Результатов: 265

Ставропольские киноманы смогут стать членами клубов "Золотой витязь"

На Ставрополье в рамках проведения Славянского форума искусств "Золотой витязь", откроются киноклубы, которым передадут около 100 фильмов, - сообщил президент форума актер Николай Бурляев. "По всему краю … vestikavkaza.ru »

2018-3-5 21:56

Ставропольские дорожники ремонтируют путепровод на трассе Р-217 "Кавказ"

С 1 марта по 30 июня 2018 г. на 372-м км трассы Р-217 "Кавказ" изменена схема организации движения, - говорится в сообщении пресс-службы ФКУ Упрдор "Кавказ", поступившем в "Вестник Кавказа". В связи с … vestikavkaza.ru »

2018-3-2 19:14

Ставропольские аграрии получат 20 млрд рублей

В Ставропольском крае на получение инвестиционных льготных кредитов на общую сумму около 20 млрд рублей в нынешнем году претендуют 120 сельхозпроизводителей, сообщили в пресс-службе регионального Минсельхоза. По словам замглавы … vestikavkaza.ru »

2018-3-2 23:40

Ставропольские ячмень и кукуруза пойдут на экспорт

Страны Персидского Залива будут экспортировать продукцию аграриев Ставрополья - таковы итоги международной выставки продуктов и оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса Gulfood 2018 в Дубае, на которой была представлена продукция … vestikavkaza.ru »

2018-2-28 10:15

Ставропольские психиатры расскажут о депрессии в районах края

В рамках социального проекта "За здоровье" в текущем году специалисты Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больницы №1 реализуют региональную программу профилактики депрессии и расстройств памяти. Об … vestikavkaza.ru »

2018-2-10 00:33

Ставропольские фермеры-грантополучатели произведут 60% регионального молока

На Ставрополье грантовая поддержка сельхозпроизводителей принесла свои плоды. За последние шесть лет фермерам края была предоставлена грантовая поддержка в размере 1,7 млрд рублей. На эти средства были закуплены 17 тыс голов крупного рогатого … vestikavkaza.ru »

2018-1-17 20:34

Ставропольские дорожники расчистили подъезд к краевому центру

Федеральные дорожники для ликвидации снежных заносов на подъездах к Ставрополю привлекли к расчистке трасс 14 единиц дорожной техники (8 КДМ, два КамАЗа, два погрузчика, один автогрейдер, один роторный снегоочиститель) и 22 человека, … vestikavkaza.ru »

2018-1-15 18:09

Ставропольские больницы получили новые машины скорой помощи

Больницы Ставропольского края получили новые кареты скорой помощи, всего выдан 21 автомобиль. Соответсвующее распоряжение сделал глава региона Владимир Владимиров, сообщает пресс-служб губернатора Ставрополья. Уточняется, что автопарк … vestikavkaza.ru »

2017-12-29 18:58

Ставропольские подтопленцы получат по 100 тыс рублей

Около тысячи жителей Ставропольского края, которым ранее было отказано в компенсации ущерба после майского паводка, согласно предварительным данным, смогут получить выплаты из регионального бюджета. Об этом проинформировала зампред правительства … vestikavkaza.ru »

2017-12-21 21:20

Ставропольские боевики планировали теракты в праздники

Ставропольские боевики, ликвидированные ранее сотрудниками силовых ведомств, планировали серию терактов в новогодние праздники. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Сегодня днем сотрудники правопорядка ликвидировали … vestikavkaza.ru »

2017-12-9 17:42

Ставропольские боевики планировали теракты в новогодние праздники

Правоохранительные органы ликвидировали в Ставрополе трех боевиков при попытке выбраться из заблокированного дома, сообщили в НАК. По данным источника из силовых органов, злоумышленники планировали теракты в новогодние праздники. riafan.ru »

2017-12-9 16:02

Ставропольские боевики взорвали дом, в котором прятались

Вероятно, ликвидированные ставропольские бандиты сами устроили взрыв в доме. Силовики предложили троим мужчинам сдаться, но те оказали вооруженное сопротивление и привели в действие самодельное взрывное устройство. vesti.ru »

2017-12-9 13:55

Минсельхоз/ Ставропольские молочно-товарные фермы поддержали рублем

В главном аграрном ведомстве края прошло торжественное вручение сертификатов победителям конкурсного отбора на получение грантовой поддержки для молочно-товарных ферм. Руководители ООО колхоз-племзавод им. gospress.ru »

2017-11-23 13:15

Ставропольские торговцы оружием получили почти восемь лет на троих

Суд промышленного района Ставрополя сегодня огласил приговор троим поставщикам огнестрельного оружия и боеприпасов на территорию края, - сообщили в пресс-службе регионального УФСБ. "В августе прошлого года сотрудники регионального … vestikavkaza.ru »

2017-11-17 20:49

Ставропольские школьники посоревнуются в изготовлении кормушек для птиц

Школьники Ставропольского края в рамках Года экологии изготовят кормушки для птиц. Конкурс на лучшую работу стартовал сегодня и продлится до 12 декабря. Мероприятие приурочено к экологическому празднику "Синичкин день". … vestikavkaza.ru »

2017-11-13 21:15

Крымчане попробуют ставропольские овощи

Ставропольская агрофирма "Золотая нива" будет поставлять в Крым свою сельскохозяйственную продукцию через торги Крымской биржи: на полуостров наладят регулярные поставки картофеля и других овощей, первая партия которых уже отправилась в … vestikavkaza.ru »

2017-9-11 21:11

Иран готов инвестировать в ставропольские курорты

Иран намерен сотрудничать со Ставропольским краем России в курортной сфере, - сообщили в Минэкорномразвития Ставрополья. В ходе переговоров со ставропольскими представителями власти и бизнеса председатель Совместной ирано-казахстанской … vestikavkaza.ru »

2017-8-8 22:14

Ставропольские автоинспекторы спасли заснувшего за рулем дальнобойщика (ВИДЕО)

Наряд ДПС спас заснувшего за рулем от переутомления водителя от аварии в Грачевском районе, такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. Полицейские при патрулировании на федеральной дороге "Астрахань - Элиста … vestikavkaza.ru »

2017-8-3 21:18

Ставропольские деревья назовут в честь Лермонтова и Пушкина

Завтра в Ставрополе начнется новый проект, запущенный к 240-летию краевой столицы. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии города. Акция приурочена к Году экологии и проводится в честь Дня эколога и Всемирного Дня охраны окружающей … vestikavkaza.ru »

2017-6-5 20:56

«И так сойдет!» — ставропольские асфальтоукладчики «обошли» припаркованную машину

Тот случай, когда и смешно и грустно. Местные жители обратили внимание на то, как дорожники сделали свою работу. Видимо, они так торопились, что решили не дожидаться водителя припаркованной «Нивы» и просто объехали ее. 5-tv.ru »

2017-6-3 15:41

Ставропольские ливни побили полувековой рекорд

Сильные дожди, заливающие сейчас Ставрополье, оказались самыми мощными за последние полвека. Об этом рассказали в краевом Гидрометцентре. "Только пятьдесят лет назад они охватили 30% от территории края, а сегодня под властью дождя … vestikavkaza.ru »

2017-5-25 22:41

Ставропольские предприниматели узнали все о портале Бизнес-навигатор

Представители корпорации МСП провели презентацию портала Бизнес-навигатор для ставропольских предпринимателей. Вместе с бизнесменами уникальными возможностями нового ресурса ознакомились чиновники краевого правительства. lenta.ru »

2017-3-31 19:54

Ставропольские виноградари расширяют производство

Ставрополье занимает второе место в СКФО по валовому сбору винограда и общей площади виноградников, сообщают РИА. По информации Минсельхоза региона, площадь насаждений в крае составляет шесть тысяч гектаров, это 7,3% от общероссийских показателей. oko-planet.su »

2017-2-5 18:02

Ставропольские дорожные полицейские уберегли автолюбителя от пожара в машине (ВИДЕО)

На Ставрополье сотрудники ГИБДД помогли водителю предотвратить пожар в автомобиле. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД России по краю. Дежурный экипаж ДПС обратил внимание на легковую машину, у которой при движении … vestikavkaza.ru »

2017-1-12 14:50

Ставропольские полицейские задержали пасечника, прятавшего в ульях наркотики

На пасеке в Ставропольском крае полицейские обнаружили в старых ульях более шести килограммов марихуаны. Об этом сообщается на официальном сайте МВД России. Кроме того, правоохранители нашли пять килограммов частей наркосодержащих растений. vesti.ru »

2016-10-7 14:47

Ставропольские кадеты отравились спортивным питанием

На Ставрополье двое кадетов отравились пищевыми добавками из магазина спортивного питания. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа, отметив, что сейчас подростки находятся под наблюдением врачей. vesti.ru »

2016-10-2 16:13

Ставропольские вандалы четвертовали каменного ангела

В Ставрополе накануне неизвестные вандалы разбили один из подарков краевой столице на день его основания - статую ангела, которая была изваяна участниками скульптурного симпозиума, состоявшегося в городе в середине августа - середине … vestikavkaza.ru »

2016-9-22 15:20

Ставропольские казаки объявили охоту на фанатов Pokemon Go

Атаман Михайловского станичного казачьего общества Андрей Воронцов сообщил, что казаки на Ставрополье выйдут в профилактические рейды по борьбе с игроманией после того, как выступили за запрет игры Pokemon Go в России. riafan.ru »

2016-8-15 14:36

Ставропольские казаки пригрозили любителям Pokemon GO ограблением и слежкой ЦРУ

В сети появилось видео, в котором ставропольские казаки уговаривают прохожих отказаться от Pokemon GO. Ролик был опубликован в Facebook блогером Рустемом Адагамовым. В видео трое молодых казаков по приказу атамана отправились на улицы Ставрополя отговаривать жителей города играть в потенциально опасную игру. lenta.ru »

2016-8-15 08:02

Ставропольские юные футболисты избили на поле норвежских соперников

Ставропольская команда «Космос» снята с детского турнира в Норвегии за драку с командой соперников. Кроме того, клуб оштрафовали на 2 тысячи норвежских крон (237 долларов) за неспортивное поведение, сообщает норвежский The Local. nsn.fm »

2016-8-4 14:34

Ставропольские спасатели получили новые пожарные машины

Глава МЧС РФ Владимир Пучков передал ГУ МЧС Ставропольского края сертификаты на получение пяти новых пожарных машин. Об этом рассказал руководитель пресс-службы управления МЧС региона Олег Дегтярев. "В край поступили пять~новых … vestikavkaza.ru »

2016-7-30 01:27

Ставропольские строители получат льготы на создание автозавода

Компания "Ставрополь Авто", получит льготный налоговый режим на строительство автозавода стоимостью 12,6 млрд рублей - такое решение принял координационный совет по развитию инвестиционной … vestikavkaza.ru »

2016-6-12 19:45

Ставропольские депутаты хотят увеличить финансирование поисковых отрядов

СТАВРОПОЛЬ, 29 марта, РИА ФедералПресс. Очередное заседание прошло в комитете Думы Ставропольского края по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству во главе с Петром Марченко. fedpress.ru »

2016-3-29 09:23

Ставропольские грабители лишили пенсионерку 1,2 млн рублей

На Ставрополье разыскивают двух мужчин, похитивших в поселке Подкумок Предгорного района у пожилой женщины более 1 миллиона рублей. Злоумышленники, подрабатывавшие частным извозом, отобрали у пенсионерки сумку с почти 1,2 млн рублей, а … vestikavkaza.ru »

2016-3-25 21:58

Ставропольские электрички подешевеют на 17,4%

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края анонсировало скоро снижение стоимости поездок на электричках на 17,4%. "С начала года в Ставрополье установлен экономически обоснованный уровень … vestikavkaza.ru »

2016-3-24 21:31

Ставропольские полицейские бросили пьяного умирать на морозе

В Ставропольском крае возбудили уголовное дело о халатности против сотрудников патрульно-постовой службы, бросивших пьяного мужчину умирать на морозе, сообщает СУ СК по региону. По данным следствия, 20 января в городе Георгиевск в полицию позвонил ... regions.ru »

2016-3-21 15:52

Ставропольские полицейские бросили пьяного умирать на морозе

В Ставропольском крае возбудили уголовное дело против полицейских, бросивших пьяного мужчину умирать на морозе. 20 января в городе Георгиевск в полицию позвонила женщина, заявившая, что у нее дома находится неизвестный пьяный мужчина. lenta.ru »

2016-3-21 15:40

Ставропольские следователи проверяют ЦРБ после смерти новорожденного

АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, 15 марта, РИА ФедералПресс. В Александроском районе Ставропольского края выясняются обстоятельства смерти новорожденного. Об этом сообщает СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2016-3-15 16:19