Результатов: 174

В украинском Славянске подростки демонстративно не встали во время исполнения гимна

Инцидент на Соборной площади попал на видео. Там, как пишут местные СМИ, проходило народное вече. Молодые люди не встали даже после персонального приглашения ведущего мероприятия. 5-tv.ru »

2017-8-14 20:37

В Славянске студенты отказались слушать гимн Украины стоя

Во время проведения вече на Соборной площади Славянска в воскресенье трое молодых людей в возрасте 18−19 лет демонстративно не встали во время исполнения гимна Украины - инцидент попал на видео. vz.ru »

2017-8-14 18:41

В Славянске студенты отказалась слушать гимн Украины стоя

Во время проведения вече на Соборной площади Славянска в воскресенье трое молодых людей в возрасте 18−19 лет демонстративно не встали во время исполнения гимна Украины - инцидент попал на видео. vz.ru »

2017-8-14 18:41

В Славянске из-за отсутствия угля остановилась тепловая электростанция

Славянская тепловая электростанция (ТЭС) остановила работу из-за закончившегося антрацитового угля. Об этом свидетельствуют данные на сайте Министерства энергетики Украины. В графе напротив "Славянской ТЭС" отмечается, что станция "остановила работу из-за отсутствия топлива". utro.ru »

2017-4-18 19:04

Работа встала: на ТЭС в Славянске больше нет угля

Шесть из 13 ТЭС на Украине, которые работают полностью или частично на угле, используют антрицитовый уголь, который добывается в Донбассе. По очереди украинские ТЭС вынуждены останавливаться. nation-news.ru »

2017-4-18 15:22

Глава Нацполиции Князев: "Мы готовы выдержать и противодействовать любым попыткам дестабилизировать ситуацию в стране"

Полиция готова дать отпор любым попыткам дестабилизировать ситуацию в Украине Об этом заявил председатель НПУ Сергей Князев, комментируя все происходящее на блокпосту в Славянске Донецкой области. «Мы готовы выдержать и противодействовать любым попыткам дестабилизировать ситуацию в стране со стороны как внешнего врага, так и внутренних оппонентов», - подчеркнул Князев. novostimira.com.ua »

2017-3-15 16:32

Участники блокады Донбасса подрались с полицией в Славянске

В Славянске возник конфликт между участниками блокады Донбасса и правоохранителями. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на украинских волонтеров. tvzvezda.ru »

2017-3-14 22:03

Опубликовано видео взрыва на факельном шествии в Славянске

В Славянске во время факельного шествия в честь годовщины боя киевских студентов с советским отрядом под Крутами в 1918 году в 100 метрах от идущих прогремел взрыв. Инцидент произошел во дворе травматологического отделения больницы на улице Шевченко. news.yandex.ru »

2017-1-30 16:46

В Славянске во время проведения факельного шествия прогремел взрыв

Не исключено, что прогремевший в Славянске взрыв связан с факельным шествием украинских националистов, посвященным годовщине со дня битвы под Крутами. В результате происшествия жертв и пострадавших нет. versia.ru »

2017-1-30 15:16

В Славянске на шествии нацистов произошел взрыв

В Славянске Донецкой области Украины произошел взрыв во время факельного шествия националистов, посвященного годовщине боя киевских студентов и казаков с отрядом Красной Армии под Крутами в 1918 году. utro.ru »

2017-1-30 13:54

Привет нацистам: взрыв в Славянске как последнее предупреждение Киеву

В городе Славянске Донецкой области Украины (официально контролируется Киевом) прогремел взрыв во время проукраинского факельного шествия. Об этом сообщает региональное управление полиции. riafan.ru »

2017-1-30 13:50

В Славянске во время факельного шествия произошел взрыв

Во время факельного шествия в городе Славянске Донецкой области Украины произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба управления национальной полиции по региону. Как предполагают в полиции, причиной инцидента, который произошел в воскресенье, 29 января, стал взрывпакет. news.yandex.ru »

2017-1-30 13:28

В Славянске во время факельного шествия прогремел взрыв

Во время факельного шествия в Славянске Донецкой области произошёл взрыв. Об этом сообщается на сайте областного управления Национальной полиции Украины. ЧП произошло около 17.30 во дворе травматологического отделения по улице Шевченко прогремел ... regions.ru »

2017-1-30 13:14

Во время факельного шествия в Славянске прогремел взрыв (видео)

В городе Славянске (Донецкая область) во время факельного шествия прогремел взрыв, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт областного управления Национальной полиции Украины. Уточняется, что мероприятие было приурочено к годовщине боя киевских студентов с советским отрядом, которое произошло под Крутами в 1918 году.

Взрыв случился в минувшее воскресенье вечером на улице Шевченко, во дворе травматологического отделения больницы, в ста метрах от шествия, которое проходило от площади Соборной по улице Шевченко.

«По предварительным данным, причиной взрыва стал взрывпакет. Повреждены окна медицинского учреждения, никто не пострадал», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-1-30 13:07

Опубликовано видео взрыва с факельного шествия в Славянске

Во время факельного шествия украинских националистов в Славянске на улице Шевченко прогремел взрыв. Установлено, что на этом место были брошены взрывпакеты. Пострадавших в результате происшествия нет, но повреждены окна ближайшего медицинского учреждения. tvc.ru »

2017-1-30 12:54

В Славянске во время факельного шествия произошел взрыв

В городе Славянске Донецкой области Украины произошел взрыв во время факельного шествия, посвященного годовщине боя между частями Красной армии и вооруженными формированиями Украинской народной республики. vedomosti.ru »

2017-1-30 12:12

Появилось видео взрыва во время факельного шествия в Славянске

В Славянске Донецкой области во время шествия националистов в честь боя киевских студентов с советским отрядом под Крутами в 1918 году прогремел взрыв, пишет РИА ФАН. Сообщается, что вероятнее всего взрыв произошел во дворе городской клинической больницы. nsn.fm »

2017-1-30 12:07

В Славянске во время факельного шествия прогремел взрыв

По предварительным данным, кто-то бросил взрыв-пакет в нескольких метрах от проходящей толпы. Никто не пострадал. ЧП произошло на территории больницы. 5-tv.ru »

2017-1-30 12:05

Во время факельного шествия в Славянске прогремел взрыв

Взрыв произошел на территории больницы, когда в Славянске проходило факельное шествие, приуроченное к годовщине боя киевских студентов с советским отрядом под Крутами в 1918 году. ntv.ru »

2017-1-30 11:45

В Славянске во время факельного шествия прогремел взрыв

В Славянске Донецкой области в ходе факельного шествия прогремел взрыв. Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье вечером во дворе местной больницы. tvzvezda.ru »

2017-1-30 11:05

В Славянске во время проукраинского факельного шествия прогремел взрыв

В городе Славянске Донецкой области Украины (в части, контролируемой Киевом) прогремел взрыв во время проукраинского патриотического факельного шествия. По предварительным данным в ста метрах от колонны участников акции сработал взрывпакет — пиротехническое средство, имитирующее разрыв боевого снаряда. lenta.ru »

2017-1-30 11:05

Во время факельного шествия в Славянске прогремел взрыв

В городе Славянске Донецкой области на территории больницы прогремел взрыв. Он произошел во время факельного шествия, приуроченного к годовщине боя киевских студентов с советским отрядом под Крутами в 1918 году. vesti.ru »

2017-1-30 10:55

В Славянске произошел взрыв во время факельного шествия

В Донецкой области Украины в городе Славянск произошел взрыв на территории больницы во время факельного шествия. Об этом сообщает пресс-служба областного управления нацполиции. news.yandex.ru »

2017-1-30 10:00

В Славянске во время факельного шествия прогремел взрыв

Взрыв прогремел в Славянске Донецкой области во время факельного шествия, приуроченного к годовщине боя киевских студентов с советским отрядом под Крутами в 1918 году. Об этом сообщается на сайте областного управления Национальной полиции Украины. news.yandex.ru »

2017-1-30 09:44

Второй Чернобыль: в мертвом городе Славянске сторонники СС призывают «жечь вату»

Последним городом, который посетил блогер Александр Фомин в рамках проекта «Украина онлайн: Восток-Запад» на телеканале «Звезда» стал Славянск. Этот город, который сильно пострадал в ходе гражданской войны 2014 года, до сих пор не восстановлен. tvzvezda.ru »

2017-1-23 07:52

Захарченко установит памятник Мотороле в Славянске

Глава ДНР Александр Захарченко пообещал установить в Славянске памятник убитому командиру ополчения Арсену Павлову с позывным Моторола, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-20 23:19

В Славянске бывший боевик "ДНР" сдался украинским властям

В городе Славянске Донецкой области бывший боевик террористической организации «ДНР» добровольно сдался полицейским. Как сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области, в апреле 2014 года, имея опыт участия в войне в Афганистане, мужчина решил «помочь землякам» в становлении фейковой «республики». novostimira.com.ua »

2016-9-10 12:25

Новости Новороссии: 440 обстрелов, Порошенко «зажег» в Славянске, Торецкий бунт

Праймериз назло врагам, 440 обстрелов за сутки и сказки от штаба АТО, Порошенко разговорился в Славянске, Торецкий бунт — «освобожденные» дончане против ВСУ. riafan.ru »

2016-7-5 17:59

Луганский хлебозавод наращивает силу, а в Славянске закрывают последний масложировой комбинат

Работники и руководство Луганского хлебозавода рассказали о том, как выживали во время активных боевых действий в Донбассе, а также о сегодняшней жизни предприятия. При этом стало известно, что в Славянске собираются закрыть последнее пищевое предприятие: масложировой комбинат. nation-news.ru »

2016-6-28 13:45

Пока луганский хлебозавод расширяет производство, в соседнем Славянске закрывают масложиркомбинат

Сегодня Луганский хлебозавод полностью восстановлен, это современное предприятие, выпускающее более ста видов хлебной продукции, которую закупают как в ЛНР, так и в ДНР. riafan.ru »

2016-6-28 11:41

В Славянске умерла сестра ветерана, которую облили зеленкой 9 мая

Умершая в Славянске пенсионерка оказалась сестрой ветерана Любови Печко, которую радикалы облили зелёнкой 9 мая. Она также воевала на фронтах Великой Отечественной. Но на парад не пошла в силу возраста, ей было 93 года. vesti.ru »

2016-5-14 22:48

Облитая зеленкой ветеран в Славянске: зачем мы их защищали?

Облитая в День Победы в Славянске ветеран Великой Отечественной войны, 91-летняя Любовь Печко рассказала о том, как глубоко ее затронуло дерзкое отношение современников. tvzvezda.ru »

2016-5-13 20:09

Ветеран, облитая зеленкой в Славянске, боится помощи украинской полиции

Ветеран Великой Отечественной войны Любовь Печко, пострадавшая от рук националистов, отказалась обращаться к правоохранителям, опасаясь за свою жизнь. riafan.ru »

2016-5-13 19:30

Илья Варламов, СМИ «похоронили» ветерана, которую 9 мая в Славянске облили зеленкой

Несмотря на то, что официальных подтверждений этой информации нет, почти все российские СМИ пишут о смерти Печко с утвердительными заголовками... echo.msk.ru »

2016-5-13 13:40

Киев: С облитой в Славянске зеленкой бабушкой все в порядке, умерла ее сестра

Информация о смерти ветерана участника освобождения Белоруссии 91-летней Любови Печко, которую 9 мая в Славянске националисты облили зеленкой, не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе депутата Верховной рады от Оппозиционного блока Натальи Королевской. vz.ru »

2016-5-13 12:03

Облитая зеленкой 9 мая в Славянске ветеран жива

Ветеран, облитая зеленкой в День Победы, оказалась жива. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в пресс-службы депутата Натальи Королевской. Как рассказал один из сотрудников, с ветераном ВОВ все в порядке, она жива и буквально накануне они ее навещали. tvzvezda.ru »

2016-5-13 11:56

СМИ: в Славянске скончалась ветеран ВОВ, которую атаковали националисты в День Победы

СМИ сообщили о смерти 91-летней женщины, которую атаковали националисты во время мероприятий в честь Дня Победы в Славянске облили зеленкой. Речь идет о ветеране Великой Отечественной войны Любови Печко. ntv.ru »

2016-5-13 11:30

Ветеран, которую в День Победы облили зеленкой, умерла в Славянске

Ветеран ВОВ, 91-летняя Любовь Печко, которая была облита зеленкой во время празднования 9 мая в Славянске, умерла на следующий день после нападения. riafan.ru »

2016-5-13 09:52

Умерла ветеран, которую в День Победы облили зеленкой в Славянске

В украинском Славянске умерла 91-летняя участница Великой Отечественной войны Любовь Печко, которая подверглась нападению во время празднования Дня Победы. tvzvezda.ru »

2016-5-13 08:38

112 Украина: На параде Победы в Славянске ветерана облили зеленкой

Торжественный парад Победы в Славянске был фактически сорван, когда группа радикально настроенных активистов устроила потасовку, облив зеленкой героя войны, 91-летнюю Любовь Печко, сообщает «112 Украина». russian.rt.com »

2016-5-10 18:25

У ветерана, облитого зеленкой, умерла сестра в Славянске

71-я годовщина Победы стала для ветеранов Славянска по-настоящему трагическим днем. Слезы на глазах были не только от воспоминаний о военных годах, но и от отношения современников. tvzvezda.ru »

2016-5-10 15:18