Результатов: 198

Дудь ответил Грудинину запуском игры, в которой можно побрить обоих участников спора

Журналист Юрий Дудь в ответ на нежелание кандидата на пост президента Павла Грудинина выполнять обязательства спора по сбриванию усов в случае набора менее 15% голосов на выборах, запустил игру в которой, где коммунисту можно сбрить усы znak.com »

2018-3-19 18:36

Битва гигантской кобры и питона закончилась смертью обоих

Фотография крупнейших рептилий, павших на поле боя, была опубликована на портале Imgur. Автор поста уточнил, что снимок сделан где-то в Юго-Восточной Азии. Публикация собрала свыше 250 тысяч просмотров и больше семи тысяч плюсов, комментаторов ужаснули не только мёртвые змеи, но и количество мусора вокруг них. life.ru »

2018-2-2 13:48

Пентагон не согласился с заявлением о победе над ИГ на обоих берегах Евфрата

США не согласны с заявлениями России о том, что боевики так называемого «Исламского государства» потерпели поражение на обоих берегах Евфрата riafan.ru »

2017-12-6 21:27

Пентагон отказался признать поражение ИГ на обоих берегах Евфрата в Сирии

Пентагон «с уважением не соглашается» с Россией в том, что террористической организации «Исламское государство»* нанесено поражение на обоих берегах Евфрата в Сирии. Об этом рассказал представитель ведомства Эрик Пэхон. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 21:10

Сирия сегодня: Шойгу доложил Владимиру Путину о разгроме ИГИЛ на обоих берегах Евфрата

Министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину о полном разгроме ИГИЛ на обоих берегах Евфрата; ливанская армия арестовала печально известного члена ИГИЛ; сирийская армия продвигается в стратегическом городе Аль-Рахаджан в провинции Хама. riafan.ru »

2017-12-6 19:34

Путин объявил о победе над ИГ на обоих берегах Евфрата в Сирии

Российский лидер Владимир Путин заявил о полном разгроме террористической организации «Исламское государство»* на обоих берегах Евфрата в Сирии. news.yandex.ru »

2017-12-6 19:11

Путин объявил о полном разгроме ИГ на обоих берегах Евфрата в Сирии

Президент России Владимир Путин объявил о полном разгроме террористической группировки «Исламское государство» на обоих берегах Евфрата в Сирии. По словам главы государства, в регионе еще могут оставаться отдельные очаги сопротивления, но в целом боевая работа на этом этапе закончена. lenta.ru »

2017-12-6 19:05

Путин объявил о полном разгроме ИГ на обоих берегах Евфрата в Сирии

Президент России Владимир Путин объявил о полном разгроме "Исламского государства" (террористическая организация, запрещена в РФ) на обоих берегах Евфрата в Сирии. ntv.ru »

2017-12-6 19:03

Неисправность обоих двигателей вынудила пассажирский самолет вернуться в Уфу

Самолет компании «Газпромавиа» с 86 вахтовиками энергетической корпорации вынужденно вернулся в аэропорт Уфы, откуда должен был лететь в Ямбург incident.mk.ru »

2017-11-19 09:53

Тела педагога и его ученика обнаружили в Москве — у обоих перерезано горло

Мертвые взрослый и подросток были найдены на территории Западного комплекса непрерывного образования на улице Гвардейской, 15. 5-tv.ru »

2017-11-1 13:46

Андрей Илларионов, Стратегическая ошибка обоих Владимиров

В последние пять столетий наиболее способствующим поддержанию высоких темпов экономического роста являлся кодекс поведения, базирующийся на протестантских ценностях... echo.msk.ru »

2017-10-31 14:20

Подробности ДТП на севере Петербурга — версии обоих участников аварии кардинально разнятся

Один утверждает, что второй участник аварии пытался скрыться, другой заверяет, что его избили и требовали денег. 5-tv.ru »

2017-9-9 23:44

Движение поездов Белорусского направления временно приостановлено в обоих направлениях

Движение поездов пригородного и дальнего сообщения Белорусского направления остановлено в обоих направления. Об этом сообщает МЧС. Причина приостановки - повреждения контактной сети у платформы Здравница. vedomosti.ru »

2017-9-8 23:01

Раскрыт способ сделать секс приятным для обоих партнеров

Группа американских ученых провела исследование и выявила самые действенные способы получить удовольствие от секса. В рамках «Сексуального исследования в Америке» приняли участие более двух тысяч мужчин и женщин. lenta.ru »

2017-8-29 20:53

МИД РФ поможет лишившемуся в США обоих родителей 9-летнему россиянину

Российские дипломаты в США оказывают всю необходимую помощь оставшемуся сиротой 9-летному мальчику. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, пишет "Российская газета". "Сейчас российские дипломаты занимаются установлением п ... regions.ru »

2017-8-24 14:27

"Обоих вынесли": охрана нокаутировала девушку и парня на концерте "Ленинграда"

Новосибирский концерт Сергея Шнурова и группы "Ленинград" в ледовом дворце спорта "Сибирь" был омрачен жестокой дракой охраны со зрителями incident.mk.ru »

2017-6-9 12:16

В Париже бастуют против обоих кандидатов в президенты ВИДЕО

Молодежь вышла на улицы, чтобы высказать свой протест. Митингующих не устраивает, что во второй тур президентских выборов вышли Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен. 5-tv.ru »

2017-4-27 13:19

Guardian: Поражение Ковалева американцу благотворно сказалось на кошельке обоих

Многие считают, что американские судьи лишили Александра Ковалева заслуженной победы в бою с Андре Уордом. Однако, как пишет The Guardian, боксеры бились на равных, поэтому принятое судьями решение не является коррумпированным или некомпетентным. russian.rt.com »

2016-11-21 20:55

«Ты не существуешь». Правозащитники рассказали о пытках мирных жителей с обоих сторон конфликта на Донбассе

Международные правозащитные организации утверждают: пытки, похищения людей, и тайное содержание под стражей используют обе стороны вооруженного конфликта на востоке Украины novayagazeta.ru »

2016-7-22 19:20

В Росавиации и Ростуризме прокомментировали не вылетевший чартер в Турцию - В обоих ведомствах указывают на то, что отмены постановления о запрете чартеров все еще нет

Росавиация и Ростуризм прокомментировали ситуацию с не вылетевшим в Анталию рейсом из Петербурга. Это произошло в четверг. Советник главы Росавиации Сергей Извольский указал, что «нельзя отменить то, что и не было разрешено». abnews.ru »

2016-7-7 20:07

На ДВЖД из-за схода вагонов задерживаются поезда

Несколько вагонов грузового поезда сошли с путей в Облученском районе Еврейской автономной области (ЕАО), ожидается задержка поездов в обоих направлениях, сообщили на Дальневосточной железной дороге. vz.ru »

2016-6-10 10:03

Москвичи и петербурцы смогут пользоваться одной транспортной картой в обоих городах

Жители Москвы и Петербурга смогут пользоваться одной транспортной картой в обоих городах. Как сообщили в столичном департаменте транспорта, до конца года московскую "Тройку" и петербургскую карту "Подорожник" сделают взаимозаменяемыми. vesti.ru »

2016-6-3 15:49

Москвичи и петербуржцы смогут пользоваться одной транспортной картой в обоих городах

Жители Москвы и Петербурга смогут пользоваться одной транспортной картой в обоих городах. Как сообщили в столичном департаменте транспорта, до конца года московскую "Тройку" и петербургскую карту "Подорожник" сделают взаимозаменяемыми. vesti.ru »

2016-6-3 15:49

Как частота секса влияет на общую удовлетворенность обоих партнеров

Писательница Нелли Шульман изучила результаты исследований ученых из Университета Флориды, выяснявших, как частота секса влияет на общую удовлетворенность обоих партнеров своим браком. Как выяснилось, количество не всегда переходит в качество. dp.ru »

2016-5-21 14:02

ВАЗ в Екатеринбурге врезался в скорую. Пострадали люди в обоих авто

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, РИА ФедералПресс. ДТП с машиной скорой помощи произошло накануне в столице Урала. В нее влетел ВАЗ-2109 около дома №58 на улице Блюхера, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. fedpress.ru »

2015-8-18 15:25

1234