Результатов: 374

Быку подожгли рога, и он убил 71-летнего старика, который не успел спрятаться

На видео попало, как бык с пылающими факелами на рогах нападает на мужчину, толкает его прямо на ограждение и убегает. Одежда на пострадавшем вспыхивает, и он падает на землю без движения. Жертвой оказался 71-летний Рохелио Родриго из Чулильи. life.ru »

2018-9-26 12:16

Масштабная утечка хлора произошла около Кривого Рога

Утром 3 сентября на горводоканале около Кривого Рога произошла утечка хлора. По информации местных СМИ, был сорван вентиль, когда меняли сальник. По предварительной информации СМИ, пострадали трое сотрудников водоканала. life.ru »

2018-9-3 12:17

Управление Россельхознадзора по Петербургу задержало в «Пулково» рога из Южной Африки

Управление Россельхознадзора по Петербургу задержало в аэропорту «Пулково» рога из Южной Африки. Об этом ведомство сообщило в пятницу. Инспекторы Россельхознадзора установили, что четыре экземпляра рогов прибыли без ветеринарного сертификата. abnews.ru »

2018-8-11 19:51

Калининградская полиция вернула местному жителю самые большие рога в Европе

Полицейские Калининградской области вернули пенсионеру из города Мамоново похищенные рога лося, признанные самыми большими в Европе. Вор вынес трофей стоимостью 400 тысяч рублей и спрятал его в лесу. lenta.ru »

2018-7-31 04:46

Под Калининградом у пенсионера украли самые большие лосиные рога в Европе

В Калининградской области у жителя Мамоново злоумышленники похитили крупнейшие в Европе лосиные рога. Об этом сообщает сообщество в социальной сети "ВКонтакте" "Типичный Калининград". Пенсионер обратился с заявлением о краже в полицию. life.ru »

2018-7-31 00:02

Под Калининградом раскрыта кража крупнейших в Европе лосиных рогов

Полицейские раскрыли кражу самых больших в Европе лосиных рогов, которые были похищены у пенсионера из Мамоново Калининградской области; стоимость трофея составляла 400 тыс. рублей, сообщает УМВД России по Калининградской области. vz.ru »

2018-7-30 21:28

Рога редчайшего черного носорога пытались провезти в Россию из ЮАР

Рога черного носорога, находящегося под угрозой исчезновения, пытались провезти в Домодедовском аэропорте. Прибывшие из ЮАР 6 россиян пытались провезти 32 фрагмента рогов весом более 32 килограмм. argumenti.ru »

2018-7-17 18:07

Львы загрызли браконьеров, покушавшихся на рога носорогов

На юге ЮАР, в заповеднике Sibuya, львы растерзали одного или нескольких браконьеров, которые охотились за рогами носорога. Осуществить задуманное им не удалось. Днем 2 июля гид, сопровождавший туристов на сафари, увидел рядом с группой львов человеческие останки и разодранный рюкзак. vesti.ru »

2018-7-5 17:47

Редкого носорога убили за один сантиметр рога

В Южно-Африканской Республике браконьеры убили редкого носорога ради односантиметрового рога. Сотрудники заповедника несколько месяцев назад обрезали ей рог, чтобы уберечь от нападения браконьеров, однако это не помогло спасти животное. lenta.ru »

2018-7-2 10:36

«Мы вам рога пообломаем»: Ляшко потребовал от депутатов Блока Порошенко извиниться перед коровами

Главный украинский радикал Украины Олег Ляшко обвинил депутатов Блока Петра Порошенко в уничтожении сельского хозяйства страны. «Вы держите счета в оффшорах, потому что ваше будущее связываете с заграницей», заявил он в Раде. riafan.ru »

2018-6-21 17:01

Оленьи рога в алкоголе попали под запрет

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликован подготовленный Роспотребнадзором перечень веществ, которые нельзя использовать при производстве слабоалкогольных напитков (с содержанием спирта менее 15%). mirnov.ru »

2018-6-3 07:30

Буйвол поднял львенка на рога ради спасения ящерицы

Посетительница национального парка Крюгера Сина Иелофф сняла на видео, как буйвол поднял львенка на рога. Животное сделало это после того, как увидело, что маленький хищник принес в зубах варана. Львенок несколько раз перевернулся в воздухе, а когда приземлился, сразу же убежал прочь. lenta.ru »

2018-5-30 13:25

В парке Кривого Рога нашли труп девушки без нижнего белья

В воскресенье днем в Кривом Роге в парке Богдана Хмельницкого во время празднования 243-й годовщины со дня основания города отдыхающие обнаружили за Ледовой ареной труп 17-летней девушки incident.mk.ru »

2018-5-29 22:04

Затоптал и поднял на рога. В Татарстане бык расправился с сельчанином

В селе Михайловка Арского района республики Татарстан бык нанёс смертельные травмы 55-летнему местному жителю. Об этом сообщает республиканское Следственное управление СК РФ. По данным следствия, местный житель пришёл к соседям, чтобы помочь вывести на пастбище стадо коров. life.ru »

2018-5-23 16:26

Лишат пантов: в России запретят подмешивать в алкоголь оленьи рога

Роспотребнадзор составил перечень растений и веществ, которые не могут использоваться при производстве слабоалкогольных напитков (менее 15% спирта) social.mk.ru »

2018-5-22 10:18

В России запретят добавлять в алкоголь оленьи рога

Роспотребнадзор подготовил список веществ, которые не могут использоваться при производстве алкогольных напитков, содержащих менее 15 процентов спирта (слабоалкогольных). В перечень попали рога. Речь идет о пантах (рога в период роста) марала и оленя, а также извлечения из них, то есть настойки и экстракты. lenta.ru »

2018-5-21 23:49

Житель Канады вставил в голову силиконовые рога, а под кожу — кремниевого 3D-скарабея

36-летний канадец Русс Фокс из Ванкувера экстремально модифицировал свое тело. Как сообщает Daily Mail, мужчина вставил в голову силиконовые рога и... rosbalt.ru »

2018-4-25 19:48

Канадец вставил себе рога

Русс Фокс из Ванкувера вставил в голову силиконовые рога, покрыл ее ультрафиолетовыми татуировками, разрезал пополам язык, сделал множество пирсингов и имплантировал под кожу кремниевого 3D-скрабея. Большую часть модификаций, в том числе шрамирование, он провел самостоятельно. lenta.ru »

2018-4-25 19:09

Власти Кривого Рога объявили 18 апреля днём траура по погибшим в ДТП

Мэр украинского города Кривой Рог Юрий Вилкул объявил среду, 18 апреля, днём траура по погибшим в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Криворожского городского исполнительного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 13:25

Власти Кривого Рога объявили среду днём траура по погибшим в ДПТ

Мэр Кривого Рога на Украине объявил сегодня день траура по погибшим в крупном ДТП, сообщили в городской администрации. Напомним, авария унесла жизни 8 человек. — Мэр города выразил соболезнования родным и близким погибших. life.ru »

2018-4-17 11:54

Власти Кривого Рога объявили среду днём траура по погибшим в ДТП

Мэр Кривого Рога на Украине объявил сегодня день траура по погибшим в крупном ДТП, сообщили в городской администрации. Напомним, авария унесла жизни 8 человек. — Мэр города выразил соболезнования родным и близким погибших. life.ru »

2018-4-17 11:54

Длинные рога на нижнем белье озолотили британку

Швея из Великобритании начала создавать женское нижнее белье с мистическими персонажами, и ее хобби переросло в прибыльный бизнес. Трусы с единорогами стоимостью 46 долларов доступны в магазине Knickerocker, а также в Instagram. lenta.ru »

2018-4-10 15:56

Рога и копыта за фасадом ТРЦ. Почему в России гибнут дети, но не бизнес миллиардеров

Страшная трагедия в Кемерово, где в выходной день погибли несколько десятков человек, обратила внимание на странный факт. В злополучной «Зимней Вишне» должны были проверять пожарную безопасность еще в 2016 году, однако компания была освобождена от этого — как малый бизнес. fedpress.ru »

2018-3-26 15:22

Запашный: Надо закрывать не контактные зоопарки, а людей, которые делают из них «Рога и копыта»

Народный артист РФ, дрессировщик Эдгард Запашный заявил в интервью ФАН, что не только не испытывает негатива к контактным зоопаркам, но и, напротив, получает колоссальное удовольствие во время посещения их вместе с детьми. riafan.ru »

2018-3-26 15:03

Путин заявил о необходимости закрывать торгующие корочками вузы "Рога и копыта"

Президент России Владимир Путин отметил, что в России сейчас сокращается число вузов, потому что некоторые учебные заведения, увы, превращаются в организации, торгующие корочками, некоторые из них просто Рога и копыта. nation-news.ru »

2018-3-6 17:10

Путин призвал закрывать превратившиеся в «Рога и копыта» вузы

Сокращение количества вузов и их филиалов в России обусловлено необходимостью убрать те учреждения, которые занимались только выдачей «корочек». Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент Владимир Путин. vedomosti.ru »

2018-3-6 15:59

"Превратились в Рога и копыта": Путин объяснил сокращение числа вузов

Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Свердловскую область. В Нижнем Тагиле он посетил "Уралвагонзавод" и принял участие в VI Всероссийском форуме рабочей молодежи. ntv.ru »

2018-3-6 15:11

В Слюдянке задержали водителя, нелегально перевозившего рога северного оленя

СЛЮДЯНКА, 5 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции и управления Россельхознадзора задержали мужчину, который перевозил крупную партию рогов оленя без сопроводительных документов. fedpress.ru »

2018-3-5 08:48

Лавров: Россия обеспокоена наращиванием объёмов вооружений в Африке

Российские власти всерьёз обеспокоены ростом числа вооружения в районе Африканского Рога. Об этом в интервью эфиопской газете "Репортёр" заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он отметил, что каждая страна имеет право определять сама параметры обеспечения своей безопасности, но только не в том случае, когда соблюдается принцип неделимости безопасности — неукрепления своей безопасности за счёт других. life.ru »

2018-3-3 09:47

Рога и копыта: в Малопургинском районе нашли биоотходы

МАЛАЯ ПУРГА, 26 февраля, ФедералПресс. В лесном массиве Малопургинкого района обнаружены биологические отходы, сообщает пресс-служба Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики. fedpress.ru »

2018-2-26 16:54

Челябинским троллейбусам могут обрезать «рога»

ЧЕЛЯБИНСК, 5 февраля, ФедералПресс. Жители челябинского микрорайона Чурилово в ближайшем будущем могут пересесть с маршруток на электробусы. Такое решение будет принято городскими властями, если окажется, что тянуть до поселка контактную сеть для троллейбусов дороже, чем переделать несколько «рогачей» в независящий от проводов вид транспорта. fedpress.ru »

2018-2-5 10:26

В квартире пенсионерки вместе с мумиями брата и сестры нашли кости и рога

В ходе обыска в квартире пенсионерки из подмосковного Подольска, где нашли мумифицированные тела её брата и сестры, обнаружили кости и рога животных. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы, 77-летняя женщина устроила в доме хлев, и останки животных хранились прямо в помещении. life.ru »

2018-1-25 19:02

Матвей Ганапольский, Рога и копыта для Владимира Путина

Молодым Путин не нужен – они стали отдавать деньги в фонд Навального. За рабочий класс заплатит их работа, рабочих не спрашивая. А пенсионеры копейки Путину не дадут, во-первых, потому что пенсии маленькие, а во-вторых, они прекрасно знают жульническую власть, которая обеспечит ему победу и без их взносов... echo.msk.ru »

2018-1-9 17:46

Невезучий тореадор угодил на рога сразу двум быкам в Коста-Рике

Поразительные "привлекательность" и невезучесть продемонстрировал один из участников традиционного боя с быками, ежегодно проводящегося в Коста-Рике, - за 10 секунд он подвергся атакам сразу двух мощных парнокопытных, которые не упустили своего и изрядно потрепали вышедшего на арену смельчака. vesti.ru »

2018-1-6 16:26

Bild: северные олени Таймыра становятся жертвами браконьеров за рога и языки

Представители Всемирного общества защиты животных бьют тревогу: браконьеры в огромных количествах истребляют северных оленей на российском полуострове Таймыр. С 2000 года поголовье этих животных там сократилось вдвое, сообщает немецкий таблоид Bild. russian.rt.com »

2017-12-20 11:25

Рога с маячком, капуста в бороде, "Путин бабай" и другие курьезы пресс-конференции

Большая пресс-конференция Владимира Путина в этом году длилась 3 часа 42 минуты. За это время президенту РФ было задано 65 вопросов. Уже по традиции журналисты на ней ловят его образные фразы и курьезы. vesti.ru »

2017-12-14 17:18

Бык поднял на рога лошадь и наездника на родео в Мексике

Во время родео в мексиканском городе Тикуль разъяренный бык поднял на рога одного из участников представления, а затем ранил упавшую лошадь. На глазах у публики животное сбило на землю и принялось топтать одного из конных наездников. lenta.ru »

2017-12-13 02:04

Двое братьев пытались вывезти из Приморья рога белого носорога

Пресс-служба УМВД по Приморскому краю сообщила о вынесении приговора двум местным жителям, пытавшимся вывезти из региона рога и дериваты рогов белого носорога. riafan.ru »

2017-11-25 05:03

Надо быть готовыми к тому, что обещалки от «Единой России» польются сейчас как из рога изобилия

Иначе как болтовней эту идею я назвать не могу. Она лишний раз показывает: чем ближе выборы президента, тем чаще мы будем сталкиваться с очередными обещалками от «Единой России». Сколько они уже говорили, что и тарифы у нас будут гораздо меньше, и ... regions.ru »

2017-9-25 09:10

Милитаризация Африканского Рога: зачем иностранные государства размещают военные базы в Сомали и Джибути

На африканском полуострове Сомали, также известном как Африканский Рог, в последние годы открылись несколько военных баз. Так, здесь размещены военные контингенты из Соединённых Штатов и Франции, Китая и Японии. russian.rt.com »

2017-8-10 01:33

Жители Кривого Рога ощутили подземные толчки

В Кривом Роге Днепропетровской области сегодня утром зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,1. Об этом на своей странице в Тwitter сообщил вице-премьер и министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко. novostimira.com.ua »

2017-7-30 16:59

Жители Кривого Рога встретили Саакашвили сырыми яйцами и зеленкой

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в Кривой Рог, чтобы пообщаться с местными жителями и собрать материал для своей программы. Во время выступления политика перед горожанами неизвестные начали забрасывать его сырыми яйцами и пакетами с зеленкой. versia.ru »

2017-6-19 15:15