Результатов: 311

Рустам Минниханов: Каждый 5-й объект коммунальной инфраструктуры в Татарстане передан в концессию

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). Каждый пятый объект в сфере жилищно-коммунального хозяйства в РТ работает на основе государственно-частного партнерства. Об этом на пленарном заседании I Форума Приволжского федерального округа по государственно-частному партнерству заявил Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов. news.mail.ru »

2017-11-13 11:54

Олимпийский огонь передан организаторам Игр-2018

В Афинах состоялась торжественная церемония передачи олимпийского огня оргкомитету зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу Игр. На церемонии, которая прошла на стад ... regions.ru »

2017-10-31 15:36

Закон о судебной реформе передан на подпись Порошенко

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий передал на подпись президенту Петру Порошенко закон о проведении судебной реформы «О внесении изменений в Хозяйственный процессуальный кодекс Украины, Гражданский процессуальный кодекс Украины, Кодекс административного судопроизводства Украины и иные законодательные акты» (6232). novostimira.com.ua »

2017-10-31 11:29

Третий за год полк С-400 Триумф передан Минобороны

Третий в этом году полк зенитной ракетной системы (ЗРС) С-400 Триумф передан Минобороны, четвертый должен поступить в войска до конца года, сообщили в концерне Алмаз-Антей. «ВКО «Алмаз-Антей» в рамках обязательств по государственному оборонзаказу передал Минобороны очередной (второй за октябрь и третий в году) полковой комплект ЗРС С-400 «Триумф», - передает РИА «Новости» сообщение концерна. vz.ru »

2017-10-26 10:15

Ключ от храма: собор Петра и Павла в центре Москвы передан в собственность лютеран

В год 500-летия Реформации лютеранам России был сделан подарок, которого они ждали многие годы. 25 октября в присутствии президента Германии Штайнмайера Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла в центре Москвы был передан в собственность Евангелическо-Лютеранской церкви России. vesti.ru »

2017-10-25 16:33

РПЦ передан храм Петра и Павла у Яузских ворот

Здание храма Петра и Павла у Яузских ворот (на Кулишках) передано РПЦ по решению департамента городского имущества Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на финансово-хозяйственное управление церкви. vedomosti.ru »

2017-10-12 14:28

Пассажиры авиарейса Москва - Нью-Йорк обезвредили дебошира и передали ФБР

Пассажир бизнес-класса рейса «Аэрофлота» Москва - Нью-Йорк ударил стюардессу, а затем устроил потасовку с другим пассажиром, хулиган был связан и передан сотрудникам американской полиции.
Инцидент случился восьмого октября в бизнес-классе авиалайнера, следовавшего рейсом SU102 из Москвы в Нью-Йорк.

Дебошир был связан другими пассажирами и по прилету в США передан сотрудникам правоохранительных органов и ФБР.

В настоящее время правоохранителями решается вопрос возбуждения уголовного дела, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2017-10-11 23:59

Проект третьей очереди завода СПГ на Сахалине передан на госэкспертизу

Техническое обоснование для сооружения на Сахалине третьей очереди завода по выпуску СПГ поступило на рассмотрение экспертов. pronedra.ru »

2017-9-28 08:21

Проект украинской резолюции о миротворцах передан Совбезу ООН

Делегация Украины в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке передала на рассмотрение партнерам из Совета безопасности ООН свой проект резолюции о размещении миротворцев в Донбассе. Президент России Владимир Путин на днях заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев на Украину. vesti.ru »

2017-9-9 15:15

Проект переноса столицы России за Урал передан в Минэкономразвития

Об этом сообщил РИА Новости автор идеи. Ранее документ под названием «Доктрины размосквичивания» поступил в администрацию президента от председателя наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрия Крупнова. 5-tv.ru »

2017-8-21 20:35

Саратовский альпинист, сорвавшийся на Эльбрусе, передан врачам

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Кабардино-Балкарии, спасатели эвакуировали 63-летнего альпиниста из Саратова, сорвавшегося во время восхождения на Эльбрус в районе скал Пастухова social.mk.ru »

2017-8-10 23:35

Мальчик, вывезенный в Сирию, возвращен на родину и передан семье

Четырехлетнего мальчика, которого отец в двухлетнем возрасте вывез в Сирию, а затем и в Ирак, возвратили на родину. Об этом сообщает пресс-служба правительства Чечни. Мальчика привез домой представитель главы Чечни в странах Ближнего Востока, член С ... regions.ru »

2017-8-3 16:06

Храм Николы в Хамовниках передан Церкви

Распоряжением Департамента городского имущества города Москвы от 20.06.2017 № 18137 в собственность Русской Православной Церкви передано здание храма святителя Николая Мирликийского в Хамовниках по адресу: г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 1 2, ... regions.ru »

2017-6-30 17:16

Задержанный в Белоруссии боец ММА передан полиции Чечни

Задержанный в Белоруссии боец смешанных единоборств (ММА) Мурад Амриев, находившийся в федеральном розыске, передан чеченским оперативникам для дачи показаний и в настоящее время находится на пути в Чечню, сообщили в МВД по республике. vz.ru »

2017-6-9 14:45

Задержанный в Белоруссии чемпион ММА Амриев передан чеченским оперативникам

Задержанный в Белоруссии чемпион по смешанным единоборствам Мурад Амриев передан чеченским оперативникам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 13:08

Директор Исаакиевского собора уверен, что храм Спаса-на-Крови также будет передан РПЦ

Директор Исаакиевского собора Николай Буров полагает, что  храм Спаса-на-Крови в Петербурге также будет передан РПЦ nsn.fm »

2017-4-28 12:09

СМИ: Исаакий будет передан РПЦ 12 июля

Исаакиевский собор в Петербурге предполагается передать РПЦ 12 июля, в день апостолов Петра и Павла, сообщают местные СМИ. Как утверждается, день "выбран на самом верху", а освящать здание прибудет лично патриарх Кирилл. grani.ru »

2017-4-13 21:09

Буряков передан иммиграционным властям США

Об этом сообщили в адвокатской конторе, специалисты которой представляли интересы россиянина в суде. До возвращения в Россию Буряков будет находиться под стражей Бюро по контролю и соблюдению иммиграционного и таможенного законодательства США. 5-tv.ru »

2017-4-2 00:06

Задержанный в Москве шеф-редактор Regnum будет передан Белоруссии

В Москве задержали шеф-редактора информационного агентства Regnum Юрия Баранчика, который был объявлен в розыск белорусскими правоохранителями. riafan.ru »

2017-3-15 13:32

Четвертый модернизированный самолет разведки А-50У передан ВКС РФ

ТАНТК им. Г. М. Бериева передал ВКС России четвертый модернизированный самолет дальнего радиолокационного обнаружения (ДРЛО) А-50У, сообщает пресс-служба предприятия. tvzvezda.ru »

2017-3-6 18:59

Флинну был передан план снятия санкций с России

Предложения по улучшению отношений между Москвой и Киевом и о снятии ограничений в отношении РФ поступали советнику в начале февраля. Ведущую роль в разработке плана играл депутат Рады Андрей Артеменко utro.ru »

2017-2-20 07:15

Блогер Лапшин экстрадирован из Минска в Баку и передан спецслужбам Азербайджана

Блогер Александр Лапшин, экстрадированный из Минска в Баку, передан сотрудникам Службы государственной безопасности Азербайджана, сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 22:40

Сампсониевский собор в Петербурге на 49 лет передан РПЦ

В Петербурге завершена передача Сампсониевского собора в распоряжение РПЦ на срок 49 лет. Руководство митрополии на церемонию не явилось. Причиной стали натянутые отношения с музеем "Исаакиевский собор", в состав которого входила постройка. grani.ru »

2017-2-5 16:50

Сампсониевский собор Петербурга официально передан РПЦ

В Санкт-Петербурге прошла официальная церемония передачи Сампсониевского собора в ведение РПЦ. Как сообщает РИА Новости, ключи от храма, который раньше был частью государственного музея-памятника «Исаакиевский собор», передал его настоятелю архимандриту Серафиму (Шкредю) директор «Исаакия» Николай Буров. nsn.fm »

2017-2-5 14:37

Предложенный Россией проект Конституции Сирии передан де Мистуре

Проект новой Конституции Сирии, предложенный Россией на переговорах в Астане, был передан спецпосланнику ООН по Сирии Стаффану де Мистуре. Об этом заявил постпред России при женевском отделении ООН Алексей Бородавкин. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 18:41

Оппозиции передан проект подготовленной Россией будущей конституции Сирии

Представителям сирийской оппозиции передан проект будущей конституции Сирии, подготовленный Россией. Об этом заявил специальный представитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев, возглавляющий российскую делегацию на переговорах в Астане. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 17:18

Мединский рассказал, при каком условии Исаакиевский собор будет передан РПЦ

Владимир Мединский заявил, что Исаакиевский собор может быть передан РПЦ только в том случае, если после этого он станет более доступным для граждан. Также он отметил, что после передачи собора РПЦ, вход в него станет бесплатным. dp.ru »

2017-1-21 15:41

Похищенный в Дедовске мальчик передан в Дом ребенка

В четверг в подмосковном Красногорске прошло экстренное заседание Общественной палаты, на котором решалась судьба мальчика, похищенного два года назад из роддома в Дедовске. Родная мать от него отказалась, а неродная - выкрала. tvc.ru »

2017-1-19 15:07

Полтавченко: Исаакиевский собор будет передан РПЦ

Вопрос о передаче Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви решен, но здание полностью сохранит музейные функции, сообщил губернатор Петербурга Георгий Полтаченко. vesti.ru »

2017-1-10 21:10

Исаакиевский собор будет передан в пользование РПЦ

Власти Петербурга решили вопрос о передаче Исаакиевского собора в пользование РПЦ. Георгий Полтавченко отметил, что здание по-прежнему будет сохранять за собой музейные функции. Также он добавил, что дальнейшее содержание собора будет осуществляться за счет церкви. tvc.ru »

2017-1-10 20:45

Исаакиевский собор в Петербурге передан под управление РПЦ

Вопрос с передачей Исаакиевского собора под управление Русской православной церкви решен, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление губернатора города Георгия Полтавченко. tvzvezda.ru »

2017-1-10 20:27

Засекреченный доклад о российских хакерах передан Обаме

Источник в разведывательных службах США сообщил, что действующему главе государства Бараку Обаме уже передан засекреченный доклад о том, как иностранные государства, включая Россию, якобы пытались повлиять на американские выборы. vz.ru »

2017-1-5 19:59

Стадион "Зенит-Арена" передан Петербургу

Стадион "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге, на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, 30 декабря был официально передан в собственность городских властей. Накануне стало известно, что разрешение на ввод в эксплуатацию стадиона подписано. utro.ru »

2016-12-30 17:35

Атомоход-носитель аппаратов специального назначения «Подмосковье» передан флоту

Атомная подводная лодка специального назначения БС-64 «Подмосковье» передана в состав флота после ремонта и переоборудования на северодвинском заводе «Звездочка». Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе предприятия. lenta.ru »

2016-12-26 14:44

В Калининградскую область передан первый новый боевой самолет за 20 лет

Первый новый истребитель Су-30СМ 13 декабря прибыл на аэродром Черняховск (Калининградская область) в состав 72-й авиабазы Балтийского флота. Об этом пишет российский военный блог bmpd, который ведут сотрудники Центра анализа стратегий и технологий. lenta.ru »

2016-12-14 12:34

Новейший стеклопластиковый тральщик «Александр Обухов» передан ВМФ РФ

Головной корабль противоминной обороны «Александр Обухов» передали ВМФ РФ. Церемония поднятия Андреевского флага прошла на территории Ленинградской военно-морской базе в Крондштадте. tvzvezda.ru »

2016-12-9 14:50

Знаменитый храм в Тотьме передан в собственность Великоустюжской епархии

Знаменитый храм «с картушами» в Тотьме - церковь Входа Господня в Иерусалим - передан в собственность Великоустюжской епархии. Соответствующие распоряжение было подписано в октябре 2016 года руководителем Территориального управления федерального аген ... regions.ru »

2016-11-3 13:58

Корабельный «Панцирь» с новой антенной передан на испытания

Корабельная версия зенитного комплекса «Панцирь», оснащенная новой антенной передана на государственные испытания, сообщает РИА Новости со ссылкой на первого заместителя генерального директора АО «ЦКБА» Алекандра Хомякова. tvzvezda.ru »

2016-10-6 12:00