Результатов: 2252

На Пхукете российский турист упал с балкона отеля и погиб

Российский турист выпал с балкона одного из отелей таиландского острова Пхукет и погиб, передает ТАСС со ссылкой на генконсула России в Пхукете Владимира... rosbalt.ru »

2023-5-30 14:30

Десятки бездомных семей выселят из отеля в Лондоне из-за тура Бейонсе

Примерно 30 бездомных семей будут выселены из отеля Travelodge в Лондоне из-за тура американской певицы Бейонсе. Сообщается, что сейчас людям подыскивают альтернативное жилье, так как в гостинице наблюдается увеличение количества жильцов в преддверии концерта исполнительницы. lenta.ru »

2023-5-24 10:38

В Лондоне из отеля выселят бездомных ради фанатов Бейонсе

В Лондоне готовятся к концерту певицы Бейонсе на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур". Из-за этого десятки бездомных семей выселят из отеля Travelodge из-за наплыва зрителей, пишет The Guardian. life.ru »

2023-5-24 04:56

Бездомных выселят из отеля в Лондоне из-за концерта американской певицы Beyonce

Несколько десятков бездомных семей могут выгнать из лондонского отеля Travelodge из-за тура американской певицы Beyonce. Об говорится в материале The Guardian. riafan.ru »

2023-5-24 15:14

Девочка утонула в бассейне отеля, пока мать пила в баре

Мать из США по своей халатности допустила смерть семилетней дочери, поскольку оставила ее одну в бассейне и ушла пить в бар. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-5-19 09:35

Сотрудники швейцарского отеля прокомментировали скандал с Бузовой: «Очень неприятный случай»

БЕРН, 14 мая, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова угодила в скандал в одном из отелей Швейцарии. К ней подошли два украинца и начали приставать с расспросами о спецоперации, интересовались ее мнением о происходящем. Ольга не ответила хамам и просто ушла. fedpress.ru »

2023-5-14 08:58

Голые и в крови: Молодую пару туристов зверски убили в номере отеля на Бали

На индонезийском Бали расследуют убийство двух граждан Китая, чьи тела были найдены 1 мая в одном из отелей. Как пишет газета Global Times, ими оказались 25-летний мужчина по фамилии Ли из Гуанси-Чжуанского автономного района и 22-летняя Ченг из провинции Цзянси, оба во время обнаружения были без одежды. life.ru »

2023-5-5 20:52

Употребившая марихуану туристка поссорилась с парнем и упала с крыши отеля

Приехавшая с парнем и ребенком в Нью-Йорк туристка употребила марихуану и погибла, упав с крыши отеля. Как заявили очевидцы, 22-летняя Дезира Андерсен упала с крыши девятиэтажной гостиницы и разбилась о строительные леса вдоль тротуара. lenta.ru »

2023-5-5 05:55

Турист пожаловался на запах в номере отеля и провел ночь с трупом под кроватью

В одном из популярных отелей Тибета турист пожаловался на плохой запах в номере и провел ночь с трупом под кроватью. Предполагается, что инцидент произошел в апреле в гостинице «Гузанг Шухуа», известном своими фонтанами и необычным дизайном. lenta.ru »

2023-5-3 20:26

Россиянка отдохнула в Турции и раскрыла отношение персонала отеля к русским

Российская туристка побывала в популярном четырехзвездочном отеле Sherwood Exclusive Lara в Турции и раскрыла истинное отношение персонала к русским. Автор публикации сообщила, что в гостинице есть русскоязычный персонал, а отдыхающие в основном из России, однако были и поляки, и немцы, и англичане. lenta.ru »

2023-4-24 07:30

Турист поссорился с сотрудником отеля в Таиланде и поджег номер перед выселением

Британский турист поссорился с сотрудником отеля в Таиланде и поджег свой номер перед выселением. 27-летний мужчина начал кричать на администратора, после чего пнул ногой стойку регистрации и отправился в свой номер. lenta.ru »

2023-4-22 20:55

Избитая в Турции россиянка пожаловалась на безразличие руководства отеля

Россиянка, избитая в спа-центре отеля Gloria Serenity в Анталье, пожаловалась на безразличие со стороны его руководства. Туристка заявила, что покинула гостиницу спустя два дня с момента инцидента, а до этого просила администрацию разместить в ее номере прилетевшую в Турцию мать, однако ей было отказано в просьбе. lenta.ru »

2023-4-18 16:27

Стюардесса объяснила необходимость хранить туфли в сейфе отеля

Голландская стюардесса Эстер, популярный эксперт по части лайфхаков современной кочевой жизни, поделилась в своем канале TikTok очередным ноу-хау social.mk.ru »

2023-4-18 16:09

Российскую туристку избили в хаммаме турецкого отеля из-за национальности

В пятизвездочном отеле Турции туристку из Москвы избил немец металлическим ковшом и облил кипятком в хаммаме за то, что она из России. По словам москвички Анны, инцидент произошел в отеле Gloria Serinity в Белеке. lenta.ru »

2023-4-15 17:49

Раскрыты главные предпочтения россиян при выборе отеля на отдыхе

Раскрыты главные предпочтения российских туристов, планирующих отдых внутри страны на майские праздники, при выборе отеля. Согласно полученным данным, самым востребованным туристическим направлением на длинные весенние выходные стал Санкт-Петербург — доля бронирований в городе составила 20,9 процента. lenta.ru »

2023-4-12 16:00

Владелица отеля в Сочи назвала самые воруемые россиянами вещи

Российские туристы чаще всего воруют из номеров гостевых домов в Сочи столовые приборы, подушки, пепельницы и тарелки. По словам владелицы одного из гестхаусов Ирины Мысиной, ежегодно перед началом туристического сезона она приобретает все необходимые для гостиницы вещи. lenta.ru »

2023-4-11 19:31

Стали известны подробности инцидента у отеля Трампа в Чикаго

Полиция Чикаго охарактеризовала инцидент в отеле экс-президента США Дональда Трампа как бытовой, угрозы общественной безопасности нет. Об этом местные правоохранительные органы сообщили в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-4-6 22:39

Стюардесса назвала способы обезопасить себя от нападения в номере отеля

Стюардесса назвала подписчикам способы обезопасить себя от нападения воров и других правонарушителей в отелях, заявив, что никогда не заезжает в номер без проверки шкафов и кроватей. Она заглядывает в укромные места, чтобы убедиться, что там никто не прячется. lenta.ru »

2023-4-5 19:17

Работники отеля на Гоа попытались ограбить россиянку и выбили ей зуб

Работники отеля Morjim Grand Inn на индийском курорте Гоа попытались ограбить российскую туристку и выбили ей зуб. Жительница Татарстана рассказала, что заселилась в гостиницу к друзьям. В одну из ночей к россиянке в комнату ворвались двое неизвестных мужчин. lenta.ru »

2023-3-29 14:13

Изнасиловать, или ограбить: в номер россиянки в Гоа забрались сотрудники отеля

Дерзкое, хотя и довольно странное преступление потрясло северную часть индийского курортного штата Гоа в эти выходные incident.mk.ru »

2023-3-26 17:33

Стюардесса раскрыла простой способ обезопасить себя от воров в номере отеля

Стюардесса американской авиакомпании Delta, прославившаяся в социальных сетях, раскрыла простой способ обезопасить себя в номере отеля от злоумышленников и воров с помощью одного девайса. На видео бортпроводница по имени Сиси делится, что берет с собой в путешествия специальный стоппер. lenta.ru »

2023-3-23 10:07

Кортеж Си Цзиньпина выехал с территории отеля

Делегация КНР во главе с председателем Си Цзиньпином покинула территорию отеля в Москве. Проводить высокого гостя собрались десятки человек. Многие из них - граждане Китая, проживающие в российской столице. tvzvezda.ru »

2023-3-22 08:15

Си Цзиньпин выехал из отеля, предположительно, на встречу с Мишустиным

«Звезда» публикует кадры отъезда кортежа председателя КНР Си Цзиньпина из отеля. Предполагается, что он выехал на встречу с председателем правительства России Михаилом Мишустиным. Уже состоялись неформальные переговоры Си Цзиньпина и президента России Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2023-3-21 11:00

Пилот посадил самолет на крошечную вертолетную площадку на крыше отеля в ОАЭ

Пилот Red Bull Air Race посадил самолет на вертолетную площадку на крыше одного из самых роскошных отелей ОАЭ — Burj Al Arab в Дубае. 39-летнему владельцу Carbon Cub Люку Чепеле удалось выполнить посадку на вертолетную площадку диаметром 23,8 метра. lenta.ru »

2023-3-20 15:18

В Тобольске одобрили строительство четырехзвездочного отеля

ТОБОЛЬСК, 1 марта, ФедералПресс. Одобрен проект строительства нового здания гостиницы «Георгиевская» в Тобольске. Известно, что новый корпус будет четырехэтажным, а сама гостиница адаптирована для людей с ограниченными возможностями здоровья. fedpress.ru »

2023-3-1 08:16

Финские пограничники предложили россиянам поспать в аэропорту вместо отеля

Пограничники в аэропорту Вантаа в Хельсинки не захотели выпускать семью россиян с ребенком из «чистой» зоны и предложили им переночевать в терминале вместо отеля. Туристы рассказали, что прилетели в столицу Финляндии из Великобритании чуть за полночь — семья планировала переночевать в отеле в Хельсинки. lenta.ru »

2023-2-27 17:43

Екатеринбуржцы одобрили возведение отеля возле терм «Баден-Баден»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 февраля, ФедералПресс. На Уктусе возле термального комплекса «Баден-Баден» решено построить отель в рамках проекта расширения гостиничного комплекса. Планы поддержали горожане. Мэрия Екатеринбурга опубликовала протокол общественных обсуждений. fedpress.ru »

2023-2-23 09:01

В Москве задержан подозреваемый в поджоге отеля, где погибли семь человек

Силовики задержали предполагаемого поджигателя общежития в центре Москвы, где погибли семь человек, в том числе двое детей. Как сообщили «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2023-2-22 17:45

Лайф выяснил личности подозреваемых в поджоге отеля в Москве, где погибло семь человек

Установлены личности подозреваемых, которые могут быть причастны к поджогу отеля в центре Москвы, где минувшей ночью погибло семь человек. Как узнал телеграм-канал SHOT, это бывший белгородский фермер Юрий Х. life.ru »

2023-2-22 11:10

Число погибших при пожаре в здании московского отеля увеличилось до семи

Число погибших при пожаре в здании гостиницы МКМ на Международной улице в центре Москвы выросло до семи. Еще одиннадцать человек пострадали.

ridus.ru »

2023-2-22 07:32

СК показал видео изнутри сгоревшего отеля в центре Москвы

Следственный комитет по Москве опубликовал видео изнутри сгоревшей гостиницы в центре столицы. На ролике видно, как следователи осматривают пострадавшие от огня помещения. При этом некоторые комнаты практически полностью уничтожены пожаром. lenta.ru »

2023-2-22 04:13

Чемпион мира по грепплингу первым бросился спасать людей из горящего отеля в Москве

Чемпион мира по грепплингу Ахмед Чалаев одним из первых ещё до приезда спасателей бросился на пятый этаж горевшего здания на Международной улице в центре Москвы, чтобы помочь людям. Спортсмен в беседе с Лайфом рассказал, как всё происходило. life.ru »

2023-2-22 03:06

Чемпион мира по грэпплингу первым бросился спасать людей из горящего отеля в Москве

Чемпион мира по грэпплингу Ахмед Чалаев одним из первых ещё до приезда спасателей бросился на пятый этаж горевшего здания на Международной улице в центре Москвы, чтобы помочь людям. Спортсмен в беседе с Лайфом рассказал, как всё происходило. life.ru »

2023-2-22 03:06

Из горящего отеля в центе Москвы эвакуировали 200 человек

Пожар в столичной гостинице «МКМ» на Международной улице вспыхнул в одном из номеров на пятом этаже . В настоящее время ведется тушение огня. Пожарные при помощи лестницы заливают пламя через окно. tvzvezda.ru »

2023-2-22 22:44

Из горящего отеля в центре Москвы спасли 11 человек

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Пожар произошел в отеле «МКМ» в центре Москвы, из горящего здания эвакуировали 11 человек, в том числе 7 детей. Об этом сообщили экстренные службы. fedpress.ru »

2023-2-22 22:21

Стюардесса назвала жизненно необходимое действие перед заселением в номер отеля

Американская стюардесса призвала туристов не забывать о нескольких действиях перед заселением в номер отеля, которые могут спасти им жизнь в экстренных ситуациях. По словам бортпроводницы, безопасность является для нее самым важным, когда она останавливается в отеле для работы или отдыха. lenta.ru »

2023-2-22 20:25

Мишустин дал право на полугодовую визу по брони отеля гостям из 19 стран

Россия разрешила туристам из 19 стран, включая Северную Корею, Иран и Китай, получать шестимесячную туристическую визу по брони отеля или другого жилья. Постановление об этом подписал премьер Михаил Мишустин. forbes.ru »

2023-2-21 06:44

Юбилей элитного отеля в Санкт-Петербурге закончился перестрелкой

Полиция Санкт-Петербурга задержала предполагаемых зачинщиков массовой драки со стрельбой, произошедшей на днях в фешенебельном бутик-отеле «Гамма».

ridus.ru »

2023-2-20 10:21

Расистские насмешки горничной отеля над опоздавшими гостями сняли на видео

Горничная отеля поиздевалась над гостями отеля из-за нарушения правил выезда и была обвинена в проявлении расизма. Инцидент произошел в американском отеле Great Falls Inn в Бьютте, штат Монтана, между постоялицей отеля, коренной индианкой из резервации Рокки-Бой, и горничной. lenta.ru »

2023-2-17 17:41

Руководство "Шинника" потребовало объяснений у турецкого отеля после драки с украинцами

Руководство ярославского футбольного клуба "Шинник" намерено обратиться в турецкий отель Royal Seginus в Анталье с просьбой объяснить, почему команда была заселена в гостиницу, в которой одновременно проживали футболисты украинского "Миная" incident.mk.ru »

2023-2-15 10:37