирии нанесен ракетный удар

По американской военной базе в сирийской провинции Дейр эз-Зор был нанесен еще один ракетный удар. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство... rosbalt.ru »

2022-8-26 17:36

Власти Херсонской области: удар по Антоновском мосту был нанесен в момент паромной переправы

Вооруженные силы Украины нанесли артиллерийский удар по Антоновскому мосту в момент паромной переправы, среди пассажиров есть пострадавшие. Об этом заявили власти региона. «В результате ракетного удара украинских войск по Антоновскому мосту вблизи Херсона, по уточненным данным, два человека погибли, 16 получили ранения различной степени тяжести, все из числа гражданских», - сообщили РИА Новости власти региона. tvzvezda.ru »

2022-8-22 16:18

МО РФ: в Джанкое нанесен ущерб ЛЭП и железной дороге в результате диверсии на военном складе

В результате диверсии, совершенной на складе военного назначения в Джанкое, были повреждены объекты гражданской инфраструктуры. Как сообщили в российском Министерстве обороны, пострадали линия электропередачи, железнодорожное полотно и несколько жилых домов. tvzvezda.ru »

2022-8-16 12:58

В Попасной нанесен артиллерийский удар по базе ЧВК Вагнера

Российские пропагандисты сообщили об ударе армии Украины по базе ЧВК Вагнера в Попасной Луганской области. Предположительно местоположение базы раскрыл российский военкор Сергей Среда, "засветивший" на фото ее адрес. Не исключено и то, что это постановка. grani.ru »

2022-8-15 09:21

МО РФ: удар по Еленовке был нанесен сразу после публикации признания пленного «азовца»* в преступлениях

Заместитель министра обороны России Александр Фомин на брифинге для иностранных военных атташе рассказал, что украинский удар по пункту содержания пленных в Еленовке был нанесен сразу после публикации видеопризнания пленного в военных преступлениях. tvzvezda.ru »

2022-8-3 17:32

МО РФ: в Харьковской области «Искандерами» нанесен удар по пункту временной дислокации нацбатальона «Кракен»

Российскими высокоточными ракетами «Искандер» в районе города Богодухов в Харьковской области нанесен удар по пункту временный дислокации националистического формирования «Кракен». Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-7-30 13:34

Вблизи порта в Одессе нанесен ракетный удар

По украинским вооруженным формированиям вблизи одесского морского порта нанесен ракетный удар. Днем ранее представители России, Украины Турции и ООН подписали соглашение о вывозе украинского зерна через Черное море. lenta.ru »

2022-7-24 16:02

В ЛНР сообщили, что учреждениям культуры Северодонецка нанесен наибольший ущерб

По словам заместителя министра культуры, спорта и молодежи республики Романа Олексина, некоторые здания города не подлежат восстановлению tass.ru »

2022-7-17 18:38

Дипломат Евгений Варганов: удар по Дому офицеров в Виннице был нанесен, так как в нем располагались украинские военные

Старший советник постоянного представительства России при ООН Евгений Варганов указал украинскому коллеге на то, что удар по Дому офицеров в Виннице был нанесен, поскольку в нем располагались украинские военные. argumenti.ru »

2022-7-14 20:15

Депутат ГД Водолацкий: удар по платформам «Черноморнефтегаза», скорее всего, нанесен ракетами производства Британии или США

Удар по платформам предприятия «Черноморнефтегаз», скорее всего, был нанесен ракетами, которые произведены Великобританией или Соединенными Штатами. На это, как передает ТАСС, указал российский парламентарий Виктор Водолацкий. argumenti.ru »

2022-6-20 16:11

Брянский губернатор сообщил, что удар по селу Займище мог быть нанесен ракетой "Точка-У"

Александр Богомаз также добавил, что в подвергшемся атаке селе нет военных объектов tass.ru »

2022-6-14 21:06

По центру Херсона нанесен удар ракетами «Точка-У» и «Ураганами»

Центр Херсона подвергся обстрелу. Отмечается, что удар последовал в районе телецентра города. Сообщается, что удар был нанесен по меньшей мере двумя ракетами «Точка-У» и несколькими «Ураганами». Приводится информация о ведении огня со стороны позиций войск украинской армии. tvzvezda.ru »

2022-4-28 23:48

Минобороны РФ: Удар по вокзалу Краматорска нанесен ВСУ из Доброполья

Удар по железнодорожному вокзалу города Краматорск в Донецкой области нанесен ракетным дивизионом Вооруженных сил Украины из района населенного пункта... rosbalt.ru »

2022-4-8 15:29

В МО РФ назвали район, из которого был нанесен удар украинской «Точкой-У» по Краматорску

В Минобороны России назвали район, из которого был нанесен удар украинской ракетой комплекса «Точка-У» по Краматорску. «По уточненным данным, удар по железнодорожному вокзалу Краматорска нанесен ракетным дивизионом украинских вооруженных сил из района населенного пункта Доброполье в 45 километрах юго-западнее города», - говорится в сообщении российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-4-8 14:39

Ракетный удар нанесен по аэродрому с Байрактарами на Украине

По аэродрому Староконстантинов в Хмельницкой области Украины нанесен ракетный удар, сообщают СМИ. Об этом пишет «Страна. ua». Как сообщают украинские СМИ, на аэродроме базируются беспилотники «Байрактар ТБ-2», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-2-26 04:16

Военспец Коротченко: первый удар будет нанесен по центрам принятия решений не в Европе, а в США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия «не даст Западу грубо наступать на свои интересы», а отвечая на вопрос, будет ли война, сказал: «Если это зависит от Российской Федерации, войны не будет. argumenti.ru »

2022-1-29 21:41

Источник пояснил, какой ущерб нанесен по делу замминистра Токарева

По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, по уголовному делу, возбужденному против заместителя министра транспорта РФ Владимира Токарева, ущерб оценивается в 500 млн рублей incident.mk.ru »

2022-1-21 03:26

В Челябинской области нанесен ущерб почвам на 200 миллионов рублей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 января, ФедералПресс. В Карталинском районе нанесен ущерб плодородным почвам. В одном из поселков проводили работы по прокладке труб в рамках контракта, заключенного с администрацией района. fedpress.ru »

2022-1-11 12:52

По базе США в Сирии нанесен ракетный удар

Американская военная база Харраб-эль-Джейр в Сирии подверглась ракетной атаке, сообщило сирийское агентство SANA. По используемому США аэродрому на базе Харраб-эль-Джейр был нанесен удар пятью снарядами. lenta.ru »

2021-11-23 16:10

Reuters: по столице штата Тыграй нанесен очередной авиаудар

Федеральное правительство Эфиопии подтвердило факт нанесения трех предыдущих авиаударов по Мэкэле, отметив, что были атакованы военные цели и телекоммуникационные объекты tass.ru »

2021-10-22 12:53

Путин: террористам в Сирии нанесен значительный ущерб, правительство контролирует 90% территории

Президент России Владимир Путин в ходе встречи со своим сирийским коллегой Башаром Асадом в Москве оценил совместные усилия двух стран по освобождению республики. «Террористам нанесен очень серьезный, значительный ущерб, и сирийское правительство во главе с вами контролирует 90% территории», - заявил российский лидер. tvzvezda.ru »

2021-9-14 07:54

Знаменитому Косьмо-Дамиановскому мужскому монастырю нанесен многомиллионный ущерб

Сель, сошедший с гор, снес постройки 165-летнего Косьмо-Дамиановского мужского монастыря в Крыму social.mk.ru »

2021-8-9 16:27

Нарышкин: ущерб от политизации спорта нанесен по репутации международных организаций

В июне правительство Подмосковья утвердило стандарты жилого помещения и комфортности проживания на территории области tass.ru »

2021-7-30 14:09

Лозунг националистов будет нанесен на форму всех футболистов и судей на Украине

Как заявил глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко, лозунг станет символом страны как во время внутренних соревнований, так и во время выступлений за рубежом tass.ru »

2021-7-17 19:38

По базе коалиции в Ираке нанесен ракетный удар

На западе Ирака обстреляна база международной коалиции во главе США, данным о наличии жертв и разрушений пока нет. Силовики ведут поиски участников пуска ракет. vesti.ru »

2021-6-20 15:17

Удар по аэропорту Багдада, где базируются военные США, был нанесен дронами

Район атаковали при помощи трех беспилотных летательных аппаратов, заявили в пресс-службе управления безопасности Ирака tass.ru »

2021-6-10 11:21

Вести в 20:00. Рокфорд Вайтц: самый большой ущерб будет нанесен Сирии

Профессор, руководитель морских исследований школы Флетчера при университете Тафтса США Рокфорд Вайтц сообщил, что из-за аварии в Суэцком канале самый большой ущерб, возможно, будет нанесен Сирии. Через неделю-другую после срыва поставок, другие страны могут компенсировать это, купив нефть на свободном рынке, а для Сирии это сложнее из-за санкций. vesti.ru »

2021-3-30 11:29

СМИ: по военной базе США в Сирии нанесен ракетный удар

База ВС США, расположенная в районе нефтегазового месторождения Коноко в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, подверглась обстрелу. Об этом говорится в сообщении местного телеканала Al Mayadeen. По информации журналистов, по месторождению была выпущена ракета, в результате чего есть пострадавшие среди американских военных. tvzvezda.ru »

2021-3-23 19:52

По "зеленой зоне" Багдада нанесен ракетный удар, погиб ребенок

Как сообщает телеканал Al Sumaria, 17 ноября район Багдада, в котором расположены государственные учреждения и иностранные дипломатические миссии, носящий название "зеленой зоны" подвергся ракетному обстрелу incident.mk.ru »

2020-11-18 00:54

Собянин сообщил, что бюджету Москвы нанесен огромный ущерб во время пандемии коронавируса

Мэр города отметил, что на три года заимствования в проекте бюджета поставлено более 700 млрд рублей tass.ru »

2020-11-8 08:13

Ректор ЮурГУ назвал причины, которые могли привести к взрыву кислорода в ГБ№2

Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков назвал четыре причины, которые могли привести к взрыву кислородного оборудования в ГБ№ 2 znak.com »

2020-11-1 07:16