Результатов: 743

Бывшие спецназовцы и майор полиции сели за нападение на следователя

В Крыму суд вынес приговор бывшему полицейскому Александру Леснову, а также бывшим сотрудникам спецназа Сергею Старосельцеву и Николаю Пухову за нападение на следователя. Каждый из них приговорен к трем годам заключения в колонии общего режима. Пострадавший остался жив. lenta.ru »

2019-8-9 22:04

За три часа гости «Бургерфеста» в Парке Горького съели 20 тыс бургеров

Сегодня в московском Парке Горького проходит уникальное мероприятие - музыкально-гастрономический фестиваль «Бургерфест», приуроченный к Международному дню гамбургера. Лишь за первую половину для парк посетили 160 тысяч человек. versia.ru »

2019-7-27 16:59

Более 20 тыс. бургеров съели на гастрономическом фестивале в Парке Горького

В первой половине дня в субботу Парк Горького посетили уже 160 тыс. человек. Сегодня здесь проводится первый тематический фестиваль «Бургерфест». Его... rosbalt.ru »

2019-7-27 16:57

Новосибирцы старшего возраста снова сели за парту

НОВОСИБИРСК, 24 июля, ФедералПресс. Более пятисот жителей Новосибирской области предпенсионного возраста получили возможность получить дополнительное профессиональное образование. fedpress.ru »

2019-7-24 14:42

Мясоеды съели сырую белку назло веганам и поплатились

В Великобритании суд вынес приговор двум мужчинам, которые съели сырую белку на глазах у посетителей веганского рынка в Лондоне. Накануне 22-летнего Деонисия Хлебникова и 29-летнего Гатиса Лагздиньша признали виновными в нарушении общественного порядка. Их оштрафовали на 200 и 400 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2019-7-23 19:27

На Камчатке медведи и вороны съели беспомощного кита

На берегу Кроноцкого залива между реками Медвежка и Столбовая с борта научного судна ученые заметили в прибрежной полосе множество медведей - почти 12 особей - и огромное число ворон. После того, как исследователи приблизились к берегу, выяснилось, что хищники доедают выброшенного на песок финвала. tvzvezda.ru »

2019-7-22 12:35

50 лет назад люди сели на Луну, в 2024-м NASA хочет туда вернуться. Но стоит ли игра свеч?

К полувековому юбилею высадки на Луне американцы всерьез решили обосноваться на нашем спутнике, а потом отправиться на Марс. У этой затеи много критиков tass.ru »

2019-7-19 13:17

После купания в море мужчину съели бактерии

66-летний американец после купания в море в прибрежном городе Дестин (штат Флорида) почувствовал себя плохо, а через день умер. Оказалось, он подхватил во время купания смертоносные бактерии вибрионы, которые и привели к заражению крови на фоне ослабленного иммунитета. vesti.ru »

2019-7-17 18:25

Собаки съели хозяина без остатка

Тест ДНК подтвердил, что тело жителя американского штата Техас съели его собаки. Мужчина сторонился людей и предпочитал общество 18 агрессивных псов, которых держал на своем участке. После его исчезновения в их экскрементах нашли фрагменты его костей, волосы и клочки одежды. lenta.ru »

2019-7-15 02:37

Два самолета с компонентами для С-400 сели в Анкаре

Два российских самолета с компонентами зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 сели на авиабазе Мюртед в столице Турции Анкаре. СМИ сообщили, что еще один, первый из них, приземлился ранее утром. Стоимость турецко-российского контракта на поставку составляет 2,5 миллиарда долларов, половина этой суммы — кредит. lenta.ru »

2019-7-12 13:23

«Русские съели наши хинкали!» Почему никак не помирятся Грузия и Россия?

8 июля официально прекращаются прямые полёты между российскими и грузинскими городами. За 28 лет после распада СССР это уже далеко не первый случай ссоры северного и южного соседей. По какой причине происходят взаимные разборки? aif.ru »

2019-7-8 00:48

Домашние крокодилы съели двухлетнюю дочь своего хозяина

В пригороде камбоджийского города Сиемреап крокодилы съели двухлетнюю девочку. Мать погибшей была занята новорожденным ребенком и упустила из виду старшую дочь. Когда отец девочки вернулся с работы, он не смог найти девочку. lenta.ru »

2019-7-1 11:39

Пассажиры побили стюардессу за отказ фотографироваться с ними и сели в тюрьму

Трое мужчин побили сотрудницу авиакомпании Vietjet Air за отказ фотографироваться с ними и сели в тюрьму. Инцидент произошел в аэропорту Тхо Суан во Вьетнаме. Стюардесса бюджетной авиакомпании Ле Тхи Джианг отказалась фотографироваться с пассажирами Ле Ван Нхи, Ле Трунг Дунг, и Фам Хуу Ан. За это они побили сотрудницу. lenta.ru »

2019-6-25 16:46

Россияне съели личинки паразитов для повышения иммунитета и попали в больницу

Трое членов семьи попали в тяжелом состоянии в больницу в Хабаровске после «лечения» личинками червей-паразитов. Взрослые прочитали в интернете множество положительных отзывов о неком препарате, который обладает «волшебной силой мощного иммуностимулятора», выпили его и дали ребенку. В его составе оказались трихинеллы. lenta.ru »

2019-6-21 15:35

Александр Баунов, Она сняла свою кандидатуру потому что ее съели, хищно и неприбранно

Я не живу в районе, где Федермессер шла кандидатом. Но если бы жил, у меня было бы непреодолимое ощущение, что меня лишили выбора. Причем сделали это не авторитарные власти... echo.msk.ru »

2019-6-15 12:55

Пранкеры заказали пиццу для британской королевы, но её съели полицейские

Охрана Букингемского дворца не пустила доставщика пиццы к монаршей особе, заявив, что его кто-то обманул с заказом. В Великобритании развозчик пиццы был задержан за попытку пройти на территорию Букингемского дворца. life.ru »

2019-6-10 20:41

В Чебоксарах двое воспитанников детского сада съели неизвестные грибы

ЧЕБОКСАРЫ, 3 июня, ФедералПресс. По данному факту организована доследственная проверка. Дети отпущены домой после медицинского осмотра. fedpress.ru »

2019-6-3 11:58

СМИ Южной Кореи в очередной раз сели в лужу с "репрессиями Ына"

Ким Чен Ын появился на публике с репрессированным чиновником. Вернее, то, что помощника северокорейского лидера отправили на принудительные работы и идеологическое перевоспитание, писали СМИ Южной Кореи. vesti.ru »

2019-6-3 05:36

Россияне сели в такси и оказались в рабстве

Жители поселка Заря Волгоградской области Александр Козлов и Александр Колесников пожаловались на то, что их удерживали против воли на животноводческих стоянках в Калмыкии. Мужчин привозил на ферму таксист, предварительно угостив алкоголем. Получал извозчик за это деньги, неизвестно. lenta.ru »

2019-5-23 12:46

Четверо россиян сели за самосуд над наркоторговцем

В Воронеже суд вынес приговор четверым молодым людям, устроившим самосуд над участником группы по сбыту наркотиков и снявшим его на видео. Всем задержанным в возрасте от 19 до 20 лет были предъявлены обвинения в похищении человека, грабеже, а также причинении среднего вреда здоровью. lenta.ru »

2019-5-16 19:40

В Дагестане сели прошли через четыре посёлка

За последнее время из-за селевых потоков повреждено 111 домов. Жертв среди людей нет. Сегодня в Гумбетовском районе Дагестана сошли новые селевые потоки. Они затронули посёлки Нижнее Инхо, Верхнее Инхо, Килятль и Читль. Читать далее... life.ru »

2019-5-11 15:40

Магомед Толбоев: пилоты Суперджета, как самоубийцы, сели на хвост!

Владимир Путин выразил глубокие соболезнования всем, кто потерял родных и близких в результате авиапроисшествия в Шереметьево. О возможных причинах очередной авиатрагедии размышляет заслуженный летчик-испытатель РФ Магомед ТОЛБОЕВ... argumenti.ru »

2019-5-6 18:56

Два самолёта из Северной Кореи сели во Владивостоке

Один борт доставил высоких гостей из Пхеньяна, на другом, по некоторым данным, прибыла служба безопасности лидера КНДР Ким Чен Ына. Два борта из КНДР приземлились во Владивостоке в преддверии ожидаемого прибытия северокорейского лидера Ким Чен Ына в Россию, пишет РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-23 06:51

"И тигры у ног моих сели!" Как таксисты возят животных

Таксист Алексей Иванов — об "озверевших" пассажирах и опасном сострадании к животным. Приезжаю как-то вечером на заказ в районе Цветного бульвара. И почти сразу на заднее сиденье пулей влетает парочка. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 10:02

"И тигры у ног моих сели!" Таксист об "озверевших" пассажирах

Таксист Алексей Иванов — об "озверевших" пассажирах и опасном сострадании к животным. Приезжаю как-то вечером на заказ в районе Цветного бульвара. И почти сразу на заднее сиденье пулей влетает парочка. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 10:02

Осудили младенца. В деле, связанном с сыном генерального прокурора, сели все. А кому-то достался щебень

В деле, связанном с сыном генерального прокурора, сели все. Прокурор тщетно просил судью отсрочить наказание для недавно родившей матери novayagazeta.ru »

2019-4-22 23:53

Слон растоптал браконьера на глазах его друзей, а останки съели львы

Как рассказали смотрители заповедника, от мужчины остались только штаны и череп. В Национальном парке Крюгера в Южно-Африканской Республике слон насмерть затоптал браконьера. Об этом информирует местная полиция в своём твиттере. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 14:29

Косатки попали в «китовую тюрьму» за то, что съели половину палтуса Росрыболовства

Эксперты Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии рассказали НСН, почему в прошлом году Росрыболовство разрешило отлов 13 косаток. nsn.fm »

2019-4-4 17:09

Украинские шпионы сели на 14 лет за попытку диверсий в Крыму

В Севастополе суд приговорил к 14 годам колонии строгого режима двух фигурантов дела о подготовке диверсий в Крыму. В ходе прений гособвинение просило для Алексея Бессарабова и Владимира Дудки большие сроки —14 лет 10 месяцев и 15 лет лишения свободы соответственно. Третий фигурант дела был осужден в ноябре 2018-го. lenta.ru »

2019-4-4 09:59