Результатов: 2252

Захарова высмеяла присланную ей из отеля в Швейцарии анкету

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла анкету, присланную ей из отеля в швейцарской Лозанне. Дипломат пояснила, что заполнение анкеты необходимо для получения услуги массажа на территории отеля. lenta.ru »

2023-8-27 12:01

Голодная выдра утащила из британского отеля карпов и попала на видео

Британский отель Grosvenor Pulford Hotel & Spa в городе Честер понёс многотысячный ущерб из-за дикой выдры, которая украла из прудов гостиницы редких карпов кои. Ночную охоту животного запечатлели камеры видеонаблюдения, сообщила газета The Daily Telegraph. life.ru »

2023-8-26 05:09

Экс-мэру Челябинска одобрили реконструкцию его отеля в курортной зоне

ЧЕЛЯБИНСК, 25 августа, ФедералПресс. Бывшему главе Челябинска Сергею Давыдову одобрили реконструкцию его отеля на озере Еловое. Проект получил положительное заключение негосударственной экспертизы ООО «Межрегиональный экспертный центр». fedpress.ru »

2023-8-25 09:30

Виновные в выселении российских детей из отеля в Турции заплатят миллионы рублей

Компания «Колибри-ТУР МСК», виновная в выселении российских детей из отеля в Турции, заплатит пять миллионов рублей. По информации Генпрокуратуры, компания, отправившая детей на отдых в курортную страну, не является туроператором и не имеет прав на деятельность в этой сфере. lenta.ru »

2023-8-24 18:11

История с выселением детей из отеля в Турции закончилась многомиллионным штрафом

Туристическую компанию "Колибри-тур МСК", которая незаконно отправила детей на отдых в турецкую Анталью, оштрафовали на пять миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России. life.ru »

2023-8-24 18:05

Битва за 10 евро. Украинцы в Ирландии отказываются платить за еду

Чиновники убеждают местных — больше поблажек для гостей с Украины не будет. Недовольным укажут на дверь. Но сами выходцы из Незалежной убеждены, что свое бесплатное питание они отстоят. aif.ru »

2023-8-22 10:03

Сотрудники российского отеля украли из него постельное белье и начали бизнес

В Анапе двое сотрудников премиум-отеля вынесли из его подсобки 2300 люксовых комплектов постельного белья, чтобы продать их через интернет. В результате их «бизнес-модель» раскрыли коллеги и начали считать ущерб. lenta.ru »

2023-8-22 09:04

Сотрудники отеля в Турции избили туристов стулом и попали на видео

Постояльцы отеля в Турции устроили драку с сотрудниками и были избиты стулом. Инцидент попал на видео. На ролике видно, как толпа сотрудников окружила британских туристов. Один из них ударил гостей стулом, пока другие пытались их разнять. lenta.ru »

2023-8-18 19:35

Российская туристка выпала из окна отеля в Паттайе и попала на видео

Российская туристка, отдыхавшая в отеле Паттайи с парнем, выпала из окна седьмого этажа и попала на видео. На записи видно, как 32-летняя россиянка по имени Дарья свисает вниз головой и машет руками незадолго до падения. lenta.ru »

2023-8-14 18:52

"Земля тряслась": Дрейфующая морская мина взорвалась у пирса отеля в Румынии

На румынском курорте Костинешть взорвалась, предположительно, вынесенная на берег морская мина. Хлопок произошёл у пирса в районе отеля Forum, пострадавших нет. Министерство нацобороны на данный момент проверяет информацию о ещё одной дрейфующей неподалёку мине. life.ru »

2023-8-14 13:04

Выселенные среди ночи из отеля в Турции по вине туроператора дети вернулись в Россию

Все дети, которых выгнали из турецких отелей из-за отсутствия оплаты со стороны оператора «Колибри Тур», возвратились в Россию. Ситуацию контролировало посольство РФ в Анкаре. versia.ru »

2023-8-12 08:19

Последние дети, выселенные из отеля в Турции, вернулись в Россию

Завершился вывоз в Россию детей, которые были подвержены выселению из турецкого отеля из-за недобросовестных действий туроператора «Колибри Тур», сообщает РИА Новости со ссылкой на посольства РФ в Анкаре social.mk.ru »

2023-8-12 00:41

Уголовное дело завели после выселения российских детей из отеля в Турции

В СК Москвы завели уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) после выселения российских детей из отеля в Турции в ночное время. От действий работников турфирм, организующих детский отдых в Турции, пострадали 90 несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-8-10 02:32

СК возбудил дело после выселения российских детей из отеля в Анталье

Главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по факту выселения российских детей из лагеря в турецкой Анталье. Об этом ведомство информирует в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-10 01:36

СК РФ возбудил уголовное дело после выселения детей из отеля в Турции

Российских ребят досрочно выселили в Анталье. СК уже возбудил уголовное дело на две организации. Какое наказание их может ждать? 5-tv.ru »

2023-8-10 00:59

Заведено дело после выселения российских детей из отеля в Турции

После выселения российских детей из отеля в Турции московский СК завел уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, nsn.fm »

2023-8-10 00:02

СК РФ возбудил дело из-за ночного выселения детей из отеля в Турции

Московские следователи возбудили уголовное дело по статье за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после того, как в Турции группу российских школьников ночью выселили из отеля. Об этом сообщили в столичном СК РФ. tvzvezda.ru »

2023-8-10 22:54

Следователи начали проверку в связи со скандалом с выселением детей из отеля в Турции

Следственный комитет начал проверку после выселения детей из России в Турции в связи с неуплатой туроператором, сообщил осведомленные источник в правоохранительных органах. По словам источника, проводится доследственная проверка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-8 15:07

СКР заинтересовался выселением российских детей из турецкого отеля

Российские следователи начали доследственную проверку после того, как отдыхавших в лагере в Турции детей из России выселили из отеля из-за неуплаты туроператором social.mk.ru »

2023-8-9 13:11

Мать выселенной из турецкого отеля российского девочки обвинила туркомпанию во лжи

Мать выселенной из турецкого отеля российской девочки обвинила туркомпанию, которая организовала отдых, во лжи и халатности social.mk.ru »

2023-8-8 11:37

Мать выселенной из отеля в Турции российской девочки обвинила туркомпанию во лжи

Мать выселенной из отеля в Турции с другими детьми российской девочки обвинила туркомпанию, организовавшую отдых, во лжи и халатности. Изначально туроператор не вызвал у нее подозрений, так как отзывы о нем в сети были лишь положительные. lenta.ru »

2023-8-8 11:10

Под Москвой шесть человек отравились в столовой отеля «Яхонты»

В подмосковной Истре шесть человек отравились в столовой отеля «Яхонты», двоих из них в тяжелом состоянии доставили в больницу. По сведениям Telegram-канала Mash, гостям отеля стало плохо после ужина. lenta.ru »

2023-8-7 11:16

Большинство выселенных из отеля в Турции российских детей вернулись на родину

Большинство выселенных из отеля в Турции детей из России вернулись на родину. «5 августа основной группе детей удалось вылететь различными рейсами в Россию. Сотрудник Генконсульства в аэропорту при регистрации на рейс оказывал поддержку  отдельным несовершеннолетним гражданам», — отметили в посольства РФ в Анкаре. lenta.ru »

2023-8-7 09:29

Выселенные из отеля в Турции школьники вернулись в Россию

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Школьники, которых выселили из отеля из-за неуплаты, покинули Турцию и вернулись в Россию, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. fedpress.ru »

2023-8-6 02:36

Вожатая лагеря «Колибри» рассказала, что дети паниковали при выселении из отеля в Турции

Группа школьников, отдыхавших в Турции в лагере «Колибри» и выселенных из отеля, вернулась в Москву. В аэропорту съемочная группа «Звезды» пообщалась с вожатой детского лагеря. «Когда произошла вся эта ситуация, естественно, мне было очень жалко детей, но из-за чего это произошло, по чьей вине и по какой причине, я этого, естественно, не знаю, меня не оповещали. tvzvezda.ru »

2023-8-6 01:16

Несколько десятков российских школьников выставили на улицу из турецкого отеля посреди ночи без денег и билетов

На этой неделе в Турции развернулась скандальная история, невольными участниками которой стали российские школьники, приехавшие отдыхать в летний лагерь «Колибри». С оплатой проживания возникли сложности, и детей выгнали сначала из одного отеля, а потом – из другого. versia.ru »

2023-8-6 01:11

Москалькова обратилась в СКР после выселения детей из отеля в Турции

Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в России, обратилась в Следственный комитет в связи с выселением российских детей из отеля в Кемере, сообщается в ее телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-8-6 19:26

Москалькова прокомментировала выселение российских детей из отеля в Турции

Ситуация с выселением российских детей из отеля в Турции является недопустимой. Так инцидент, произошедший в лагере «Колибри», прокомментировала омбудсмен Татьяна Москалькова. Она добавила, что обратилась в Следственный комитет с просьбой разобраться в случившемся. lenta.ru »

2023-8-5 17:42

Омбудсмен Москалькова обратилась в СК из-за выселения российских детей из отеля в Турции

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова обратилась в Следственный комитет к Александру Бастрыкину с просьбой разобраться в ситуации из-за выселения 90 российских детей из отеля в Анталье. vz.ru »

2023-8-5 17:35

Москалькова обратилась в СК из-за выселения российских детей из турецкого отеля

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась в Следственный комитет РФ после того, как почти сотню российских детей выселили из турецкого отеля. life.ru »

2023-8-5 17:23

Родители начали сами вывозить в Россию выселенных из отеля в Турции детей

Родители детей, которых выселили из отеля в Турции, начали сами вывозить их в Россию за собственные деньги. Утром 5 августа в аэропорт Антальи уехали семь человек, еще 10 переедут в другой лагерь в Турции, а остальная часть группы ожидает информации от организаторов поездки. lenta.ru »

2023-8-5 16:05

Генконсульство: Часть выселенных из отеля в Турции детей вернутся в Россию

Часть российских детей, которых выселили из турецкого отеля в Кемере из-за проблем с оплатой, вернутся сегодня, 5 августа, в РФ. Об этом сообщили в генконсульстве в Анталье. life.ru »

2023-8-5 15:20

Часть школьников РФ вернется в субботу из турецкого Кемера после выселения из отеля

Генеральное консульство России в Анталье сообщило, что часть российских школьников сегодня вернется в страну. Указано, что они возвращаются в РФ за счет туроператора. Об этом рассказали российские дипломаты РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-8-5 15:12

Часть выселенных из турецкого отеля российских школьников вернется домой

Часть российских школьников, которых выселили из отеля в турецком Кемере из-за проблем с оплатой, в субботу вылетит на родину, часть решила продолжить отдых.

ridus.ru »

2023-8-5 14:35

Несколько десятков российских детей выселили из отеля в Турции: причиной могут быть неоплата проживания или овербукинг

В прессе появилась информация о выселении 68 детей из России из турецкого отеля. Сообщалось, что обратных билетов у несовершеннолетних нет. По данным прессы, детей выселили из отеля Omorfi Garden Resort в Кемере, так как их проживание не оплатили. versia.ru »

2023-8-5 08:49