Результатов: 743

Ни разу не ошибавшегося осьминога-предсказателя съели

Японский рыбак Кисуо Абэ убил гигантского осьминога по кличке Рабьо, который верно угадал результаты сборной Японии на чемпионате мира по футболу. После третьего предсказания Абэ разделал моллюска и продал его на рынке вместе с другими морепродуктами. lenta.ru »

2018-7-2 17:22

На матче Испания-Россия болельщики съели 300 кг шашлыка и выпили тонну пива

В Симферополе, в фан-зоне в парке отдыха «Гагаринский» 1 июля 2018 года собрались около тысячи болельщиков. Болели, ели, пили. Матч закончился победой России. argumenti.ru »

2018-7-2 09:37

Мексиканцы после поражения съели всю еду в кафе Екатеринбурга

Заведения общепита в центре Екатеринбурга в дни матчей ЧМ-2018 делали недельные выручки, особенно много посетителей было в ночь на четверг, заявил ресторатор Владимир Олькиницкий. «Вчера у всех рестораторов была тяжелая ночь, мексиканцы гуляли до утра и съели все наши запасы», передает «Интерфакс» слова Олькиницкого. vz.ru »

2018-6-28 14:47

Мексиканцы за ночь съели все запасы в кафе и ресторанах Екатеринбурга

В Екатеринбурге минувшей ночью, после поражения мексиканской сборной на ЧМ-2018 болельщики съели все запасы еды в местных кафе и ресторанах. «Вчера... rosbalt.ru »

2018-6-28 14:22

«Собаку съели на аппаратной работе». Почему Путин назначил новых полпредов

Владимир Путин провел очередной этап рокировок. На этот раз изменился кадровый состав среди полномочных представителей президента в федеральных округах. Троим удалось сохранить свои посты. Остальных сменили новые лица. fedpress.ru »

2018-6-27 11:56

Женщины впервые сели за руль в Саудовской Аравии (ВИДЕО)

В Саудовской Аравии сегодня впервые с 1990 года женщины выехали на своих машинах на улицы городов страны после вступления в силу разрешения на получение водительских прав и управление автомобилем. На дорогах сразу же появились сотни … vestikavkaza.ru »

2018-6-24 11:54

Саудовские женщины впервые в истории сели за руль автомобилей

Саудовские женщины впервые в истории королевства массово выехали на своих автомобилях на улицы. Произошло это после того, как король Саудовской Аравии подписал разрешение, позволяющие им управлять транспортными средствами. tvzvezda.ru »

2018-6-24 01:56

В Саудовской Аравии женщины впервые в истории сели за руль авто

Женщинам в Саудовской Аравии в Саудовской Аравии разрешили управлять автомобилем. В силу декрет короля Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда. ntv.ru »

2018-6-24 01:55

В Саудовской Аравии женщины впервые в истории сели за руль автомобиля

Саудовские женщины впервые в истории королевства сели за руль автомобиля после вступления в силу соответствующего разрешения короля. Отмечается, что на улицы с первых же минут выехали на своих транспортных средствах десятки женщин. life.ru »

2018-6-24 01:47

Хорватские фанаты нашли на российской дороге яму, сели в нее и возрадовались

Болельщики сборной Хорватии после победы над командой Аргентины, гуляя по Нижнему Новгороду, наткнулись на дорожную яму. Хорваты залезли в яму и сделали в ней фотографию, породившую новый мем. Счастливых болельщиков переместили в разные точки России. Сборная Хорватии обыграла аргентинцев со счетом 3:0. lenta.ru »

2018-6-22 18:28

Мыши съели миллион в банкомате в Индии

Полиция индийского города Тинсукия занята расследованием довольно курьёзного происшествия. В одном из банкоматов города грызуны уничтожили банкноты на общую сумму около 1 миллиона и 400 тысяч рупий, что эквивалентно 1,1 миллиона рублей. mirnov.ru »

2018-6-20 20:12

Собака по прозвищу Тупая Блондинка 9 лет гоняла крокодилов... Пока её не съели

Собачка Пиппа жила неподалёку от реки Аделейд. И у неё было странное и опасное хобби. Малышка любила гоняться за огромными крокодилами и кусать их за хвост, чтобы прогнать назад в воду. И такой трюк срабатывал на радость хозяину Каю Хансену и поклонникам в Сети. life.ru »

2018-6-12 16:00

Президент США и премьер Сингапура съели на обед суп из лобстера и рисовый малайский десерт

Дональду Трампу также преподнесли в подарок торт по случаю предстоящего дня рождения tass.ru »

2018-6-11 09:36

Десятки европейцев сели на «Поезд дружбы» до России

100 жителей ФРГ и других европейских стран отправились в Россию на «Поезде дружбы» с целью развития общественной дипломатии. Поезд отправился из Берлина в Москву накануне вечером, его пассажиры планируют провести в стране около 10 дней. lenta.ru »

2018-6-5 14:29

Два конвертоплана Osprey американских ВВС вынужденно сели в Японии

Два конвертоплана CV-22 Osprey американских ВВС вынужденно сели в японском аэропорту Амами в префектуре Кагосимы. Как сообщает агентство Kyodo, в результате инцидента пострадавших нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются. life.ru »

2018-6-4 12:16

Жирафы едва не съели шевелюру игрока сборной Бразилии по футболу

Центральный защитник лондонского клуба Челси Давид Луис едва не остался без своей роскошной шевелюры во время отпуска в Дубае. Бразилец решил посетить местный зоопарк и покормить жирафов. Тридцатиоднолетний игрок зажал в зубах ветки с листьями, но животные их быстро съели. tvzvezda.ru »

2018-6-3 21:48

Гости ПМЭФ съели около 95 тонн заказанных для форума продуктов

Участники, персонал и представители СМИ на Петербургском международном экономическом форуме съели около 95 тонн продуктов, которые были заказаны для форума. Об этом в воскресенье сообщили организаторы ПМЭФ. abnews.ru »

2018-5-27 17:57

Чернокожие женщины сели за штурвал самолета и устроили праздник

Американская авиакомпания Alaska Airlines запустила первый самолет, на борту которого все сотрудники — женщины-афроамериканки, включая двух пилотов. Командующая воздушным судном Тара Райт и ее старшая помощница Мэллори Кейв были за штурвалом лайнере, летевшего из Сан-Франциско в Портленд. lenta.ru »

2018-5-21 19:04

Сели в калошу: эксперт рассказал, почему провалились все феерические прогнозы Украины по Крымскому мосту

Автомобили едут по Крымскому мосту уже третий день. Ни один из феерических прогнозов украинских экспертов не оправдался. Переправу не просто построили, а сделали это даже на полгода раньше срока. Причин, по которым в Киеве не способны реально оценивать ситуацию, особенно если речь заходит о Крыме, как минимум три, считает политолог Сергей Михеев. nation-news.ru »

2018-5-18 10:56

Две тонны рыбы съели участники праздника корюшки в Петербурге

Гости фестиваля снимали пробу с генеральской ухи по рецепту петровских времен, ловили форель тельняшками и безостановочно признавались в любви гастрономическому символу северной столицы tass.ru »

2018-5-14 15:15

Зверский аппетит. Москвичи во время соревнований съели почти 30 кг бургеров

В Москве 29 и 30 апреля прошёл конкурс на скоростное поедание бургеров. Соревновались 24 едока в столичном парке "Сокольники". Как сообщили организаторы конкурса, за время проведения мероприятия было съедено почти 30 кг фастфуда. life.ru »

2018-5-2 14:27

Бывшую американскую телезвезду и модель в доме престарелых "заживо съели" клещи

Женщина прошла Вторую мировую войну — она работала на военно-морской верфи. В мирное время красавица Ребекка стала моделью, устроилась работать на чикагское телевидение и обрела известность. Но вышло так, что когда-то прекрасная и популярная Ребекка закончила свои дни в прижизненном аду. life.ru »

2018-4-29 10:30

Трамп и Макрон посадили вместе дуб и съели ягненка

Ситуация в Сирии, ядерная сделка с Ираном и отношения между США и Европой станут центральными темами переговоров Эммануэля Макрона и Дональда Трампа. Французский лидер находится в Вашингтоне с государственным визитом. vesti.ru »

2018-4-24 11:57

Огромную речную акулу заметили впервые за десять лет и сразу съели

Индийские рыбаки поймали и продали на рынке редчайшую речную акулу, подтвержденных случаев наблюдения которой не было более десяти лет. Случай описан в работе, опубликованной в научном журнале Journal of Fish Biology. lenta.ru »

2018-4-21 01:00

В Китае за воровство и кремацию тел погибших пятеро мужчин сели в тюрьму

По закону в стране запрещено традиционное погребение: семья обязана кремировать умершего родственника и предоставить надзорным органам соответствующий документ. 5-tv.ru »

2018-4-19 08:52

Десятки китайцев притворялись женщинами и сели в тюрьму

В Нинся-Хуэйском автономном районе Китая за интернет-мошенничество посадили в тюрьму 65 мужчин, притворявшихся в сети женщинами. Они знакомились с жертвами в сети, втягивали их в преступные схемы или вымогали деньги. lenta.ru »

2018-4-17 12:02

Полицейские уверяют, что полтонны запрещенных веществ на складе съели мыши

Восемь полицейских попытались свалить всю вину в исчезновении 540 килограммов марихуаны со склада на грызунов. Якобы именно мыши уничтожили весомую часть улик отдела по борьбе с наркотиками в Аргентине. argumenti.ru »

2018-4-13 13:39

Братья Магомедовы предложили суду 5 миллиардов, но все равно сели

Тверской суд Москвы арестовал до 30 мая братьев-миллиардеров Магомедовых - Зиявудина и Магомеда. Их подозревают в крупном хищении бюджетных средств, да таком, что грозит срок лишения свободы до 20 лет. vesti.ru »

2018-4-1 21:30

Бывшего солдата съели семь огромных варанов, которых он держал у себя дома

Когда офицеры прибыли в дом Рональда Хаффа в Ньюарке, то никто из них не мог представить, что за ужас их ждёт внутри. Вломившись в квартиру бывшего солдата, они увидели семь нильских варанов, пирующих на трупе 42-летнего мужчины. life.ru »

2018-3-30 23:30

Народный календарь. 24 марта. Ефимов день – сели птицы на плетень

Архиепископ Евфимий II, живший в XV веке, был рожден в Новгороде, в семье, которая очень долго была бездетной. Отчаявшись дождаться ребеночка, Михей и Анна дали клятву, что посвятят сына Богу, если он родится, и так и случилось: уже в 15 лет Евфимий принял монашеский постриг. vm.ru »

2018-3-24 07:24

Оренбургские тюремщики запытали заключенного до смерти и сели сами

В Орске суд вынес приговор исполняющему обязанности начальника СИЗО-2 Оренбургской области Евгению Шнайдеру и начальнику оперативного отдела спецучреждения Виталию Симоненко, избившим до смерти 24-летнего осужденного. lenta.ru »

2018-3-21 15:50

Пять самых жестоких людоедов XXI века

Каннибалы в Краснодаре: Супруги Бакшеевы На их след полиции удалось выйти случайно — благодаря жутким фотографиям в телефоне Дмитрия Бакшеева, который тот обронил на улице. На снимках были отрезанные человеческие головы и кисти, на некоторых из них мужчина прикладывал эти останки к своему рту, имитируя их поедание. life.ru »

2018-3-21 13:58

Рецидивисты разбили краденый ящик пива и сели в тюрьму

В Красноярске двое ранее судимых мужчин попытались украсть ящик пива из магазина, но уронили его и большую часть бутылок разбили вдребезги. Взяв несколько уцелевших, мужчины вышли на улицу и вскоре были задержаны полицейскими. Теперь им грозит до семи лет лишения свободы за грабеж. lenta.ru »

2018-3-20 09:33

Что? Съели? Крамольный разговор о качестве современной пищи с доктором биологических наук Владимиром Бессоновым

Крамольный разговор о качестве современной пищи с заведующим лабораторией химии пищевых продуктов Федерального исследовательского Центра питания, биотехнологии и безопасности пищи РАН, доктором биологических наук Владимиром Бессоновым novayagazeta.ru »

2018-3-14 21:02

В Екатеринбурге в Цыганском поселке сгорел дом. Квартиранты «сели в машину и уехали»

В понедельник в 18:26 поступило сообщение о пожаре в Екатеринбурге в частном доме на улице Айвазовского znak.com »

2018-3-12 22:15