Результатов: 2252

«Коммунисты России» просят прокуратуру разобраться с иммунитетом от проверок отеля «Роял – Зенит II»

Отель в Серебряном бору производит впечатление «гостиницы на час» для узкого круга лиц. Случайные гости «Роял–Зенит» жалуются на розетки с торчащей изоляцией и невыдачу чеков. Контролирующие органы как будто не хотят видеть явные нарушения. Всё схвачено или просто ждут окрика сверху? versia.ru »

2022-12-6 14:27

Огонь охватил 500 «квадратов» отеля «Джентльмены удачи» в центре Краснодара

Мощный пожар произошел в центре Краснодара. В огне оказался отель «Джентльмены удачи». По данным источника ФАН в экстренных службах, площадь возгорания составила 500 кв. м. riafan.ru »

2022-12-6 19:33

Сотрудники отеля на курорте в Индии изнасиловали спящую российскую туристку

В Индии арестовали двух уроженцев Непала по подозрению в изнасиловании российской туристки в курортном городе Калангут в штате Гоа. Об этом сообщает газета Times of India. life.ru »

2022-12-3 16:18

Труп подростка нашли в номере отеля в Южной Каролине спустя неделю после смерти

Труп 14-летнего подростка нашли в номере отеля в Южной Каролине спустя неделю после смерти. Сотрудники полиции американского штата выясняют причины гибели школьника, пишет New York Post. riafan.ru »

2022-11-30 20:22

Россиянка заперлась в номере отеля в Сербии и угрожала выпрыгнуть из окна

Гражданка России заперлась в номере отеля в Сербии и угрожала выпрыгнуть из окна. Инцидент произошел в городе Нови-Сад. Отмечается, что 45-летняя женщина находилась в гостинице с ребенком. Сотрудники полиции в сопровождении переговорной группы сумели проникнуть в номер. Россиянка была госпитализирована. lenta.ru »

2022-11-29 21:56

Гражданка России угрожала выпрыгнуть с ребенком из окна отеля в Сербии

Сотрудники полиции спасли россиянку, которая грозилась выпрыгнуть из окна гостиницы в сербском городе Нови-Сад, сообщает газета Вечерне новости. По данным издания, полиции удалось попасть в гостиничный номер, где 45-летняя женщина с ребенком угрожала выпрыгнуть из окна. vz.ru »

2022-11-28 21:55

СМИ: украинских беженцев выселят из отеля в пригороде Дублина

Многие не хотят уезжать, поскольку "половина украинцев" уже нашла работу, а их дети учатся в местных школах, передает ирландская государственная телерадиовещательная компания tass.ru »

2022-11-24 09:35

"Никто не знает, куда": Украинских беженцев шокировало выселение из отеля в Дублине

В Ирландии беженцы с Украины возмутились тем, что их планируют выселить из отеля в Дублине, в котором они проживают с мая. Об этом они рассказали в эфире RTE Radio 1. life.ru »

2022-11-24 06:25

Беженцы из Украины негодуют из-за решения властей Ирландии выселить их из отеля

Решение властей Ирландии шокировало украинских беженцев. Стало известно, что несколько месяцев живущие в отеле в пригороде Дублина выходцы из Украины были уведомлены о переселении с 28 ноября в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2022-11-24 06:16

В Венгрии резко осудили украинца за выселение российских туристов из отеля

Администрация венгерского Мишкольца прокомментировала случай с выселением российских туристов из отеля и заявила, что осуждает любую дискриминацию. riafan.ru »

2022-11-23 15:28

Постоялец отеля под Санкт-Петербургом расстрелял следователя и скрылся

В ночь с 22 на 23 ноября в отеле города Кировска Ленинградской области произошла стрельба. В результате инцидента ранен следователь, пишет SHOT. life.ru »

2022-11-23 10:44

Россиянка съездила в Таиланд и пожаловалась на обман со стороны персонала отеля

Россиянка съездила на отдых в Таиланд и пожаловалась на обман со стороны работников отеля. По словам туристки, персонал пытался ее обмануть и потребовать плату за мини-бар, хотя продуктами и напитками из него она не пользовалась. lenta.ru »

2022-11-23 07:45

Генконсульство РФ в Венгрии выясняет обстоятельства выселения российских туристов из отеля

На портале TourDom.ru ранее появилась информация о том, что предприниматель в Мишклольце распорядился выселить нескольких туристов из принадлежащего ему отеля, когда узнал, что они приехали из России tass.ru »

2022-11-21 21:56

Консульство в Венгрии прокомментировало информацию о выселении россиян из отеля

Российское консульство в Венгрии прокомментировало информацию о выселении российских туристов из отеля в городе Мишкольц и сообщило, что впредь будет оперативно реагировать на подобные ситуации. Дипломаты уточнили, что готовы оказать любую помощь туристам и уже направили запрос о разъяснении ситуации в указанный отель. lenta.ru »

2022-11-22 20:53

В Венгрии российских туристов выселили из отеля по национальному признаку

Российскую супружескую пару, путешествующую по Европе, выселили из отеля в Венгрии, по всей видимости потому, что владелец отеля украинец по национальности. Об этом сообщает «Свободная Пресса». argumenti.ru »

2022-11-21 04:37

Стало известно о выселении россиян из отеля в Европе из-за национальности

Российских туристов, путешествующих по Европе, выселили из отеля в Венгрии из-за национальности. Супруги из России рассказали, что заселились в отель Premier Hotel Miscolc в городе Мишкольц около шести вечера. lenta.ru »

2022-11-21 01:21

Показано роскошное убранство отеля для отдыха в открытом море

Европейская компания MSC Cruises показала роскошное убранство круизного лайнера для отдыха в открытом море, созданного к Чемпионату мира по футболу, который будет проходить с 20 ноября по 18 декабря в Катарe. lenta.ru »

2022-11-16 12:46

Отдыхавший в Турции россиянин выпал с балкона отеля и погиб

Отдыхавший в Белеке россиянин выпал с балкона отеля и погиб. 41-летний Александр Щербаков приехал на отдых в Турцию и остановился в популярном курортном поселке Богазкент. Отмечается, что мужчина потерял равновесие, когда стоял на балконе своего номера, и упал с высоты. На место происшествия прибыли медики. lenta.ru »

2022-11-14 13:21

Слепую постоялицу отеля выгнали ночью из отеля из-за собаки-поводыря

Персонал лондонского отеля выгнал слепую постоялицу на улицу, так как им показалось, что девушка врет о своей инвалидности. 29-летняя Ангарад Пэджет-Джонс (Angharad Paget-Jones) остановилась в Enfield Premier Inn вместе со своим партнером и золотистым ретривером по кличке Тюдор (Tudor). lenta.ru »

2022-11-12 17:07

Полякам пригрозили выселением из турецкого отеля после русофобского поступка

Польским туристам, отдыхающим в Турции, пригрозили выселением из отеля после русофобского поступка. Уточняется, что инцидент произошел в воскресенье, 6 ноября, на дискотеке в пятизвездочной гостинице Kirman Sidemarin в Манавгате (Анталья). lenta.ru »

2022-11-11 13:32

Выманили из отеля: Стали известны подробности группового изнасилования россиянки в Турции

Россиянка, которая обвинила сотрудника турецкого отеля и его брата в групповом изнасиловании, отрицает, что сама допустила фривольное общение с мужчинами. Об этом сообщил kp.ru источник в полиции, напомнив, что женщина были на курорте с мужем и дочерью. life.ru »

2022-11-7 17:41

Россиянка заявила об изнасиловании сотрудником отеля в Турции

Жительница Москвы обратилась в отдел полиции с заявлением, что стала жертвой изнасилования в Турции. По словам 45-летней россиянки, над ней надругался рабочий отеля, в котором она отдыхала. Женщина попыталась обратиться в правоохранительные органы Турции, но ей посоветовали писать заявление в полицию уже в России. lenta.ru »

2022-11-7 01:08

Россиянка обвинила сотрудника отеля в Турции и его брата в групповом изнасиловании

Россиянка заявила о групповом изнасиловании во время отдыха в турецкой провинции Анталья, в нападении она обвиняет сотрудника отеля Otium Eco club. Подробности сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2022-11-6 13:35

Украинских беженцев с детьми выселили из отеля в Британии ради мигрантов

Украинских беженцев выселили из гостиницы в Великобритании, чтобы поместить в отель мигрантов. Об этом сообщает газета Times. life.ru »

2022-11-4 17:35

Роскошный спорткар простоял у отеля два года и стал предметом обсуждений в сети

Роскошный автомобиль марки McLaren простоял на одном и том же парковочном месте в Лондоне два года и стал предметом обсуждений в сети. Речь идет о хромированном ярко-розовом спорткаре, который располагался на улице у отеля St. lenta.ru »

2022-11-3 14:47

В Тбилиси постоялец отеля взорвал в номере гранату

В Тбилиси постоялец отеля на проспекте Агмашенебели взорвал в номере ручную гранату. Об этом сообщила телекомпания «Рустави 2». В результате мужчина получил ранения и был доставлен в больницу. Взрывная волна также повредила окна в гостинице. lenta.ru »

2022-10-28 12:41

Scottish Daily Express: украинских беженцев выселили из отеля в Шотландии перед морозами

Беженцев с Украины, проживавших в одном из отелей шотландского села Киллин, решили выселить прямо перед наступлением холодов. Об этом говорится в публикации издания Scottish Daily Express. riafan.ru »

2022-10-28 04:10

Украинских беженцев решили выгнать из шотландского отеля накануне холодов

Украинским беженцам, проживающим в шотландском отеле Killin, предоставили меньше месяца на выселение. Об этом сообщает Scottish Daily Express. В публикации поясняется, что такая мера связана с аннулированием контракта на размещение правительством Шотландии. lenta.ru »

2022-10-28 03:03

Охранник отеля на известном курорте Европы проник в номер и изнасиловал туристку

В отеле на Майорке туристка подверглась насилию со стороны работника гостиницы — свидетелем преступления стал другой постоялец, случайно заглянувший в соседний номер через балкон. Отмечается, что когда рано утром туристка из Швеции вернулась в свой номер отеля, к ней в комнату ворвался 56-летний охранник. lenta.ru »

2022-10-19 05:37

Уборщик отеля вскрыл номер туриста, попил пива, порылся в вещах и попал на видео

Турист записал на видео с помощью веб-камеры компьютера, что делал сотрудник отеля в его гостиничном номере, пока он отсутствовал. Артуро Брунелло (Arturo Brunello) поделился в сети историей, которая произошла с ним во время отпуска в Канкуне (Мексика). lenta.ru »

2022-10-11 20:10

Побывавший в Египте россиянин назвал экоконцепцию отеля «обычным жлобством»

Российский турист, побывавший в Египте, пожаловался на «кошмарный» отдых в отеле известной сети Movenpick. По словам читателя портала, он остановился в отеле в Шарм-эш-Шейхе — тур на девять ночей обошелся в 146 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-10-10 05:30

В Латвии сожгли машину украинских беженцев и хозяина отеля, который их приютил

В Латвии неизвестные подожгли машину украинских беженцев и хозяина отеля, который их приютил. Об этом сообщает издание lsm.lv. life.ru »

2022-10-9 12:27

Туристка пожаловалась на вид из окна отеля и рассмешила пользователей сети

Туристка пожаловалась, что забронировала дешевый номер с видом на озеро в Новой Зеландии и обнаружила при заселении экран телевизора, транслирующий захватывающие виды с крыши отеля, вместо окна. Ситуация путешественницы рассмешила пользователей сети. lenta.ru »

2022-9-30 05:39

Владелец отеля на Сицилии угодил в больницу из-за выросшего в разы счёта за электроэнергию

Владелец отеля на Сицилии попал в больницу после того, как получил счёт за электроэнергию, оказавшийся намного больше предыдущего. Об этом сообщает местная газета Giornale di Sicilia. life.ru »

2022-9-22 15:56

Хозяин отеля на Сицилии увидел счет за электричество и попал в больницу

Владелец отеля на острове Сицилия Давиде Беллиттери оказался в медицинском учреждении после того, как получил счет за электроэнергию на 83 тысячи евро, который вырос почти в десять раз по сравнению с предыдущим месяцем. tvzvezda.ru »

2022-9-22 15:23

Суд рассмотрел иск загадочно раненой клиентки отеля на 50 миллионов

Судом закончилась загадочная история с членовредительством в крымском отеле, в свое время обошедшая весь Интернет incident.mk.ru »

2022-9-20 19:58