Результатов: 876

Весь личный состав полиции Дагестана поднят по тревоге после убийства сотрудников ДПС

Весь личный состав Кизилюртовского района МВД Дагестана поднят по тревоге после нападения на наряд ДПС. riafan.ru »

2018-7-21 00:04

Израильская армия сообщила о воздушной тревоге на юге страны

На юге Израиля на территории регионального совета Хоф-Ашкелон сработали сирены воздушной тревоги. Об этом сообщили в пресс-службе Армии обороны страны. Ранее стало известно об атаке ВВС Израиля десятков палестинских объектов в секторе Газа в ответ на беспорядки на границе. tvc.ru »

2018-7-16 17:57

Хорватские пожарные сорвались по тревоге в решающий момент матча ЧМ (видео)

Хорватские пожарные проявили «высочайший профессионализм», немедленно прекратив просмотр матча ЧМ-2018 в решающий моменг - в... rosbalt.ru »

2018-7-13 04:58

Хорватские пожарные сорвались по тревоге, пропустив победный гол на ЧМ — видео

Хорватские пожарные оперативно выехали на вызов, оторвавшись от просмотра матча Хорватия — Россия в самый напряжённый момент — решающего пенальти Ивана Ракитича. Пользователи социальных сетей прозвали поступок спасателей "супергеройским". life.ru »

2018-7-12 19:42

Свыше половины российских военных в Таджикистане подняты по тревоге

Подразделения 201-й российской военной базы, дислоцированной в Таджикистане, были подняты по тревоге и приведены в боевую готовность. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-7-9 13:47

Российские военнослужащие в Таджикистане были подняты по тревоге

Более трех с половиной тысяч российских военнослужащих 201-й российской военной базы в Таджикистане были подняты по тревоге и приведены в боевую готовность в рамках начавшихся учений, сообщает пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2018-7-9 11:53

Офицеры РВСН в Ивановской области подняты по тревоге

На базе Тейковской дивизии проходят сборы офицерского состава. Цель учений - усовершенствовать навыки бойцов по обороне, РХБ-защите, обнаружению диверсионных групп и отражению их нападений. Военные изучают новую технику и выходят на боевое дежурство. tvzvezda.ru »

2018-7-6 07:20

Азербайджан поднял боевую авиацию по тревоге

Азербайджан провел перегруппировку боевых авиационных средств в рамках широкомасштабных учений. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны республики. «Согласно... rosbalt.ru »

2018-7-3 12:15

Расчеты огнеметных систем "Солнцепек" подняты по учебной тревоге на Алтае

Военнослужащие отработают задачи по обнаружению радиационного, химического и биологического заражения местности tass.ru »

2018-7-3 09:58

Военнослужащих артиллерийского соединения ЦВО подняли по учебной тревоге

В Центральном военном округе были подняты по тревоге военнослужащие артиллерийского соединения, дислоцированного в Кемеровской области. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ЦВО. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-3 05:47

Российские мотострелки в Таджикистане подняты по тревоге

Подразделения мотострелков российской военной базы в Таджикистане подняты по тревоге в рамках учений, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. Российские мотострелки в Таджикистане подняты по тревоге. tvzvezda.ru »

2018-6-18 14:25

ВВС Венгрии были подняты по тревоге из-за украинского самолета

Венгерские воздушные силы привели в боевую готовность из-за небольшого украинского самолета. Инцидент произошел в ночь на воскресенье на границе в районе пункта пропуска Лужанка — Берегшурань. argumenti.ru »

2018-6-10 15:58

Полк ВДВ в Псковской области поднят по тревоге

На территории Западного военного округа поднят по тревоге личный состав одного из десантно-штурмовых полков Псковского соединения Воздушно-десантных войск. Личный состав и военная техника были подняты по тревоге в рамках проведения комплексного тактического учения, которое будет проводиться с десантированием и боевой стрельбой в период с 5 по 7 июня. tvzvezda.ru »

2018-6-5 11:05

Полк псковских десантников соединения ВДВ поднят по учебной тревоге

Один из полков псковской 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии Воздушно-десантных войск был поднят по тревоге для проведения тактических учений.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 10:43

Российские истребители восемь раз за неделю поднимались в воздух по тревоге

Истребители ВКС РФ восемь раз за минувшую неделю поднимались в воздух по тревоге для перехвата и сопровождения иностранных воздушных судов у границ страны. Об этом информирует официальное печатное издание Минобороны России "Красная звезда". life.ru »

2018-6-1 02:56

МиГ-31БМ поднимали по учебной тревоге на Урале для перехвата условного нарушителя границы

Летчики выполнили тактические элементы по принуждению к посадке, сообщили в Центральном военном округе tass.ru »

2018-5-30 08:11

Экипаж атомной подлодки «Владимир Мономах» подняли по тревоге: видео

Экипаж подводной лодки Владимир Мономах подняли по тревоге в рамках учений. Согласно легенде на субмарине в подводном положении возник серьезный пожар - заполыхал целый отсек. Военнослужащие получили задачу срочно перерезать путь огню. tvzvezda.ru »

2018-5-17 09:50

Большая проверка: 1,5 тысячи военнослужащих в Воронеже подняли по тревоге

Большая проверка проходит сейчас в Воронеже, где по тревоге подняты полторы тысячи военослужащих. Всем им дали минимум времени на сборы, вооружение и занятие огневых точек. В рамках проверки пехоте и технике предстоит выдвинуться на позиции под прикрытием, а связистам поставлена отдельная задача - развернуть полевые станции и наладить взаимодействие между подразделениями. tvzvezda.ru »

2018-5-16 07:43

Боевые корабли Каспийской флотилии подняты по тревоге

Экипажи корабельной группировки Каспийской флотилии из Дагестана и Астрахани подняты по учебной тревоге для проведения зачетного тактического учения с боевой ракетной и артиллерийской стрельбой. argumenti.ru »

2018-4-25 22:28

Эскадрилью подняли по тревоге

В четверг, 25 апреля, исполняется 32 года со дня катастрофы в Чернобыле. На благо москвичей и сегодня работают профессионалы, которые когда-то участвовали в устранении последствий этой страшной аварии. vm.ru »

2018-4-25 21:43

Камчатских морпехов подняли по тревоге

На Камчатке по тревоге был поднят личный состав камчатского соединения морской пехоты Тихоокеанского флота, передает РИА Новости. Уточняется, что это произошло в рамках контрольной проверки за зимний период обучения. Информация об этом поступила от начальника отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Николая Воскресенского.

kapital-rus.ru »

2018-4-25 09:47

Около 30 военных вертолетов подняты по тревоге в рамках учений в Западной Сибири

Экипажи отработают элементы воздушного боя, выполнят задачи по ведению разведки и проведут стрельбы с применением ракетного и стрелково-пушечного вооружения tass.ru »

2018-4-18 13:30

Полицию Германии подняли по тревоге из-за "обезглавленной" куклы

На территории федеральной земли Баден-Вюртемберг минувшей ночью прошла крупная спецоперация после звонка в полицию от одного из перепуганных местных жителей. 65-летний мужчина рассказал, что во время прогулки по парку заметил "обезглавленное тело" и незамедлительно обратился в правоохранительные органы, передают местные СМИ. life.ru »

2018-4-17 14:10

Китай поднял по тревоге корабли, подлодки и истребители

Пока внимание всего мира сосредоточено на Ближнем Востоке, довольно интересные события разворачиваются на Дальнем. Пекин готовится к масштабным военным учениям в Южно-Китайском море, причем прямо у берегов Тайваня. vesti.ru »

2018-4-15 20:27

Мотострелковые соединения в Амурской области подняты по тревоге в рамках учений

В Амурской области в рамках учений были подняты по тревоге мотострелковые соединения Восточного военного округа (ВВО). Об этом информирует пресс-служба ВВО.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 05:58

В Пентагоне признались в тревоге по поводу нового сверхзвукового оружия России

В США встревожены появлением в России новых видов вооружений, о которых рассказал президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию. В этом признался директор агентства противоракетной обороны (ПРО) Пентагона генерал Самуэль Гривз. life.ru »

2018-4-11 19:55

Бригада РХБ защиты ЦВО поднята по учебной тревоге в связи с масштабной проверкой

Экипажи разведывательных химических машин провели разведку при помощи системы "Контроль-1", отработав засечку ядерных взрывов tass.ru »

2018-4-10 07:10

ТЦ «Персей» в Москве эвакуировали по учебной тревоге

Торговый центр «Персей», расположенный у станции метро «Водный стадион» в Москве, эвакуировали по учебной тревоге. Об этом сообщает телеканал «360».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 17:29

Воинские части на Дальнем Востоке подняли по тревоге

Сразу несколько крупных соединений и воинских частей Восточного военного округа (ВВО) на Дальнем Востоке подняты по тревоге, сообщает пресс-служба округа. По сообщению пресс-службы, в соединениях и воинских частях ВВО под руководством и. vz.ru »

2018-4-5 13:55

Военнослужащие на Сахалине подняты по учебной тревоге

Воинские части Восточного военного округа (ВВО) на Сахалине подняты по учебной тревоге в рамках проверки за зимний период обучения, сообщает пресс-служба ВВО. — Военнослужащие соединений и воинских частей отработают задачи по оперативному выходу в указанные районы, в том числе с совершением маршей на штатной технике. life.ru »

2018-4-4 05:46

Полицию в украинской Ахтырке ночью подняли по тревоге для борьбы с наводнением и мародерами

В городе Ахтырка Сумской области из подтопленных в результате наводнения частных усадеб эвакуированы более 40 человек. Как сообщает УНИАН, 2 апреля... rosbalt.ru »

2018-4-2 13:20

В Армении в рамках учений по тревоге подняли более тысячи российских военных

Военных подразделений российской военной базы в Армении подняли по тревоге с последующей передислокацией на высокогорный полигон Алагяз. Об этом сообщил глава пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев. life.ru »

2018-4-2 04:20