Результатов: 2252

Фанат Гарри Поттера напугал жителей отеля в Британии волшебной палочкой

В британский отель прибыла полиция из-за фаната Гарри Поттера, разгуливающего по гостинице с волшебной палочкой, которую посетители приняли за большой нож. Полиция округа Блажи в графстве Лестершир рассказала, что после полученного сообщения о мужчине «с большим ножом» внутри отеля в Эндерби рядом с лифтами они прибыли на место с огнестрельным оружием. vz.ru »

2024-2-12 18:05

Биатлонистке Батмановой первую взрослую победу нагадала уборщица отеля

В субботу 23-летняя спортсменка одержала первую победу на взрослом уровне, выиграв спринт на Спартакиаде tass.ru »

2024-2-10 14:22

Такер Карлсон сбежал из отеля от российских журналистов в Москве

Американский журналист Такер Карлсон всё ещё находится в Москве после интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое вскоре будет опубликовано. Корреспонденты SHOT застали иностранного коллегу у отеля в российской столице и попытались узнать, куда в дальнейшем Карлсон направится, однако ответа так и не получили. life.ru »

2024-2-8 00:00

Такер Карлсон сбежал из отеля от российских журналистов в Москве, но не в аэропорт

Американский журналист Такер Карлсон всё ещё находится в Москве после интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое вскоре будет опубликовано. Корреспонденты SHOT застали иностранного коллегу у отеля в российской столице и попытались узнать, куда в дальнейшем Карлсон направится, однако ответа так и не получили. life.ru »

2024-2-8 00:00

"Лифт-убийца" размозжил голову сотрудника отеля в Петербурге

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства гибели сотрудника отеля, который, предположительно, погиб во время ремонтных работ лифта. О начале проверки сообщили в СУ СК по региону. life.ru »

2024-2-6 16:00

Две полуголые женщины подрались в холле роскошного отеля и попали на видео

В США полуголая женщина подралась с другой в холле дорого отеля. Потасовка попала на видео. На кадрах видно, как две женщины пинают друг друга, бьют руками и дергают за волосы. Вещи обеих разбросаны по полу. lenta.ru »

2024-2-6 00:30

Пожилой турист выпал из окна отеля на популярном у россиян курорте

Пожилой британский турист выпал из окна отеля на популярном у россиян тайском курорте Паттайя. Инцидент произошел в ночь на 4 февраля в гостинице, находящейся на улице Soi Buakhao. 69-летний постоялец выпал из окна номера на четвертом этаже, ударился о землю, получил ушибы и стонал от боли. lenta.ru »

2024-2-5 19:49

Менеджер отеля с футфетишем изнасиловал пьяных туристок и пошел под суд

Менеджер отеля Hilton в Великобритании, страдающий футфетишем, пошел под суд за изнасилование нескольких женщин. По данным следствия, 45-летний Ахмед Фахми совершал преступления на протяжении 15 лет. lenta.ru »

2024-1-27 20:34

В Хургаде россиянин выпал с балкона отеля и впал в кому

В Египте турист из Екатеринбурга попал в больницу в бессознательном состоянии после ЧП в отеле.Мужчина во время отдыха в Хургаде выпал с балкона гостиницы,... rosbalt.ru »

2024-1-26 19:29

Босую россиянку в платье и со сломанным позвоночником нашли под окнами отеля

В Уфе под окнами отеля Hilton Garden Inn нашли босую женщину в вечернем платье. Спасти 34-летнюю россиянку не удалось — врачи диагностировали у нее перелом позвоночника. На месте происшествия также обнаружили рюкзак, о содержимом которого не сообщается. lenta.ru »

2024-1-26 12:39

Пользователи сети рассказали о «красных флагах» при выборе отеля

Часто путешествующие пользователи сети рассказывали о «красных флагах» при выборе отеля в поездке. Так, в первую очередь юзеры рекомендовали обратить внимание на темно-коричневые пятна на поверхности матраса и в его швах. lenta.ru »

2024-1-26 12:03

СМИ: Бритни Спирс попала в черный список отеля из-за прогулок топлес при гостях

Американская певица Бритни Спирс оказалась в черном списке отеля Four Seasons на курорте Уэстлейк-Виллидж (США) после жалоб постояльцев на ее поведение nsn.fm »

2024-1-25 20:14

Бритни Спирс внесли в черный список отеля в Лос-Анджелесе после жалоб гостей

Американскую певицу Бритни Спирс внесли в черный список отеля Four Seasons, расположенного в Лос-Анджелесе, после того, как на нее пожаловались постояльцы гостиницы. Отмечается, что исполнительнице запретили посещать территорию отеля, так как она часто появлялась голой у бассейна, чем смущала гостей. lenta.ru »

2024-1-24 18:11

На пляже пятизвёздочного отеля в Анталье нашли тело иностранца, оно шестое за неделю

На пляже в турецкой Анталье нашли шестое за неделю тело. По данным NTV, труп обнаружили сотрудники пятизвёздочного отеля в районе Кемерагзы. life.ru »

2024-1-21 15:28

Солист государственного оркестра умер в ванной московского отеля

В московском отеле "Лемар" обнаружили тело заслуженного фаготиста России Михаила Шиленкова. Ему было 47 лет. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на свой источник. life.ru »

2024-1-19 12:31

Тело заслуженного артиста РФ Шиленкова нашли в ванной отеля в Москве

Врачи озвучили предварительную причину смерти музыкального деятеля. Правда ли, что 46-летнего музыканта сгубил сложный рабочий график? 5-tv.ru »

2024-1-19 12:24

Тело без головы обнаружили на пляже пятизвездочного турецкого отеля

Тело без головы и правой руки обнаружили на пляже пятизвездочного турецкого отеля Amelia Beach в Анталье. Уточняется, что инцидент произошел на пляже района Ченгер в муниципалитете и округе Манавгат. lenta.ru »

2024-1-19 18:01

На пляж пятизвёздочного отеля в Анталье вынесло обезглавленное тело

На пляже отеля Amelia Beach в Манавгате найдено тело человека без головы и правой руки. По данным газеты Alanya Postasi, жуткую находку обнаружили сотрудники гостиницы и немедленно обратились в полицию и береговую охрану. life.ru »

2024-1-18 12:58

На пляже отеля в Анталье обнаружили тело без головы и правой руки

Тело без головы и правой руки обнаружили на пляже пятизвездочного отеля в турецкой Анталье, сообщает газета Alanya Postasi. Как сообщили сотрудники отеля Amelia Beach в Манавгате, полиция нашла на пляже тело без головы и правой руки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-18 01:23

Смерть туристки в Турции. Что на самом деле случилось с Надеждой Ярыгиной

Турецкая полиция сообщила о начале расследования смерти российской туристки Надежды Ярыгиной. Ее друзья уверены, что Надежду убили, а тело подбросили на пути поисковиков. Рассказываем все, что известно об этом запутанном деле. aif.ru »

2024-1-14 18:55

После развода озлобился. В убийстве русской туристки подозревается гид

Волонтеры, искавшие тело, уверены, что его подбросили: они несколько раз проходили это место, но ничего подозрительного не находили. Более того, рядом несколько заброшенных домов. aif.ru »

2024-1-13 02:19

У россиян украли сотни тысяч рублей из номера отеля в Дубае

У российских туристов украли сотни тысяч рублей из номера отеля в ОАЭ. Непредвиденная ситуация произошла в пятизвездочном отеле Bluewaters Dubai в Дубае. Собеседница TourDom заявила, что в предпоследний день отдыха у ее клиентов из номера исчезли деньги — свыше 5000 долларов. lenta.ru »

2024-1-13 17:53

Пропавшую из пятизвёздочного отеля в Турции россиянку нашли убитой в горах

В Турции обнаружили тело пропавшей более недели назад российской туристки Надежды Ярыгиной. Согласно предварительной оценке, её похитили ради выкупа, но потом убили, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-12 13:17

Россиянина осудили за лжеминирование отеля ради знакомства с девушкой

Ленинский районный суд города Владимира приговорил к году колонии-поселения мужчину, который ради встречи с девушкой сообщил о минировании гостиницы. 18 июня 2023 года около пяти утра мужчина вместе со своими знакомыми из Москвы распивал спиртное во владимирском кафе. lenta.ru »

2024-1-9 19:09

Лишенный титула за дефекацию в ванне отеля шахматист обратился в суд

Профессиональный игрок в китайские шахматы, или сянци, обратился в суд с иском к национальной ассоциации из-за потери титула после скандала. Это произошло после того, как Китайская ассоциация сянци опубликовала в соцсетях пост о том, что Чэнлун напился и испражнился в ванну отеля. lenta.ru »

2024-1-9 15:47

Работник отеля рассказал о грязных оргиях богачей

Бывший работник элитного отеля стал свидетелем отвратительных вечеринок богачей. Он сообщил собеседникам, что часто поведение богатых людей становится «нечеловеческим» во время отдыха в отеле. Мужчина также рассказал о «номере кошмаров», который однажды оставили участники оргии. lenta.ru »

2023-12-27 02:01

Глава района объяснил отказ отеля под Ростовом заселить участников СВО

Глава Миллеровского района Ростовской области объяснил причину отказа отеля в заселении участников специальной военной операции social.mk.ru »

2023-12-19 20:52

Подросток затащил 15-летнюю туристку в туалет отеля и изнасиловал

Австралийская полиция задержала 14-летнего подростка по подозрению в изнасиловании 15-летней туристки на курортном острове Роттнест, когда десятки школьников приехали туда на каникулы. Известно, что к надругательству был причастен кто-то из знакомых девочки. Правоохранители начали расследование. lenta.ru »

2023-12-18 18:04

В Канаде передвинули здание старинного отеля при помощи 700 кусков мыла

По словам главы строительной фирмы Шелдона Раштона, 220-тонный дом оказался "самым тяжелым из всех, что он перевозил за 50 лет работы в строительстве" tass.ru »

2023-12-17 13:54

В Канаде здание отеля весом 220 тонн передвинули с помощью мыла

В Канаде трёхэтажный отель передвинули с помощью мыла. Здание построили в 1826 году. Власти планировали снести его, но владельцы убедили их переместить постройку к дороге и залить под неё новый фундамент. life.ru »

2023-12-17 12:23

«Туалет вообще жесть»: российские биатлонистки показали видео отеля в Уфе

Российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались на условия проживания гостинице, в которую их заселили в Уфе social.mk.ru »

2023-12-13 16:57

Киллер до сих пор может быть здесь. Aif.ru побывал на месте убийства Кивы

С утра, 7 декабря, на месте убийства экс-депутата Рады Ильи Кивы в Одинцовском районе продолжаются следственные действия. Тело политика нашли накануне вечером в парке элитного отеля в деревне Супонево. Aif.ru побывал на месте преступления. aif.ru »

2023-12-8 18:28

Контрольный в голову. Следствие выяснило, как киллер убивал Илью Киву

Aif.ru следит за ходом расследования убийства украинского политика Ильи Кивы в Звенигороде. 6 декабря Киву убили в парке элитного отеля выстрелом в сердце. Вторую, контрольную пулю киллер пустил в голову. aif.ru »

2023-12-7 14:33

Гость отеля, в котором убили Киву, не понимает, как туда можно было проникнуть

Один из постояльцев отеля, на территории которого проживал погибший бывший депутат Верховной рады Илья Кива, рассказал, что не понимает, как на такой охраняемый объект смогли проникнуть посторонние. «Мне не понятно, как на территорию такого коттеджного поселка могли войти посторонние люди. tvzvezda.ru »

2023-12-7 01:11

В Подмосковье отказались пускать гостей на территорию отеля после смерти Кивы

Охрана отеля «Величъ Country Club», на территории которого был найден мертвым бывший депутат Верховной Рады Илья Кива, отказывается пропускать гостей. lenta.ru »

2023-12-6 21:58