Результатов: 221

В Приморье бывший пожарный возглавил школу, где родители устроили самосуд над хулиганом

В приморском поселке Большой Камень в школе № 2, где в феврале родители устроили самосуд над хулиганом, назначен новый руководитель znak.com »

2019-3-28 08:11

Директора сменили в школе Приморья, где родители устроили самосуд

В Приморской школе, где родители детей устроили самосуд над учеником пятого класса, назначили нового исполняющего обязанности директора. riafan.ru »

2019-3-28 08:09

В приморской школе, где родители устроили самосуд над хулиганом, сменили директора

В школе в Большом Камне, в которой родители учеников устроили самосуд над пятиклассником-хулиганом, назначен новый и. о. директора, передает РИА... rosbalt.ru »

2019-3-28 06:59

Над подростком в Воронеже устроили самосуд за избиение старика

Несколько жителей Воронежа, которые называют себя Группой возмездия, наказали одного из подростков, жестоко издевавшихся над стариком и снимавших избиения на видео. Школьника побили и заставили извиниться, записывая происходящее на камеру. vz.ru »

2019-3-20 21:41

В Воронеже устроили самосуд над подростком, избившим дедушку на камеру — видео

Ещё одного участника видео найти не удалось, однако его "представитель" заявил, что разберётся с ним сам. В Воронеже группа неизвестных устроила самосуд над подростком, который на камеру избивал пенсионера. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж". Читать далее... life.ru »

2019-3-20 18:52

Воронежские подростки устроили самосуд над одним из участников избиения бездомного

В Воронеже подростки нашли и избили сверстника, который был одним из «героев» ролика с избиением бездомного. Накануне в соцсетях распространилось... rosbalt.ru »

2019-3-20 17:22

Самосуд над пятиклассником привел к отставке крупного приморского чиновника

Врио вице-губернатора Приморья Константин Межонов уволился по собственному желанию на фоне скандала из-за самосуда родителей над школьным хулиганом. Чиновник курировал вопросы образования в регионе. versia.ru »

2019-3-15 12:30

Родительский самосуд над школьным хулиганом привел к отставке крупного чиновника

Врио вице-губернатора Приморья написал заявление на увольнение. Официальная причина его ухода не называлась, однако по данным местных СМИ, это связано с конфликтом родителей с пятиклассником из школы №2 в городе Большой камень. lenta.ru »

2019-3-15 10:27

СК объяснил самосуд над школьником в Приморье бездействием работников школы

В Следственном комитете объяснили причину, по которой произошел самосуд над учеником приморской школы. В ведомстве сочли, что к случившемуся привело бездействие сотрудников образовательного учреждения. versia.ru »

2019-3-14 21:33

Кожемяко посоветовал уволить чиновников, допустивших самосуд над учеником в Приморье

Представитель городской администрации в ответ указал на бездействие школьной администрации, психологов и органов опеки tass.ru »

2019-3-13 15:44

Глава Приморья призвал уволить сотрудников школы, допустивших самосуд над пятиклассником

Глава Приморья Олег Кожемяко рекомендовал уволить лиц, допустивших халатность, которая привела к самосуду над пятиклассником в школе, сообщает СК по краю social.mk.ru »

2019-3-13 13:37

Родительский самосуд над школьником с окунанием в унитаз обрастет делами

Следственный комитет России возбудил второе уголовное дело после учиненного родителями самосуда над пятиклассником в школе города Большой Камень. Расследование ведется по статье о халатности сотрудников учебного заведения, допустивших инцидент. Задержанных по делу пока нет. lenta.ru »

2019-3-1 11:45

СКР возбудил дело против работников школы за самосуд родителей учеников над хулиганом

Следственное управление СКР по Приморскому краю возбудило уголовное дело по статье 293 УК РФ ( Халатность ) против работников школы № 2 в поселке Большой Камень после того, как родители нескольких учеников избили издевавшегося над их детьми пятиклассника и окунули его головой в унитаз znak.com »

2019-3-1 11:16

Россияне устроили самосуд над подростком за сексуальное насилие над сестрой

Два жителя Санкт-Петербурга устроили самосуд на 13-летним мальчиком за сексуальное насилие над годовалой сестрой. Подростка избили собутыльники его матери. Защитники ребенка утверждают, что мальчик признался в домогательствах к сестре после того, как его подвергли пыткам. lenta.ru »

2019-2-27 17:42

Суд отпустил устроившего самосуд над пятиклассником россиянина

В Приморье судья отказался помещать под домашний арест фигуранта дела о самосуде над хулиганом-пятиклассником. Избрания другой меры пресечения сотрудники Следственного комитета требовать не будут. Таким образом, мужчина останется на свободе до окончания расследования и вынесения приговора. lenta.ru »

2019-2-25 09:58

Россиянина задержали за самосуд над школьным хулиганом

Полиция задержала мужчину, устроившего самосуд над учеником пятого класса школы в Большом Камне. В ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения. versia.ru »

2019-2-22 14:37

Россиянина задержали за самосуд над школьником-хулиганом

Жителя Большого Камня Сергея Козлова, окунувшего пятиклассника в унитаз, заключили под стражу. Он успел позвонить супруге и предупредить ее о задержании. Эту информацию подтвердили в СК. Там считают, что инцидент стал следствием затянувшегося конфликта. Проверяется администрация школы. lenta.ru »

2019-2-22 12:20

Задержан житель Приморья, совершивший самосуд над школьником

Задержан житель Приморья, отец четверых детей, который подозревается в совершении самосуда над пятиклассником в школе Большого Камня. Взрослые люди 20 февраля окунули ученика головой в унитаз. argumenti.ru »

2019-2-22 12:06

В Приморье задержали мужчину, который устроил самосуд над школьником

По данным СК, 12-летний ученик совершал противоправные действия в отношении сверстников, но обращения родителей в администрацию школы остались без внимания tass.ru »

2019-2-22 10:33

"Нельзя спускать на тормозах". Кузнецова отреагировала на самосуд над школьником

Детский омбудсмен посетовала, что педагоги игнорировали жалобы детей и родителей на поведение пятиклассника. Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова возложила на педагогов ответственность за инцидент в приморской школе, где родители устроили самосуд над школьным хулиганом. life.ru »

2019-2-22 00:30

"Не сдержался". Жена устроившего самосуд над школьником объяснила действия мужа

Женщина заявила, что директор учебного заведения никак не реагировала на жалобы родителей учащихся. Супруга мужчины, который окунул головой в унитаз ученика пятого класса одной из школ Приморья, рассказала о подробностях случившегося радиостанции "Говорит Москва". Читать далее... life.ru »

2019-2-21 14:49

Родительский самосуд над школьником: СК считает, что инцидент вызван затяжным конфликтом

В следственном управлении СКР Приморья предположили, что в школе в Большом Камне, где родители детей устроили самосуд над пятиклассником, окунув его головой в унитаз, спровоцирован затяжным конфликтом в классе. vesti.ru »

2019-2-21 13:20

Сдали нервы: приморцы объяснили самосуд над школьником-забиякой

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, ФедералПресс. Жена одного из родителей заявила, что у мужа просто сдали нервы. Устраивать самосуд над 12-летним мальчиком и окунать его в унитаз ее супруг не собирался. fedpress.ru »

2019-2-21 12:22

Родители объяснили самосуд над пятиклассником-хулиганом сдавшими нервами

В городе Большой Камень Приморского края родители, устроившие самосуд над пятиклассником-хулиганом, объяснили свое поведение тем, что сдали нервы znak.com »

2019-2-22 12:08

Директор школы, в которой произошел самосуд родителей над пятиклассником, отстранена от работы

В школе №2 города Большой Камень директор отстранена от исполнения своих обязанностей. 20 февраля родители пострадавших от рук пятиклассника учеников публично окунули его в унитаз. versia.ru »

2019-2-21 12:00

Устроившие самосуд над школьником родители пожаловались в полицию

Полиция вмешалась в ситуацию с избиением пятиклассника-хулигана родителями других учеников в одной из школ города Большой Камень. Проводится проверка по заявлениям законных представители пятиклассников, у которых ранее произошел конфликт с одноклассником. Пострадавший направлен на экспертизу. lenta.ru »

2019-2-21 10:51

Эксперт: психологи и педагоги могли предотвратить самосуд над хулиганом в Приморье

Самосуд над 12-летним школьником устроили родители детей, которых он обижал. Региональное управление СК возбудило уголовное дело tass.ru »

2019-2-21 08:27

Родители, устроившие самосуд над пятиклассником в Приморье, обратились в полицию со встречными исками

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, ФедералПресс. Делом уже занимается Следком. Родители настаивают на том, что избитый ребенок не жертва, а виновник сложившейся ситуации. fedpress.ru »

2019-2-21 06:08

Родители, устроившие самосуд над школьником, подали встречные заявления

Родители, отомстившие школьному хулигану за своих детей в Приморье, подали встречные заявления в полицию о побоях. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-2-21 04:01

Родители, устроившие самосуд над пятиклассником в Приморье, подали встречные заявления в полицию

В полицию Большого Камня в Приморском крае поступили встречные заявления о побоях, нанесенных детям школьником, которого родители учеников окунули головой... rosbalt.ru »

2019-2-21 03:59

Самосуд родителей школьников над пятиклассником-хулиганом обернулся делом

Уголовное дело возбуждено по факту избиения ребенка в школе города Большой Камень (Приморский Край), где, по предварительным данным, родители других детей окунули потерпевшего в унитаз. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ («Нанесение побоев или иных насильственных действий»). lenta.ru »

2019-2-20 15:45

Россияне устроили самосуд над терроризировавшим школу пятиклассником

В приморском городе Большой Камень родители учеников пятого класса школы № 2 устроили самосуд над одноклассником своих детей. Его окунули головой унитаз за избиение девочки, которая теперь находится в больнице. lenta.ru »

2019-2-20 12:03

Над избившими продавщицу тверскими подростками устроили самосуд

В Тверской области разбираются в обстоятельствах конфликта, в ходе которого несколько подростков унизили и избили продавщицу и ее малолетних дочерей incident.mk.ru »

2019-1-22 15:36

Омичи готовы устроить самосуд над вандалами, разгромившими новогодние скульптуры

ОМСК, 6 января, ФедералПресс. Жители одного из сел Омской области намерены навести порядок и наказать вандалов разгромивших новогоднюю площадь. fedpress.ru »

2019-1-6 18:47

«Желтые жилеты» устроили самосуд над чучелом Макрона и попались

Во Франции задержали трех предполагаемых организаторов акции, в ходе которой протестующие «желтые жилеты» обезглавили куклу с изображением лица главы государства Эммануэля Макрона. Двое мужчин и женщина пришли на допрос в пятницу, 28 декабря, после чего полицейские приняли решение временно поместить их под стражу. lenta.ru »

2018-12-29 04:27

Жители Кирова устроили самосуд над пьяным водителем, задавившим школьницу

КИРОВ, 25 ноября, ФедералПресс. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он сбил насмерть десятилетнюю школьницу. Свидетели произошедшего избили лихача. fedpress.ru »

2018-11-25 12:58

Самосуд в Незалежной. В Харькове вора скотчем привязали к дереву

Как отмечается, мужчину незадолго до случившегося отпустили из отделения сотрудники полиции. В Харькове неизвестные привязали скотчем к дереву мужчину и прикрепили к нему надпись "вор". Об этом сообщает группа "Харьков 1654" на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-11-5 13:47

В ОП прокомментировали сбор подписей за казнь курского маньяка-педофила

По-человечески я понимаю людей, пытавшихся учинить над ним самосуд, сказал газете ВЗГЛЯД член ОП Константин Комков, комментируя сбор подписей с требованием казнить педофила, виновного в убийстве 7-летнего ребенка. vz.ru »

2018-11-1 22:23

В ОП прокомментировали сбор подписей под призывом казнить курского педофила

По-человечески я понимаю людей, пытавшихся учинить над ним самосуд, сказал газете ВЗГЛЯД член ОП Константин Комков, комментируя сбор подписей с требованием казнить педофила, виновного в убийстве 7-летнего ребенка. vz.ru »

2018-11-2 22:23

Толпа мужчин устроила самосуд над голой девушкой, которую подозревала в убийстве

В соцсетях появился ролик, на котором разгневанные кричащие мужчины гонят вперед голую женщину. Предварительно они устроили погром в "квартале красных фонарей", где она жила, сожгли её дом, избили и раздели, пишет The Independent. life.ru »

2018-8-23 13:10

Торговцы на рынке поймали вора и устроили самосуд

В Узбекистане торговцы на одном из местных рынков поймали молодого человека, уличенного в воровстве, и устроили самосуд над ним. Инцидент произошел в Берунийском районе Каракалпакстана. Торговцы, схватив вора, не стали обращаться в правоохранительные органы, а предпочли связать его руки и повесить его на ворота рынка. lenta.ru »

2018-8-3 17:34