Результатов: 743

Северному Кавказу угрожают сели и оползни – МЧС

Из-за высокой температуры, установившейся в регионе и спровоцировавшей таяние ледников, в течение недели на территории Северного Кавказа и Краснодарского края прогнозируются сход селей и оползней, - сообщает Всероссийский научно-исследовательский … vestikavkaza.ru »

2020-7-28 09:14

«Мы друг друга съели»: Жуков о распаде дуэта «Руки вверх!»

Музыкант Сергей Жуков назвал причину, по которой распался их дуэт с Алексеем Потехиным. По словам Жукова, они с Потехиным в рамках «Руки вверх!» дали друг другу все, что могли, и не стали искусственно вызывать новые эмоции. tvzvezda.ru »

2020-7-7 14:17

Саакашвили: Путин повел меня в кабинет Сталина. Снял пиджак, мы сели у камина. Я понял, что нахожусь на сеансе вербовки, он изучает мой характер, мои слабости

По словам экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, при первой его встрече с президентом России Владимиром Путиным последний после официальной части повел его в кабинет главы СССР Иосифа Сталина. gordonua.com »

2020-7-7 11:50

Футболисты «Локомотива» сели на самоизоляцию в Баковке

Футболисты московского &laquo;Локомотива&raquo; оказались на самоизоляции на базе в подмосковной Баковке, сообщили на официальном <a href="https://www.fclm.ru/ru/publications/news/22287" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> клуба. vm.ru »

2020-6-24 16:31

Россияне съели собаку и живьем закопали ее щенков

Суд в Саратовской области вынес приговор двум местным жителям Краснокутского района, которые убили и частично съели собаку, а ее щенков закопали живьем вместе с останками их матери. Четверо детенышей погибли, двоих удалось спасти местным жителям, которые присматривали за собачьим семейством. lenta.ru »

2020-6-23 18:02

В Венесуэле украли и съели коня, побеждавшего на престижных скачках

Тренер по конному спорту Рамон Гарсия Москер заявил, что лошадь по кличке Океанский Залив, выигрывавшая престижные соревнования, была украдена неизвестными ради пропитания.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 10:39

Близнецы провели эксперимент и сели на разные диеты — мясную и веганскую, чтобы сравнить результаты

Братья Тёрнер считали, что у них больше возможности для объективной оценки, ведь исходные данные у них почти идентичны.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 18:21

Близнецы одновременно сели на веганскую и мясную диету и сравнили результат

Братья-близнецы в качестве эксперимента на 12 недель сели на разные диеты: один из них стал употреблять веганскую пищу, а другой — придерживаться мясного рациона. При этом, они по пять раз в неделю занимались в спортзале. lenta.ru »

2020-6-3 19:49

Тышкевич: Белорусские власти с договором с РФ по газу сели в лужу. Минску надо изучить опыт Киева – "стокгольмским" путем идти придется

Во всем мире формула цены на газ завязана на спрос и котировки нефти, а в Беларуси &amp;ndash; на цену для Ямало-Ненецкого автономного округа РФ,&amp;nbsp;отметил журналист Игорь Тышкевич. gordonua.com »

2020-5-26 18:17

Полицейские довели россиянина до суицида и сели на 40 лет

В Татарстане пятерых полицейских приговорили к 40 годам лишения свободы за пытки местного жителя Ильназа Пиркина, после которых он покончил с собой. Среди осужденных — глава отделения по борьбе с организованной преступностью отдела уголовного розыска и оперуполномоченные. Они пытали еще троих человек. lenta.ru »

2020-5-18 12:25

Мама показала детей, которые якобы съели маркер, но только опытные родители догадались, что это

На видео с 6 млн просмотров мама пошутила, что её дети попытались съесть маркеры. Правда, юмор поняли не все, и девушку завалили злобными комментариями.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 11:05

"Заминированные" лайнеры из Москвы сели в аэропортах назначения

Сегодня днем пассажирские самолеты, выполнявшие рейсы Москва - Уфа, Москва - Пермь и Москва - Тюмень, которые были "заминированы" неизвестными, совершили штатные посадки в аэропортах назначения, - сообщил источник в авиационных … vestikavkaza.ru »

2020-3-16 17:12

Предприниматели сели за парты

<strong>В среду, 11 марта, студенты Московской школы экспортера (МШЭ) побывали на лекции &laquo;Валютный контроль&raquo; в Цифровом деловом пространстве. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пообщался с ними и выяснил, чему их обучают.</strong> vm.ru »

2020-3-12 23:06

Полковник-миллиардер из МВД успел сбежать в Монако, когда Захарченко и Черкалин сели

Прокуратура нашла в полицейских рядах нового миллиардера с особняками в Монако, дорогостоящей недвижимостью в Москве, частным вертолётом и "бентли". Источник Лайфа утверждает, что разбогатевший силовик, вероятно, связан с выводом денег через российские банки и нашумевшим делом полковника Дмитрия Захарченко, в квартире которого при обысках нашли более 8 млрд рублей в иностранной валюте.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 19:00

Около 50 тысяч порций блинов съели горожане на «Московской Масленице»

За четыре дня фестиваля &laquo;Московская Масленица&raquo; жители и гости столицы съели порядка 50 тысяч порций блинов самых разных видов. Об этом рассказал министр правительства Москвы, первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства столицы, руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.&nbsp; vm.ru »

2020-2-25 11:28

Как стирать вещи, чтобы они не сели?

Времена стирки руками давно прошли. Сейчас каждый первый пользуется стиральными машинами и не знает проблем. Даже бабули из захолустных деревень освоили стиральный аппарат и считают его своей гордостью. argumenti.ru »

2020-2-21 18:38

Запертые в клетке норки съели друг друга и попали на видео

Защитники животных сняли видео о жестоком обращении с норками на меховой ферме в Литве. Животные заперты в тесных клетках, облепленных мухами. Они мечутся от стресса и пожирают друг друга. В одной из сцен показывают норку, со спины и боков которой содран весь мех. Другое животное разорвано пополам. lenta.ru »

2020-2-12 21:04

Бродячие собаки съели человека в Москве

В Москве бродячие собаки съели местного жителя. Его тело нашли в канаве у дороги, оно было обглодано до костей. Рядом были многочисленные следы собак. Причина смерти мужчины пока не установлена. lenta.ru »

2020-2-10 15:29

Россияне взяли собаку из приюта и съели ее

На Сахалине местные жители взяли собаку из приюта, приготовили ее мясо и съели. Пара сахалинцев приехала в питомник и сообщила, что ищет крупную молодую собаку для охраны дома дедушки. Они выбрали собаку по кличке Ника, которая сама подошла к ним и начала ласкаться, после чего перестали выходить на связь. lenta.ru »

2020-2-6 15:56

Жители Сахалина съели взятую из приюта собаку

На Сахалине сотрудники приюта для животных оказались шокированы судьбой одного из своих любимых питомцев и теперь хотят привлечь его хозяев к ответственности, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2020-2-6 14:41

Голодные гигантские свиньи съели фермера в Польше

Пожилого фермера в Польше съели гигантские свиньи, которых он выращивал. На исчезновение старика-затворника не сразу обратили внимание, так как на дворе стояли новогодние праздники. Подробности случившегося сообщает издание The Sun. nation-news.ru »

2020-1-18 19:55

Бездомные кошки съели человеческие трупы

Американские ученые описали наблюдения за кошками, которые ели человеческие останки на полигоне в штате Колорадо, где разлагаются десятки непогребенных трупов. Первая начала есть один из трупов в конце 2017 года и продолжала возвращаться к нему 35 дней. lenta.ru »

2020-1-17 19:19

В Австралии акулы съели немецкого футболиста, упавшего в море

На побережье Австралии было обнаружено тело немецкого футболиста Эрика Биригитти, на которого напали акулы, сообщает Daily Mail incident.mk.ru »

2020-1-12 14:42

В Австралии акулы съели футболиста

В Австралии были найдены останки 21-летнего футболиста Эрика Бригитти, который сорвался со скалы 2 января. Спасатели занимались поисками 57-летнего австралийца Гэри Джонсона, который был атакован акулами во время дайвинга, однако обнаружили другое тело, которое прямо в этот момент ели акулы. lenta.ru »

2020-1-12 12:58

Два человека не сели в украинский авиалайнер. Это их спасло

Двое пассажиров отказались от полета на Boeing-737, вылетавшего из Тегерана. Позднее лайнер потерпел крушение. Об этом заявил секретарь украинского совбеза Алексей Данилов. argumenti.ru »

2020-1-8 15:06

В Ленобласти шестиклассники съели конфетки и попали в больницу

Из школы в деревне Гарболово Всеволожского района Ленобласти госпитализированы несколько детей. Как сообщили в региональном управлении Следственного... rosbalt.ru »

2019-12-25 15:34

По делу «Трансаэро» на скамью подсудимых сели мелкие сошки

В суде началось рассмотрение первого уголовного дела, связанного с громким банкротством авиакомпании «Трансаэро». На скамье подсудимых – бывший временный управляющий авиаперевозчика Михаил Котов. versia.ru »

2019-12-12 17:01

Мировые СМИ о саммите «нормандской четвёрки»: хорошо уже то, что сели за стол переговоров

Встреча в нормандском формате в Париже между лидерами России, Украины, Франции и Германии не стала прорывом после «трёхлетнего паралича», но помогла переговорам «сдвинуться с мёртвой точки», считают мировые СМИ. russian.rt.com »

2019-12-11 08:55

Драгоценный экспонат съели перед торгами в Грузии

Грузинский артист, выступающий под творческим псевдонимом Дэвид Датуна, съел банан стоимостью в $150 тыс. Видео, названное Датуной, "Голодный артист" он выложил в Instagram. Отмечается, что это был не простой банан, а … vestikavkaza.ru »

2019-12-9 17:13

Чикатило в детстве запугивали соседями, которые съели его брата

Лайф собрал факты о самом известном и безжалостном советском маньяке, большинство комплексов которого родом из детства. 29 лет назад, 20 ноября 1990 года, был задержан серийный убийца Андрей Чикатило, на счету которого было 53 жертвы. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 19:01

Задушившие российского подростка в подвале полиции сели в тюрьму

Верховный суд Бурятии вынес приговор пятерым полицейским, которые запытали до смерти на допросе 17-летнего Никиту Кобелева. Его вместе с другом подвергли пыткам и избиениям, требуя сознаться в кражах. lenta.ru »

2019-11-14 14:59

На Тайване родители выбросили новорожденного ребенка на пустыре — малыша съели собаки

Страшное преступление произошло в городе Гаосюн, Тайвань. Свора собак заживо съела новорожденного мальчика, сообщает сайт International Business Times. Ребенка... rosbalt.ru »

2019-11-11 14:19