Результатов: 436

Ставить возле каждого муравейника, беличьего дупла и пруда избирательный участок - это маразм

Партия ЛДПР не раз говорила, и я, естественно, также поддерживаю эту позицию, что к выборам должны допускаться все граждане России, которые подходят по нормам закона, то есть по возрасту, цензу проживания, отсутствию судимости. Других ограничений быт ... regions.ru »

2018-6-4 17:19

В Екатеринбурге из-за бездомных сгорел частный дом на берегу Верх-Исетского пруда

Сегодня утром в Екатеринбурге сгорел частный дом на улице Фролова, расположенный на берегу Верх-Исетского пруда znak.com »

2018-5-25 10:14

В Екатеринбурге на месяц закроют проход по набережной вдоль Городского пруда

В Екатеринбурге с 3 мая почти на месяц закроют пешеходный проход вдоль набережной Городского пруда на маршруте от Дома Севастьянова до гимназии № 9 znak.com »

2018-4-28 09:47

СКР закончил исследование черепа, найденного на дне городского пруда в Екатеринбурге

Следственное управление следственного комитета РФ по Свердловской области не смогло установить личность человека, череп которого был найден на дне городского пруда в Екатеринбурге летом прошлого года znak.com »

2018-4-25 13:15

Ставропольские взрывотехники обезвредили гранатомет у Елагина пруда

В районе Елагина пруда на окраине Ставрополя был найден предмет, похожий на подствольный гранатомет. Прибывшие на место сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН установили, что находка действительно представляет собой боевой … vestikavkaza.ru »

2018-4-6 15:20

Смертоносную инфекцию излечили вирусами из пруда

Исследователи Йельского университета впервые излечили человека от устойчивой к антибиотикам инфекции (суперинфекции) с помощью бактериофагов OMKO1. Эти вирусы уничтожили резистентные бактерии, которые размножились на импланте, установленном на аорту 76-летнего американца. lenta.ru »

2018-3-21 19:49

Суд принял решение убрать полусферу с городского пруда Екатеринбурга

Сегодня Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск министерства природы Свердловской области о демонтаже полусферы, появившейся на акватории городского пруда еще 4,5 года назад, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-3-21 09:48

Комитет городского пруда уличил коммунальщиков в сбросе в Исеть убранного с дорог снега

В Екатеринбурге активисты Комитета городского пруда обвинили коммунальные службы уральской столицы в том, что они сбрасывают убранный с дорог снег со скопившимся мусором и реагентами в реку Исеть znak.com »

2018-3-15 15:31

На Урале чиновники спустили из пруда всю воду, чтобы не дать предпринимателю ловить рыбу

В Кизильском районе Челябинской области, где население живет исключительно сельским хозяйством, чиновники администрации объявили войну местному рыболову Александру Долгову znak.com »

2018-3-14 16:20

Куйвашев дал месяц, чтобы разобраться с шламохранилищем и конюшнями около гниющего Черноисточинского пруда

Через это время исследование о всех причинах загрязнения водохранилища должно лечь губернатору на стол. justmedia.ru »

2018-2-13 14:12

Воинскую часть в Балашихе оштрафовали за загрязнение пруда

Воинскую часть в подмосковной Балашихе обязали компенсировать ущерб, нанесенный водному объекту и оцененный в 464 тыс. рублей. Решение об этом принял... rosbalt.ru »

2018-2-1 13:14

В Екатеринбурге акваторию Исети и городского пруда будут чистить 8 месяцев за 2,5 млн

Мэрия Екатеринбурга ищет компанию, которая за 2,5 млн рублей будет регулярно, с 1 апреля по 1 ноября, очищать акваторию реки Исеть и Городского пруда от мусора znak.com »

2018-2-1 10:48

В Тамбовской области агрохолдинг уличили в загрязнении пруда

Предприятие «Тамбовский бекон» обвинили в загрязнении пруда в Сампурском районе Тамбовской области. Как сообщает пресс-служба областной... rosbalt.ru »

2018-1-31 04:59

Жители подмосковного посёлка обвинили ТЦ "Вегас" в загрязнении пруда

Жители посёлка Немчиновка, который находится рядом с ТЦ "Вегас" в Кунцеве, обвинили его владельцев в загрязнении Большого Немчиновского пруда, сообщает телеграм-канал Mash. По их словам, именно из-за торгового центра стало невозможно купаться в пруду и даже гулять около него. life.ru »

2018-1-22 17:16

Жители Подмосковья оказали медвежью услугу лебедю, вытащив его из пруда

Жителей одного из подмосковных поселков попытались спасти одинокого лебедя, который плавал в замерзающем пруду. Как выяснилось, помощь птице была не нужна. Лебедь просто отдыхал перед дальним перелетом на зимовку. tvc.ru »

2017-11-14 15:26

На дне московского пруда нашли части тела

В пруду на территории парка «Покровское-Стрешнево» на северо-западе Москвы обнаружены человеческие останки. Фрагменты тела нашли рабочие, занимавшиеся очисткой прудов в парке в районе дома номер два по Полесскому проезду. lenta.ru »

2017-10-23 11:38

Благоустройство пруда согласовали с жителями

В пятницу, 20 октября, в центре столицы после благоустройства торжественно открыли Калитниковский пруд. Здесь укрепили береговую линию, наладили освещение, очистили сам водоем. Для комфорта пешеходов на территории оборудовали прогулочные зоны, спортивные дорожки и дорожки для скандинавской ходьбы, площадки для выгула собак. vm.ru »

2017-10-22 20:53

На востоке Москвы из пруда достали тонущего лося

Спасатели вытащили из пруда в районе Выхино на востоке Москвы тонувшего там лося. Перед этим животное несколько часов бродило улицам, избегая полицейских и став причиной пробки. Многочисленные фото и видео с сохатым пешеходом очевидцы массово публиковали в соцсетях. vesti.ru »

2017-9-15 16:40

Защитница Шаговского пруда Наталья Цветкова: Ни один человек, который боролся за пруд, не имел личной выгоды

Интервью об истории успешного противостояния группы активистов и костромской администрации 7x7-journal.ru »

2017-8-23 18:12

В Царицыно спасатели вытащили из пруда грудного ребенка в коляске

Спасатели вытащили грудного ребенка из Верхнего Царицынского пруда. Он упал в воду вместе с коляской. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, ребенок передан врачам скорой помощи. tvc.ru »

2017-8-20 16:56

Из Борисовского пруда спасатели вытащили пьяного мужчину

На юге Москвы пьяный мужчина чуть не утонул в Борисовском пруду — его вытащили из воды спасатели. Тонущего мужчину заметила во время патрулирования дежурная смена поисково-спасательной станции "Борисовская". vesti.ru »

2017-8-15 18:08

В Москве спасатели вытащили из Борисовского пруда пьяного мужчину

В российской столице в субботу, 12 августа, спасатели вытащили из Борисовского пруда тонущего 43-летнего мужчину, который, перебрав со спиртным, купался в запрещённом месте в 50 метрах от берега, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителя департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы incident.mk.ru »

2017-8-13 18:32