Результатов: 198

В Хабаровском крае встреча человека с тигром закончилась трагедией для обоих

В Хабаровском крае встреча человека с тигром закончилась трагедией. В результате столкновения хищник погиб прямо на месте. Человека госпитализировали, однако спасти пострадавшего не удалось, — передают "Вести-Приморье" со ссылкой на центр "Амурский тигр". vesti.ru »

2019-9-24 11:56

Равноправие по-фински: Военнослужащих обоих полов обяжут жить в одной казарме

В Союзе военнослужащих Финляндии считают, что это позволит справиться с дискриминацией в вооруженных силах. 5-tv.ru »

2019-9-12 08:08

Тотальное равноправие. Финские военнослужащие обоих полов будут жить в одной казарме

В финской армии готовится эксперимент, в ходе которого мужчин и женщин поселят под одной крышей. Инициатива исходит от Союза военнослужащих Финляндии. В организации уверены, что это позволит справиться с дискриминацией в вооруженных силах. vesti.ru »

2019-9-11 17:14

Тела обоих погибших при крушении автожира в Подмосковье достали из воды

Замначальника регионального главка МЧС Сергей Войнов уточнил, что летательный аппарат был зарегистрирован tass.ru »

2019-9-1 03:47

Суд арестовал обоих подозреваемых в подготовке теракта в Татарстане

У них изъяли взрывчатку и компоненты бомб. Кроме того, они занимались вербовкой местных жителей в ряды террористов. Вахитовский суд Казани арестовал сторонников ИГИЛ*, подозреваемых в подготовке теракта в Татарстане. life.ru »

2019-8-1 12:10

EchoMSK, Инга Кудрачева: Нас обоих просто били и возили по асфальту

Всё его тело покрыто каким-то совершенно жутким количеством следов от ударов дубинок... К слову, когда Борис, уже будучи в автозаке, попросил вызвать «Скорую», ему отказали со словами «Тебя никто не бил»... echo.msk.ru »

2019-7-28 14:39

Главы ЦБ России и Белоруссии обсудили экономическую ситуацию в обоих государствах

Павел Каллаур и Эльвира Набиуллина обсудили состояние банковских систем двух стран и механизмы регулирования и надзора финансовой сферы tass.ru »

2019-7-22 10:27

Путин надеется на встрече с Лукашенко выработать пути интеграции

Российский лидер Владимир Путин на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко надеется на вырабатывание путей интеграции, которые были бы приемлемыми для обоих государств.

По словам главы РФ, в декабре у стран будет юбилей, поэтому лидеры приняли решение проанализировать все, что было выполнено и не реализовано в рамках Союзного договора, а также выработать оптимальные для обоих государств пути предстоящего развития совместной интеграции.

Говоря об отношениях с республикой, Путин подчеркивает, что Белоруссия является самым ближайшим и стратегическим партнером Российской Федерации, сообщает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-18 17:21

В Новосибирске подросток полез на дерево за кошкой, а спасать пришлось их обоих

Двойная спасательная операция развернулась на высоте четвёртого этажа и собрала немало очевидцев. В Новосибирске спасатели помогли 17-летнему школьнику, который залез на дерево, чтобы снять кошку, но не смог спуститься сам. life.ru »

2019-6-24 14:58

На причастность к убийству жены хоккеиста проверяют обоих сыновей

Следователи проверяют младшего сына хоккейного вратаря Максима Соколова на причастность к убийству матери. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. При этом ранее СМИ сообщали, что подозреваемый — старший сын, который был госпитализирован с места трагедии. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 21:49

Мосгорсуд отменил приговор Мамаеву и Кокорину и вынес новый: обоих в колонию

Мосгорсуд отменил приговор Пресненского суда Москвы, который был вынесен Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, и назначил новый. При этом сроки наказания остались прежними. Читать далее... life.ru »

2019-6-13 17:00

Обоих пропавших в Костромской области мальчиков нашли мертвыми

В Костромской области найдены тела обоих пропавших мальчиков. Как сообщалось, днем 6 апреля 2019 года мальчики вышли погулять в поселке Лесобаза,... rosbalt.ru »

2019-5-22 13:58

Норвежские спасатели обнаружили обоих российских туристов, пропавших в море

Два российских туриста, рыбачивших у побережья Норвегии, спасены, сообщает Центр спасательных операций по Северной Норвегии riafan.ru »

2019-5-15 01:20

Гинер — о Кокорине и Мамаеве: Отстранил бы обоих, ждали бы приговор вне команды

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал скандал с Мамаевым и Кокориным. Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью признался, что отстранил бы от команды Александра Кокорина и Павла Мамаева, если бы они играли в его клубе. life.ru »

2019-4-10 18:02

В ООН сообщили, что люди пересекают венесуэльскую границу в обоих направлениях

В организации отметили, что люди, в частности, переходят в Кукуту, чтобы сделать необходимые покупки tass.ru »

2019-4-5 12:51

Украинка приревновала мужа-полицейского к его коллеге и избила обоих

Узнав о том, что её супруг несёт службу с сослуживицей, женщина наведалась на один из избирательных участков и закатила там скандал. Жительница Одесской области избила мужа-полицейского и его сослуживицу. life.ru »

2019-3-31 16:07

Шушкевич: Встречи Лукашенко с Путиным – показухи, чтобы восславить их обоих

Встречаться должны не президенты РФ и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко, а премьер-министры, считает экс-глава Верховного Совета Беларуси Станислав Шушкевич. gordonua.com »

2019-3-9 11:42

Формула-1. Квят на тренировках обошел обоих пилотов Mercedes

В столице Каталонии продолжается вторая серия тестовых заездов участников будущего чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Ее второй день принес успех пилоту McLaren Карлосу Сайнсу-младшему. Россиянин Даниил Квят из команды Toro Rosso вошел в Топ-7. vesti.ru »

2019-2-28 13:50

Ученые выяснили, что на успехи ребенка в учебе влияет образование обоих родителей

Ученые определили ключевой фактор успехов ребенка в образовании и, как выяснилось, уровень образования матери играет куда большую роль, нежели отца. В то же время, как отмечают исследователи, на ребенка влияет тот родитель, кто больше времени проводит с ним. nation-news.ru »

2019-2-5 00:59

«Угроза взрыва на обоих судах»: как проходит поисковая операция после ЧП в Керченском проливе

Спасательная операция у берегов Крыма переведена в разряд поисковой. Как сообщили в Росморречфлоте, из-за низкой температуры воды шансов найти живых моряков с судов «Маэстро» и «Канди», на которых 21 января произошёл пожар, не осталось. russian.rt.com »

2019-1-22 15:09

Лишился обоих глаз. Взрыв Audi московского бизнесмена в Абхазии попал на видео

По версии следствия, между лобовым стеклом и капотом своей машины он нашёл пакет со взрывчаткой и попытался его убрать. Предприниматель из Москвы Михаил Еваленко пострадал в результате взрыва автомобиля Audi Q-7 в абхазском посёлке Лдзаа. life.ru »

2019-1-16 15:28

Премьер-министра Австралии подняли на смех за «левые» кроссовки на обоих ногах

Пользователи сети высмеяли премьер-министра Австралии Скотта Моррисона за неумело отредактированное фото, на котором он был «обут» в два кроссовка с левой ноги. Так помощники чиновника пытались скрыть его грязную обувь на оригинальном снимке. lenta.ru »

2019-1-9 19:23

Космонавты обоих полов поучаствуют в экспериментальной имитации полета на Луну

Составить коллектив из женщин и мужчин было решено, чтобы изучить функциональную и психологическую эффективность присутствия космонавтов разных полов. 5-tv.ru »

2018-12-29 09:51

Карякин заявил, что готов занять призовые места в обоих чемпионатах мира по шахматам

Российский шахматист Сергей Карякин заявил, что готов занять призовые места на предстоящих чемпионатах мира по блицу и рапиду.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 11:27

В Керченском проливе около 170 судов ожидают прохода в обоих направлениях – Госпогранслужба Украины

По словам главы Государственной пограничной службы Украины Петра Цигикала,  Россия ведет "тихую экономическую блокаду". gordonua.com »

2018-12-4 12:09

Найдены фрагменты тел обоих погибших летчиков Л-39

В районе крушения учебно-боевого самолета Л-39 в Азовском море установлены места нахождения фрагментов тел обоих погибших летчиков, сообщило Минобороны. В течение дня фрагменты извлекались из воды, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-20 22:22

Основные работы по благоустройству завершились в обоих Златоустинских переулках в Москве

В переулках расширили тротуары, установили более 40 опор уличных фонарей и пять информационных стел tass.ru »

2018-10-20 11:34

Порошенко уравнял солдат обоих полов

Президентом Украины Петром Порошенко подписан закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин при прохождении воинской службы в ВСУ и других военных формированиях". vesti.ru »

2018-10-12 12:50

Петербуржца с химическим ожогом обоих глаз, госпитализировали после нападения таксиста

Пассажир такси пострадал от рук водителя, который не только избил клиента, но и ограбил его. nation-news.ru »

2018-10-3 10:04

Политика: Новые губернаторы прошли кузницу кадров РАНХиГС

Президент обновил руководство Липецкой и Курганской областей. Регионы укрепили опытными кадрами финансистом и экономистом. Игорь Артамонов доказал свою эффективность на ответственных постах в Сбербанке. vz.ru »

2018-10-3 00:40

Политика: Новые губернаторы прошли кузницу кадров ВШГУ РАНХиГС

Президент обновил руководство Липецкой и Курганской областей. Регионы укрепили опытными кадрами финансистом и экономистом. Игорь Артамонов доказал свою эффективность на ответственных постах в Сбербанке. vz.ru »

2018-10-3 00:40

Повар-мачо накормил президента Венесуэлы мясом, и теперь их обоих ненавидят

Нусрет Гёкче удалил видео со своей страницы, но было поздно — оно уже разошлось по социальным сетям. По информации Business Insider, обед в турецком ресторане стоил около ста долларов. Эта сумма не кажется впечатляющей, однако она шокировала жителей Венесуэлы, где бушует финансовый кризис. life.ru »

2018-9-19 16:52

ЦИК РФ: Более 70 жалоб поступило от обоих кандидатов на выборах главы Приморья

Свыше 70 жалоб поступило в ЦИК и краевой избирком от обоих кандидатов в губернаторы Приморья. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. — В ЦИК и региональный избирком в общей сложности поступило в общей сложности свыше 70 жалоб от обоих кандидатов, — пояснила Памфилова. life.ru »

2018-9-19 11:31

UTair заявляет об исправности обоих вертолетов, столкнувшихся в Красноярском крае

АО "ЮТэйр — Вертолетные услуги" выпустило официальное сообщение, согласно которому оба вертолета, участвовавшие в катастрофе в районе аэропорта "Игарка" в Красноярском крае, находились в исправном состоянии. vesti.ru »

2018-8-5 08:36

Полицейские стреляли в преступника, который прикрылся заложницей, и убили обоих

Возле одной из церквей в Лос-Анджелесе развернулся целый боевик. Одному мужчине — Гильермо Пересу — снесло крышу, и он решил пойти туда вооружённым и захватить заложников. С собой у него был нож и металлический складной стул. life.ru »

2018-8-1 13:20

Движение на Ярославском шоссе в районе обрушения перехода восстановлено в обоих направлениях

На 30-м км М-8 «Холмогоры» водитель грузовика повредил надземный пешеходный переход. rosbalt.ru »

2018-7-31 15:33

Внимание! На Тюменском тракте две ночи подряд будут перекрывать движение транспорта в обоих направлениях. СХЕМА

Ограничения связаны с реконструкцией автомобильной дороги в районе Камышлова. justmedia.ru »

2018-7-16 14:45

Sky: в Шотландии в обоих гольф-клубах Трампа прошли протесты против его политики

Также протестующие в Эдинбурге планируют поднять в воздух шестиметровую надувную фигуру президента США в виде озлобленного ребенка в подгузнике tass.ru »

2018-7-14 15:45

Sky: протесты против политики Трампа прошли в обоих его гольф-клубах в Шотландии

Также протестующие в Эдинбурге планируют поднять в воздух шестиметровую надувную фигуру президента США в виде озлобленного ребенка в подгузнике tass.ru »

2018-7-14 15:45

50-летний сын убил обоих родителей, когда узнал, что его хотят выселить

50-летний житель Уинфилда, штат Иллинойс, убил своих пожилых родителей, а затем покончил с собой, после того как узнал, что они собираются выселить его. Роковая ссора произошла 20 мая, за день до того, как тела 76-летнего Клайда и 77-летней Нэнси Клинкенберд нашли в доме, который они делили с сыном почти 30 лет, сообщает People. life.ru »

2018-6-4 23:10

У крохи нашли рак обоих глаз благодаря фото, на которых они оказались засвечены

В десять месяцев маленькой Харли Шевилл из Северного Ланаркшира пришлось удалить правый глаз, чтобы спасти её жизнь. У малышки диагностировали ретинобластому — злокачественную опухоль сетчатки глаза. life.ru »

2018-5-19 16:15

Константин Затулин — молдавскому премьеру: Коридоры могут действовать в обоих направлениях

Депутат Госдумы Константин Затулин прокомментировал Федеральному агентству новостей заявление премьер-министра Молдавии Павла Филипа о его готовности договориться с Киевом «по созданию коридора для вывода российских войск» riafan.ru »

2018-4-12 19:48