Результатов: 2252

Украинские туристы подрались с работниками отеля из-за омлета и попали на видео

Украинские туристы сделали работникам отеля резкое замечание о невкусном завтраке и спровоцировали драку — инцидент попал на видео. Группа туристов из Киева приехала на отдых в отель в Карпатах. Одной из отдыхающих не понравился омлет на завтрак — девушка обратилась к администратору с просьбой заменить блюдо. lenta.ru »

2022-1-17 17:20

Сотрудники отеля в Куршевеле украсили номер Собчак шарами в виде лошадей

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак показала подписчикам в Instagram свой номер в отеле на горнолыжном курорте в Куршевеле. Оказалось, что для гостьи из России французы подготовили особый подарок. riafan.ru »

2022-1-15 20:38

В Калининграде аннулировали свидетельства о классификации гостиницы, отеля и двух хостелов

Свидетельств лишились отель "Гранд Сокольники", гостиница "Вилла Тоскана" и хостелы In like и "Этаж" tass.ru »

2022-1-14 19:06

Сбежавшего из карантинного отеля в Таиланде россиянина нашли в его же номере

Полиция Таиланда, разыскивавшая российского туриста за побег из карантинного отеля, обнаружила его в собственном номере спустя несколько часов после объявления о его исчезновении. В понедельник, 10 января, на горячую линию полиции поступило сообщение о том, что 25-летний российский турист сбежал из своего номера. lenta.ru »

2022-1-14 16:18

Прокуратура Москвы опубликовала первые кадры из отеля, где при падении лифта погибли рабочие

Прокуратура города Москвы обнародовала кадры из «Президент-отеля», где при падении лифта погибли два человека. Причиной случившегося стало нарушение правил проведения ремонтных работ. argumenti.ru »

2022-1-14 22:28

Бабкина после алкоголя выпала из окна вьетнамского отеля

71-летняя советская и российская певица, основатель вокального ансамбля "Русская песня", народная артистка РСФСР Надежда Бабкина откровенно рассказала о конфузе, который произошел с ней на Новый год во время поездки во Вьетнам social.mk.ru »

2021-12-28 12:23

Мужчина сбежал из карантинного отеля в Таиланде и тайно поехал на другой остров

Полиция Таиланда поймала сбежавшего из карантинного отеля иностранного туриста, который, не дождавшись результатов ПЦР-теста, решил тайно отправиться на остров Самуи. 29-летний турист из Израиля приехал в Бангкок 17 декабря. lenta.ru »

2021-12-23 17:07

Туристам предложат надеть очки виртуальной реальности для выбора отеля

Эксперты туристической отрасли перечислили туристам главные тренды 2022 года в гостиничном бизнесе. Специалисты рассказали, что ряд отелей со следующего года планирует внедрить функцию голосового бронирования. lenta.ru »

2021-12-22 11:48

Турагент рассказала об особенностях самого «инстаграмного» отеля в Египте

Российский турагент перечислила особенности проживания в одном из наиболее премиальных пятизвездочных отелей в Хургаде — Steigenberger Pure Lifestyle. Так, она назвала объект размещения самой стильной и «инстаграмной» гостиницей в Египте. lenta.ru »

2021-12-20 07:31

Женщина притворилась гостем отеля и убедила персонал отдать ей чужие вещи

Британка притворилась постояльцем отеля и обманом убедила персонал гостиницы отдать ей чужие вещи на общую сумму 80 тысяч фунтов стерлингов (около 7,8 миллиона рублей). 35-летняя Аниша Анвар (Anisha Anwar) из Лондона позвонила по телефону в отель в районе Хакни и притворилась туристкой. lenta.ru »

2021-12-17 11:44

Под строительство пятизвездочного отеля в Карелии предложили участок в Медвежьегорске

Сейчас инвестор представил эскизный проект, который необходимо привязать к конкретному участку tass.ru »

2021-12-15 17:01

«Хорошо ещё, что живы остались». Как не отравиться едой на отдыхе в Египте?

Обозреватель «АиФ» проверил продукты гостиниц Хургалы и переговорил с менеджерами — что именно следует делать туристу, дабы не испортить себе поездку? aif.ru »

2021-12-13 00:04

Официант элитного европейского отеля раскрыл секреты обслуживания богатых гостей

МАДЕЙРА, 11 декабря, ФедералПресс. Официант рассказал о причудах богатых постояльцев самого роскошного отеля Европы The Reid’s Palace, расположенного на острове Мадейра. Оказалось, при общении с гостями сотудникам нужно соблюдать массу специфических правил, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-11 16:52

Команда Навального предложила 3 млн руб. за видео из томского отеля, сделанные в день отравления

Соратники российского оппозиционера Алексея Навального предложили вознаграждение за помощь в расследовании его отравления в Томске в августе прошлого года. Соответствующее видео 9 декабря опубликовано на YouTube-канале Навального. gordonua.com »

2021-12-10 00:12

Появились фото из номера отеля, где нашли мёртвым сына экс-главы Хабаровского края Ишаева

Сейчас сразу несколько силовых ведомств проводят проверку и ищут опубликовавшего в соцсетях документы СК по ЧП. life.ru »

2021-12-8 21:10

Бывшая работница отеля разбогатела на продаже интимных фото и видео

Едва сводившая концы с концами бывшая работница отеля в Англии разбогатела на продаже интимных фото и видео. 20-летняя уроженка Южной Америки Миа Карина рассказала, что она родилась в католической небогатой семье и мечтала переехать в Европу. lenta.ru »

2021-12-8 02:04

В Гонконге зафиксировали случай заражения штаммом «омикрон» через коридор отеля

В Гонконге выявили «омикрон» у двух человек, отбывавших карантин в отеле и не покидавших свои номера. Проверка показала, что вирус передался от одного другому через коридор, когда постояльцы открывали двери, чтобы забрать еду или сдать тест на ковид forbes.ru »

2021-12-6 14:51

Бывший работник отеля рассказал о способах мести грубым постояльцам

Бывший работник отеля Джейкоб Томский (Jacob Tomsky) перечислил способы мести, которые сотрудники гостиниц используют в отношении грубых постояльцев. Мужчина рассказал, что проблемы с доступом в номер с помощью ключ-карты может свидетельствовать о том, что гость неуважительно обошелся с кем-то из персонала отеля. lenta.ru »

2021-12-3 09:11

В Нидерландах пара сбежала из карантинного отеля и попалась полиции

Полиция Нидерландов арестовала двух человек, сбежавших из карантинного отеля в северо-западном регионе Кеннемерланд, куда их поместили после положительного теста на коронавирус. Пара попалась сотрудникам правоохранительных органов в самолете в амстердамском аэропорту Схипхол. lenta.ru »

2021-11-29 12:26

«Мы не подворотная шпана»: инвестор петербургского отеля Шамликашвили уличила ФАС в непонимании законов рынка

Россия должна руководствоваться законами рыночной экономикой, и попытки поставить ограничения на ценообразование являются проявлением неуважения, считает... rosbalt.ru »

2021-11-23 17:55

Волочкова о выселении из отеля в Турции: «Слухи распространяют люди злые, завистливые и недолюбленные»

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала ситуацию с видеороликами, на кадрах которых она в нетрезвом состоянии матерится и пошло шутит в ресторане турецкого отеля, где находились не только взрослые, но и дети. argumenti.ru »

2021-11-17 12:06

До помилования Байденом индеек поселят в лучшем номере столичного отеля

Там готовят красную ковровую дорожку и роскошные кровати для комфортного отдыха пернатых гостей перед важной встречей с президентом. life.ru »

2021-11-17 06:14

Индейкам, которых помилует Байден, предоставят один из лучших номеров отеля в Вашингтоне

Индеек встретят с красной ковровой дорожкой, отметила старший менеджер по коммуникациям и маркетингу в Willard InterContinental Мария Безденежных tass.ru »

2021-11-17 04:53

Директор опровергла выселение Волочковой из отеля Турции за «пьяный дебош»

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru Светлана Герасимова рассказала, что на самом деле произошло с балериной на курорте. 5-tv.ru »

2021-11-15 15:22

Помощница Волочковой объяснила слухи о выселении пьяной балерины из отеля Турции

Пресс-секретарь и помощница российской балерины Анастасии Волочковой Светлана Герасимова опровергла информацию о выселении артистки из отеля в Турции. «Анастасию Волочкову не выгоняли из отеля в Турции. lenta.ru »

2021-11-15 13:17

НТВ: Волочкову выселили из турецкого отеля за неуважительное отношение к гостям

Певица Анна Калашникова разъяснила ситуацию с нетрезвой балериной Анастасией Волочковой в турецком отеле. В Сети появились ролики, на которых знаменитая танцовщица пошло шутит и матерится в местном ресторане. argumenti.ru »

2021-11-15 22:47

Пьяную Волочкову выселили из турецкого отеля из-за неадекватного поведения

Анастасия Волочкова покинула отель в Турции после того, как повела себя неадекватно перед другими постояльцами. Поведение балерины в ресторане попало на видео. versia.ru »

2021-11-14 17:30

Пьяную Волочкову выселили из отеля в Турции

Балерину Анастасию Волочкову выселили из турецкого отеля из-за неадекватного поведения после употребления алкогольных напитков, сообщили СМИ. По словам очевидцев, Волочкова напилась и начала грубить персоналу, а также нецензурно выражаться в адрес других отдыхающих, среди которых были дети. vz.ru »

2021-11-14 15:25

Пьяную Волочкову выселили из отеля в Турции

Российскую балерину Анастасию Волочкову выселили из турецкого отеля из-за неадекватного поведения после употребления алкогольных напитков. Как рассказали очевидцы, в один из вечеров Волочкова напилась и начала грубить персоналу и нецензурно выражаться в адрес других отдыхающих, среди которых были дети. lenta.ru »

2021-11-14 13:54

Пьяную Волочкову со скандалом выгнали из турецкого отеля

Оказалось, что балерину Анастасию Волочкову выгнали из отеля в Турции после того, как она там устроила скандал, будучи в пьяном виде, сообщает НТВ social.mk.ru »

2021-11-15 12:19

Горничные рассказали, в каком виде нужно оставлять номер при выезде из отеля

Выяснилось, что многие туристы, покидая отели, не выключают телевизоры и не снимают табличку с надписью: «Не беспокоить» с двери. 5-tv.ru »

2021-11-13 06:55

Россиян посадили за гибель постояльцев отеля в кипятке из прорвавшейся трубы

В Перми суд приговорил к двум годам лишения свободы замглавы службы эксплуатации городской сетевой компании Сергея Агеева и бывшего главного инженера управляющей компании «Профи-Дом» Вячеслава Хилькова за гибель пяти постояльцев мини-отеля «Карамель» в результате прорыва трубы с кипятком. Об этом сообщили в СКР. lenta.ru »

2021-11-11 14:49

Россияне не пострадали при стрельбе у отеля в Канкуне

Российские туристы не пострадали при стрельбе, которая произошла у отеля в мексиканском курорте Канкуне, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заведующего консульским отделом России в Мексике Андрея Трояновского nsn.fm »

2021-11-5 03:34

Наркоторговцы устроили перестрелку возле отеля на мексиканском курорте

Возле одного из отелей в районе курорта Канкун в штате Кинтана-Роо на юге Мексики произошла перестрелка между двумя бандами наркоторговцев incident.mk.ru »

2021-11-5 02:07

В посольстве рассказали, пострадали ли россияне при стрельбе и захвате отеля в Мексике

Туристы оказались заблокированы в гостинице Ziva Riviera на популярном курорте Канкун из-за разборок наркоторговцев. Сначала они устроили перестрелку на пляже, а затем вломились в заведение. 5-tv.ru »

2021-11-5 01:17

ЧП с россиянами в Хургаде: больница переполнена туристами

В Египте всерьёз обеспокоены репутацией курортов после отравления 40 россиян в Хургаде. Здесь, похоже, не намерены спускать ситуацию на тормозах. специальная правительственная комиссия будет разбираться с причинами ЧП в отеле. vesti.ru »

2021-11-1 14:32

Повара и помощника директора «отравленного» отеля в Хургаде задержала полиция

Российские туристы отрицают, что к руководству заведения применили какую-либо меру пресечения, хотя в Генпрокуратуре Египта и сообщили об обратном. 5-tv.ru »

2021-11-1 22:58