Результатов: 374

Названа причина смерти брата покойного мэра Кривого Рога

Украинская полиция назвала официальную причину смерти Андрея Павлова — младшего брата покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова. Судебно-медицинская экспертиза показала, что он скончался от отравления алкоголем. lenta.ru »

2021-10-19 20:58

По факту смерти брата покойного мэра Кривого Рога возбудили уголовное дело

По факту смерти Андрея Павлова, родного брата покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова, возбуждено уголовное по статье УК об умышленном убийстве. В полиции рассказали, что в данный момент следствие продолжает выяснять все обстоятельства трагедии. Тело погибшего уже направили на вскрытие. lenta.ru »

2021-10-19 16:19

Найден мертвым брат погибшего мэра Кривого Рога

Брата погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова – Андрея, нашли мертвым в собственной квартире, сообщает «СтранаUA» со ссылкой на источники в МВД Украины nsn.fm »

2021-10-19 03:03

Брата загадочно погибшего экс-мэра Кривого Рога Павлова нашли мертвым

Сообщается, что мужчина накануне почувствовал недомогание, наутро его тело обнаружил знакомый. Для многих смерть стала неожиданностью. 5-tv.ru »

2021-10-19 20:36

Брат погибшего в августе мэра Кривого Рога найден мёртвым в собственной квартире

Некоторые утверждают, что 46-летний мужчина якобы страдал алкоголизмом и скончался после очередного запоя. Однако депутат горсовета опровергает эту информацию. life.ru »

2021-10-18 20:06

Полиция исключила версию убийства мэра Кривого Рога

Следственные действия по делу о гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова исключили версию умышленного убийства или инсценировки убийства. Основными версиями остаются самоубийство и доведение до самоубийства. lenta.ru »

2021-9-7 17:32

В мэрии Кривого Рога ответили на заявления МВД о причинах гибели Павлова

Гибель мэра Кривого Рога Константина Павлова не связана с массовыми проверками в городской администрации, заявили в мэрии. Аудиторские экспертизы финансовой документации в различных департаментах городской администрации касательно хищения средств проходили в тот период, когда Павлов еще не являлся городским главой. lenta.ru »

2021-9-6 18:11

Перед смертью мэра Кривого Рога над его домом заметили дроны

Перед смертью мэра Кривого Рога Константина Павлова, найденного застреленным 15 августа, над его домом заметили дроны. По словам адвоката, вдова мэра рассказала, что последний месяц над их домом летали квадрокоптеры, а за неделю до гибели Павлова стал бояться подходить к окну. lenta.ru »

2021-8-25 16:47

Мэра Кривого Рога Константина Павлова перед похоронами отпели в церкви УПЦ (МП)

Самоубийц, как известно, не отпевают. В самозваных «церквях», вроде УПЦ (КП) с преданным анафеме раскольником во главе – ещё туда-сюда, но в УПЦ (МП) – исключено. В отпевании Павлова принял участие миллиардер Вадим Новинский, который ещё и диакон УПЦ (МП), в облачении священнослужителя. versia.ru »

2021-8-19 16:34

Смерть мэра Кривого Рога связали с проверками в городской администрации

По данным источников в мэрии Кривого Рога, гибель градоначальника Константина Павлова могла быть связана с регулярными проверками департаментов городской администрации со стороны правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-8-19 12:56

На Украине допустили версию доведения мэра Кривого Рога до самоубийства

По данным источников в правоохранительных органах Украины, следствие рассматривает версию доведения до самоубийства мэра Кривого Рога Константина Павлова. Предполагается, что причиной случившегося могли стать махинации с тендерами, за которыми стояли бывший мэр города Юрий Вилкул и его сын Александр. lenta.ru »

2021-8-18 19:06

Новости на "России 24". Смерть мэра Кривого Рога: однопартийцев смущают несостыковки

"Оппозиционная платформа – За Жизнь" создаст группу по расследованию гибели мэра Кривого Рога и своего однопартийца Константина Павлова. В руководстве партии считают произошедшее терактом, направленным против них. vesti.ru »

2021-8-17 18:46

На фото и видео последних минут жизни мэра Кривого Рога обнаружили несостыковку

Пользователи обнаружили несоответствия на фото и видео с места гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова, получившего смертельное огнестрельное ранение в собственном доме. Они заметили, что то, как был обут погибший, отличается на представленных материалах. lenta.ru »

2021-8-17 11:22

Пользователи обнаружили несостыковку на видео с погибшим мэром Кривого Рога

Украинские интернет-пользователи обнаружили несоответствие фотографий и видео с места гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова nsn.fm »

2021-8-17 09:29

В Сети нашли несостыковку на кадрах из дома погибшего мэра Кривого Рога, и полиция не смогла её объяснить

Украинская оппозиция считает, что градоначальника убили. В ОПЗЖ ранее заявили, что с Павловым расправились "палачи", действующие в интересах президента страны Владимира Зеленского. life.ru »

2021-8-17 08:25

Носки мэра Кривого Рога подсказали пользователям сети неожиданную версию его смерти

Бездыханное тело Константина Павлова нашли на пороге его дома 15 августа. Следствие предполагает, что чиновника могли убить. 5-tv.ru »

2021-8-16 18:41

Политолог оценил версию о замаскированном самоубийстве мэра Кривого Рога

Политолог Денис Гаевский оценил версию о самоубийстве мэра Кривого Рога Константина Павлова. Эксперт считает ее маловероятной, опираясь на оценки близких к Павлову лиц, включая коллег и однопартийцев. lenta.ru »

2021-8-16 15:47

Видео последних минут жизни мэра Кривого Рога обнародовали в Сети

Камеры видеонаблюдения запечатлели мэра Кривого Рога Константина Павлова перед смертью. Тело украинского градоначальника нашли в селе Вольное. nation-news.ru »

2021-8-16 13:17

Последние минуты жизни мэра Кривого Рога попали на видео

Сотрудники полиции изучили записи с камер наблюдения. В их руках оказались кадры с мэром Кривого Рога Константина Павлова, который вскоре погиб riafan.ru »

2021-8-16 13:12

Кто заставил мэра Кривого Рога Константина Павлова покончить с собой?

«Не верю в «самоубийство», – отрезала Елена Бондаренко (в прошлом – депутат Рады), – потому, как знала Костю лично. Даже депрессией не мучился, всегда – позитив и энергия». Между тем, съёмка с камер видеонаблюдения не оставляет сомнений – перед тем, как сделать роковой выстрел, Павлов долго ходил по дому с ружьём и приставлял его к сердцу. versia.ru »

2021-8-16 13:10

Полиция озвучила выводы судмедэкспертов о смерти мэра Кривого Рога

Украинская полиция озвучила выводы судмедэкспертов о смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. На теле погибшего обнаружено одно огнестрельное ранение. Смерть наступила в воскресенье, 15 августа, в период между 06:00 и 07:00. lenta.ru »

2021-8-16 12:54

В Раде назвали предполагаемую дату выборов мэра Кривого Рога

Заместитель председателя фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Евгения Кравчук в эфире телеканала «Украина 24» назвала предполагаемую дату внеочередных выборов мэра Кривого Рога в связи с гибелью Константина Павлова. lenta.ru »

2021-8-16 12:52

Камеры видеонаблюдения в доме погибшего мэра Кривого Рога засняли последние минуты его жизни

В СМИ появилось видео с камер видеонаблюдения, установленных в доме погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова в селе Вольное. Мужчину обнаружили мертвым на веранде в воскресенье, 15 августа. argumenti.ru »

2021-8-16 12:37

В МВД Украины назвали версии гибели мэра Кривого Рога

Убийство, суицид или неосторожное обращение с оружием рассматриваются в качестве основных версий гибели мэра украинского Кривого Рога Константина Павлова nsn.fm »

2021-8-16 11:58

МВД Украины назвало три версии смерти мэра Кривого Рога

Официальный представитель МВД Украины Артем Шевченко назвал три версии смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. «Безусловно, тут количество вариантов ограничено: это убийство, самоубийство либо неосторожное обращение с оружием. lenta.ru »

2021-8-16 11:20

Появилось видео из дома погибшего мэра Кривого Рога

В сети появилось видео из дома погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова. На кадрах видно, как мэр ходит по дому с оружием, смотрит в телефон, затем садится возле двери. Далее показано крыльцо дома, от которого отпрыгивает кошка. lenta.ru »

2021-8-16 09:42

Полиция назвала три версии гибели мэра Кривого Рога

Украинская полиция рассматривает три версии гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова: убийство, самоубийство и неосторожное обращение с оружием, сообщил начальник департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко. vz.ru »

2021-8-16 09:35

Следователи рассматривают три версии гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова

Глава департамента коммуникаций министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко заявил, что полицейские рассматривают три версии гибели мэра города Кривой Рог Константина Павлова incident.mk.ru »

2021-8-16 09:00

Мэра украинского Кривого Рога обнаружили мертвым

Мэр украинского города Кривой Рог Константин Павлов обнаружен мертвым. Его нашли с огнестрельным ранением в голову в селе Вольное Криворожского района,... rosbalt.ru »

2021-8-16 08:59

Бывший мэр Кривого Рога прокомментировал смерть своего преемника

Бывший мэр Кривого Рога Юрий Вилкул прокомментировал версию о самоубийстве преемника на посту Константина Павлова. Вилкул отметил, что не верит в данную версию событий. Павлов приехал в город из отпуска, в котором был вместе с женой, чтобы принять участие в установлении флагштока ко Дню Независимости, рассказал он. lenta.ru »

2021-8-16 08:56

На Украине раскрыли подробности загадочной гибели мэра Кривого Рога

Глава Днепропетровской области рассказал, что в пятницу обсуждал с градоначальником тарифы на газ и ничего в его поведении не предвещало беды. life.ru »

2021-8-16 04:09

Появились подробности смерти мэра Кривого Рога

Появились подробности смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. По словам собеседников издания, на видео с камер наблюдения видно, как Павлов ходил по дому с ружьем. «Потом на видео видео, как он вставил один патрон. lenta.ru »

2021-8-16 00:04