Результатов: 209

Сорвавшие показ фильма на «Артдокфесте» обвиняются в неповиновении полиции

Три активиста движения SERB, сорвавшие в Москве показ фильма «Полет пули» о действиях украинских националистов в Донбассе, были доставлены в ОВД Арбатское, сообщил ТАСС один из руководителей движения Игорь Бекетов (Гоша Тарасевич). vedomosti.ru »

2017-12-11 06:28

СМИ: Фанаты «Спартака» обвиняются в организации беспорядков в Болгарии

Болельщики московского «Спартака» обвиняются в организации беспорядков во время футбольного матча чемпионата Болгарии между пловдивским «Локомотивом» и софийским ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 20:59

В Саудовской Аравии принц и экс-госминистр обвиняются в коррупции

В Саудовской Аравии ведется расследование в отношении принца Аль-Валида бен Таляля бен Абдель Азиза Аль Сауда и бывшего госминистра Ибрагима бен Абдель Азиза аль-Асафд. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник. Отметим, … vestikavkaza.ru »

2017-11-5 12:58

В Архангельске шесть человек обвиняются в убийстве ветерана из-за квартиры

Следственными органами Архангельской области и Ненецкого автономного округа предъявлены обвинения шести жителям областного центра в убийстве двух человек из корыстных побуждений. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. По версии следствия, супруги, зан ... regions.ru »

2017-10-2 14:03

Актер Том Круз и режиссер фильма «Сделано в Америке» обвиняются в убийстве

Пока обвинения предъявлены только родственниками погибших на съемках пилотов, которые считают актера и режиссера причастными к трагедии. vm.ru »

2017-9-22 06:17

Трагедия на танцполе: в Испании трое россиян обвиняются в убийстве гражданина Италии

Дискотека в испанском городе Льорет-де-Мар, где, предположительно, трое россиян до смерти забили гражданина Италии, была закрыта по решению мэрии. По версии правоохранительных органов Испании, причиной конфликта стало неосторожное движение итальянца на танцполе. russian.rt.com »

2017-8-15 01:47

В Свердловской области двое местных жителей обвиняются в убийстве пожилой женщины и её внука-инвалида

Как сообщается на сайте регионального СУСК РФ, два ранее судимых жителя г. Кушва 1974 и 1983 г. р. обвиняются в совершении преступления, предусмотренного статьёй 105 УК РФ (убийство, двух человек, совершенное группой лиц по предварительному сговору). 5-tv.ru »

2017-7-18 10:26

Прокуратура: арестованные в Гамбурге россияне обвиняются в нанесении тяжких телесных повреждений

Арестованные в ходе беспорядков в Гамбурге россияне обвиняются в нанесении тяжких телесных повреждений и сопротивлении сотрудникам полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 11:30

Топ-менеджеры лишённого лицензии ДС-банка обвиняются в растрате 585 млн рублей

Следственный комитет России предъявил обвинения фигурантам уголовного дела о растрате 585 млн рублей ДС-банка, у которого ЦБ отозвал лицензию в мае 2016 года. Об этом сообщается на сайте СК. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 10:10

Руководители автошколы в Свердловской области обвиняются в подделке документов

СУ СК России по Свердловской области возбудило уголовное дело против директора и учредителя автошколы в городе Серове по статьям «коммерческий подкуп, совершённый группой лиц по предварительному сговору, за незаконные действия, в крупном размере» и «подделка и сбыт поддельных документов». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 13:09

В Ставропольском крае двое местных жителей обвиняются в жестоком убийстве

В Ставропольском крае двое местных жителей предстанут перед судом за убийство, совершенное с особой жестокостью, и похищение человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По данным следствия, ночью 9 апреля 2016 года у одного из обвиняем ... regions.ru »

2017-6-13 14:30

Отомстили обидчице матери молотком и ножом. Две сестры из Дагестана обвиняются в хладнокровном убийстве

Девушки уже признались, что цинично расправились с сотрудницей развлекательного центра за то, что пожилая женщина якобы беспочвенно придиралась к их матери на работе. Задержанные отметили — убивать они никого не хотели. 5-tv.ru »

2017-5-31 14:57

В Турции около 10000 полицейских обвиняются в причастности к госперевороту

Как сообщает местный телеканал CNN Turk, девять с лишним тысяч сотрудников полиции были отстранены от службы в рамках расследования связей с оппозиционером Фетхуллахом Гюленом, обвиняемым в организации государственного переворота social.mk.ru »

2017-4-27 00:46

В Кузбассе опекуны обвиняются в убийстве двух умственно отсталых подопечных

В Кемеровской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины и его 42-летней супруги, которые обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. regions.ru »

2017-4-17 17:31

В США несколько высокопоставленных офицеров ВМС обвиняются во взятках

Министерство юстиции США выдвинуло обвинения в отношении нескольких офицеров ВМС страны, включая адмирала. Им вменяют коррупцию и другие преступления в так называемом деле «Толстяка Леонарда», сообщает The Washington Post . news.yandex.ru »

2017-3-15 05:58

Россияне обвиняются в подготовке терактов в Турции

Турецкая газета Hurriyet сообщила о начале судебного процесса над группой сторонников ИГ, обвиняемых в подготовке терактов в Стамбуле. Семеро из них являются гражданами РФ, однако консульство узнало о них из СМИ utro.ru »

2017-1-25 17:37

Семь россиян обвиняются в Турции в связях с ИГИЛ и подготовке теракта

Семь граждан России предстали перед судом в Турции. Их подозревают в подготовке теракта и связях с террористической организацией «Исламское государство», сообщили источники в Турции. riafan.ru »

2017-1-25 16:21

В Ульяновской области местные жители обвиняются в незаконной организации азартных игр

Следственными органами по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении шести местных жителей, обвиняемых в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использо ... regions.ru »

2017-1-10 15:33

Свыше 30 человек в КНР обвиняются в мошенничестве с банковскими счетами

Прокуратура района Пудун в Шанхае предъявила обвинение в банковском мошенничестве 34 выходцам с Тайваня и материкового Китая. riafan.ru »

2016-12-27 07:13

Двое подростков в Теннесси обвиняются в пожарах, унесших жизни 14 человек 

Двум подросткам в Теннесси предъявили обвинения по делу о страшных пожарах, произошедших в районе национального парка Грейт-Смоки-Маунтинс, в результате которых погибло много людей.  riafan.ru »

2016-12-8 03:56

В Удмуртии местные жители обвиняются в продаже женщин за рубеж для занятия проституцией

Следственными органами Удмуртии совместно с сотрудниками МВД России пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся вербовкой, перевозкой и передачей женщин для занятия проституцией и иных форм сексуальной эксплуатации с перемещением через Гос ... regions.ru »

2016-11-18 15:04

В Ульяновской области медики обвиняются в смерти новорожденного

Следственными органами Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заведующего отделением патологии беременности государственного учреждения здравоохранения Ульяновская областная клиническая больница и врача ... regions.ru »

2016-10-26 08:42

Высокопоставленные томские полицейские Игорь Митрофанов и Константин Савченко обвиняются в коррупции

Правоохранительными органами заведено уголовное дело в отношении начальника УЭБ и ПК МВД Томской области Константина Савченко, он обвиняется в получении взятки от предпринимателя Андрея Кривошеина. По заявлению от бизнесмена также расследуется уголовное дело в отношении бывшего начальника УМВД Томской области Игоря Митрофанова. versia.ru »

2016-7-11 10:05

Полицейские из Гондураса обвиняются в наркоторговле

Власти США предъявили заочные обвинения в причастности к ввозу на территорию страны крупных партий наркотиков шестерым сотрудникам полиции Гондураса. Соответствующий судебный иск был подан в федеральный окружной суд в Нью-Йорке. vesti.ru »

2016-6-30 00:43

Столичные полицейские обвиняются в получении взятки

Двум сотрудникам отдела полиции по району Чертаново Южное предъявлены обвинения по факту получения взятки. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД. Установлено, что сотрудники полиции, находясь в служебном автомобиле, припаркованном на ул. nsn.fm »

2016-6-25 00:15

Дод и Финкель обвиняются в мошенничестве

Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин подтвердил содержание обвинений, предъявленных бывшему председателю правления компании "РусГидро" Евгению Доду и ее главному бухгалтеру Дмитрию Финкелю. utro.ru »

2016-6-23 13:14

Новые люди Темера: Бразильские антикоррупционеры обвиняются в получении взяток

Несколько ключевых фигур временного правительства, которых назначил исполняющий обязанности президента страны Мишел Темер, подозреваются в причастности к коррупционному скандалу и хищениям в нефтегазовой компании Petrobras. russian.rt.com »

2016-6-5 21:50

Бойцы ВСУ, захватившие россиян Александрова и Ерофеева, обвиняются в убийствах

Бойцы ВСУ, которые захватили граждан РФ Александрова и Ерофеева, задержаны по подозрению в убийствах и организации контрабанды наркотиков. Подозреваемые Александр Свидро и Павел Долженко находятся под домашним арестом. tvzvezda.ru »

2016-5-26 18:22

Задержанные в Москве выходцы из Средней Азии в терроризме пока не обвиняются – «Интерфакс»

Преображенский суд Москвы арестовал до 3 июля уроженца Средней Азии Айбека Саидова. Как сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Александра Савельева, Саидов обвиняется в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов (ст. vedomosti.ru »

2016-5-5 14:37

Начался суд по делу о хищении при строительстве Восточного. Обвиняются четверо

В Хабаровске начался суд по делу о хищении денег при строительстве космодрома Восточный. Как сообщает «Газета. ру», на скамье подсудимых четверо: бывший глава «Дальспецстроя» Юрий Хризман, главный бухгалтер фирмы Владимир Ахметшин, экс-спикер Думы Хабаровского края Виктор Чудов, а также сын Хризмана Михаил. ura.ru »

2016-5-5 05:56

В Саратове двое бывших полицейских обвиняются в превышении должностных полномочий и разбое

В Саратове двое полицейских избили случайного прохожего, чтобы украсть 500 рублей, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. 33-летний сотрудник взвода полиции межмуниципального отдела вневедомственной охраны по Саратову и его 25-летний коллега напа ... regions.ru »

2016-4-5 14:00

Четыре российских дзюдоиста обвиняются в употреблении мельдония

Запрещенный препарат мельдоний был обнаружен в допинг-пробах четырех российских дзюдоистов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника агентства, речь идет о Денисе Ярцеве, Наталье Кондратьевой и Екатерине Вальковой. tvzvezda.ru »

2016-4-4 18:51