Результатов: 146

Медведев: налоговый маневр не должен навредить ни компаниям, ни потребителям продукции

Премьер-министр не исключил корректировку отдельных параметров налогового маневра в нефтяной отрасли tass.ru »

2018-9-18 13:05

Источник: модернизация энергостанций обойдется потребителям в 200 млрд рублей

Ранее в Минэнерго сообщили, что ведомство рассчитывало потенциальные затраты потребителей исходя из того, что генерирующие компании заявят планы по модернизации по верхней границе капитальных затрат tass.ru »

2018-9-4 17:05

Эксперт: Продажи алкоголя через интернет выгодны и потребителям, и государству

Глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя в эфире НСН рассказал, что спиртная продукция в интернете не станет дешевле, чем в магазине. nsn.fm »

2018-8-2 15:15

Кувычко: Новые правила маркировки молокосодержащих продуктов помогут потребителям

Фото: ER. RU Информация на упаковке молочной продукции защитит потребителей от некачественного товара Активисты «Народного контроля» будут проверять упаковки молочной продукции на соответствие новым правилам при проведении акций народного контроля. gospress.ru »

2018-7-20 18:17

Власти Челябинской области выступили с обращением к потребителям электроэнергии

Физическим лицам не потребуется перезаключать договоры с новым гарантирующим поставщиком (ГП) электроэнергии в Челябинской области - компанией МРСК Урала ; юридическим лицам будут направлены новые договоры (контракты для бюджетных организаций) znak.com »

2018-6-26 08:56

«Сила Сибири» будет поставлять газ российским потребителям в Якутии и Амурской области

Москва, 15 июня, ФедералПресс. Компания «Газпром» провела пресс-конференцию в рамках подготовки к годовому общему собранию акционеров компании, где рассказала о своей работе на востоке России и выходу на рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона. fedpress.ru »

2018-6-15 14:46

В РФ запретят отказывать потребителям в доступе к услугам из-за инвалидности или возраста

Отмечается, что разработка проекта связана с необходимостью усилить меры защиты потребителей, находящихся в социально уязвимом положении tass.ru »

2018-6-7 20:43

Прокуратура требует от структуры «Газпрома»» восстановить подачу газа потребителям в Переславле-Залесском

Переславский межрайонный прокурор обратился в суд с требованием обязать ООО «Газпром Межрегионгаз Ярославль» возобновить подачу топливно-энергетических... rosbalt.ru »

2018-5-25 03:44

Новак рассказал, что отказ от российского газа навредит британским потребителям

Министр энергетики РФ Александр Новак в интервью телеканалу Bloomberg рассказал, что цена на российский газ является наиболее конкурентоспособной. Отказ от него навредит британским потребителям, отметил он. life.ru »

2018-3-19 14:34

Министр энергетики РФ: Отказ от российского газа навредит потребителям Великобритании

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Соединенное Королевство при поиске поставщиков природного газа не отдает предпочтение России и старается рассматривать в этом качестве другие страны. vm.ru »

2018-3-19 12:19

Структуру «Газпрома» в Ижевске уличили в незаконном отключении газа потребителям

Суд оштрафовал гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» Алексея Вершинина на 2 тыс. руб. за неисполнение законных требований... rosbalt.ru »

2018-2-1 03:59

США начинают борьбу с торговой политикой, которая не помогает американским потребителям

Последняя стратегия национальной безопасности (СНБ), обнародованная в конце прошлого года Белым домом, отличается от предыдущих, которые публиковались каждые четыре года. В СНБ-2017 особо подчеркивается роль экономики: «Экономическая безопасность - это национальная безопасность». versia.ru »

2018-1-11 10:45

Монополиста в Жезказгане обязали вернуть потребителям более миллиарда тенге

КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ - Экономический суд Карагандинской области обязал самовольно повысившего тариф жезказганцам монополиста вернуть потребителям более одного миллиарда тенге, передает корреспондент МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2017-10-25 19:11

Проблемы банка «Агропромкредит» рискуют ударить по потребителям электроэнергии «Корпорации СТС»

Банк «Агропромкредит» с 30 ноября этого года закрывает все банкоматы и офис в Перми, клиенты финансовой структуры будут обслуживаться в Нижнем Новгороде. Что касается Перми, то в банке поясняют, что работа сворачивается «в связи с оптимизацией сети в ... regions.ru »

2017-10-11 15:50

Газпром увеличил поставки будущим потребителям газа из Турецкого потока

Российский газовый холдинг Газпром с 1 января по 15 сентября нарастил объем экпортируемого газа в страны, которые в дальнейшем могут получать сырье в рамках проекта Турецкий поток, говорится в сообщении российской компании. vz.ru »

2017-9-16 12:42

Газпром заявил об увеличении экспорта будущим потребителям Турецкого потока

Газпром с 1 января по 15 августа увеличил поставки газа в страны, которые в будущем могут стать потребителями по проекту Турецкий поток. Как говорится в сообщении Газпрома, выросли поставки российского газа в Турцию, на юг и юго-восток Европы. vz.ru »

2017-8-17 10:45

В "Янтарьэнергосбыте" назвали сумму долга, при которой потребителям отключают свет

Потребителям электроэнергии, накопившим долг более одной тысячи рублей, стоит ожидать возможных отключений. Об этом сообщает пресс-служба «Янтарьэнергосбыта».

news.mail.ru »

2017-6-7 13:29

Торговая война между США и Китаем повредит американским потребителям больше, чем китайским предприятиям

Дональда Трампа можно обвинить в том, что он часто меняет свое мнение, однако есть одна тема, по которой его высказывания поразительно единообразны – это Китай. Государство, которое «насилует нашу страну», назвал он КНР в ходе предвыборной кампании. versia.ru »

2017-5-2 15:41

Энергетики Забайкалья грозят потребителям рубильником

Энергетики для получения платы за свои услуги готовы отключать от теплоснабжения даже тех, кого нельзя. Их не останавливают ни суровые морозы, ни указ президента utro.ru »

2017-1-18 19:13

Что дала потребителям смена Владимира Якунина на Олега Белозёрова?

Больше года как Олег Белозеров возглавил ОАО «Российские железные дороги». Премьер-министр Дмитрий Медведев, объявляя о назначении, указал Олегу Белозёрову на необходимости радикальных преобразований в холдинге. versia.ru »

2016-12-30 11:56

Минэнерго направило письма странам – потребителям газа по штрафу «Газпрому» в $6,6 млрд

Министр энергетики России Александр Новак направил еврокомиссару по энергетике Марошу Шефчовичу, а также коллегам в ряде европейских стран - получателей российского газа письма, в которых выразил озабоченность решением суда в Киеве наложить на «Газпром» штраф в размере $6,6 млрд по иску антимонопольного комитета Украины. vedomosti.ru »

2016-12-10 20:43

Путин и Меркель обсудили транзит газа европейским потребителям через Украину

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, сообщила пресс-служба Кремля. «Обстоятельно обсуждена ситуация вокруг транзита российского газа европейским потребителям через территорию Украины», - говорится в сообщении пресс-службы. vedomosti.ru »

2016-11-14 21:32

Улюкаев: цена нефти в $50 за баррель комфортна энергоносителям и потребителям

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев считает, рынок нефти ищет равновесие, при котором цена на нефть составляет от $50 за баррель. Он заявил об этом на встрече с представителями бизнеса Германии. По … vestikavkaza.ru »

2016-5-31 20:30

Рост цен на нефть ударил по потребителям в Азии

Для растущих азиатских экономик падение цен на нефть, которое началось в середине 2014 г., было очень приятным фактом. Они смогли сократить субсидии на топливо, перенаправив эти средства на другие секторы экономики. vesti.ru »

2016-5-30 13:28

Венесуэла сокращает на четыре часа подачу электричества потребителям

Ограничения вводятся сроком на 40 дней и должны позволить восстановить уровень воды на водохранилище при ГЭС "Эль-Гури", упавший из-за засушливой погоды, отмечает портал Noticias24. ria.ru »

2016-4-21 22:01

В Алматы недобросовестным потребителям отключают воду

Алматинские коммунальщики начали массово отключать воду недобросовестным потребителям. К этим крайним мерам специалисты решили прибегнуть, чтобы проучить горожан, которые самовольно подключились к водопроводным сетям. news.mail.ru »

2016-4-6 07:12

Акции — не обман. Они выгодны и продавцам, и потребителям

22 марта в Москве стартует III Международная выставка «Собственная Торговая Марка-2016», где торговые сети будут искать новых поставщиков. А мы в выпуске «Московского качества» расскажем о ходе голосования горожан за лучшие магазины, акциях в торговых сетях и основных тенденциях на продуктовом рынке. vm.ru »

2016-3-21 21:52

123