Результатов: 229

Пока все спали: повышение пенсий и возможный шокирующий обвал евро

Некоторым категориям пенсионеров могут значительно повысить пенсии, а евро к понедельнику не порадует жителей Молдовы обменным курсом.

news.mail.ru »

2018-6-9 08:43

Преступники ограбили особняк Шакиры, когда там спали пожилые родители её мужа

Дом в престижном районе Бразилии, в котором певица Шакира живёт вместе со своим мужем — футболистом Жераром Пике, пострадал от грабителей. В результате знаменитость лишилась нескольких дорогих часов и ювелирных изделий. life.ru »

2018-6-7 11:27

"С ней спали все". Экс-водитель обвинил Волочкову в домогательствах

Бывший водитель и помощник Анастасии Волочковой Александр Скиртач, находящийся под домашним арестом по обвинению в мошенничестве с деньгами балерины, заявил, что сам стал жертвой сексуальных домогательств звезды. life.ru »

2018-5-13 23:30

Убил, пока спали. На Украине школьник устроил кровавую резню в доме соседей

В Павлограде Днепропетровской области одиннадцатиклассник пробрался ночью в дом соседей и зарезал главу семейства и спящего ребёнка на глазах у его беременной матери. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции по региону. life.ru »

2018-3-13 13:37

Мать судят за то, что дети два дня играли и спали в комнате с трупом их сестры

В Колсвилле мать была арестована после того, как позволила своим двум детям спать и играть в той же комнате, где в это время лежал труп их старшей сестры — инвалида. 31-летней Серине Мэдден было предъявлено обвинение в угрозе благополучия детей. life.ru »

2018-3-5 00:01

Украинец на грузовике в Польше развалил стену комнаты, где спали трое детей

Гражданин Украины врезался на грузовике в жилой дом и протаранил стену дома в комнате, где спали трое детей. Об этом сообщает издание dziennikwschodni. pl. По данным СМИ, инцидент произошёл в 01:30 ночи в посёлке Дорохуск. life.ru »

2018-1-28 16:38

EUobserver: в 2017 году «виртуальные шпионские ячейки» России и Китая не спали

Россия и Китай далеко не один раз упоминаются в последнем ежегодном отчёте Агентства по сетевой и информационной безопасности ЕС, пишет EUobserver. Как отмечает бельгийское издание, одними из самых опасных и активных в 2017 году авторы доклада называют сразу три российские и китайские «виртуальные шпионские ячейки». russian.rt.com »

2018-1-18 10:33

Подробности ДТП под Владимиром: «Вместо кресел были лежаки, мигранты спали»

Появляются новые подробности страшной аварии, произошедшей на железнодорожном переезде в городе Покров Владимирской области incident.mk.ru »

2017-10-6 16:14

Спали на телах убитых подруг пьяные супруги из Москвы

Столичные следователи раскрыли жестокое двойное убийство. 21 июня на берегу Москвы-реки были найдены фрагменты женского тела. Уже вскоре оперативники выяснили личности душегубов. 5-tv.ru »

2017-6-23 14:56

Сожители расправились с двумя женщинами, спрятали тела в диван и спали на нем

Следователи рассказали, как были убиты две женщины, останки которых нашли под мостом через Москву-реку. Оказалось, что женщины приехали на день рождения к знакомой, между ними возник конфликт. Тогда находившийся там же мужчина избил гостей до смерти. lenta.ru »

2017-6-23 14:12

Бежавшую в Дагестан нижегородскую школьницу спали от «карьеры» смертницы ИГ

Сотрудникам ФСБ удалось вызволить из плена боевиков ИГ в Дагестане одиннадцатиклассницу, которую пытался завербовать один из террористов. riafan.ru »

2017-1-29 14:56

Американские ученые выявили неожиданные причины плохого сна

Научные специалисты из Медицинской школы Пенсильванского университета (Соединенные Штаты Америки) пришли к неожиданному выводу относительно причин плохого сна, пишет Letnews.ru.
Как считают ученые, проблему со сном может cпровоцировать плохое питание и дефицит воды в организме. Специалистами был проведен анализ дневного рациона тех, кто не испытывал трудностей с засыпанием и хорошо просыпался по утрам, и тех, кого беспокоила бессонница, оказалось, что люди, которые ели однообразную, низкокалорийную пищу, спали по пять либо шесть часов. А вот те, кто питался полноценно, спали по 7-8 часов и утром просыпались бодрыми. Исследователи также заметили, что хуже всех спали те, кто в течение дня выпивал менее 1,5 л воды.

kapital-rus.ru »

2016-12-26 23:50

Американка накачивала детей героином, чтобы они крепко спали

Американке Эшли Хатт предъявлено обвинение в том, что она делала своим детям инъекции героина. Женщина накачивала несовершеннолетних наркотиками, чтобы они крепко спали. versia.ru »

2016-11-2 19:41

Богатые тоже бьются: спалил свое - спали чужое

Абсолютное большинство инцидентов, попадающих в нашу рубрику с помощью сайта Wrecked Exotics, выглядит в целом банально: сначала потеря контроля над быстрым и дорогим автомобилем - потом разрушения разной степени катастрофичности. vesti.ru »

2016-9-9 19:53

"Дети спали в одежде, воды не хватало". Югорские чиновники начали проверку краснодарского лагеря

Мэрия Нижневартовска начала проверку жалоб на краснодарский оздоровительный лагерь «Радость», в котором отдыхали юные горожане. Об этом сообщили в управлении по информационной политике администрации. ura.ru »

2016-7-19 15:35

В воронежском саду дети спали на подушках с ртутью

В Воронежской области следователи проверяют сразу два детских сада. В одном из них воспитанник получил ожог, когда на него опрокинули кастрюлю с супом, во втором дети спали на подушках с ртутью. vesti.ru »

2016-6-30 12:30

Дети в детсаду в Воронеже спали на подушках с ртутью

Детский сад приостановил работу в Воронеже после обнаружения в его помещении превышения содержания ртути в два раза, а на подушке одной из девочек – в десять раз. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру. tvzvezda.ru »

2016-6-30 11:49

В Воронеже воспитанники детсада спали на подушках с ртутью

В Воронеже закрыли на время детсад, в помещении которого зафиксировали высокую концентрацию паров ртути. Выявить нарушения удалось после того, как девочка пришла домой с шариками металлического цвета в волосах. ntv.ru »

2016-6-30 10:20

Застрявшие в Стамбуле девочки из Татарстана спали на полу

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил, что пятнадцать детей из Татарстана, возвращавшихся через Стамбул с танцевального конкурса, не могут вылететь из Турции после терактов в аэропорту. Об этом омбудсмен написал в своем твиттере. news.yandex.ru »

2016-6-29 13:04

Байкеров в Подмосковье расстреляли, пока они спали

Байкеров в Подмосковье расстреляли, пока они спали. Поссорившись со своими знакомыми, убийца ушёл из палаточного лагеря и, дождавшись, пока обидчики уснут, открыл огонь из карабина, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. rusnovosti.ru »

2016-5-8 12:36

Байкеров в Подмосковье расстреляли из «Сайги», когда они спали

Байкеров в Подмосковье расстреляли во сне из карабина «Сайга». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-5-8 12:04

В Челябинске педофил забрался к ребенку через окно. Родители спали в соседней комнате

В Челябинске арестован педофил, забравшийся ночью в расположенную на первом этаже жилого дома комнату четырехлетней девочки, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СКР по региону. ura.ru »

2016-5-4 09:46

Мы спали штабелями на циновках - Кобзон вспомнил тяжелое военное детство

Легендарный певец Иосиф Кобзон рассказал, как его семья встретила войну. Тогда Кобзон и его родные жили во Львове. Немцы продвигались вглубь страны невероятно быстро, и мать будущего певца сделала все возможное, чтобы отправить своих близких подальше от войны. tvzvezda.ru »

2016-4-28 18:38

В США супруги-учителя втайне друг от друга спали с учениками

В Америке супруги-учителя втайне друг от друга спали со своими учениками. В центре громкого скандала оказались педагоги одной из частных христианских школ в штате Алабама, пишет авторитетное издание Mail Online. informvest.net »

2016-4-2 10:18

Житель Починковского района изнасиловал соседку, пока её дети спали

В ночь на 16 марта в одном из сел Починковского р-на Нижегородской области произошло изнасилование. Мужчина закрыл лицо маской, но жертва опознала его по голосу, информирует пресс-центр СК России по региону. informvest.net »

2016-3-18 13:17