Результатов: 374

ОПЗЖ связала убийство мэра Кривого Рога с Зеленским

Украинская партия "Оппозиционная платформа - за жизнь" (ОПЗЖ), членом которой являлся погибший мэр города Кривой Рог Константин Павлов, прокомментировала трагедию incident.mk.ru »

2021-8-15 23:00

После смерти мэра Кривого Рога возбудили дело об убийстве

Тело Константина Павлова было обнаружено в Днепропетровской области Украины. В партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» называют смерть Константина Павлова терактом. 5-tv.ru »

2021-8-15 21:18

По факту гибели мэра Кривого Рога завели дело об убийстве

На Украине полиция возбудила дело по статье Умышленное убийство из-за смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова, сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. «Следователи открыли уголовное производство (уголовное дело) по статье 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины», приводит сообщение ТАСС. vz.ru »

2021-8-15 20:12

Зеленский прокомментировал дело о смерти мэра Кривого Рога

Президент Украины Владимир Зеленский взял под личный контроль дело о смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. По словам украинского лидера, завтра он заслушает отчет сотрудников правоохранительных органов о первых результатах расследования. lenta.ru »

2021-8-15 19:45

На Украине по факту гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова возбуждено дело по статье "Умышленное убийство"

На Украине следователи открыли уголовное производств по статье 115 ("Умышленное убийство") по факту гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова. Тело Павлова со следами огнестрельного ранения обнаружено в воскресенье на веранде его дома. argumenti.ru »

2021-8-15 19:33

Новости на "России 24". Мэра Кривого Рога нашли мертвым

На Украине мёртвым найден мэр Кривого Рога. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Как сообщает региональное управление Национальной полиции, тело Константина Павлова с огнестрельным ранением обнаружили в Днепропетровской области Украины, на участке дома в селе Вольное. vesti.ru »

2021-8-15 19:28

Дело о смерти мэра Кривого Рога начали расследовать как умышленное убийство

Полиция возбудила дело по статье об умышленном убийстве из-за смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. По данным украинских силовиков, сообщение о том, что тело чиновника с огнестрельным ранением обнаружено на веранде его дома поступило в 16. lenta.ru »

2021-8-15 19:15

Рабинович не верит в появившуюся версию гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова

"Если нам сейчас начнут рассказывать, что веселый, жизнерадостный, верующий человек Константин Павлов покончил с собой – в этот бред мы верить не будем! Я разговаривал с ним два дня назад", – пишет Рабинович. argumenti.ru »

2021-8-15 18:33

На Украине мэр Кривого Рога Константин Павлов найден мёртвым на веранде дома в селе Вольное

На Украине мэр города Кривой Рог Константин Павлов найден мёртвым на веранде своего дома в селе Вольное. Губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко подтвердил смерть Константина Павлова. argumenti.ru »

2021-8-15 17:53

Глава Кривого Рога скончался на веранде собственного дома

Мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли мертвым в селе Вольное. По предварительным данным, тело чиновника обнаружили на веранде его собственного дома. nation-news.ru »

2021-8-15 17:13

Браконьеров из Казахстана заставят выплатить 1,7 млрд тенге за рога сайгаков

В Западно-Казахстанской области осудили троих браконьеров, у которых было изъято 805 рогов сайгаков, сообщает портал "Мой город". Было установлено, что браконьеры с осени прошлого года собирали рога с умерших сайгаков. … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 13:02

"Наставим рога всем": Канделаки и Тимати запустили движение в поддержку сборной России в Токио, и эту волну не остановить

Идея пришлась по душе многим пользователям Интернета, которые принялись распространять хештег #wewillROCyou по всем соцсетям. life.ru »

2021-7-19 16:31

«Наставим рога»: Канделаки и другие медиаперсоны запустили движение в поддержку российской сборной

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Телеведущая Тина Канделаки в своем Instagram запустила движение в поддержку российской сборной на Летних Олимпийских играх. Ее поддержали звезды отечественного шоу-бизнеса. fedpress.ru »

2021-7-19 14:59

От вакцины рога не вырастут

Сегодня интернет, а соответственно, и «сарафанное радио» наводнило множество мифов и слухов о том, насколько опасна вакцина от коронавируса. Есть ли риск и если да, то оправдан ли он? Кому всё-таки противопоказана прививка? Правда ли, что вакцина меняет ДНК или «подсаживает» нас на иглу? Чтобы не получалось согласно русской поговорке «слышал звон, да не знаю, где он», мы попросили заместителя главного врача Семилукской районной больницы по поликлинической работе Вадима Быканова развеять или же подтвердить различные слухи о вакцинации. argumenti.ru »

2021-7-13 20:59

Рога и оккультизм: Карина Барби изменилась до неузнаваемости

Десять лет назад в студии "Прямого эфира" Карина Барби рассказывала, почему решила подражать знаменитой кукле, и демонстрировала идеальную фигуру и полный гардероб розовых платьев. Однако сейчас Карина полностью преобразилась: теперь она увлеклась оккультизмом и делает макияж в темных тонах. Ее мама бьет тревогу в эфире канала "Россия 1"! vesti.ru »

2021-6-11 16:21

Прямой эфир. Рога и оккультизм: Карина Барби изменилась до неузнаваемости

Десять лет назад в студии "Прямого эфира" Карина Барби рассказывала, почему решила подражать знаменитой кукле, и демонстрировала идеальную фигуру и полный гардероб розовых платьев. Однако сейчас Карина полностью преобразилась: теперь она увлеклась оккультизмом и делает макияж в темных тонах. Ее мама бьет тревогу в эфире канала "Россия 1"! vesti.ru »

2021-6-11 16:20

Их убивают за красивые рога. В Казахстане спасают сайгаков

Опустившись на колени, чтобы взвесить тонконогую новорожденную сайгу, защитник природы Альберт Салемгареев оказался в центре эпохальных событий для казахстанских степей. Его группе экспертов и волонтеров потребовалось несколько путешествий по … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 03:00

Корова подняла на рога маленькую девочку в алтайском Затоне

БАРНАУЛ, 3 июня, ФедералПресс. В микрорайоне Затон столице Алтайского края произошел неприятный инцидент. Корова напала на маленькую девочку. Об этом сообщает паблик «Барнаул22» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-6-3 13:42

В Ленинградской зоопарке у лося Дениса начали расти рога

У самца европейского лося Дениса в Ленинградском зоопарке стали расти рога. Информация об этом появилась и Instagram зоопарка. Сообщается, что у самцов оленей рога отрастают каждый год. Они необходимы для привлечения самое. abnews.ru »

2021-5-8 10:18

В Ленинградском зоопарке лось Денис начал линять и отращивать рога

В Ленинградском зоопарке европейский лось Денис начал линять и отращивать рога. О весенних изменениях облика Дениса зоопарк рассказывает в соцсетях. Денис... rosbalt.ru »

2021-5-7 11:56

"Три сестры", "рога" и колеса: как в Саратове появился театр в троллейбусе

Спектакль длится полтора часа, за это время зрители успевают проехать по кругу — от окраины в центр, к железнодорожному вокзалу и обратно. Получается очень символично: когда в пьесе речь заходит о реке, за окном видна Волга, а когда сестры принимают решение ехать в столицу — троллейбус останавливается у вокзала tass.ru »

2021-4-30 14:30

Незаконные рога изъяты в Казахстане

Трое жителей Карагандинской области были задержаны правоохранителями Казахстана после того, как в принадлежащем им авто были обнаружены 274 сайгачьих рога и охотничье оружие различных марок. Об этом сообщил заместитель начальника департамента … vestikavkaza.ru »

2021-4-17 17:05

Мужчина пожелал стать орком и вставил себе клыки и рога

Фанат татуировок из Бразилии по имени Рико Ледесма вставил искусственные клыки, чтобы стать похожим на орка из саги «Властелин колец». На данный момент 85 процентов его тела покрыто татуировками, в том числе глазные яблоки; у него восемь подкожных имплантов в виде рогов на черепе, раздвоенный язык и подрезанные уши. lenta.ru »

2021-4-9 11:18

Древние охотники делали оружие из человеческих костей

Археологи сделали удивительное и жуткое открытие. Некоторые наконечники охотничьего оружия в каменном веке делались из человеческих костей. vesti.ru »

2020-12-22 16:17

Кандидат от «Объединённой платформы» стал мэром Кривого Рога, разгромив во втором туре «слугу народа»

А помните, как Андрей Ермак заверял, что в Кривом Роге его «слуги», пролетевшие фактически повсеместно на местных выборах, непременно возьмут реванш? Мол, и с Ринатом Ахметовым обо всём договорились, и «оппозиционеров» под лавку загнали, уж теперь – наша победа! А оно вона как повернулось – победу отпраздновал Виктор Медведчук, продвинувший в градоначальники Константина Павлова. versia.ru »

2020-12-8 13:31

Пожилая жительница Кривого Рога пыталась проголосовать с паспортом СССР

Жительница Кривого Рога на Украине пыталась проголосовать по паспорту, выданному в СССР, во втором туре выборов мэра города. «Пожилая женщина пришла голосовать на избирательный участок с паспортом несуществующего уже 29 лет Советского Союза. tvzvezda.ru »

2020-12-7 22:57

В Белгороде иностранцы пытались продать тысячи рогов редких животных

Более трех тысяч экземпляров рогов азиатского сайгака, занесенного в Красную книгу, злоумышленники хранили в гараже. Они были задержаны при попытке реализовать ценные части животных. vesti.ru »

2020-11-27 01:48

Взял лося за рога: неравнодушные очевидцы спасли гибнущее животное. Видео

Жители Канады организовали импровизированную спасательную операцию и выручили животное, оказавшееся на краю гибели. В конечном итоге людям удалось отбуксировать сохатого к берегу. Все произошедшее снял на видео один из очевидцев. vesti.ru »

2020-8-15 11:58

Лани сбросили рога и меняют свой окрас

Лань Яша из зеленоградского «Дома лани» сбросил рога. Об этом в среду, 20 мая, сообщили в Мосприроде, опубликовав видео в соцсетях с участием главного героя. В вольерном комплексе «Дом лани» живут шесть особей. vm.ru »

2020-5-21 21:18