Результатов: 743

Собаки заживо съели выброшенного родителями новорожденного ребенка

19-летняя жительница Тайваня выбросила своего новорожденного ребенка, после чего мальчика съели собаки. Женщина страдала из-за проблем с психическим здоровьем и находилась под опекой Бюро по социальным вопросам. lenta.ru »

2019-11-11 14:03

Львы растерзали и съели слоненка на глазах туристов

Туристы стали свидетелями нападения львов на слоненка в национальном парке Хванге в Зимбабве. Лев по прозвищу Хумба застал одинокого детеныша на водопое. Взрослых слонов, которые могли бы защитить его от хищников, рядом не было. lenta.ru »

2019-11-6 13:04

В Москве и Ньюарке аварийно сели "Боинги"

"Боинг 737", следовавший из Германии, экстренно приземлился в столичном Шереметьеве. При подлете к Москве командир воздушного судна сообщил о срабатывании датчика о неисправности гидросистемы и запросил разрешения на посадку. vesti.ru »

2019-11-4 17:45

Два самолета экстренно сели в Москве

Два самолета экстренно сели в Москве. Лайнер компании «Азербайджан Хава Йоллары», вылетевший из российской столицы в Баку, экстренно сел на запасном аэродроме из-за трещины на лобовом стекле. Самолет компании VistaJet, вылетевший из Москвы на Мальдивы, вернулся в аэропорт из-за технической неисправности. lenta.ru »

2019-11-2 12:40

Ученые: крысы с удовольствием сели за руль авто

Нейробиолог Келли Ламберт из Университета Ричмонда в ходе экспериментов научила крыс управлять миниатюрными электрическими автомобилями и при этом получать удовольствие от процесса езды. argumenti.ru »

2019-10-23 16:13

Российские вертолеты сели на бывшей базе США в Сирии

Российские военные вертолеты приземлились на аэродроме Табка, на котором ранее находилась американская военная база. Об этом со ссылкой на своего корреспондента сообщает ТАСС. По данным агентства, базу с 2014 года контролировало ИГ, а затем — оппозиционные вооруженные формирования, союзники США. lenta.ru »

2019-10-22 09:19

В Китае киллеры перепродавали друг другу заказ, и в итоге все сели

Последний в цепочке не захотел убивать жертву за слишком низкую плату и предложил мужчине инсценировать его смерть. В Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая бизнесмен заказал убийство конкурента, заплатив киллеру два миллиона юаней — около 18 миллионов рублей. life.ru »

2019-10-20 21:43

Киллеры заказывали одно и то же убийство другим киллерам и вместе сели

В Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая осудили бизнесмена, заказавшего убийство конкурента, и пятерых киллеров, которые поочередно передавали друг другу это поручение, оставляя себе половину из полученных средств за выполнение задания. Фигуранты дела получили различные тюремные сроки. lenta.ru »

2019-10-20 19:50

Сели на диету. Петербуржцы сократили потребление яиц, молока, хлеба, фруктов и мяса

Объемы потребления основных продуктов питания в Петербурге сократились. Как показывает статистика "Петростата", жители города стали меньше есть хлеб, картошку, фрукты, мясо, молоко, яйца и масло. Сладким себя радуют все реже. dp.ru »

2019-10-18 14:57

Россияне сели в «Запорожец» и доехали до самой дорогой для туристов страны

Путешественники из Челябинска добрались до Исландии на красном «Запорожце». Евгений Ладонкин и Артем Кулаков проехали на советском автомобиле 15 тысяч километров за полтора месяца. Как рассказали путешественники, вся поездка, включая стоимость переправы на пароме и приобретение автомобиля, обошлась в 300 тысяч. lenta.ru »

2019-10-16 15:34

Британские F-35 впервые сели на Queen Elizabeth

Британские истребители пятого поколения F-35 Lightning впервые совершили посадку на авианосец Queen Elizabeth, сообщает Королевский Военно-морской флот (ВМФ) Великобритании. Соответствующее видео опубликовано в Twitter. lenta.ru »

2019-10-15 15:36

Киты-убийцы съели детеныша сородича на глазах у людей

Несколько косаток убили детеныша горбатого кита на глазах у людей, отправившихся на морскую экскурсию в Австралии. Нападение произошло недалеко от побережья города Баллина в Новом Южном Уэльсе. Косатки отбили детеныша от родителей, задушили его и съели. lenta.ru »

2019-10-13 15:25

Самолеты, которые сели в Челябинске из-за ЧП в Кольцово, вылетают в Екатеринбург

Самолеты, которые совершили посадку в аэропорту Челябинска из-за ЧП в Кольцово, готовятся к вылету в Екатеринбург znak.com »

2019-10-10 16:08

Чем меньше делаешь, тем целее будешь. В 90-е говорили: не так сели, теперь: не те сели

Борьба с коррупцией нынче на Руси - настоящая народная забава. С ней борются все, сверху донизу. Иногда так усердно, что не можешь отделаться от мысли - лучше бы не боролись. argumenti.ru »

2019-10-10 14:17

Подруги пять раз безуспешно попытались убить общего любовника и сели в тюрьму

Две женщины пять раз пытались убить своего любовника, но мужчина выжил и смог сбежать от них. Предположительно, мотивом преступления стала месть из-за того, что он отказался дать одной из них деньги. lenta.ru »

2019-10-7 07:04

«Съели» Кука. Как разорилась старейшая в мире туристическая фирма?

Старейшая в мире туристическая фирма не справилась с реалиями новой эпохи. Эксперты обещают, что случившееся не скажется на россиянах. aif.ru »

2019-9-23 17:08

В Ставрополе вандалы съели построенные к празднику арт-объекты

СТАВРОПОЛЬ, 22 сентября, ФедералПресс. На Ставрополье прошел праздник, посвященный дню города и края. Арт-бъекты оказались разгромлены, а часть просто съели. fedpress.ru »

2019-9-22 10:50

Жители Ставрополя съели и разгромили арт-объекты на Дне города

Жители Ставрополя разрушили несколько арт-объектов во время празднования Дня города. Горожане собрали все яблоки, покрывающие фигуру слона, в результате осталась только деревянная конструкция и вбитые на нее гвозди. tvzvezda.ru »

2019-9-22 00:59

Сара Сандерс: с «российским делом» американские СМИ сели в глубокую лужу

Американские мейнстримные СМИ очень сильно хотели обвинить Дональда Трампа в «сговоре» с Россией. И даже теперь, когда расследование спецпрокурора Роберта Мюллера не дало нужных результатов, пытаясь оправдать свой провал, журналисты всё ещё хватаются за соломинку и любые дурацкие истории, чтобы очернить президента, заявила в интервью Fox News бывший пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс. russian.rt.com »

2019-9-20 14:31

Гости Дня города съели 35 тысяч порций мороженого

Наиболее популярным лакомством у гостей Дня города стало мороженое. За полтора дня празднования было съедено свыше 35 тысяч порций этого десерта, сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». vm.ru »

2019-9-8 18:19

Гости благотворительного праздника во Владивостоке съели более 3 тыс. порций мороженого

Собранные на празднике средства будут направлены в помощь детям с онкогематологическими заболеваниями tass.ru »

2019-9-8 09:53

35 на 35: самолеты с участниками обмена сели в Москве и Киеве

Взаимное освобождение задержанных россиян и украинцев состоялось, по 35 человек с каждой стороны уже пересекли границы, заявила уполномоченный при президенте РФ по правам человека в России Татьяна Москалькова. vesti.ru »

2019-9-7 13:47

Абэ заявил, что они с Путиным «съели пуд соли»

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что провел множество встреч с Владимиром Путиным, из-за чего про них можно сказать: «съели вместе пуд соли». Об этом он сообщил, выступая на пленарном заседании ВЭФ. tvzvezda.ru »

2019-9-5 13:32

Абэ заявил, что они с Путиным уже "съели пуд соли"

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассказал, что провёл почти 30 встреч с президентом России Владимиром Путиным, таким образом съев "вместе с ним пуд соли". Об этом он заявил в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума во Владивостоке. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 12:14

Абэ заявил, что они с Путиным «съели пуд соли»

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что провёл уже столько встреч с президентом России Владимиром Путиным, что они «съели вместе пуд соли». Об этом он сказал в ходе выступления на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 11:43

Сразу три самолета экстренно сели в аэропорту Волгограда

Три воздушных судна по разным причинам в ночь с 30 на 31 августа совершили экстренные посадки в аэропорту Волгограда. Об этом сообщили журналистам в администрации региона в субботу. argumenti.ru »

2019-8-31 15:17

В России экстренно сели три пассажирских самолета

Три пассажирских самолета совершили экстренную посадку в городе Волгоград в ночь на 31 августа. В двух случая лайнеры приземлились из-за плохого самочувствия их пассажира. У третьего судна упал уровень жидкости в гидросистеме. На данный момент все самолеты вылетели в пункт назначения. lenta.ru »

2019-8-31 12:49

Три самолета экстренно сели в аэропорту Волгограда

Сразу три самолета совершили вынужденную посадку в аэропорту Волгограда в ночь на 31 августа. В 23:10 из-за ухудшения самочувствия пассажирки приземлился лайнер, совершавший рейс Красноярск - Симферополь. tvzvezda.ru »

2019-8-31 10:32

Три пассажирских самолёта экстренно сели в аэропорту Волгограда

По предварительным данным, две посадки обусловлены плохим самочувствием пассажирок, а ещё одна — техническими причинами. Три воздушных судна совершили незапланированную посадку в аэропорту Волгограда, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу региональной администрации. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 09:40

Три самолёта экстренно сели в аэропорту Волгограда

В волгоградском аэропорту в ночь на субботу, 31 августа, совершили экстренную посадку три пассажирских самолёта. Два из них приземлились из-за плохого самочувствия пассажиров. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 09:24

12 боевых Су-34 сели на трассу Европа — Китай

В рамках учения по материально-техническому обеспечению (МТО) Вооруженных сил (ВС) России, проходящего в Центральном военном округе (ЦВО), 12 боевых самолетов Су-34 и 2 транспортных Ан-26 приземлились на строящуюся магистраль Европа — Западный Китай в Татарстане. Соответствующее видео опубликовано Минобороны. lenta.ru »

2019-8-29 12:15

Термиты лишили женщину накоплений: съели 135 тысяч долларов

Жительница индонезийского города Южная Джакарта лишилась значительных накоплений благодаря термитам, которые пробрались в спрятанный свёрток с деньгами и испортили большую часть от 10-ти миллионов рупий (около 9 миллионов рублей или 135 тысяч долларов) incident.mk.ru »

2019-8-23 10:59

Термиты съели миллионную заначку девушки

Жительница индонезийского города Южная Джакарта пожаловалась на термитов, которые испортили ее заначку в десять миллионов рупий. Паразиты съели значительную сумму денег, оставив 5,4 миллиона рупий. Девушка обратилась в местный банк, где ей смогли обменять только пятую часть всей суммы. lenta.ru »

2019-8-22 19:32

Грузины сели за руль под наркотиками и попались

Почти половина грузинских водителей, прошедших тест на наркотики, находились за рулем в состоянии наркотического опьянения. В министерстве внутренних дел Грузии уточняют, что среди найденных в крови водителей наркотиков были такие, как «амфетамин, метамфетамин, кодеин, морфин, героин и другие». lenta.ru »

2019-8-20 17:58

В аэропорту Нового Уренгоя из-за метеоусловий вынужденно сели рейсы четырех авиакомпаний

Сегодня, 20 августа, аэропорт Новый Уренгой из-за метеоусловий в пункте назначения принял на запасной четыре рейса, следующих в аэропорт Норильска znak.com »

2019-8-21 12:27

В аэропорту Варшавы экстренно сели два самолета, один из них загорелся

В международном аэропорту имени Фридерика Шопена в польской столице Варшаве произошли сразу две аварийных посадки за день. Утром в четверг экстренно... rosbalt.ru »

2019-8-15 14:37