Результатов: 2252

Детей, которых выгнали из отеля в Турции, вернут в Россию

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Группа детей из России вернется на родину в субботу после того, как их выселили из турецкого отеля в Кемере посреди ночи. Об этом сообщило российское генконсульство. fedpress.ru »

2023-8-4 19:39

Стали известны подробности о выселенных из отеля в Турции детях из России

Выселенных из отеля в турецком Кемере детей из России в субботу, 5 августа, отправят в Москву досрочно из-за овербукинга. По словам начальника отдела продаж лагеря «Колибри», где отдыхают дети, Дмитрия Мартина, им придется вернуться, поскольку отель не стал продлевать размещение, так как «у них стоп-сейл». lenta.ru »

2023-8-4 19:04

В АТОР объяснили выселение российских детей из отеля в Турции

В Ассоциации туроператоров России прокомментировали информацию о том, что 68 российских детей были выселены из отеля Omorfi Garden Resort в Турции social.mk.ru »

2023-8-5 18:41

МИД РФ: открытие отеля на территории посольства Молдавии в России нарушило бы конвенцию

В ведомстве прокомментировали публикацию "Комсомольской правды" о планах посла Молдавии в РФ организовать коммерческую деятельность на территории диппредставительства tass.ru »

2023-8-3 15:00

Семья поехала в отпуск мечты в Европу и сбежала из отеля из-за тысяч тараканов

Британская семья поехала в отпуск мечты в Европу впервые за долгое время и сбежала из отеля спустя пять дней из-за нашествия тысяч тараканов. 39-летняя Хейли Перри заплатила девять тысяч долларов за отпуск для своих близких. lenta.ru »

2023-8-3 09:00

Российского туриста избили стульями охранники отеля в Турции

Турист из России попал в больницу с пробитой головой и множественными синяками и ссадинами в результате драки с охраной отеля в Турции. Подробности произошедшего в первый же день отпуска пострадавший рассказал « 360 ». tvzvezda.ru »

2023-8-3 01:10

Стульями по голове: Работники элитного отеля в Турции устроили массовое побоище с русскими и разнесли ресторан

Сотрудники пятизвёздочной гостиницы в Турции избили компанию отдыхающих там россиян стульями прямо в ресторане при отеле. В местной больнице о пострадавшем тоже "позаботились": скрепили скобами голову, помазали мазями и сделали укол. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-8-2 16:50

Россиянина избили стульями работники пятизвездочного отеля в Турции

Российского туриста избили стульями сотрудники пятизвездочного отеля в Турции. Инцидент произошел с жителем Подмосковья Никитой в гостинице Loxia Comfort Club в Сиде. Мужчина приехал на отдых с девушкой и сестрой. lenta.ru »

2023-8-2 16:30

Россиянин заявил о жестоком избиении охранниками турецкого отеля

Телеграм-канал SHOT сообщает, что туриста из Московской области избили стульями охранники пятизвездочного турецкого отеля, после чего в местной больнице ему скрепили голову скобами, нанесли мазь и сделали укол incident.mk.ru »

2023-8-2 15:53

Пытавшиеся украсть из отеля Турции 35 килограммов еды россиянки попали на видео

Российские туристки попытались украсть из пятизвездочного отеля Турции 35 килограммов еды и попали на видео. На кадрах, распространившихся в сети, видно, как работницы гостиницы достают из холодильника завернутые в фольгу продукты, а также складывают на кровать снеки, а также пакеты с сухофруктами и чаем. lenta.ru »

2023-8-2 13:04

Приехавших на матч со "Спартаком" фанатов "Балтики" облили зелёнкой у отеля в Москве

Фанатов калининградской "Балтики", которые приехали на матч с московским "Спартаком", облили зелёнкой у пятизвёздочного отеля "Хаятт" в столице. Нападавший в маске подкараулил болельщиков на выходе из автобуса, после чего выплеснул на них едкий краситель, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-31 02:56

Призрак отеля, плевки фанатов: Российский хоккеист вспомнил худшую поездку в США

Российский нападающий "Сибири" Павел Гоголев поделился воспоминаниями о своей игре в Хоккейной лиге Восточного побережья (ECHL). Там он выступал на протяжении четырёх сезонов в составе "Ньюфаундленда". life.ru »

2023-7-26 13:47

Менеджер отеля рассказала о мести уборщиц грубым постояльцам

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Девушка Мелли, которая раньше работала менеджером в отеле, рассказала о том, как уборщицы мстят грубым посетителям. Она выложила видео в соцсетях, и оно вызвало бурную реакцию пользователей. fedpress.ru »

2023-7-25 20:52

Менеджер отеля рассказала о способе мести уборщиц грубым постояльцам

Бывший менеджер отеля рассказала о способе мести уборщиц грубым постояльцам и удивила пользователей сети. По словам Мелли, сотрудницы гостиниц могут убрать номер гостя его же зубной щеткой, если обидятся из-за грубого отношения. lenta.ru »

2023-7-25 19:39

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. life.ru »

2023-7-24 08:52

Ночевали на скамейках в парке: россиянка рассказала, как ее выгнали из отеля в Турции

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Поездка в Турцию по системе «Все включено» для россиянки обернулась скандалом, выселением из отеля и ночевкой в местном парке. Девушка рассказала, что с ней случилось на курорте. fedpress.ru »

2023-7-20 21:23

Охранники отеля в Турции ударили по голове россиянина и пробили ему череп

Трое охранников пятизвездочного отеля Nox Inn Deluxe Hotel в турецкой Аланье во время драки с российским туристом ударили его по голове и пробили ему череп. По словам супруги пострадавшего, ее муж заступился за нее и оттолкнул секьюрити, после чего в конфликт вступили другие охранники. Они начали избивать россиянина. lenta.ru »

2023-7-7 19:04

Охранники турецкого отеля Noxinn Deluxe избили россиянина, который вступился за жену

Несколько охранников отеля Noxinn Deluxe в турецкой Аланье избили россиянина, который вступился за жену, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

ridus.ru »

2023-7-7 16:57

На парковке отеля Пригожина нашли тайник с пакетами и коробками денег

В Санкт-Петербурге в микроавтобусе на парковке отеля «Трезини», владельцем которого называют основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, нашли тайник с пакетами и коробки с деньгами. По информации РЕН ТВ, в транспортном средстве лежали коробки из-под обуви, сумки и пакеты, в которых находилась иностранная валюта. lenta.ru »

2023-6-29 18:27

Появилось фото найденных у отеля «Трезини» в Петербурге коробок с 4 млрд

Коробки размером примерно 60 на 40 см находились в белой «Газели», припаркованной на Университетской набережной Васильевского острова. aif.ru »

2023-6-24 15:55

Во дворе отеля «Трезини» у офиса Пригожина обнаружена «Газель» с 4 млрд рублей наличными

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. За отелем «Трезини» на Академическом переулке во дворе дома № 4 в белой «Газели» сотрудники ФСБ вместе со спецназовцами обнаружили коробки с пятитысячными купюрами. fedpress.ru »

2023-6-24 15:55

Трехлетний ребенок попал в реанимацию из бассейна отеля в Сестрорецке: в каком он состоянии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. Трехлетний мальчик упал в бассейн отеля в Сестрорецке. Его вытащили и доставили в больницу. Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, уточнили медики. fedpress.ru »

2023-6-20 09:39

Пожарные эвакуировали более 500 человек из загоревшегося в Каннах отеля Martinez

Отель Martinez загорелся во французских Каннах. Спасатели эвакуировали более 500 постояльцев из загоревшегося гостиничного комплекса, сообщила газета Nice-Matin. riafan.ru »

2023-6-17 16:30

Стюардесса поделилась способами обнаружения скрытых камер в номере отеля

Стюардесса голландской авиакомпании KLM рассказала, что скрытые камеры в номере отеля могут быть спрятаны за зеркалами, в душе и пожарной сигнализации. Бортпроводница призналась, что начинает проверять гостиничный номер с ванной комнаты. lenta.ru »

2023-6-13 14:39

Постоялец российского отеля устроил стрельбу и ранил одного человека

Постоялец отеля в Анапе устроил стрельбу, в результате которой один мужчина был ранен. Сообщается, что в результате ссоры жителя Ростова-на-Дону и жителя Краснодара, последнему оторвало фалангу мизинца и раздробило кончик безымянного пальца. Стрелявшего постояльца отеля задержали. lenta.ru »

2023-6-10 16:05

В Анапе постоялец отеля устроил ночную стрельбу

В анапском отеле мужчина ночью устроил стрельбу, во время которой краснодарцу оторвало фалангу пальца, сообщили в пресс-службе полиции. Стрельба произошла в результате ссоры жителя Ростова-На-Дону и жителя Краснодара в отеле «Мореми» в селе Сукко в Анапе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-10 15:16

Ростовчанин отстрелил из травматического пистолета два пальца постояльцу отеля в Анапе

Ночью 10 июня в анапском отеле «Мореми» в селе Сукко произошел конфликт между двумя постояльцами. В итоге один из них открыл огонь из травматического пистолета. riafan.ru »

2023-6-11 14:27

Учёный прожил 100 дней в подводной капсуле отеля

Американский учёный и дайвер Джозеф Дитури установил рекорд, проведя 100 дней жизни под водой в специальной капсуле Jules размером 100 квадратных метров. 9 июня он вернулся на поверхность, пишет издание Click Orlando. life.ru »

2023-6-10 02:53

Возле отеля в Египте выловили акулу-убийцу, но кровь может привлечь новых хищниц

Спасатели выловили акулу, которая плавала возле пляжа отеля Dream Beach в Хургаде, где сегодня погиб россиянин. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. Береговая охрана опасается, что в ближайшее время туда может приплыть ещё больше морских хищниц, привлечённых следами крови. life.ru »

2023-6-8 19:23

В сети завирусилось видео с карабкающимся на стену отеля Джаредом Лето

В сети завирусилось видео, на котором 51-летний актер и музыкант Джаред Лето пытается забраться на стену отеля Hotel Del Rome в Берлине. На кадрах видно, как артист забирается на небольшую высоту, после чего благополучно спускается на землю. lenta.ru »

2023-6-8 19:03

Охранник отеля для взрослых в Турции избил россиянина за купание в море ночью

Охранник пятизвездочного отеля Orange County в турецком Кемере избил российского туриста за купание в море ночью. Турагент мужчины рассказала, что работник службы безопасности гостиницы формата «только для взрослых» напал на ее клиента, который приехал на празднование свадьбы. По ее словам, у россиянина поврежден глаз. lenta.ru »

2023-6-5 13:24

Голый мужчина прокатился на мотоцикле и напугал сотрудниц отеля

31-летний мужчина из Таиланда разделся догола, прокатился на мотоцикле и напугал сотрудниц отеля. Мужчина заселился в отель, а вечером того же дня вышел из своего номера без одежды, пришел на парковку, сел на свой мотоцикл и начал кататься по улице. lenta.ru »

2023-6-5 02:00

В Нижнем Новгороде на подземной парковке отеля Sheraton прошла ярмарка графики

В Нижнем Новгороде на подземной парковке отеля Sheraton прошла ярмарка графики «Контур». Как пишет newsnn. ru, свои работы на мероприятии выставляли 29 галерей из Москвы, Владимира, Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода. ridus.ru »

2023-6-2 12:34

Корпорация "Туризм.РФ" выделила более 300 млн рублей на строительство отеля у Байкала

По словам главы республики Алексея Цыденова, механизмы господдержки стимулируют развитие именно качественного туристического сервиса и инфраструктуры tass.ru »

2023-6-1 14:44