Результатов: 1630

Песков: службы в Подмосковье оперативно работали над подачей отопления после аварии

Как добавил госсекретарь США, сейчас нужно добиться того, чтобы ситуация с проникновением радикалов из движения ХАМАС на израильскую территорию "никогда не повторилось" tass.ru »

2024-1-9 12:11

В Находке более шести тысяч человек остаются без отопления

В городе Находка без отопления остаются более 6 000 жителей 88 многоквартирных домов, прокуратура начала проверку по факту аварийного прекращения теплоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Приморского края. tvzvezda.ru »

2024-1-9 10:57

Жители подмосковного города остались без отопления

В городе Дмитрове из-за утечки на теплосети без отопления остался микрорайон Космонавтов. Об этом сообщил глава городского округа Илья Поночевный в своем Telegram-канале. Чиновник рассказал, что специалисты оперативно обнаружили утечку, однако, по предварительным данным, образовалась еще одна. lenta.ru »

2024-1-9 10:36

В Дмитрове микрорайон остался без отопления после утечки на теплосети

В подмосковном Дмитрове произошла утечка на теплосети от котельной, сообщил глава городского округа Илья Поночевный. В целях ремонта подачу тепла и горячей воды временно остановили. life.ru »

2024-1-9 10:18

В Находке более шести тысяч человек остались без отопления

Прокуратура Приморья заявила в своем Telegram-канале, что более шести тысяч человек и четыре учреждения для несовершеннолетних остались без отопления в результате прорыва тепловых сетей.

ridus.ru »

2024-1-9 10:15

Более 6 тысяч жителей Находки в Приморье остались без отопления из-за аварии

Более 6 тысяч жителей Находки в Приморье остались без тепла из-за аварии, проводится проверка, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-9 09:35

В Подмосковье задержали замглавы Подольска и начальника котельной после отключения отопления

В Подмосковье задержали начальника котельной, гендиректора Климовского специализированного патронного завода и замглавы администрации Подольска. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. life.ru »

2024-1-9 08:59

В Подольске три человека задержаны после отключения отопления

В Подмосковье задержали начальника котельной, гендиректора Климовского специализированного патронного завода и замглавы администрации Подольска. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. life.ru »

2024-1-9 08:59

В Подмосковье три человека задержаны после отключения отопления

В Подмосковье задержали начальника котельной, гендиректора Климовского специализированного патронного завода и замглавы администрации Подольска. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. life.ru »

2024-1-9 08:59

Начальника котельной и замглавы Подольска задержали после отключения отопления

В СК сообщили о возбуждении уголовного дела по факту превышения должностных полномочий с причинением тяжких последствий и задержании заместителя главы администрации городского округа tass.ru »

2024-1-9 08:25

Сотни екатеринбуржцев провели праздники без отопления

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге из-за аварии на котельной в Чкаловском районе несколько сотен горожан сидели дома с еле теплыми батареями. Об этом сообщает «Главный канал Екатеринбурга» в телеграме. fedpress.ru »

2024-1-9 07:36

«Боимся не проснуться». Где в Подмосковье люди живут без тепла и света

Рекордные морозы привели к коммунальной катастрофе в Подмосковье. Многие семьи остались без горячей воды и тепла. aif.ru »

2024-1-9 00:01

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях в подаче отопления и электричества в Херсонской области и в Подмосковье

Президент России Владимир Путин заслушал доклад главы Херсонской области Владимира Сальдо о нарушениях электроснабжения в регионе и доклад губернатора Подмосковья Андрея Воробьева о перебоях с теплоснабжением, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-9 23:41

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с подачей отопления и электричества

В результате аварии 4 января без отопления остались жители микрорайона Климовск в Подольске, а 8 января электричества не стало в пяти районах в Херсонской области tass.ru »

2024-1-9 23:21

Россияне обвинили железнодорожников в отключении отопления в поездах дальнего следования

Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку по следам жалоб пассажиров поезда Самара - Санкт-Петербург, которые обнаружили, что посреди дороги в разгар холодов в вагоне было отключено отопление. ridus.ru »

2024-1-7 19:55

Прокуратура проверяет сведения о нарушении отопления в вагоне поезда Самара - Петербург

В Telegram-каналах ранее появилась информация о том, что пассажиры поезда провели ночь без отопления при температуре на улице в минус 30 градусов tass.ru »

2024-1-7 15:22

В Подмосковье возбудили уголовное дело из-за аварии, оставившей без отопления почти 200 домов. СК начал обыски и допросы

В подмосковном Подольске возбудили уголовное дело из-за отсутствия отопления в жилых домах и организациях. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России (ГСУ СК РФ) по Московской области. lenta.ru »

2024-1-7 14:58

Пассажиры поезда Самара – Санкт-Петербург провели ночь в вагоне без отопления в тридцатиградусный мороз

Стало известно, что пассажиры поезда, которые ехали в Санкт-Петербург из Самары, вынуждены были провести ночь в сидячем неотапливаемом вагоне и пытались согреться, надев верхнюю одежду. versia.ru »

2024-1-7 14:29

Владельцы сбежали. После ЧП в котельной Подольска возбуждено уголовное дело

С 4 января жители микрорайона Климовск Подольского городского округа замерзают без отопления. На котельной, которая оказалась частной, произошла авария. Предполагается, что владельцы предприятия сбежали из страны. Введено положение ЧС. aif.ru »

2024-1-7 14:25

В Подольске возбудили уголовное дело после отключения отопления в жилых домах

По факту отключения отопления в жилых домах и организациях подмосковного Подольска Следственный комитет возбудил уголовное дело. В ведомстве отметили, что из-за неправильной эксплуатации котельной 4 января в Подольске прорвало теплотрассу. tvzvezda.ru »

2024-1-7 12:13

Из-за отсутствия отопления в домах Подольска возбудили дело

В подмосковном Подольске возбуждено уголовное дело из-за отсутствия отопления в жилых домах и организациях. Отмечается, что в помещениях организации, которая обслуживает котельную, где произошла авария, проводятся обыски. lenta.ru »

2024-1-7 11:55

Власти Подмосковья: об отключении отопления в Подольске узнали спустя сутки

Власти Московской области не были проинформированы об отключении электричества в котельной Подольска, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление вице-губернатора области Евгения Хромушина nsn.fm »

2024-1-7 08:30

Вице-губернатор Хромушин: ЧП с отоплением в Подольске скрывали почти сутки

В Подольске ввели локальный режим ЧС из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск. aif.ru »

2024-1-7 06:21

Бастрыкин потребовал разобраться с отключением отопления в Подмосковье

СК РФ сообщил на своем сайте, что председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю подмосковного главка незамедлительно проверить все сообщения об отключении отопления в жилых домах и учреждениях ряда городов и населенных пунктов Московской области social.mk.ru »

2024-1-7 19:39

"Рыбка умерла, замёрзла": Жители Подольска рассказали, как выживают без отопления в морозы

Жители микрорайона Климовск города Подольска до сих пор остаются без отопления. Как сообщает SHOT, они греют свои квартиры газом и обогревателями, но и те не всегда выручают. Из-за мороза в квартирах погибают домашние любимцы, а именно рыбки, которым необходимо тепло. life.ru »

2024-1-6 18:48

Власти назвали время включения отопления в Подольске

Власти Московской области рассчитывают включить отопление в микрорайоне Климовск Подольска к утру 7 января. Отмечается, что теплоснабжение будет восстановлено в «основной части домов». Кроме того, всем жителям будет сделан перерасчет за тепло. lenta.ru »

2024-1-6 18:48

В Подольске нашли нужным ввести режим ЧС из-за отсутствия отопления

Режим ЧС локального характера решили ввести в Подольске из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск, заявил глава округа Григорий Артамонов. Как указал Артамонов в своем Telegram-канале, поскольку уже продолжительное время в многоквартирных домах северо-восточной части микрорайона Климовск отсутствует отопление, было принято решение ввести режим ЧС локального характера, передает RT. vz.ru »

2024-1-6 14:49

В Подольске ввели режим ЧС за отсутствия отопления

Режим ЧС локального характера решили ввести в Подольске из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск, заявил глава округа Григорий Артамонов. Как указал Артамонов в своем Telegram-канале, поскольку уже продолжительное время в многоквартирных домах северо-восточной части микрорайона Климовск отсутствует отопление, было принято решение ввести режим ЧС локального характера, передает RT. vz.ru »

2024-1-6 14:49

В Подольске ввели режим ЧС из-за отсутствия отопления

В Подольске ввели режим ЧС локального характера из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск. Артамонов подчеркнул, что аварийные бригады работали всю ночь. Глава Подольска отметил, что запущенный накануне резервный котел работает в штатном режиме. lenta.ru »

2024-1-6 12:39

В Подольске ввели локальный режим ЧС из-за отсутствия отопления в Климовске

В подмосковном Подольске ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера из-за отсутствия отопления в северо-восточной части микрорайона Климовск. Об этом сообщил глава городского округа Григорий Артамонов. life.ru »

2024-1-6 12:33

В подмосковном Подольске ввели режим ЧС из-за отсутствия отопления

Режим ЧС локального характера ввели подмосковном Климовске из-за продолжительного отсутствия отопления. Об этом сообщил глава городского округа Подольск Григорий Артамонов. «Режим ЧС, который действует со вчерашнего дня, позволит задействовать дополнительные силы и средства для ликвидации проблемы», - пояснил глава округа. tvzvezda.ru »

2024-1-6 12:18

В Подольске из-за отсутствия отопления в части округа ввели режим ЧС

Глава муниципалитета Григорий Артамонов отметил, что это позволит задействовать дополнительные силы и средства для восстановления tass.ru »

2024-1-6 12:03

Тысячи человек в Подмосковье остались без отопления в морозы

В разных районах Московской области население столкнулось с проблемами с отоплением. Из-за рекордно низких температур многие теплотрассы не выдержали, оставив жителей без тепла на несколько дней. versia.ru »

2024-1-5 12:05

В Подмосковье пассажирский поезд остановился из-за отключения отопления

Следовавший из Нижнего Новгорода в Москву пассажирский поезд вынужденно остановился в Подмосковье после отключения системы отопления nsn.fm »

2024-1-5 22:59

Жильцы пятиэтажки в Воронеже три дня мёрзли без отопления, а потом чуть не сварились под дождём из кипятка

Жители пятиэтажки в Воронеже три дня мёрзли без отопления, а когда в дом вернули тепло, произошёл прорыв трубы. Как сообщает SHOT, в итоге от кипятка пострадали четыре квартиры. life.ru »

2024-1-4 18:41