Результатов: 2252

Чехия намерена арестовать два отеля в Карловых Варах, заподозрив их связь с Россией

Финансово-аналитическое управление Чехии может заморозить ещё два связанных с Россией объекта недвижимости, пишет Чешское ТВ. life.ru »

2023-11-29 10:45

Уборщица отеля спрятала ценности туристов в лифчике и попалась на скрытую камеру

Уборщица отеля на испанском курорте Бенидорм попалась на воровстве ценностей у туристов после того, как они установили в номере скрытую камеру. Во время отпуска постояльцы заметили, что из номера начали пропадать наличные деньги, сигареты и духи, они решили поймать вора на видео. lenta.ru »

2023-11-28 16:03

Из отеля в Евпатории эвакуировали 100 человек из-за шторма

В Евпатории из отеля на фоне сильного шторма эвакуировали 100 человек. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. «100 человек (50 - гости и 50 - персонал) эвакуированы из отеля "Рибера" в Евпатории», - написал Крючков в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-27 02:23

Иностранец исчез из отеля в Швейцарии, попал в плен и нашелся в другой стране

Бразилец без вести пропал из отеля в Швейцарии, попал в плен и нашелся в другой стране спустя 13 дней после исчезновения. Об этом пишет Daily Mail. Уточняется, что 44-летний Марсио Родригес отправился в Цюрих в бизнес-путешествие, чтобы обсудить дела с партнерами, с которыми вел торговлю. lenta.ru »

2023-11-24 13:11

Россиянин пожаловался на антисанитарию и опарышей в номере отеля Египта

Российский турист вместе с семьей побывал на египетском курорте Хургада и пожаловался на нищету, антисанитарию и опарышей в номере отеля. Россиянин сообщил, что путевка на одного человека обошлась ему в 65 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-21 05:31

Туриста без признаков жизни нашли связанным в номере отеля в Таиланде

Тайваньского туриста без признаков жизни нашли связанным в номере отеля в столице Таиланда Бангкоке. Тело 47-летнего Чу Чан-шена обнаружили в гостинице Niran Grand Hotel 16 ноября. Мужчина лежал лицом вниз на полу возле кровати, его ноги и руки были связаны за спиной, а голова была в крови. lenta.ru »

2023-11-17 17:12

Россиянина выдворили из отеля в Таиланде из-за ошибки бронирования

Российского туриста отказались заселить в отель в Паттайе из-за ошибки во время онлайн-бронирования. «Сотрудники сообщили, что онлайн-брони у них не действуют, и предложили оплатить проживание наличными по актуальным ценам, — рассказал россиянин. lenta.ru »

2023-11-16 12:34

Сотрудника отеля арестовали за жестокое бандитское нападение на курорте Таиланда

Полиция арестовала сотрудника тайского отеля за совершение преступления на популярном курорте Пхукет. В отчете, подготовленном сотрудниками Центрального бюро расследований, говорится, что в августе 2023 года он принимал участие в жестоком нападении члена конкурирующей бандитской группировки. lenta.ru »

2023-11-14 18:31

В МВД опровергли информацию о задержании собравшихся у отеля жителей Хасавюрта

В МВД заявили, что в ходе субботнего инцидента в Хасавюрте задержаний не было. Правоохранители не стали задерживать граждан, которые собрались у местного отеля, чтобы потребовать выселения якобы остановившихся там евреев из Израиля. lenta.ru »

2023-11-1 11:33

Власти Дагестана прокомментировали требование выселить израильтян из отеля

Глава Дагестана Сергей Меликов назвал провокацией и фейком призыв населения к выселению израильтян из отеля в Хасавюрте. Инцидент произошел вечером 28 октября. У одного из местных отелей собрались десятки человек с требованием, чтобы иностранцы покинули место временного проживания. lenta.ru »

2023-10-29 17:29

В Дагестане у отеля бастуют сотни мусульман, требуя выгнать евреев из гостиницы

На место были вызваны несколько нарядом полиции. Правоохранителям удалось убедить митингующих, что в отеле отсутствуют евреи, а появившаяся об этом информация - простой слух и в гостинице живут туристы из российских регионов. kapital-rus.ru »

2023-10-29 10:47

Стала известна судьба отеля Софии Ротару в Крыму

Советская и украинская певица София Ротару не продала свой бутик-отель в крымской Ялте. Об этом рассказал экс-директор и музыкальный продюсер артистки Сергей Лавров. По его словам, в прошлом Ротару пыталась продать гостиницу, однако подходящих покупателей так и не нашлось. lenta.ru »

2023-10-27 13:36

Медведь проник на кухню курортного отеля и напал на охранника

В США медведь напал на охранника курортного отеля и нанес ему травмы. Медведь набросился на мужчину, ударил его, повалил на пол и расцарапал ему спину. Охраннику удалось выбраться и позвонить в службу спасения. lenta.ru »

2023-10-27 10:35

Обезьяна забралась в номер отеля и совершила сексуальное насилие над мужчиной

Пользователь X (бывший Twitter) опубликовал запись разговора с приятелем, в котором тот рассказал о необычном происшествии, случившемся во время путешествия его друзей в Камбоджу. Обезьяна забралась в комнату отеля, стянула штаны с одного из молодых людей и стала лизать его половые органы. lenta.ru »

2023-10-26 05:22

Бойцы ОМОНа скрутили напавших с ножом на охрану отеля

Бойцы ОМОНа Росгвардии обезвредили четверых дебоширов в московской гостинице. Агрессивные мужчины спровоцировали конфликт с охранниками отеля, расположенного в центре столицы. В ходе разборок один из них попытался напасть с ножом на сотрудника службы безопасности гостиницы. lenta.ru »

2023-10-18 19:48

Группа мужчин с ножом напала на сотрудников московского отеля и попала в полицию

В Москве группа из четырех мужчин подралась с сотрудниками отеля, а потом один из нападавших попытался ранить охранника ножом. Они пришли в отель с бутылкой водки и начали распивать ее в лобби. При этом постояльцами гостиницы они не были. lenta.ru »

2023-10-16 13:33

Главу турфирмы обвинили в мошенничестве по делу о выселении детей из отеля в Турции

Следователи Москвы предъявили обвинение главе турфирмы Колибри-тур по делу о выселении детей из отеля в Турции, сообщили в столичном ГСУ СК. В рамках расследования уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» и «Мошенничество», фактическому руководителю турфирмы «Колибри-тур» предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 18:36

Турист обнаружил черную дыру в номере отеля и озадачил пользователей сети

Турист обнаружил загадочную черную дыру за зеркалом в номере отеля и озадачил пользователей сети. «Увидел, как зеркало в моем гостиничном номере беспорядочно тряслось, и обнаружил это пространство в стене за ним», — написал автор с ником Schlower288. Пост мужчины набрал сотни комментариев. lenta.ru »

2023-10-3 03:30

Российская компания займется управлением отеля в Грузии

Российская ZONT Hotel Group подписала контракт с крупнейшим грузинским девелопером GINO Holding на управление пятизвездочным отелем GINO Seaside Tbilisi Hotel по модели «аренда». Отель расположен на побережье Тбилисского моря в шаговой доступности от аквапарка, насчитывает 215 комнат, включая люксы. lenta.ru »

2023-9-26 12:30

У отеля в болгарском Созополе нашли часть от зенитной ракеты

Министерство обороны Болгарии сообщило на своем сайте, что сегодня было получено сообщение об обнаружении предмета круглой формы, напоминающем мину, на пляже в курортном Созополе напротив гостиничного комплекса "Святой Фома" incident.mk.ru »

2023-9-26 21:23

Беременную туристку и ее мужа ударило током в джакузи отеля в Таиланде

Беременную туристку, ее мужа и трехлетнего сына ударило током в джакузи отеля в провинции Таиланда Чонбури. Уточняется, что после 20 минут, проведенных в бассейне, тайка, ее муж-американец и их ребенок почувствовали онемение всего тела. lenta.ru »

2023-9-19 09:02

Сотрудники отеля в Египте не поверили сообщениям об опасной акуле

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Охранники египетского отеля проигнорировали сообщения отдыхающих о приближении опасной акулы к пляжу. Морская хищница напала на купающихся людей и оторвала руку женщине, сообщает портал Cairo24. fedpress.ru »

2023-9-14 19:05

Охрана отеля в Дели обнаружила подозрительное оборудование у китайских делегатов на G20

Служба безопасности отеля в Нью-Дели обнаружила подозрительное оборудование у китайских делегатов, прибывших на саммит Большой двадцатки на прошлой неделе, сообщил канал NDTV со ссылкой на источники. vz.ru »

2023-9-13 10:02

Укравшие 16 миллионов рублей из отеля полицейские получили условный срок

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга признал виновными двоих полицейских, укравших 16 миллионов рублей из номера отеля под видом обыска. Им назначали наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет условно, а также взыскания в пользу потерпевшего украденных денежных средств. lenta.ru »

2023-9-11 17:17

Неадекватный иностранец запер россиянку в номере отеля и попался полиции

Вооруженный житель Таиланда запер россиянку в номере отеля и попался полиции. По данным источника, инцидент произошел 8 сентября в курортном городе Патонг. Приехавшие по вызову стражи правопорядка обнаружили в запертой комнате женщину и иностранца в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2023-9-8 15:02

Туристов предостерегли от использования одной опасной вещи в номере отеля

Таблички с просьбой убрать номер в отелях могут привлечь потенциальных воров. Генеральный директор компании ADT, предоставляющей услуги электронной безопасности, Мишель Беннетт рекомендовала туристам не использовать их, а обращаться на стойку регистрации отеля в случае необходимости вызова горничной. lenta.ru »

2023-9-7 19:33

Россиянка отсудила у отеля десятки тысяч рублей за неубранный номер

Гостиничный комплекс «Жемчужина» в Сочи выплатит россиянке 45 тысяч рублей в качестве компенсации за неубранный номер. Жительница Читы отдыхала в отеле с семьей в августе 2022 года. Она рассказала суду, что в ее номере постельное белье меняли редко, шторы, обои и ковры были грязными, а дверь — сломанной. lenta.ru »

2023-9-6 19:17

Женатый пилот занялся сексом со стюардессой в джакузи отеля и попался

Пилот авиакомпании TUI занялся сексом со стюардессой в гидромассажном джакузи отеля и попался. Ведется внутреннее расследование произошедшего. Уточняется, что инцидент произошел между рейсами в гостинице Hilton Rialto во Флориде, когда сотрудники перевозчика выпивали у бассейна. lenta.ru »

2023-9-5 09:02

Бывшая администратор отеля объявила себя марокканской принцессой и пошла в суд

70-летняя Джейн Бензакен, гражданка Израиля и Бельгии недавно заявила, что она незаконнорожденная дочь покойного Хассана II. По словам Безанкен, ее мать Фреха Безанкен познакомилась с будущим королем в 17 лет, когда работала ассистенткой в одном из магазинов Касабланки. lenta.ru »

2023-8-28 18:08

Захарова высмеяла анкету из швейцарского отеля, в которой можно выбрать необычный пол

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала про анкету, присланную ей из швейцарского отеля. Там она останавливалась в одной из международных поездок. fedpress.ru »

2023-8-27 13:20