Результатов: 221

На одном из рынков Узбекистана устроили самосуд над «вором»

На рынке в Каракалпакстане (республика в составе Узбекистана) торговцы устроили самосуд над мужчиной, которого заподозрили в краже, сообщает Kun.uz. Инцидент... rosbalt.ru »

2018-8-3 11:34

"Убить хотим". Украинцы едва не устроили самосуд над сбившим россиянку мажором

Очевидцы смертельного ДТП в Киеве, в результате которого погибла 10-летняя гражданка России, хотели устроить самосуд над водителем Hummer, который мчался на красный свет и сбил ребёнка. По данным группы dtp. life.ru »

2018-7-25 16:01

Донбасс сегодня: воришке из ВСУ устроили самосуд, преступный «агробизнес», манипуляции украинских СМИ

ВСУ сорвали очередное «хлебное» перемирие. В ДНР предупредили, что ждет украинских силовиков в случае эскалации конфликта. Украинские СМИ манипулируют данными соцсетей. riafan.ru »

2018-7-2 18:41

Представитель хабаровского губернатора устроил "клубничный самосуд" над фермером

Кардинальным способом решил закончить давно тянувшийся спор с фермерами владелец земли под Хабаровском - бизнесмен привязал колесо от трактора к своему внедорожнику и вспахал поле клубники, таким образом уничтожив урожай. Ретивого предпринимателя сняли на видео. vesti.ru »

2018-6-19 13:02

Над виновницей пьяного ДТП в Домодедове чуть не устроили самосуд

Массовая авария возле городского парка в Домодедове: шесть машин смято, пострадал маленький ребенок. Все, что происходило, сняли камеры видеорегистраторов. По кадрам с них сразу понятно, почему очевидцы едва не устроили самосуд над виновницей этого ДТП. vesti.ru »

2018-5-10 18:24

В Подмосковье над пьяной автомобилисткой едва не устроили самосуд

В Подмосковье пьяная женщина за рулем иномарки разбила сразу шесть автомобилей. Пострадали три человека, в том числе ребенок. ntv.ru »

2018-5-10 13:54

Пассажиры автобуса устроили самосуд над карманником

Бдительные пассажиры рейсового автобуса в казахстанском Костанае заметили попытку кражи кошелька из чужого кармана. Щипача силой вывели на остановку, крепко поколотили и удерживали до приезда полиции. vesti.ru »

2018-5-9 11:21

Водители устроили самосуд над открывшим стрельбу по отцу с ребенком мужчиной

В Гатчине очевидцы обезвредили и избили пьяного водителя, который перегородил дорогу Mercedes-Benz, в салоне которого находились мужчина и его сын, и несколько раз выстрелил из травматического пистолета в лобовое стекло. vesti.ru »

2018-5-7 14:31

Били толпой. В Эфиопии футболисты и тренер устроили самосуд над арбитром — видео

В игре чемпионата Эфиопии между клубами "Вельвало Адиграт" и "Дефенс Форс" произошла драка, в ходе которой тренер и футболисты напали с кулаками на судью. При ничейном счёте 1:1 арбитры засчитали гол в ворота "Вельвало". life.ru »

2018-5-3 07:32

Зарезал одноклассника. На Украине толпа едва не устроила самосуд над школьником

Более 500 человек в Тячевском районе Закарпатья чуть не устроили самосуд над 14-летним мальчиком, подозреваемым в убийстве одноклассника. Их не устроило решение суда о помещении предполагаемого преступника под арест, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-4-19 17:11

В супермаркете в Выборге сотрудники устроили самосуд над детьми, съевшими конфеты

В Сети появилось видео, на котором дети жалуются, что стали жертвами самосуда в магазине. Инцидент произошел в Выборге. Трое мальчиков рассказывают,... rosbalt.ru »

2018-3-2 18:36

Жителя Омска спутали с наркоторговцем и устроили над ним самосуд

Два жителя Омска "обознались" и до смерти забили прохожего. Как сообщает региональная прокуратура, двое молодых людей, находясь в сильном подпитии, увидели на улице мужчину и почему-то решили, что он занимается распространением наркотиков. life.ru »

2018-2-27 11:42

В Удмуртии трое мужчин устроили самосуд над педофилом, изнасиловав его

В удмурстком городе Сарапуле трое молодых людей избили и изнасиловали знакомого в качестве наказания за то, что он надругался над детьми. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. По данным следствия, в ночь с 10 на 11 января трое знакомых в возрасте 18, 21 и 30 лет выпивали вместе в квартире у одного из них. life.ru »

2018-1-30 10:08

Студентов РАНХиГС, устроивших самосуд над сверстником, отчислили из академии

Приказ об отчислении пятерых молодых людей, которые кулаками заставили извиняться юношу за высказывание в интернете, уже подписан проректором вуза Максимом Назаровым. 5-tv.ru »

2017-12-21 15:47

В мексиканском штате Оахака жители устроили самосуд над тремя ворами

В штате Оахака (Мексика) жители одного из поселков устроили самосуд над тремя ворами и, облив их бензином, подожгли. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информацию генпрокурора штата Рубена Васконселоса Мендеса.

По его словам, в результате происшествия один из воров скончался от сильнейших ожогов сразу на месте, двое остальных сейчас находятся в больницы в критическом состоянии, среди них 16-летний подросток.

Отмечается, что двух участников страшного самосуда задержали.

kapital-rus.ru »

2017-11-15 06:14

Встать, самосуд идет. Между справедливостью и беззаконием

Можно ли считать гражданским общество, которое берет на себя функции органов правопорядка? Этот вопрос обсудили эксперты на круглом столе сетевого вещания «ВМ». vm.ru »

2017-11-6 19:41

СМИ: Устроивший самосуд таксист умылся зеленкой

Неизвестный мужчина заставил шофера на личном опыте прочувствовать то, что испытали униженные им клиентки. И тот так же тщательно натирался раствором, как ранее советовал это делать пассажиркам utro.ru »

2017-8-29 14:59

Таксистов уволили за самосуд зеленкой

Видеозапись умывания зеленкой безнадежных клиентов хабаровских таксистов привлекла внимание полиции. Среди водителей такси зеленка давно пользуется популярностью как средство расправы с неплатежеспособными пассажирами utro.ru »

2017-8-28 12:32

Устроивших самосуд с зеленкой таксистов ищет полиция Хабаровска

Полиция Хабаровска разыскивает участников скандального видео, на котором таксист заставляет девушек умыться зеленкой. riafan.ru »

2017-8-28 09:58

В Горловке совершили самосуд над боевиком

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает на своей странице в Facebook, что в Горловке местные жители совершили «самосуд» над боевиком. Отмечается, что оккупант в состоянии алкогольного опьянения угрожал оружием. novostimira.com.ua »

2017-8-21 10:55

Жители Самарской области захотели устроить самосуд над убившими котенка детьми

Девочки из Самарской области, которые забили котенка, подверглись травле — над ними пытаются совершить самосуд. Об этом 17 августа сообщает региональное управление Следственного комитета России. В настоящее время продолжается проверка по факту жестокого обращения с животными. lenta.ru »

2017-8-17 14:39

СК РФ: над девочками, которые убили котенка под Самарой, пытались совершить самосуд

Девочки из Самарской области, совершившие в прямом эфире убийство маленького котенка, стаи подвергаться травле, передает РИА Новости со ссылкой на региональное СУ СК. Также, как говорится в сообщении, над ними попытались совершить самосуд.

kapital-rus.ru »

2017-8-17 12:27

Жители Боливии устроили самосуд над водителем грузовика, въехавшего в толпу

В боливийском департаменте Потоси водитель грузовика въехал в толпу и убил восемь человек. Разъярённые люди линчевали его за это.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 07:15

Самосуд. Садово-парковые хозяйства судятся со своим куратором — комитетом по благоустройству

Садово-парковые хозяйства начали подавать в суд на комитет по благоустройству, сотрудники которого входят в их же советы директоров. Сумма требований сегодня составляет более 50 млн рублей. Собеседники "ДП" полагают, что это хитрый способ возмещения убытков хозяйств за счет денег из бюджета. dp.ru »

2017-5-22 00:01

Самосуд. Дорожные предприятия судятся со своим куратором — комитетом по благоустройству

Дорожные предприятия начали подавать в суд на комитет по благоустройству, сотрудники которого входят в их же советы директоров. Сумма требований сегодня составляет более 50 млн рублей. Собеседники "ДП" полагают, что это хитрый способ возмещения убытков госпредприятий за счет денег из бюджета. dp.ru »

2017-5-22 00:01

Самосуд над российским блогером закончился смертью мексиканского линчевателя

Карлос Эдуардо скончался в больнице после ножевого ранения, которое он получил в драке с Алексеем Макеевым, передают иностранные СМИ.В сети появилось видео кровавой разборки. 5-tv.ru »

2017-5-20 10:56

В Златоусте готовы устроить самосуд над насильниками 9-летней девочки

Златоуст бурлит после изнасилования и избиения 9-летней школьницы двумя подростками. Удастся ли наказать малолетних садистов? ntv.ru »

2017-5-19 02:03

Самосуд: жители сгоревшей деревни едва не расправились с виновником пожара

В Красноярском крае жители села Белогорка чуть не устроили самосуд над фермером, который, предположительно, поджег траву и, тем самым, спровоцировал пожар. 70-летний мужчина заперся в доме, куда пытались ворваться его односельчане. vesti.ru »

2017-4-28 19:35

Жители иркутского села готовы устроить самосуд над малолетними насильниками

Шок жителей и трепет властей: в Иркутской области дети-садисты до полусмерти запытали своего сверстника, но судья разрешил им ходить в школу. Как жители села сообща решили противостоять малолетнему злу и чего они требуют от властей? ntv.ru »

2017-4-12 02:04

Разгневанная толпа выкрала детоубийцу из участка и устроила самосуд

Пятьсот разгневанных жителей бразильского города Нову-Арипуанан выкрали из полицейского участка женщину, обвиненную в убийстве двухлетнего ребенка, и бросили ее в костер. Стражи порядка ничего не смогли сделать. vesti.ru »

2017-2-9 20:01

Самосуд в Мексике: уличным ворам отрезали кисти рук

В Мексике группа неизвестных, называющих себя «Антикрысы», решила устроить самосуд, отрезав людям, которых подозревают в воровстве, кисти рук, передает РИА Новости со ссылкой на Proceso.

Как сообщает издание, инцидент произошел в пригороде Гвадалахары Тлакепаке (штат Халиско). Сообщается, что шестерых людей с отрезанными руками бросили на улице. Оставив рядом с ними сумку с отрубленными частями их тел. В числе жертв - пять мужчин и одна женщина. Уточняется, что они остались живы, но пребывают в шоковом состоянии.

В записке, которая была оставлена рядом, говорится, что «мстители» решили наказать таким образом воров, угонявших машины и мотоциклы, а также похищавших личные вещи у женщин и детей.

kapital-rus.ru »

2016-10-18 09:35

Над подростками, подозреваемыми в изнасиловании 10-летнего мальчика, устроили самосуд

Над подростками, которых подозревают в изнасиловании 10-летнего мальчика в поселке Бобровском Свердловской области, неизвестные мужчины устроили самосуд. Об этом пострадавшие сами рассказали в интервью Лайфу. informvest.net »

2016-9-27 10:24

На Украине местные жители пытались устроить самосуд над полицейскими

В украинском Николаеве под Одессой местные жители пытались устроить самосуд над полицейскими, которые забили до смерти их соседа. Толпа сначала в течение ночи осаждала участок, а утром убийц в форме едва не растерзали, когда их сажали в автозак. tvzvezda.ru »

2016-8-25 17:25

В Саранске школьники устроили самосуд над мигрантом-педофилом

В Саранске школьники устроили самосуд над мигрантом-педофилом. По данным правоохранителей, в избиении принимали участие 15 школьников в возрасте от 8 до 18 лет. Дети и подростки заманили в лес 26-летнего уроженца Таджикистана под предлогом встречи с 13-летней девочкой, к которой … informvest.net »

2016-8-17 21:42

Жители Озер пыталась устроить самосуд над убившими приемную дочь родителями

Подмосковные полицейские выясняют обстоятельства гибели шестилетней девочки в городе Озёры. Экстренные службы и волонтёры несколько дней разыскивали ребёнка, которого считали пропавшим. Однако приёмные родители малышки с самого начала знали, что её уже нет в живых. tvc.ru »

2016-8-10 18:08

Разъяренная толпа пыталась устроить самосуд над родителями, сжегшими свою дочь 

Разъяренные жители подмосковного города Озёры во вторник вечером едва не растерзали супружескую пару, которая сожгла тело своей шестилетней дочери, а после этого инсценировала ее исчезновение.  riafan.ru »

2016-8-10 01:08

В Тульской области подростки устроили самосуд над предполагаемым педофилом и сняли это на видео

Школьники из Тульской области до смерти избили мужчину 47 лет. Сообщается, что убитый мог оказаться педофилом – по версии следствия, мотивом преступления стало желание подростков отомстить за растление 13-летней девочки. Избиение мужчины было снято на видео. versia.ru »

2016-7-30 23:42

Устроившие самосуд над педофилом в Тульской области подростки защищали свою знакомую

Подозреваемые в расправе над 47-летним жителем Тульской области подростки защищали девушку одного из участников убийства. Он предлагал школьнице интимные отношения. Молодые люди обвинили мужчину в педофилии, забили насмерть и сняли произошедшее на видео. Региональный СК проверяет обстоятельства дела. ura.ru »

2016-7-30 22:23

В Мексике жители города устроили самосуд над мэром

Мексиканский город Сан-Хуан-Чамула в штате Чьяпас в одночасье лишился мэра и чиновников городской администрации - их убили местные жители, недовольные финансовыми злоупотреблениями в мэрии. news.yandex.ru »

2016-7-24 10:08

Полиция опасается, что байкеры совершат самосуд над убийцей товарищей

Байкеры начали самостоятельные поиски предполагаемого убийцы своих товарищей в Подмосковье. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы региона. tvzvezda.ru »

2016-5-8 10:27

В Индии отец 7-месячной изнасилованной девочки решился на самосуд: подросток-насильник остался без рук

В Индии, в штате Пенджаб, 25-летний мужчина организовал самосуд над подростком, который изнасиловал его 7-месячную дочку два года назад. rusdialog.ru »

2016-4-24 21:09

Жестокий самосуд на улицах Венесуэлы: мужчину избили, полили бензином и подожгли за кражу

В Венесуэле жестокая взбешенная толпа подожгла неизвестного, которого заподозрили в воровстве. Видео со страшными кадрами самосуда было выложено свидетелями в Сеть. rusdialog.ru »

2016-4-10 19:25